• Авторизация


Мария Бутина.Не благотворительность, а мошенничество Инчик74 06-02-2021 17:37




1.
[700x480]


В деятельности господина Навального просматривается масса неудобных нюансов.

Один из них, например, связан с нецелевым расходованием пожертвований общественных организаций и фондов, в которые Алексей собирал денежки с россиян (и не только).

Казалось бы: ну и что? Получил деньги, потратил на то, на что счёл нужным: есть же в конце-концов у Лёши естественные потребности - за границу ездить, машины покупать, хорошую люксовую квартиру снимать, детей за границей обучать, есть и пить, достойно одеваться... Итого в фонды Навального за 4 года пришло 588 млн рублей пожертвованиями, а на естественные нужны лично Алексея ушло 365 млн рублей.

Все бы ничего, можно было бы ограничиться комментарием "вот гад, не давайте ему люди денежки", но все не так просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Карнаухов.У нас есть ошибочное заблуждение Инчик74 06-02-2021 15:39



1.
[640x640]



У нас есть ошибочное заблуждение. Мы думаем, что актеры, журналисты, другие известные люди, априорно умные и глубокие.

Но это большая ошибка, что наглядно доказывают Ширвиндт, Гулькина, Лапенко, Макаревич, Каспаров... всех не счесть.

Не думайте что это злонамеренное проявление их личности. Нет, это чистейшая глупость!

Но не спешите упрощать.

Фашизм вырос и расцвёл именно на глупости, которая стала удобрением для самого чудовищного зла в истории человечества. ( https://t.me/sskarnaukhov/5747 )

.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Стоны по помойке или старая гвардия за "новые ценности" 🤡 Инчик74 06-02-2021 11:59




1.
[689x696]


Вениамин Смехов вступился за Кирилла Серебренникова, выставленного из "Гоголь-центра":

Чиновники, подписавшие беспардонную бумагу - не продлившие срока труда создателю Гоголь-Центра Кириллу Серебренникову - встали в очередь на проклятие в истории губителей отечественной Культуры. Это не громкие слова, это строгий список мучителей и врагов: Мейерхольда, Таирова, Михоэлса, Ахметели, Леся Курбаса... а в новое время: Юрия Любимова, Анатолия Эфроса, Петра Фоменко, Анатолия Васильева... Партийные бюрократы нарывались на протесты авторитетных писателей и поэтов, академиков-ядерщиков, героев войны - и отступали «при Брежневе»... А где сегодня достать сил для того, чтобы «запретить запрещать» и «не трогать музыку руками» нечистоплотному населению департаментов культуры?

Сегодня легко и часто называются те, кто годами издевался над Любимовым и нами, актерами «Таганки». В итоге: Всероссийское и всемирное празднование столетия великого режиссера в 2017 году и... срамная бумажка о «непродлении» - благословлённому Юрием Любимовым лидеру современной режиссуры Кириллу Серебренникову в 2021-м... Как утешает нас добрый доктор Гиппократ: VITA BREVIS, ARS LONGA... В переводе на нынешний случай: бумажке - истлеть, Кириллу и его Театру - долгой жизни на радость умному зрителю!

Текст с личной страницы актера в Facebook

.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин НАШ Президент!! Инчик74 05-02-2021 23:28


.
Новое видео от Сима-Лэнд из Екатеринбурга



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина доигралась: Китай вводит масштабные санкции в отместку за «Мотор Сич» Инчик74 05-02-2021 23:12


.
Руководство КНР предприняло ряд болезненных мер против украинского агросектора и металлургии. Они стали ответом на введённые президентом Зеленским по указке США санкции против китайских инвесторов, вложивших многомиллионные инвестиции в долларах в предприятие «Мотор Сич», производящее вертолётные двигатели.


1.
[700x468]


Как передаёт РИА «Новый День», в эфире телеканала «Первый казацкий» украинский эксперт Сергей Белашко заявил, что апрет Китая на поставки украинской сельхозпродукции и металла приведёт к тому, что их некому будет сбывать на уже сложившихся десятилетиями рынках.

«Можно вспомнить антикитайские санкции Киева. Иными словами, санкции против крупнейшего торгового партнёра Украины. Ответ на эти санкции уже анонсирован официальным заявлением МИД КНР – Китай перестаёт покупать украинскую кукурузу, сою, пшеницу, сахар и прочие агротовары, а также металлопродукцию. В итоге Украина оказывается с очень большим минусом в торговом балансе, потому что, естественно, украинская кукуруза в таких количествах, которая шла в Китай, или подсолнечное масло – не нужна ни в ЕС, ни в США. Можно как-то пробиваться на ближневосточные рынки, но на этих рынках достаточно плотно сидят США, ЕС, Россия, Турция и Канада. И, собственно, ловить там «Украинушке» нечего», – приводит «ПолитНавигатор» слова Белашко

https://news-front.info/2021/02/05/ukraina-doigral...czii-v-otmestku-za-motor-sich/
.
.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Рар.Евросоюз не ожидал такого поворота в России Инчик74 05-02-2021 22:07




1.
[700x467]

Сергей Лавров.МИД России.


Евросоюз послал чуть ли не главного своего чиновника для защиты Навального в Россию. Тот получил нежданную оплеуху. Россия высылает европейских дипломатов - у чиновника на глазах. Москва не видит ни капли своей вины в деле Навального. Для Европы это шок.

Евросоюз не ожидал такого поворота в России. Разговоры о «лучшей морали», «лучших ценностях» и «нарушений прав человека» со стороны Запада будут теперь отвергнуты в России. Россия говорит Евроре: перестаньте нас учить морали, мы даем сдачу. И перестаньте действовать в русле вашей двойной морали, двойных стандартов.

Для самоуверенного и самодостаточного Запада это шок. Всегда считалось, что Россия, из-за ее экономической слабости, не может оскаливаться на Запад. Считалось, что России больше нужен Запад чем Западу Россия. Но параметры изменились, начиная с 2014 года.

Может теперь между ЕС и России получится более конструктивный разговор, не о «ценностях», которые Россия нарушает, а о взаимных интересах. А таких много. Хотя шокированный российским подходом Запад может решить, что надо еще более жестко сдерживать Россию и прекратить с ней всякий диалог. Запад считает что он сильнее и что он прав. Такие предложения обязательно услышим.

Где мы стоим?: на пороге перемен. Мир становится многополярным, не однополярным.

https://t.me/AleksandrRar/80
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор случайных фраз 😝 Инчик74 05-02-2021 20:05




1.
[565x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто праздник какой-то (с) Инчик74 05-02-2021 19:39




1.
1612540205-1za0v9mdj (622x394, 208Kb)


- МИД России объявил персонами нон грата немецкого, польского и шведского дипломатов за участие в незаконных акциях 23 января. Им предписано уехать в ближайшее время. Это сотрудники генконсульств Швеции и Польши в Петербурге и посольства Германии в Москве.

- За нарушение правил маркировки материалов «Радио Свобода» в совокупности оштрафована на 7 млн 150 тыс рублей. Согласно информации «The New York Times», российская редакция «Свободы» находится на грани закрытия.

- На оппозиционера Константина Янкаускаса заведено уголовное дело по «санитарной» статье.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/16348

❗️ Посол РФ был вызван в МИД ФРГ в связи с высылкой немецкого дипломата из России, сообщил источник в МИД Германии. ( а нас за шо?)
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вирус. Made in USA". (00-26:42) Инчик74 05-02-2021 18:29


.
Бруцеллез, африканская чума, свиной грипп, туляремия, сибирская язва — вспышки опасных болезней рядом с границами РФ происходят с пугающей регулярностью! Как эти очаги связаны с расположением секретных американских лабораторий и зачем США собирают ДНК-материал жителей СНГ?



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В точку! Инчик74 05-02-2021 17:49




1.
[656x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчеловечивание молодёжи Инчик74 05-02-2021 14:27


.
О сегодняшнем суде над Навальным:

Вот это, раз 10 повторенное Навальным в отношении ветерана, с презрительной интонацией (и коннотацией) - "ДЕД" (и явная отсылка в этом слове к Путину) говорит о нацизме "берлинского пациента" гораздо больше, чем 10 лет рассказов об этом в кремлевских СМИ.

Не дед он тебе, гнида неонацисткая. ( https://t.me/mig41/7727 )


1.
photo_2021-02-05_11-40-03 (620x428, 99Kb)


Глядя на очередное отвратительное представление, которое устроил в суде Навальный, все больше приходит понимание, что он опасен в большей степени для молодежи, нежели для государственного строя. Навальный ведет массовую пропаганду среди школьников и откровенно развращает их, провоцируя на аморальные поступки.

Достаточно вспомнить недавний вопиющий случай, когда в сети появилась видеозапись, где несовершеннолетний после спора с пенсионером из-за Навального несколько раз плюнул ему на спину и в итоге, даже писАть такое тяжело, справил на него нужду. По сути это гиперболизация того, как себя Навальный ведет в деле об оскорблении ветерана, которого он назвал "холуем", "предателем" и продолжил такую же линию в суде. У подростков еще не сформированы моральные принципы - Навальный разрушает даже их зачатки.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Против журналиста Невзорова могут возбудить уголовное дело за реабилитацию нацизма Инчик74 05-02-2021 09:30




1.
[700x464]


Российское военно-историческое общество (РВИО) обратилось в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить высказывания журналиста Александра Невзорова о Герое Советского Союза Зое Космодемьянской на предмет нарушения уголовной статьи о реабилитации нацизма.

Невзоров, как отмечается в обращении РВИО, 3 февраля в эфире "Эхо Москвы", комментируя выход нового фильма "Зоя", сказал следующее: "Заслуги-то никакой не было… Фанатик, исполняющий преступный приказ".

"Учитывая значительную аудиторию радио "Эхо Москвы"... считаем данные высказывания имеющими признаки правонарушения по статье 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма)", - указывается в обращении военно-исторического общества.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Байден пообещал заставить Россию платить за все выдуманные Западом преступления Инчик74 05-02-2021 09:13




1.
[700x510]


США заставят Россию "платить" за свои действия, заявил президент Джо Байден, выступая в Госдепартаменте с программной речью по внешней политике. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я ясно дал понять президенту Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа", — сказал он. Москва в прошлом не раз опровергала все озвученные Байденом обвинения.

Американский лидер добавил, что США будут "более эффективны" по вопросу России во время работы "в коалиции с партнерами-единомышленниками".

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что там у нас глазами англосаксов. Инчик74 05-02-2021 08:26


.
Корнилов:
Главная новость Британии (судя по первой странице сегодняшней Times): русские одеваются в красное в знак солидарности с Юлией Навальной 😂

Ну, хоть благодаря Таймс русские узнают об этом.

(Почему-то представил, как британцы будут ржать, если какая-нибудь наша газета сообщит завтра: "Англичане одеваются в белое в знак солидарности с Трампом") ( https://t.me/kornilov1968/4744 )



1.
[377x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Колясников. Волна протеста должна была закончиться пикой точёной, а закончилась ... Инчик74 05-02-2021 07:58




1.
[700x513]



Утро сегодня - чистое наслаждение. Этот рвущий небесную высь визг оппозиции после заявлений Волкова, ммм:

- Соратники Навального не будут проводить митинг в эти выходные, заявил Леонид Волков.

- Волну протеста надо заканчивать на пике, добавил он.

- Доставать Навального из тюрьмы будут через инструмент санкций против окружения Путина.

- Следующие митинги команда Навального планирует проводить весной и летом.


Что сказать. Протест кончился. Кончился во время суда над Навальным, на который не явился вообще никто. Хотя на самом деле он стух еще 23 января, когда полиция перестала заигрывать с беснующимися ОниЖеДетьми, а после акций начались вдумчивые задержания, покаяния на видео и уголовные дела. Взяли всех, даже тех, кто поджег полицейскую машину.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Витязева.«Как я шатала режЫм». Сочинение Инчик74 04-02-2021 19:49




1.
[700x466]


Меня зовут Маша, мне 15, я живу в России и Путин украл у меня все. Сначала - роль Снегурочки в детском саду, которую отдали другой девочке. Потом - пятерку по музыке в первом классе, четверку по физре - в пятом и тройку по математике - в восьмом.

А в этом году он украл у меня парня, который мне нравился, но который, узнав, что я - за Навального, сказал, что не хочет встречаться с дурой и ушёл к Машке, у которой на рингтоне - Рахманинов и которая ничего не знает про ФБК и «Кровосток».

А потом мать сказала, что денег на новый айфон нет, потому что уже куплены билеты в Крым. И это стало последней каплей. Ибо в этом случае Путин украл у меня нечто большее, чем все. Поэтому, услышав в тиктоке призыв выходить, я вышла. С гордо поднятой головой и решительным настроем отомстить. Путину. За все. Ну и, возможно, познакомиться с классными парнями, которым будут неважны мои прыщи, но которым будет интересна моя гражданская позиция и планы на жизнь в прекрасной России будущего.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская богема борется непонятно за что (00-20:59) Инчик74 04-02-2021 15:02


.
Обзор последних новостей из России и Снг. Алексей Навальный, Саша Бортич, Павел Табаков и противостояние Бузовой с Бородиной.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Ну сказал "А", говори и "Б" тогда уже... Инчик74 04-02-2021 13:26




1.
[700x393]



Карен Шахназаров во вчерашнем Вечере Соловьева сказал о том, что в "его среде" поддерживать открыто Путина - это практически абсолютное табу и моветон, особенно среди молодежи и людей среднего возраста...

В силу того, что за открытую поддержку Путина и "режима" тебе могут сломать карьеру, и вместе с карьерой и жизнь...Причем, очень просто - не давать ролей, не давать сценических площадок, не давать финансирования и грантов, не давать возможности даже для рекламы....

Все правильно...Так оно и есть...Но отсюда возникает вопрос, а одновременно с этим вопросом напрашивается и вывод...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворяне 🤡🎪 (18+ ) Инчик74 04-02-2021 11:41




1.
[506x700]

[показать]
.
.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Орцев: Осторожно! Орудует маньяк Инчик74 04-02-2021 10:27




1.
Screenshot (1) (700x481, 368Kb)


Есть предложение к президенту России — срочно, по горячим украинским следам, собрать Совбез да и «забанить» все эти русофобские помойки, вольготно чувствующие себя в России: «Дождь», «Эхо Москвы», всякие там «медузы» и прочие «новые газеты». Народ только спасибо скажет.

И время как раз подходящее, поскольку Запад при этом не только не пискнет, но еще и должен выразить поддержку. И обязательно «забанить» с формулировкой, точь-в-точь повторяющей официальную трактовку последних украинских событий президентом Зеленским: во имя свободы слова, в борьбе за европейские ценности.

Первым обязательно должно отреагировать посольство США в РФ, приветствуя решение: «Мы все должны работать сообща, чтобы не допустить развертывания дезинформации в информационной войне против суверенных государств». Ну, как в украинском случае.

А если серьезно, примите мои поздравления, украинцы: диагноз вашего так называемого президента подтвержден.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии