• Авторизация


МамО,ну что-ж вы так...... Инчик74 03-03-2021 10:39




1.
[700x186]

2.
[700x643]

.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Посолка" Украины в США: "Мы уникальны, потому что являемся местом, на котором вырастают идеи" Инчик74 28-02-2021 17:09




1.
[700x397]


Украина как стратегический партнер США может играть значительную роль в укреплении безопасности Черноморского региона, поделиться опытом в сфере противодействия киберугрозам и предоставить американским компаниям серьезные возможности для развития бизнеса. Об этом в интервью Укринформу рассказала новоназначенный посол Украины в США Оксана Маркарова.

"Во-первых, мы можем играть гораздо большую роль как региональный партнер США в укреплении безопасности Черноморского региона. Во-вторых, Украина одна из немногих европейских стран с огромным потенциалом роста, которая благодаря расположению, ресурсам, инновациям и человеческому потенциалу может обеспечить серьезные возможности для развития бизнеса", – сказала дипломат.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ищенко рассказал, как Путин одной фразой сорвал планы Запада обременить РФ Украиной Инчик74 28-02-2021 10:07


.
Запад планировал использовать Украину как фактор обременения России, но президент РФ Владимир Путин сорвал его планы. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.


1.
[700x393]


Эксперт называет основной задачей США на Украине "повесить на Россию огромное обременение" в виде этой страны. Американское руководство в 2014 году хотело, чтобы РФ захватила Украину, платила ее долги, содержала 40-миллионное население, восстанавливала инфраструктуру и экономику, а также получила все возможные санкции. Однако невмешательство России в украинские дела полностью сорвало западные планы.

"Проблем было бы очень много. А сейчас с ними сталкиваются американцы. В политическом, дипломатическом и финансовом плане Украина для них обременение. Значение этой страны не в том, кто ее захватит, а кому выпадет несчастье работать ее ликвидатором. Раньше многие со мной не соглашались. Но Путин совсем недавно сказал, обращаясь к западной аудитории: "Вы хотели заставить нас финансировать ваши провалы на Украине"", – объяснил Ищенко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оскорбившего Православие Познера поймали на ошибке: «Историк, а не знает элементарного!» (00-09:05) Инчик74 27-02-2021 23:21




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Офицеры России» поддержали решение прекратить голосование по памятнику на Лубянке Инчик74 27-02-2021 18:01




1.
[700x393]


Герой России, генерал-майор Сергей Липовой заявил ФАН, что он и его коллеги всецело поддерживают решение мэра Москвы Сергея Собянина о прекращении голосования по памятнику на Лубянской площади.

Председатель Президиума общероссийской организации «Офицеры России» в эксклюзивном интервью прокомментировал досрочное завершение выбора жителями столицы: памятник кому — Александру Невскому или Феликсу Дзержинскому — должен быть водружен в центре Москвы.

«Мы поддерживаем решение мэра, — сказал Липовой. — Юридически и исторически место на Лубянке принадлежит памятнику Дзержинскому. Нет и не будет ни одного легитимного и законного документа, который легализовал бы этот акт вандализма. Мы живем в правовом государстве, и справедливость должна восторжествовать».

По словам собеседника ФАН, установка другого памятника на этом месте незаконна.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День лицемерия либурды и скачек по костям Немцова Инчик74 27-02-2021 16:16


.
Если люди хотят помянуть человека, они идут к его могиле, а все похождения иностранных послов и либеральной общественности на мост - это всего лишь политический пиар!

✔️Белый счётчик (мост) - 4,6 тыс. участников.
Троекуровское кладбище с 10:00 - 75 человек.
( https://t.me/kremlinprachka/12077 )


1.
[700x700]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Когда «Эхо Москвы» начнёт отвечать за своё враньё? Инчик74 27-02-2021 11:45


.
Сегодня, Матвей Ганапольский в эфире радиостанции «Эхо Москвы» обсуждал введение Евросоюзом паспортов вакцинации и в частности, реакцию Дмитрия Пескова на эту новость. Практически весь его спи не покидало ощущение, что всё это происходит в какой-то другой, параллельной реальности


1.
[700x393]

Вот в частности, одна из его цитат:

«У России есть вакцина, она полусертифицирована, её продают в разные страны — в те, у которых нет денег на Pfizer, из этих стран идут разноречивые отзывы и вдруг… какие-то паспорта. Проблема такого паспорта в том, что там должна быть указана только та вакцина, которую признало ЕС и международные институты. А если там будет указана вакцина «Ромашка 235», или «С именем Путина мы победим ковид!»
Если вы внимательно это прочитали, то наверняка заметили, что ложь в этом абзаце присутствует буквально в каждом слове. Весь этот абзац, просто сочится жирной, дурнопахнущей ложью. Ложь в том, что вакцина «полусертифицирована», в том, что её покупают те страны, у которых «нет денег на Pfizer», огромная ложь в том, что из этих стран «идут разноречивые отзывы».

Мотя Ганапольский грязный и отвратительный лжец. В этом же своём блоге он пишет, что за положительный отзыв в журнале «Ланцет», туда просто «занесли бабло». Вообще, вы легко можете найти весь текст или аудиозапись на сайте радиостанции и я обязательно советую вам с ним ознакомиться. Просто для того, чтобы вы знали, какие методы применяют те, кто постоянно орёт о «кремлёвской пропаганде» и «отсутствии в России свободы слова». Я напомню, что «Эхо Москвы», практически федеральная радиостанция, которую легко и без проблем можно слушать в любом уголке России.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О том как актёр Сёма Трескунов Никиту Сергеевича Михалкова на дуэль вызвал (00-21:04) Инчик74 25-02-2021 14:17




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Источник мировой напряженности Инчик74 25-02-2021 13:07


.
Знаете, я очень уважаю геостратегические игры. Они позволяют моделировать различные ситуации в международной политике и лучше понимать происходящие там процессы, создавая симуляцию, а не ломая дрова в реальности


1.
[700x464]


Так вот, есть такая игра – «Сердца из Железа». Там моделируется Вторая мировая война. Начиная, как кому-то может показаться странным, с 1936 года.
Вы управляете какой-то страной (произвольно, на выбор). Делаете её сильнее, развиваете промышленность и науку, заключаете дипломатические и торговые соглашения.

А в это время в уголке экрана расположен маленький малозаметный индикатор «Напряжённость». И многие производимые в игре действия приводят к незначительному, но росту этого показателя. Ремилитаризация Рурской области, аншлюс Австрии, балканский кризис, советско-финская война, итальянские боевые действия в Эфиопии, гражданская война в Испании, морские блокады – всё это и многое другое заставляет счётчик тикать.

«Никто не хотел войны, война была неизбежна»(с)

Конечно, действия отдельных стран могут частично снижать напряжённость – подписание мирных договоров и пактов о ненападении, отказ от территориальных претензий и так далее.

Но действий одной или двух стран никогда не достаточно, когда весь остальной мир стремится к кровавому безумию. И когда счётчик достигает 100% – начинается мировая война.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровое образование калечит детей (00-38:36) Инчик74 24-02-2021 13:40


.
Накануне Государственная дума в очередной раз отложила принятие закона о дистанционном образовании. По словам вице-спикера Госдумы Петра Толстого, документ непроработанный, слишком много спорных и неоднозначных положений. Это Пётр Олегович ещё очень мягко сказал. Документ, прямо скажу, опасный и вредный для детского здоровья, и мы подробно разберём, почему.





Напомню, что внесён в Госдуму этот законопроект был ещё в мае прошлого года, в самый разгар ковид-истерии. И тогда сенатор Лилия Гумерова, один из соавторов документа, говорила следующее, цитирую:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И не считайте это вмешательством 🤦‍♀️🤷‍♀️ Инчик74 15-02-2021 18:40




1.
[700x333]


mid.ru

Байден издал меморандум о продвижении прав ЛГБТ во всем мире:

"Ко всем людям следует относиться с уважением и достоинством и иметь возможность жить без страха... В этом меморандуме я отдаю распоряжение приступить всем агентствам работающим за рубежом, обеспечить дипломатическое влияние США в распространении и защите прав ЛГБТ"

Возможно будут применены санкции против тех стран, которые недостаточно лояльны к ЛГБТ.

https://www.instagram.com/p/CLTyYW3DBho/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страдатели от режима Путина Инчик74 15-02-2021 14:09


.
Сергей Колясников:

Оказывается, Александра Бортич, актриса из Белоруссии, призывавшая людей к участию в массовых беспорядках, получает на бюджетных российских проектах 200.000 рублей за сьемочный день.

Некисло так, бороться с режимом на деньги режима. Да еще и на такие.

Саша молодец. Все молодцы.





Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Акция бессмысленная, глубоко ущербная на всех уровнях и чрезвычайно оскорбительная для русского менталитета... Инчик74 15-02-2021 11:40


.
А вообще, конечно, стыдно, товарищи...За этих экзальтированных дур, и тех, кто скрывается за их спинами, стыдно...Особенно стыдно за последних, хотя и первые гордости за страну не добавляют...


1.
stm_iy7yPVw (700x393, 290Kb)



Те, кто этих дур сподвигнул на стояние в цепи с размотанным рулоном туалетной бумаги (в частности, в лице того взрослого дяденьки, который стримеру жаловался на плохую организацию - дескать стоим тут, подвески морозим, а от организаторов никаких указивок - то ли дальше стоять, то ли прыгать, то ли хороводы водить, то ли в ближайший Старбакс бежать), не учли ментальность взрослых русских людей, особенно взрослых, самостотятельных, состоявшихся русских женщин - нас этими дешевыми псевдофеминистскими штучками не проймешь...Плавали, знаем, такие рифы и мели обходили на жизненном пути, что вашим западным феминисткам и авторам книжек про цветные революции вместе со всем соросятничьим интернационалом и во сне не снилось...

А экзальтированным дурам, помимо того, что в такую погоду надо носить теплые рейтузы для защиты репродуктивных органов (хотя размножаться им не следует - дураков и так больше, чем достаточно без их бесконтрольного воспроизводства), хотелось бы посоветовать читать побольше...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всероссийская акция "Посчитай дебилов в своем дворе" закончилась. Посчитали. Порадовались. Инчик74 15-02-2021 08:26





1.
[700x403]


Провал настолько очевиден, что оказалось даже Эхо Москвы, указав численность собравшихся в несколько десятков человек. Хотя любому гею и неполживому журналисту очевидно, что вышло минимум пять миллиардов. И это в одной только Москве.

Тем сильнее разочарование борцов с режимом, которые с яростными криками мечутся по интернету и постят в комментарии фоточки с 1-2-5 "фонарщиками" под издевательский смех толпы. И даже международная поддержка не помогла, да и той поддержки - пара гомиков из Испании и один из Вашингтона.

Очевидно, что без прямого, пошагового руководства все эти "независимые, никем не управляемые, с тремя высшими и двумя иностранными языками" даже во двор выйти не могут. Требуется ежечасная и ежедневная накачка, как перед 23 и 31 января. Без нее армия Навального превратилась в курицу без головы (нет, не всадника, а именно курицу).

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Она-же мать" притащила детей на несанкционированную (!!) акцию Инчик74 14-02-2021 19:47


.
А вот в комментариях многие люди интересуются: а эта онажемать отказалась от выплат за детей?Это-же "кровавый" рЫжим ей выплачивает,против которого онажемать выступает.Ну и ещё вопрос: А органы опеки где?




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ничто не свято. Зоя Космодемьянская: кто хочет опорочить её образ (00-09:07) Инчик74 14-02-2021 09:04




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаси Господь нас от чужих дурных мечтаний. Инчик74 12-02-2021 16:18


.
У нашей Думы, оказывается, есть вкус. Или по крайней мере, понятие о дурновкусии. Мечта Бузовой спеть гимн России на Параде Победы вызвала у народных избранников праведный гнев.

- Как и любой нормальный человек, я считаю, что Бузова недостойна исполнять гимн на государственных мероприятиях, - сказала, как отрезала, зампред комитета по культуре Госдумы Елена Драпеко.

Так и придётся, похоже, гастролировать по гей-клубам. ( https://t.me/nemalahov/15203 )


1.
[525x700]

.
.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Алису Фрейндлих выписали из больницы. Инчик74 12-02-2021 15:31




1.
[684x384]



"Сейчас Алиса Бруновна чувствует себя хорошо. И если ее надежда встретить Новый год и Рождество дома не сбылась, то, наконец, китайский Новый год Алиса Бруновна сегодня отметит в теплом семейном кругу", — сообщила директор БДТ Татьяна Архипова.

Напомним, 25 декабря Алиса Фрейндлих была доставлена в №122 с коронавирусной инфекцией. Она находилась в отделении интенсивной терапии на кислородной поддержке.
Позднее врачи заметили в течение болезни положительную динамику, после чего артистка начала проходить курс физиотерапии.

https://t.me/truekpru/36010
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карты, которыми играют в Госдепе "центра демократии" Инчик74 12-02-2021 14:54


.
Источник: https://t.me/Tangaroa1224/1494


1.
[700x455]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По ком плачет российская цензура Инчик74 12-02-2021 09:12




1.
1Y8X0EPxO2E (700x363, 107Kb)


Российская актриса Юлия Ауг выпустила слезливое видео на тему возвращения 37 года, вступившись за своих коллег – Сашу Бортич, Яну Троянову и Варвару Шмыкову – которых за ролики в поддержку Алексея Навального кровавый режим на днях репрессировал. Страницу Шмыковой удалили с сайта центра Всеволода Мейерхольда, а Бортич и Троянову вообще вырезали – из промороликов телеканала ТНТ.

Юлия, вам слово.

«Твою страницу могут убрать с сайта театра. К тебе могут прийти люди и пообещать, что если ты будешь продолжать говорить то, что ты думаешь, тебя могут уволить. Тебя могут снять с главной роли. В прошлом году после моего интервью Дойче Велле меня сняли за день до начала съёмочного периода с главной роли. Представляете, какой короткий исторический период мы прошли с того момента, когда мы начали открывать имена пострадавших от репрессий во время Большого Террора до того момента, когда мы опять возвращаемся к репрессиям и террору?!».

Спасибо, Юлия, десять ахеджаков из десяти, но для полноты картины давайте ещё посмотрим то самое интервью Дойче Велле, после которого вы и ваша профессиональная карьера российской актрисы обнялись и пожали друг другу руки на прощание.

Из лучшего:

- Лично для меня это был один из самых счастливых годов, но вокруг меня много чего происходит, и это очень печально и страшно.

- открыто заявляю, что Крым был аннексирован.

- я, скорее, язычница и воспитана на лучших образцах античности. Над теми, кто стесняется голого тела, довлеет христианская мораль
(слово «довлеет» здесь употреблено неверно, но простим Юлию, она языческая актриса, в конце концов).

- против домостроя и патриархальных устоев.

- во мне нет ни капли русской крови. Мой папа наполовину швед, наполовину эстонец. Мама – еврейка. Очень хорошо понимаю эстонцев, которые не любят русских.


И ещё раз спасибо вам, Юлия, действительно, странно, что вас снимают с главных ролей в России.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии