• Авторизация


Ксения Собчак заплатила скопинскому маньяку 50 тысяч рублей за участие в своём фильме. А ещё оплатила мебель. Инчик74 19-03-2021 16:08


.
Ксения Анатольевна приехала в гости к Виктору Мохову — насильнику и педофилу, несколько лет державшему в подвале двух девочек, — 16 марта. Посидели, пообщались “по делюге”, съездили на завод и на могилку мамы — всё, конечно, для съёмок новой нетленки. Вот только гонорар звезды оказался не звёздным: 50 тысяч + диван, стол и стулья для загородного дома, в который маньяк вернулся после 17 лет тюрьмы.

Мохов говорит, что это “копейки”. По его словам, все договорённости о съёмках идут через посредника — журналиста Льва С. Он же решает денежные вопросы со всеми жаждущими, он же общался с командой Собчак, которая дала площадку для высказывания и оплатила пару месяцев безбедного существования скопинского маньяка.

Спесивцев возьмёт больше.(Спесивцев-российский серийный убийца и каннибал, в 1991 году и с февраля по сентябрь 1996 года насиловал, пытал, убивал и ел женщин и детей.)




.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Будьте здоровы» — Путин отреагировал на обвинения Байдена (ВИДЕО) Инчик74 18-03-2021 17:00


.
Российский лидер Владимир Путин прокомментировал нашумевшее интервью Джо Байдена.





Президент США Джо Байден в интервью телеканалу ABC, комментируя доклад американской разведки о якобы вмешательстве России в американские выборы, в ответ на вопрос журналиста телеканала, считает ли он своего российского коллегу «убийцей» (выборов в США — прим. ред.) ответил: «Ммм…хмм… Я считаю». Президент США также пригрозил, что российский лидер «заплатит» за попытки вмешательства в американские выборы.

В ответ российский лидер, выступая на встрече с представителями общественности Крыма, пожелал президенту США здоровья, а также призвал не судить русских по себе.

«Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы. Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток, — заявил Путин. — Хоть они думают, что мы такие же как они, но мы другие люди. У нас другой генетический и культурно-нравственный код. Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы».


https://news-front.info/2021/03/18/budte-zdorovy-p...giroval-na-obvineniya-bajdena/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ольга Курлаева в прямом эфире программы (01-03:25) Инчик74 16-03-2021 15:30


.
Майдан глазами корреспондента телеканала "Россия-24"






Долго,но интересно...и жутко от подробностей.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МИД КНР потребовал от Украины не политизировать взаимодействие китайских компаний с Крымом Инчик74 15-03-2021 18:12


.
В ведомстве подчеркнули, что китайские предприятия "исторически поддерживают контакты с Крымом"


1.
[700x445]


ПЕКИН, 15 марта. /ТАСС/. Китай требует от Украины не политизировать взаимодействие китайских компаний с Республикой Крым, которые сотрудничают с ней в соответствии с рыночными принципами. Об этом заявил в понедельник официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

"Китайские компании поддерживают контакты с Крымом и сотрудничают с ним в соответствии с принципами рынка. Нельзя политизировать это взаимодействие в коммерческой сфере", - сказал он на регулярном брифинге, комментируя недовольство украинской стороны недавним визитом китайской делегации в Крым.

По словам дипломата, китайские предприятия "исторически поддерживают контакты с Крымом". "Надеюсь, что заинтересованные стороны путем диалога и переговоров должным образом урегулируют соответствующие вопросы", - подытожил он.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и Мат.Диверсионный отряд "Зулейха" в действии! (00-23:33) Инчик74 15-03-2021 09:58




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Селиванов: Решение, которое давно назрело Инчик74 14-03-2021 20:57


.
Пятнадцать тезисов о текущем политическом моменте в мировой околоспортивной жизни


1.
[700x427]


1. Пришел тот исторический момент, когда Российская Федерация, как государство, которое постоянно и систематически третируют, унижают и оскорбляют западные дельцы от спорта, выполняющие волю своих политических хозяев, может спокойно и с чувством собственного достоинства выйти из членства во всех этих деградировавших и паразитирующих на спорте, по сути, продажных структур. И прекратить своё участие во всех проводимых ими спортивных мероприятиях. Это, само по себе, станет давно назревшим ответом великой нации на бесконечные издевательства, включающие прямое надругательство над национальными символами нашей страны. И, одновременно, тяжелым ударом по всем этим диверсионным формированиям Запада, которые совершенно напрасно решили, что в отношении России можно безнаказанно творить любой беспредел.

2. Время, когда существовала хотя бы теоретическая надежда на конечное торжество разума и справедливости в указанных инстанциях, на способность так называемых спортивных арбитражей, антидопинговых агентств и западной судебной системы в целом выносить хотя бы минимально справедливые решения в отношении России и её спортсменов, безвозвратно прошло. И тешить себе иллюзорными надеждами далее значит заниматься непозволительным самообманом.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Писательницу Улицкую обвинили в плагиате Инчик74 14-03-2021 20:28


.
Известная писательница Людмила Улицкая использовала чужой сценарий в своей книге, не указав авторства, заявила писательница Наталья Рапопорт. Речь идет об истории о вспышке легочной чумы, прочитанной Рапопорт в рукописях своего отца, которую она хотела перенести в сценарий, для чего начала работать с Улицкой.


1.
[700x393]


Как рассказала в своем Facebook ( ссылка под постом ) Рапопорт, в рукописях патологоанатома Якова Рапопорта была описана вспышка чумы 1939 года в Москве. По ее словам, чтобы не допустить эпидемии, власти решили спешно изолировать всех, контактировавших с источником распространения, поручив это НКВД. Изоляция была замаскирована под аресты, чтобы не вызвать подозрения в наличии страшной болезни в городе. Одним из «арестованных» оказался доктор Россельс. Оказавшись в больнице, он позвонил своей жене, успокоив ее словами «это не то страшное, о чем мы с тобой думали – это просто чума», дав тем самым понять, что он не арестован и не будет репрессирован.

Писательница вспоминает, что эта история настолько сильно поразила ее, что она решила написать сценарий, назвав его «Это только чума». Поскольку опыта в написании сценариев у Рапопорт было мало, она обратилась к своему другу, порекомендовавшему ей Улицкую, посещавшую тогда семинары сценаристов. Во время совместной работы с Улицкой Рапопорт отправили в заграничную командировку, по возвращении из которой она узнала, что ее сценарий уже разрабатывается вместе с режиссером Андреем Разумовским, однако без упоминания ее фамилии.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатолий Вассерман: Юридически заявления СНБО Украины бессмысленны Инчик74 14-03-2021 17:18




1.
[629x352]


Власть на Украине держится неприкрытым террором и нарушает все законы, до которых может дотянуться, считает публицист Анатолий Вассерман

Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру.
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины 11 марта поручил проверить обстоятельства ратификации Харьковских соглашений 2010 года, которые регулировали пребывание Черноморского флота РФ в Крыму, и возбудить уголовное дело по статье «государственная измена».

- Анатолий Александрович, почему о Харьковских соглашениях на Украине заговорили сейчас?

— Харьковские соглашения были для Украины весьма полезны. Напомню, что по этим соглашениям Украина получила стабильную скидку на цену за поставки газа, исчисляемую по принятым в международной практике формулам. Причем скидка была очень солидная. На момент заключения этих соглашений газ стоил для Украины свыше 400 долларов за тысячу кубометров, а скидка была 100 долларов с тысячи кубометров. Причем на весь срок действия соглашений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(+18❗❗❗) Публичная демонстрация трупов: выставка достойная Ганнибала Лектера. Зачем? (00-09:02) Инчик74 14-03-2021 16:39


.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кондуктор превратил троллейбус в аудиобиблиотеку. В соцсетях делятся эмоциями о поездках Инчик74 14-03-2021 15:36




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поза собаки во время сна. Что это значит? (00-03:09) Инчик74 14-03-2021 09:33


.
Что означают позы собак во время сна.
Разберем наиболее популярные позы собак во время сна и научимся лучше понимать собаку.





Коммент под видео:

tan sv
-А когда на пузе с вытянутыми задними лапами?! Так собака охлаждается 😍
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Протоиерей Андрей Ткачёв.Читайте, думайте, исправляйтесь. Инчик74 12-03-2021 19:04




1.
[700x669]


pravoslavnaya_vera 🍃У младенцев, когда они рождаются, руки сжаты в кулачки. У них очень сильные сгибательные функции, и когда они рождаются, у них кулачки собраны. А умирая, человек открывает ручки, и что в руках? Ничего. Поэтому Павел говорит некую банальность – ничего не принес, ничего не унесешь. Мы просто забываем об этом.

❓Следовательно, имея пропитание и одежду, будем довольны. Довольны ли вы? Я уверен, что из всех слушающих нет ни одного голодного, который бы чах от голода и не имел ничего в холодильнике. Плюс я уверен, что нет ни одного голого. Нет таких, сто процентов. Есть носки, белье, брюки, платья, обувь. У женщин шкафы забиты хламом, там кучи всего – этих платьев, свитеров, чего там только нет! Куртки, пальто, шубы. Нет голых, нет голодных и нет довольных.
А вот Павел пишет, что имея пропитание и одежду – будем довольны. Пропитание есть? Есть. Одежда есть? Есть. Почему не довольны? Довольных нет. Нищие хлеб не берут. «Подайте на хлеб!» И ты идешь из магазина, купил три багета. Даешь один багет, возьми хлебушек. «Нет, хлеб не давайте, дайте денег!» Нищий хлеб не берет. Сегодняшние нищие хлеб не берут. Это значит, что голодных нет. Охамели люди.

Все одеты, причем хорошо одеты. Я же помню, как мы одевались в 60-70-х годах, какие нищенские одежды носили, все простое. Может быть, добротное, но не такое яркое. Сейчас на улицу выйди – все одеты, все красивые, веселые. В любом кафе много людей, все что-то едят, веселятся, болтают. Нет голодных и голых нет, но и довольных нет. Ну что такое? Очень серьезный вопрос. Видимо, мы хотим начать голодать и скитаться, и тогда картошка в мундире будет за счастье и лапти с чужой ноги. Тогда мы начнем благодарить. Вот подумайте, пожалуйста, об этом, потому что все сыты и все не довольны, а так долго быть не может. Недовольные накличут на себя то, что надо им, чтобы понять цену того, что они имеют. Это 6 глава апостола Павла, первое послание к Тимофею, стих седьмой. Читайте, думайте, исправляйтесь.

Протоиерей Андрей Ткачёв☦️

https://www.instagram.com/p/CMSA_MYIWvq/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачистка Украины от собственного народа – Маркосян прокомментировала предложение заменить русский язык английским Инчик74 10-03-2021 15:38


.
Киевский политолог Елена Маркосян жестко раскритиковала предложение секретаря Совета национальной безопасности Украины (СНБО) Алексея Данилова заменить на территории страны русский язык на английский.


1.
[700x461]


Ранее Данилов предложил сделать английский вторым обязательным языком после украинского. По его словам, именно английский язык является «залогом украинской независимости».

«Я ему объясню: это нужно не Украине, это нужно американцам, потому что они просто не в состоянии освоить русский язык на конкурентном для территории уровне. В итоге, мы можем и понимать их, и общаться, и изучать их литературу и технологии, а они наши — нет», — написала Маркосян на своей странице в Facebook.

По ее мнению, слова Данилова – это «открытая декларация проекта по зачистке территории от собственного народа». И если секретарь СНБО делает такие заявления осознанно, то это «предательство».

«Это госизмена? Я считаю, что если Данилов этого не понимает, то он просто по уровню интеллекта не соответствует работе в структурах безопасности. А вот если понимает, но всё равно действует, то это — предательство», — заключила политолог.

https://news-front.info/2021/03/10/zachistka-ukrai...enit-russkij-yazyk-anglijskim/
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Новая методичка – «падающая сила» Инчик74 09-03-2021 17:05


.
Посмотрел «Воскресный вечер с Соловьёвым». Всё-таки полезно бывает его посмотреть


1.
[700x393]


Потому что «проамериканские» гости всегда так бесхитростно озвучивают спущенную им из Вашингтонского обкома методичку. Что позволяет быть в курсе того, какую повестку будут продвигать пропагандисты либерды в ближайшее время.

В этот раз Злобин и Пархалина (президент «Российской ассоциации евро-атлантического сотрудничества», та ещё контра) дружно продвигали «Россия – это declining power».
Поржал.

Уже, оказывается, не «порванная в клочья бензоколонка», а всё-таки «сила». Правда всё равно «слабеющая».

Воистину, правильно я вывел некоторое время назад закономерность, что какие бы гадости американцы не рассказывали о России, на самом деле они рассказывают нам о себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария Захарова об интервью принца Гарри и Меган Маркл:"Обрушение декораций" Инчик74 09-03-2021 07:52




1.
[700x466]


Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.

В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.

Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".

"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем прав и в чем ошибается доктор Комаровский. Колонка Голоса Мордора Инчик74 07-03-2021 18:06


.
Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский дал большое интервью «журналисту» Дмитрию Гордону, одному из самых одиозных представителей украинских массмедиа. И как водится, не обошлось без небольшого скандала.


1.
[700x394]


Инцидент произошел во время дискуссии о нынешнем состоянии украинского государства. Как известно, Дмитрий Гордон — сторонник нынешнего «европейского» курса Украины, он считает, что страна развивается абсолютно правильно, а мешает развитию лишь Россия, которая уже несколько лет «воюет с молодой европейской демократией».

Евгений Комаровский очень резко высказался о нынешнем состоянии Украины. Настолько резко, что удивленный Гордон спросил Комаровского, а не «ватник» ли он? На что доктор ответил:

«Развитая страна? Откуда у вас, у людей этой страны во главе с тобой, столько понтов, извини? Мы что, развитая страна? Мы были развитой страной. Мы в космос ракеты пускали, у нас атомное оружие было, у нас были лучшие силы».

Доктор Комаровский прав, но лишь отчасти.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Деньги пахнут. И иногда — отвратительно Инчик74 07-03-2021 16:28


.
Недавно весь российский интернет взорвала новость о том, что только освободившийся из колонии «скопинский маньяк» Мохов не вернулся домой, а рванул в Москву. И не просто так рванул, а по приглашению одного федерального ТВ-канала, чтобы дать интервью, за которое ему была обещала вполне себе приличная сумма с шестью нулями


1.
[700x466]



Наверное, не стоит говорить о том, что это за человек. Хотя, скорее не человек, а самый настоящий нелюдь. И по-хорошему сидеть бы ему пожизненно, так как такие люди не меняются, но российский суд слишком уж гуманен, и поэтому мразь отсидела всего 17 лет.(Насильно удерживал и насиловал двух девочек несколько лет)

Главный вопрос во всей этой истории – это именно то, что нелюдь был приглашён на телевидение. Наверняка, для показа ток-шоу с его участием в прайм-тайм. И вся эта история сорвалась с крючка только потому, что был поднят общественный шум. Все федеральные каналы начали открещиваться, что никого, мол, не приглашали. Только я почему-то в этом сомневаюсь. Вот нет уверенности, такой, чтобы стать на сторону ТВ-журналистов и сказать, что быть такого не могло — как вообще можно подумать, что маньяка приглашают для участия в ток шоу? В общем, возможно, и приглашали. Просто потом резко сдали назад, потому что слишком сильно перепугались резонанса в обществе.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Как гозманы и их кураторы с запада, будут делать из России колонию Инчик74 07-03-2021 15:51




1.
[700x365]


"Россия после Путина: как перестроить государство" – так называется доклад вашингтонской исследовательской организации "Атлантический совет", подготовленный Андерсом Аслундом и российским политиком Леонидом Гозманом. Начав этот документ оговоркой: "Мы не знаем, когда наступит конец режима президента России Владимира Путина, хотя этот момент может наступить в обозримом будущем", – авторы предлагают детальный план действий для тех, кто придет после Владимира Путина. Первым делом необходимо выпустить всех политических заключенных и обеспечить соблюдение основных прав граждан: свободы слова, прессы, собраний, создания партий, религии. Затем безотлагательно распустить ФСБ, сформировать новую судебную систему и правоохранительные службы. И наконец, демонтировать президентскую систему, дабы предотвратить рецидив авторитаризма.

Несмотря на вступительную оговорку, между строк отчета сквозит убежденность авторов, что перемены в России неизбежны, что "новый популярный режим получит власть", что он будет демократическим и будет готов провести реформы. Что заставляет их думать, что их доклад может потребоваться уже в обозримом будущем? Вот что говорит Андерс Аслунд:

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Мясников.Герпес зостер! Инчик74 05-03-2021 17:48




1.
Screenshot (11) (700x451, 351Kb)


alexander_myasnikov1

Почти неделю беспокоит сильная ломящая боль в правой лопатке. И ночью тоже. Думал- перетренировался-потянул мышцу. Да тут ещё какая-то ломота, усталость, для меня необычная.

А ночью- здрасьте- высыпало! Герпес зостер!

Всех учу: после 60-ти необходима ревакцинация от Герпеса зостер! А постольку про себя считаю, что мне все 30, то пропустил!

Герпес зостер вызывает ветрянку в детстве. (Но теперь есть вакцина).
Вирус герпеса, раз попав в организм, остаётся в нем на всю оставшуюся жизнь. Дремлет в нервных волокнах и ганглиях. До поры. С возрастом иммунитет к вирусу размывается и вирус просыпается. И вызывает уже другую болезнь: «Шинглес» или «опоясывающий лишай». Боли по ходу нервов, пузырьки- высыпания(зудящие), и потом постгерпетические боли, иногда настолько сильные, что требуют введения наркотических обезболивающих. Могут быть и осложнения, в зависимости от того, какой именно нерв вирус поразит. Если глазной, то все может закончиться плохо- до слепоты. Могут быть и энцефалиты и менингит и даже нарушение мозгового кровообращения!

Так что не уподобляйтесь мне, не забывайте о необходимых людям в возрасте вакцинах! Напоминаю- это пневмококк, грипп, герпес зостер, столбняк/коклюш, гепатит Б, кто не привит или нет достаточного титра антител, теперь ещё и от КОВИД.

P.S.

Спасибо тем, кто обо мне беспокоиться! Но у меня с болезнями разговор короткий! Я сам по себе, а они как хотят! Я улетаю сегодня в Мурманск на длинные выходные. А там снегоходы и морская рыбалка! Обязательно купание в незамерзшем Белом море! Боль- ерунда, вот в баню правда не пойду.... А так- Вальтрекс по 1 грамму х З раза в день в течении недели. Главное начать в первые 72 часа от высыпания

https://www.instagram.com/p/CMBuH1ojI8w/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А нас то за що! Инчик74 05-03-2021 08:06


.
Иностранцев - участников массовых беспорядков в поддержку Навального выдворяют из России

1.
[700x468]


На неполживой Медузе вышел огромный истерический материал: "Если иностранцы участвовали в протестах, их лишают ВНЖ и выдворяют из России".

1) Гражданин Киргизии Денис Адоньев рассказал «Медузе», что лишился вида на жительство в России и получил запрет на въезд в страну на ближайшие 40 лет после задержания на несогласованной акции в поддержку Алексея Навального 23 января на Пушкинской площади Москвы. Адоньеву 32 года, он живет в Москве около десяти лет, женат на гражданке России, у них общий ребенок и оформленный на супругу семейный бизнес по ремонту и продаже автомобилей.

«Замначальника отделения по вопросам миграции отдела МВД по Измайлово мне сказал: „Вы же сами понимаете, это вмешательство в конституционный строй страны равноценно терроризму“. Я посмеялся, сказал: „Я же ничего не взорвал“. На что он ответил: „Поэтому вас выдворяют, а не сажают“», — пересказывает Адоньев беседу с чиновником.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии