• Авторизация


СОБОЛЬ ПОКАЗАЛА СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО | вДно - @Навальный LIVE (00-12:37) Инчик74 29-08-2020 20:34


.
-Реакция простых немцев на прошлое Навального (пронацистское),и на его лечение в больнице "Шарите"

-Лицемерие наших "либерДалов"

-Клевета "юриста" Соболь и её паранойя с разжиганием ненависти

-Истерика вранья Киры Ярмыш



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из теста. Инчик74 29-08-2020 17:08




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирина Алкснис.У Путина нет имперских амбиций. Инчик74 29-08-2020 15:07


.
Ирина Алкснис: Читаю комментарии на интервью Путина и в целом на позицию России по Белоруссии - и понимаю, что множество людей до сих пор так и не осознали ключевых принципов, которыми руководствуется современное российское государство и лично Путин.


1.
EW2KbnHXQAUOk6u (700x438, 233Kb)

У Путина нет имперских амбиций. У него нет стремления к собиранию земель, восстановлению СССР, территориальной экспансии и т.п. Его ностальгия по советскому прошлому носит исключительно сентиментальный характер.

При этом в своей политике он руководствуется прямо противоположными принципами. Без сомнения тут играет свою роль и урок, извлеченный из советского опыта - опасение откусить кусок, которым подавишься.

У Путина есть великодержавные амбиции, но он реализует их не в традиционном российском подходе в виде той самой территориальной экспансии. А в вариации экономико-военно-политического партнерства.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Российские либералы хотят, чтобы по России был нанесен ядерный удар? Тропик_рака 29-08-2020 09:31


[показать]



Российские либералы всерьез обижены на Европу за то, что она по их словам "провалила тест" по Беларуси - активно не вмешалась в процесс. Об этом пишет в своей статье на "Эхе Москвы" русский политолог Лилия Шевцова. Либеральный политолог обзывает европейцев трусами и циниками поскольку по ее словам, коллективный Запад не пошел на конфронтацию с Россией настолько, насколько ей хотелось бы.

А насколько ей хотелось бы конфронтации коллективного Запада с ее страной - Россией? Давайте посмотрим.

Россия находится под всеми мыслимыми санкциями, которые позволяет Устав ООН без разрешения Совета Безопасности. Под личными санкциями находится до 2% правящей верхушки России и даже ряд дипломатов, вопреки Уставу ООН и Венской конвенции, не позволяющей накладывать санкции на дипломатов и глав государств и правительств. Коллективный Запад не признал результатов выборов в Беларуси, вопреки Женевской конвенции 1953 года и Уставу ООН, который оговаривает уровень суверенитета государств.

Коллективный Запад тратит огромные деньги на Украину и Беларусь для "поддержки демократии" - через НКО и персональные гранты в протесты вливается более 2 млрд. евро в год - на эти деньги можно целую небольшую страну как Грузия, Армения или также Беларусь сделать сытой и довольной страной. Эти деньги тратятся на кучку протестующих, явно не превышающую по численности 100-150.000 человек, к которым присоединяется на самых крупных акциях еще столько же сочувствующих бесплатно.

Коллективный Запад укрывает разыскиваемых преступников, обвиняемых на родине в убийствах, коррупции, хищениях и прочих преступлениях и даже осужденных национальными судами - тоже вопреки международным конвенциям, четко разграничивающих международные преступления и политические преследования. Для примера, Франция укрывает преступника, обокравшего миллионы вкладчиков банка БТА, признанного к тому же виновным в заказных убийствах лишь на том основании, что дескать "с ним могут негуманно обращаться в Казахстане", а теперь превратили его искусственно в "политическую оппозицию", хотя сам он будучи в Казахстане был частью самого высшего истеблишмента и никогда никакие протесты не поддерживал.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша и Тёма "лучшие друзья" Лёхи (00-09:22) Инчик74 28-08-2020 23:38




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Минутка юмора Инчик74 28-08-2020 20:25




1.
[649x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пытались нас убить». Подробности вчерашнего нападения под Харьковом (ВИДЕО) Инчик74 28-08-2020 19:53




1.
[600x397]
(фото задержанных)

Один из пострадавших в результате нападения на микроавтобус в Харьковской области рассказал подробности того, что произошло. (Видео заявления мужчины под катом.)

«На нас было осуществлено вооруженное групповое нападение примерно на пяти машинах разных, людей было порядка 50 человек, все вооруженные. Окружили автобус, побили стекла, отстреляли по колесам или порезали колеса, я уже не знаю. Начали забрасывать в разбитые окна камни, фаеры. В общем, пытались нас убить», – заявил он.

По его словам, во время нападения звучали угрозы с пожеланием смерти. Мужчина уверен, что нападение было запланированным. При этом он добавил, что в результате произошедшего он получил огнестрельное ранение: «Из меня достали две пули».

Напомним, вчера около у города Люботин, что в 30 километрах от Харькова, произошло нападение на микроавтобус "Мерседес". В нем ехали активисты организации "Патриоты за жизнь", которую возглавляет нардеп от ОПЗЖ Илья Кива.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Успение Пресвятой Богородицы (28 августа) Инчик74 28-08-2020 19:24




1.
uspenie-7 (583x700, 553Kb)

Название праздника — Успение — отражает христианское отношение к смерти. Смерть — не конец нашего существования, а сон: усопший на время оставляет мир, чтобы после всеобщего воскресения снова вернуться к жизни.

Праздник Успения Богородицы в народе называют «малой Пасхой». Как Христос в третий день пробудился от смертного сна и воскрес телесно, так и Успение Богородицы оказалось всего лишь кратковременным сном. Христос воззвал Ее от смерти к вечной жизни, и в третий день апостолы убедились, что Она не просто жива: теперь она пребывает с нами всегда и везде, утешая и поддерживая нас на пути ко Христу.

Всех с праздником!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко пригрозил дать ответ на санкции против Белоруссии Тропик_рака 28-08-2020 16:05


Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил ответить странам, которые введут против республики санкции. В частности, он уже поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие.

[показать]

Об этом Лукашенко рассказал, общаясь с работниками ООО «Савушкин-Орша».

«Вот мы им сейчас покажем, что такое санкции. Если они (поляки и литовцы. — RT) ещё в Китай и Россию через нас барражировали, сейчас они будут летать или через Балтику, или Чёрное море торговать с Россией и прочее. А по санкционной продукции (на ту продукцию, на которую Россия ввела эмбарго. — RT) — пусть даже не мечтают. Мы им покажем, что такое санкции», — цитирует президента БЕЛТА.

Глава государства отметил, что «они зажрались и забыли, что такое Беларусь».

«Я поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие. Вот мы и посмотрим, как они будут жить. 30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что ещё надо? Зажрались. Поэтому поставим на место», — подчеркнул он.

Ранее глава Евросовета Шарль Мишель анонсировал санкции ЕС против ряда лиц в Белоруссии.

Как отметили в Киеве, Украина может присоединиться к санкциям ЕС против Белоруссии.

RT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Познер прокомментировал ситуацию с Навальным Тропик_рака 28-08-2020 15:37


[показать]

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Телеведущий и журналист Владимир Познер в беседе с Радио Sputnik назвал необоснованными обвинения в адрес российских медиков из-за госпитализации блогера Алексея Навального.
"Я не верю, что наши врачи в Омске врут, когда они говорят то, что они говорят. И я не думаю, что немецкие врачи врут, я уверен, что они не врут. Я полагаю, что тут дело в разных подходах, возможно", — сказал он.

По его мнению, любому мыслящему человеку очевидна непричастность российских властей к инциденту.
"Вот такой случай с Навальным гораздо опасней, гораздо менее выгоден, если говорить холодно и без эмоций, для российского руководства, чем его дальнейшая деятельность", — заявил телеведущий.
Журналист объяснил свою позицию низким уровнем поддержки блогера. При этом случившееся — тяжелый удар по России, поэтому власти заинтересованы в том, чтобы найти виновных, добавил он.
Познер также подчеркнул, что, несмотря на непростые отношения с Навальным, искренне желает ему выздоровления.
Госпитализация Навального
Неделю назад в Омске экстренно сел самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, потому что блогеру стало плохо на борту. Пациента госпитализировали, он впал в кому. В субботу главу Фонда борьбы с коррупцией* по просьбе супруги перевезли в берлинскую клинику. Главврач омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Александр Мураховский рассказал, что врачи из Германии выразили благодарность омским медикам, они "не сомневаются, что жизнь пациенту удалось спасти".

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Финляндия запретила въезд сборщикам ягод из Украины. Инчик74 28-08-2020 11:53


.
Финляндия запретила въезд сборщикам ягод из Украины. Дожили, господа украинцы. Доскакались. Домайданились. Досамостийнились. 29 лет назад ушли из Союза республикой с мощнейшим потенциалом, а теперь какие-то чухонцы запрещают вам собирать у себя клубнику. ( https://t.me/borisenkoD/1346 )


1.
[648x583]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Режиссера «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой упекли в психушку после работы с ней Инчик74 28-08-2020 11:38


.
В 2012 году в спорткомплексе «Олимпийский» прошло последнее шоу Аллы Пугачевой «Рождественские встречи». На этом Примадонна поставила точку в истории своего грандиозного многолетнего проекта. Режиссерами финального концерта выступили Олег Боднарчук и Мигель.


1.
[600x444]
«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой

Наставник популярного шоу «ТАНЦЫ» познакомился с Примадонной еще на «Фабрике звезд», когда участвовал в пятом сезоне телепроекта.

«На «Фабрике...» она была идеальной, за ней хотелось идти просто. Это основная причина, почему я туда пошел. Она жила в нашем доме, иногда спускалась вниз. Мы постоянно ее слышали. Чувствовалось ее наставничество, у нее, кстати, не было любимчиков», — вспоминает Мигель.

Но вот в работе Примадонна показала свой крутой нрав. Как утверждает Мигель, при постановке «Рождественских встреч» им со вторым режиссером Олегом Боднарчуком пришлось очень непросто.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин предложил Белоруссии выход из кризиса (Руслан Осташко) (00-15:51) Инчик74 28-08-2020 11:09


.
Президент России Владимир Путин дал интервью телеканалу «Россия 24». Глава государства ответил на вопросы по коронавирусу, ситуации в экономике и протестам в Белоруссии



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отповедь Татьяны Толстой Аркадию Бабченко за ругательства в адрес русского народа Тропик_рака 28-08-2020 06:58


Когда журналист Аркадий Бабченко еще не сошел с ума и не начал радоваться крушению российских самолетов и гибели детей при пожаре в торговом центре, он был вполне рукопожатным не только в среде российских умеренных либералов, но даже среди патриотов вроде Захара Прилепина.
[показать]

Сошел с ума Бабченко в 2014 году, впрочем, как и множество других более-менее известных персонажей. 2014 год - это, своего рода, водораздел. Мало кто смог сохранить трезвость мысли и не впасть в истерику в столь нервной обстановке. Бабченко не смог. Проклиная страну, в которой родился и вырос, бывших друзей и весь народ, он перебрался на Украину, где начал писать такие вещи, что даже у самых радикальных либералов волосы на голове зашевелились.

Конфликт Бабченко с Татьяной Толстой произошел в 2015 году. В ответ на человеконенавистнический, откровенно сумасшедший пост Бабченко, Татьяна Никитична написала в своем фейсбуке следующее письмо:

Дорогой Аркадий Бабченко!
Тут все шумят, что одна старушка украла в магазине масло, охранники отвели ее в ментуру, и там она от волнения скончалась. Ей было 82.
Это очень печальный случай, очень печальный. В этом возрасте многие старушки выживают из ума, одни все воруют без разбору, а другие, наоборот, раздают домашние вещи случайным прохожим. Кто знает, как у нас с вами проявится Альцгеймер, правда, Аркадий Бабченко? Не дай бог.
Но у кого как, а у вас, Аркадий Бабченко, этот печальный случай вызвал вот какое отвратительное словоизвержение:
"Именно этот великодуховный вставший с колен народ сдает бабульку за пачку масла, выкидывает из автобуса в тридцатиградусный мороз парня-инвалида за неоплаченный проезд и грозится отобрать детей у мужа посаженной в тюрьму матери.
Страна алкоголиков, нравственных идиотов и инфантилов.
Скрепы в этой стране не знают границ.
Орки."
Это вы, Аркадий Бабченко, выразились так про мой русский, 140-миллионный народ, стало быть, и про меня в том числе. Это я тоже, очевидно, алкоголик, нравственный идиот и инфантил.
Что ж, в отношении меня вы правы. Я, по-видимому, действительно нравственный идиот и инфантил.
15 июня 2013 года я, Аркадий Бабченко, послала вам переводом из Сбербанка 1000 рублей. Дело в том, что в интернете прошла слезная просьба помочь вам с деньгами: вы застряли в Турции, где освещали турецкие революционные события, и совершенно поиздержались в дороге. Ву н'аве па манже сис жур. И на родину, - где проживают алкоголики и инфантилы - вам никак было не вернуться. Я поверила, пожалела вас и послала вам денежку. Это был акт чистого нравственного идиотизма. Я о нем сожалею.
У меня, Аркадий Бабченко, собственно, только одно пожелание. Каждый раз, что вы будете обвинять 140 миллионов, огульно, обильно, грязно, - а вы это делаете по нескольку раз в день - припомните мою синенькую бумажку, которую вы не на старушку потратили. Каждый раз, окей? Каждый.
Лучше мне было пропить ее с инфантильными алкоголиками. Я, наверно, другой раз так и сделаю.
Бабченко в ответ на это отмолчался. Оно и понятно - если в данном случае отвечать, то нужно возвращать Толстой "синенькую бумажку". А с Яндекс-Кошелька Бабченко обратного хода нет. Что туда попало - то пропало. Кануло в бездну. Эта контора работает только на прием.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск и нищета лёгкой нимфы Божены Тропик_рака 28-08-2020 05:28


Среди высоких информационных волн, поднятых борьбой за первенство России во всемирной "вакцинной гонке" и судебным процессом по делу Ефремова, всё больше напоминающим адский цирк, совсем затерялась терпящие бедствие две апельсинки в одной бочке - когда-то "слава Богу, что VIP" Божена Рынска и её "инвестиционное дитя".

Сразу скажу, что ребенка мне жалко. Девочка не виновата в своём рождении и пока не понимает, как её угораздило, а вот его "как бы мать" - совсем иное дело.

Та самая женщина, которая направо и налево сыпала пожеланиями пенсионерам поскорее покинуть земную юдоль, потому что они мешают радоваться жизни молодым-сильным-стильным, приходившая в ужас от полетов эконом-классом, потому что там летает сплошное простонародье дикошарое, обвинявшая погибших во время пожара в доме на Никитском бульваре в том, что "они бычили и не расселялись разумно", не свалили подобру-поздорову в подобающие московским нищебродам Митино или Бутово, но "отравляли жизнь приличным соседям", теперь сама стала нуждающейся, в детских пособиях.

[показать]
Фото: интернет

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа и уроки izogradinka 27-08-2020 18:54


Психолог Михаил Лабковский о том, как избежать ненужных жертв учебе, сохранить мир в семье и одновременно сделать так, чтобы ребенок хорошо учился. 

4878453_ycheba16 (700x466, 60Kb)

— Повторяю: делать уроки с ребенком не надо! Собирать с ним портфель не надо! Спрашивать «как там, в школе?» не надо. Вы и отношения портите, и результат только отрицательный. Вам что, с ним больше поговорить не о чем?

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №62 Пашаев пишет учебник по юриспруденции, Мария Максакова ищет связь со Сталиным. Тропик_рака 27-08-2020 13:36


ПРОСЬБА:
ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО НЕ ПИТЬ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ И КОФЕ!




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Макея – в оппозицию, белорусскую молодёжь – учиться в Польшу! (Сергей Михеев) Инчик74 26-08-2020 23:35




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕГО ХОЧЕТ ОППОЗИЦИЯ. Белорусов ОБМАНУЛИ! (00-22:10) Инчик74 26-08-2020 19:45







1.
[653x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №61 Молчание клиники "Шарите"(18+++) Тропик_рака 26-08-2020 19:33


Вы на канале "Шах и Мат" и с вами Михаил Шахназаров! Сегодня в выпуске у нас вновь Алексей Навальный и первые комментарии клиники "Шарите" про его отравление и кому. Владимир Зеленский высказался о Крыме, а о Зеленском в свою очередь высказался Александр Турчинов. А также Ольга Бузова, Ким Кардашьян, Анатолий Быков и другие новости мира - сегодня в выпуске!
Авторский канал Михаила Шахназарова.



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии