• Авторизация


Котэ Инчик74 01-09-2020 16:35




1.
[700x571]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоруссия - 1 сентября: дебилизация, или как канал Nexta готовит для Польши новых «рабов» (00-15:30) Инчик74 01-09-2020 15:09


.
Юрий Подоляка

Именно таковыми выглядят планы белорусской оппозиции, если их внимательно прочитать. Сегодня будут массовые акции студентов в Белоруссии. Не потому, что это их единый порыв, а потому, что так им сказали на Нексте.
Лично я бы на месте преподавателей сделал вот что. Кто читает берите на вооружение и делитесь с коллегами…



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Чета моральных уродов. Инчик74 01-09-2020 13:52


.
Про «спонтанный» протест в Белоруссии. На видео - муж Тихановской объясняет, зачем нужно выводить на улицы именно женщин. Дата съемки - конец апреля сего года. А теперь расскажите мне, как замечательные белорусские женщины взяли и сами одномоментно вышли на улицы исключительно по велению разгневанной жестокостью ОМОНа души.





А как его жёнушка сказала: "...если-бы у нас были такие (большие) деньги,то мы не стали-бы выступать за интересы народа..." (не до словно).
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Яна ПОПЛАВСКАЯ: «Живе Беларусь!» ( Евгений Додолев) Тропик_рака 01-09-2020 08:34


Яна ПОПЛАВСКАЯ написала сегодня этот пост и его уже прокомментировали более полутысячи человек. Делюсь:
«Живе Беларусь!»

Я не знаю, почему этот лозунг стал националистическим, оппозиционным всей остальной Белоруссии, всем тем, кому не до политики, но до своих семей, до своей собственной жизни, которой они живут и ею счастливы. Да, сегодня на акцию вышли 300 тысяч человек, это три процента от всего населения страны. И я понимаю настроения тех, кто хочет перемен, кто считает, что шестой срок Лукашенко это «двадцать два», то есть перебор.

Но я не понимаю, почему это недовольство подогревают и поддерживают западные страны, которые уже натворили дел на Украине.

Половина моего детства прошла в Минске, на киностудии Беларусьфильм. «Про Красную Шапочку», «Примите телеграмму в долг» снимались тут. Кстати, «Буратино», «Кортик», «Бронзовая птица», «Город мастеров», «Сказка о Звездном мальчике» и многие другие фильмы, на которых росли все советские дети, тоже снимались тут. По сути это мои родные места. И будучи уже взрослой я тоже много бывала в Белоруссии, снималась тут, бывала в гостях. Для меня это никогда не было зарубежьем, для меня это всегда такое же родное и близкое место, как и Россия, как Украина. Но вот в Киев, который я так люблю и обожаю, я больше приехать не могу. Ведь меня внесли в список «Миротворец», список неугодных украинской власти, украинским националистам и всем тем, кто им потакает. Внесли за то, что я помогала жителям Донбасса, отправляла гуманитарную помощь детям, женщинам, гражданам их же страны.

И теперь я боюсь, что те же кураторы украинского переворота попытаются добиться того же и в Белоруссии. Добьются разобщения внутри страны, а потом и разобщения между белорусами и россиянами. Боюсь, что больше никогда не приеду в мой любимый Минск, не встречусь с друзьями и коллегами. Я хочу, чтобы все перемены происходили мирно, без агрессии. Я не выступаю в поддержку сторонников или противников Лукашенко. Я против тех, кто хочет кровавых революций и гражданских войн ради своей политической или финансовой выгоды. Я с Белоруссией - мирной, прекрасной и дружелюбной!
[показать]
Иллюстрация @klodmande

Мне понравился этот коллаж и вот так совпал с моими мыслями. Надеюсь, что автор не против.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный контакт. Пися-гордон. Тропик_рака 01-09-2020 07:32


[показать]
Скрин с видео.

Сегодня в эфире ВЕСТИFM размазывает Писю по асфальту.

Сейчас идет прямой эфир.




комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
инсайд. навальный пропал из Charité? Тропик_рака 31-08-2020 20:48


Автор: Сергиенко.
[показать]

У меня инсайд. О Навальном ничего не слышно. Германия о нем не пишет и не говорит. Но в начале, вопрос: кто-то видел фотки Навального из больницы Charité? А какую нибудь охрану на этаже ? Ну а теперь инсайд. У меня у друга, микроинсульт случился. Начало неметь лицо, рука. Его отвезли в ближайшую больницу соседи. Там не оказалось мест. И его уже в карете скорой помощи- отвезли в Charité. И попал он в реанимацию. И было это раньше, а не в тот день когда и Навальный прибыл. Он уже освоился и его должны из интенсивна перевести в нормальную палату. И вдруг в интенсивной терапии, при входе появилась вдруг охрана с проволочкам в ухе. Микроинсульт -это подключённые приборы, обследование и постоянный контроль чтоб хуже не стало. И друга моего, он именитый документалист- возили с одного корпуса в другой, подключали отключали. Ну не могут в больнице к тебе привезти томограф. Только тебя к нему. И вот охраны нет уже на этаже. И из интенсивна моего друга переводят в простую палату. Мой друг стал допрашиваться медсестр, медбратьев- а где этот пациент из России. Они не знают или не отвечают. Он говорит но его здесь же нет! Они - подтверждают. Он спрашивает его перевели в вип палаты, которые на верхних этажах- они говорят: «Нет! Там нет, нужного оборудования». А где же он тогда? Итого в Charité нет охраны, на этаже интенсивна его нет, значит здоровье вне опасности. Но вопрос тогда простой! А где же он? И почему об этом не говорят? Версии есть?
1. Военные госпиталь?( почему скрывают? )
2. Поближе к лаборатории по ядам? ( зачем, ведь можно анализы курьером передать)
3. Готов выслушать сценарии для Голивуда. Есть у вас?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
2020 год «Атаковать белого человека кирпичом, потому что жизни белых не имеют значения». Тропик_рака 31-08-2020 17:43


[показать]
Скрин с видео. Негр стукнул белого кирпичом, человек падает ниц (убит???) Тот кто снимает, (женщина и мужчина) весело удивляются.

Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева, [31.08.20 19:14]
Знаете, это страшно.

Это не просто хулиганство. Это - расчеловечивание одной расы. Выведение её "за скобки" жизни. Под смех окружающих.

Не знаю...

Меня трудно заподозрить в симпатиях к Америке и американцам, но я бы подумал о том, чтобы срочно готовить программу по вывозу в Россию тех, кто этого пожелает. Вне зависимости от цвета кожи, кстати.

Да, мы Империя Зла в их глазах, да у нас куча дряни творится, но у нас нет и никогда не будет такого социального бесилия перед нечистью. А то, что мы видим - нечисть.

Нечисть и безволие.

Суть политики России - спасать тех, кто хочет спастись. Кто не готов сдаться, опустить руки. У кого есть ценности. Даже, если мы их не вполне разделяем.

Так вижу.

https://t.me/SolovievLive/33275
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко запретили въезд в Эстонию, Латвию и Литву Тропик_рака 31-08-2020 16:33


[показать]

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Страны Прибалтики ввели санкции против представителей белорусских властей, в том числе президента Александра Лукашенко.
В понедельник МИД Эстонии опубликовал список должностных лиц, включая Лукашенко, которым в соответствии с законом о международных санкциях запрещается въезд в балтийскую республику на пять лет.

В списке, помимо президента, числятся глава МВД Белоруссии Юрий Караев, министр юстиции Олег Слижевский и генеральный прокурор Александр Конюк, должностные лица администрации президента, члены ЦИК Белоруссии и работники правоохранительных органов.
В ведомстве считают, что эти люди "играют ключевую роль в фальсификации результатов выборов в Белоруссии и в применении насилия против мирных демонстрантов".
Запрет действует с 31 августа 2020 года по 30 августа 2025 года.
По словам главы МИД Эстонии Урмаса Рейнсалу, этими санкциями Таллин показывает, что очень серьезно относится к нарушениям прав человека в Белоруссии. Также он заявил, что Эстония поддерживает свободную волю и усилия белорусов по достижению демократических перемен.
Глава латвийского МИД Эдгарс Ринкевичс заявил, в свою очередь, что его страна запретила въезд 30 белорусским гражданам, в том числе Лукашенко.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
САТАНОВСКИЙ: "БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, И НЕ НАШЕЙ!" Тропик_рака 31-08-2020 13:53

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

САТАНОВСКИЙ: "БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, И НЕ НАШЕЙ!"...


Известный российский учёный-востоковед и экономист Евгений Сатановский заявил, что в новейшей истории Запад успел совершить столько "подвигов", что прощать его России нельзя. Эксперт отметил: "Большой кровью должны ответить. И не нашей" - пишет издание "ЦарьГрад".


Так Сатановский прокомментировал выступление президента Франции Эммануэля Макрона, который заявил о недопустимости вмешательства в дела Белоруссии и призвал Минск наладить диалог с оппозицией.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет предела наглости?! Ефремов заявил, что никогда «не садился за руль пьяным» Тропик_рака 31-08-2020 13:45


[показать]

Ефремов заявил, что никогда «не садился за руль пьяным»

Актёр Михаил Ефремов в суде назвал своим «последним желанием» просьбу провести биологическую экспертизу лобового стекла своей машины, а также заявил, что никогда не садился за руль в состоянии алкогольного опьянения.

https://russian.rt.com/russia/news/778737-efremov-sud-avtomobil

ГАСПАРЯН, [31.08.20 20:11]
[Переслано из Актуальная Политика]
[показать]
Ефремов был отравлен "рукой Кремля" еще до того, как это стало мейнстримом
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Daily Mail: почему США просто не уничтожили российских военных Тропик_рака 31-08-2020 13:19


[показать]

В западных СМИ и соцсетях продолжаются обсуждение недавнего конфликта в Сирии, когда бронемашины российского военного патруля, взяли в «коробочку» не пропускавший их американский броневик.

В частности, там почему-то очень удивляются, почему американцы побоялись просто уничтожить российскую колонну, ведь в результате, как уверяют в Пентагоне, пострадали не менее 4-х военных США. Об этом, например пишут некоторые изумленные читатели британской газеты Daily Mail:

«Когда же мы скажем «довольно» и выбьем всю дурь из бензоколонки, более известной как «Россия»?»,– написал некий David1171.

«Почему этим российским солдатам удалось уехать без пулевых дыр?»,– спрашивает sobe13.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
31 августа- день поминовения Александра захарченко. Тропик_рака 31-08-2020 10:58


🕯Два года назад украинскими террористами был подло и цинично убит наш друг, соратник, первый Глава #ДНР Александр Захарченко. Память об этом выдающемся человеке, настоящем герое, защитнике Русского мира навсегда останется в сердцах жителей Донбасса. Вечная слава и низкий поклон❗️
Глава Луганской Народной Республики
Леонид Пасечник.
@marochkolive
[430x219]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь полна сюрпризов! Инчик74 31-08-2020 09:51




1.
[700x532]

На проходящих в Берлине митингах люди скандируют "Путин! Путин! Путин!" Всюду НАШИ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Егорку забыли,про Жукова. Инчик74 31-08-2020 09:23




1.
[700x466]

В России по приказу Кремля зверски избит очередной оппозиционер и борец с режимом [на самом деле нет]

Егора Жукова (понимаю что вы его забыли, я тоже, но он реально есть - бегает по Москве) прямо возле дома избили двое на самокатах (это не шутка). Снайпер Гозман уже многозначительно провел параллели между этим инцидентом и закинувшимся в самолетном сортире вкусняшками Навальным.

На самом деле все эти "избиения" (а Жукова "типа избивают" уже второй раз за две недели) они от прогрессирующего инфантилизма в молодежной и особенно оппозиционной среде. Самое страшное для всех этих мамкиных революционеров с тонкими шейками и айфонами - это "хулиганы вечером", которые могут отнять айфон и косметичку, и конечно удар в нос (потому что они слышали, что это больно). Зверски избитый арматурой, кирпичами и железнодорожными рельсами Жуков, как видно по фото (https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/6643610/6643610_original.jpg), удара в нос счастливо избежал, отделавшись поцарапанной мордашкой и прикушенной губой.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Мясников.Тема отравления нынче в моде. Инчик74 30-08-2020 17:23




1.
[700x452]
Фото профиля alexander_myasnikov1

alexander_myasnikov1
Тема отравления нынче в моде.

Судя по посл событиям, то от отравления вымышленные, то ли это искусство полностью утрачено. Вот моя любимая книга:

«У аббата Адельмонте был прекрасный сад, полный цветов, овощей и плодов; из этих овощей он выбирал какой-нибудь самый невинный – скажем, кочан капусты.

В течение трех дней он поливал этот кочан раствором мышьяка; на третий день кочан заболевал и желтел, наступало время его срезать; в глазах всех он имел вид созревший и по-прежнему вполне невинный; только аббат Адельмонте знал, что он отравлен.

Тогда аббат брал кролика и давал ему съесть лист капусты; кролик околевал. Какой следователь нашел бы в этом что-либо предосудительное? Ни один. Таким образом, кролик околевает, не возбуждая внимания правосудия.

Затем аббат Адельмонте велит своей кухарке выпотрошить мертвого кролика и бросает внутренности в навозную кучу. По этой навозной куче бродит курица; она клюет эти внутренности, тоже заболевает и на следующий день околевает.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и Мат.Выпуск №65 За оскорблённую "Родину-мать" стали медали в России давать (00-17:35) Инчик74 30-08-2020 16:31


.
-"Знания" современных актёров.

- Сидит страшок с синими волосами и рассуждает об "уродливости" скульптуры Родина мать в Волгограде (в зеркало смотри чаще)

-У Покровского окончательно голову свело от воздуха "свободы" в стране победившей демократии.

-В Берлине на митинге скандируют " Путин!Путин!Путин! " ,а как-жеж Навальный?

-Праздник......в честь открытия СКАМЕЙКИ! Здравствуй друг Педра.

-Пол миллиона доллара за барана! ВАХ!! (баран нашёл барана)

-Помпео и Зеленский обсуждают Белоруссию!

-В Канаде памятникопад!

-Два содомита- три преступника,происшествие\трагедия на Мальте.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальному в Германии обязательно помогут. Вон Шумахер как прекрасно себя чувствует. Тропик_рака 30-08-2020 08:32


Наконец-то Алексея Навального увезли из нашего города. Желаю ему здоровья, несмотря ни на что. Жизнь любого человека важна!

О чем это я? Как любого? “Все животные равны, но некоторые равнее”. В нашей Омской БСМП много тяжелых больных лежат - им не хотят добрые дяденьки с Запада помочь?

[показать]

За эти дни, что оппозиционер находился в нашей омской больнице, насмотрелась я на эту публику, что кормится вокруг него.

Жена: “Надо срочно перевозить его в НОРМАЛЬНУЮ клинику”...и презрительный взгляд в сторону БСМП. И в ее голове продолжение мысли - “вы, быдло, сами здесь лечитесь”.

Вообще “навалята” все эти дни “отжигали не по-детски”.

“В Томском аэропорту могли за два часа до вылета Алексея Навального заменить всех работников на переодетых сотрудников органов. И официантка с погонами под фартуком подала ему отравленный чай”.

Да чего мелочиться - аэропорт специально в Томске построили, еще в те времена разрабатывалась операция - “Чай для Алексея”.

Интересно, а вот не стал бы он пить чай в аэропорту? Вся операция коту под хвост? Я, например, никогда в жизни чай в аэропорту не пила (а летаю часто) - что за удовольствие? Кипяток с пакетиком в пластиковом стаканчике... Но у богатых свои причуды.
А как они уничижительно говорили об Омских врачах? И на службе у органов они, и диагноз за пять минут не смогли поставить, и отравление не определили (а должны были! Просто обязаны! У них уже все готово по этому сценарию).

Да господину Навальному просто повезло, что он попал в руки именно омских врачей из БСМП. Эти люди ежедневно спасают людей, у них “рука набита”, “глаз наметан”. Они не сидят в платных клиниках, научившись не лечить, а максимально вытягивать деньги из пациентов.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Директор «Фонда поддержки свободы прессы» Вадим Прохоров подозревается в укрывательстве настоящих убийц Бориса Немцова, Тропик_рака 30-08-2020 05:54


Директор «Фонда поддержки свободы прессы» Вадим Прохоров подозревается в укрывательстве настоящих убийц Бориса Немцова, а также замешан в получении денег от иностранных спонсоров.


Прохоров активно защищает представителей оппозиции, он представлял интересы «Комитета-2008»,«Партии народной свободы» (ПАРНАС), политика Бориса Немцова, представлял интересы потерпевших по уголовному делу об убийстве Немцова, защищал бывшего губернатора Кировской области Н. Белых, а также оппозиционного политика Илью Яшина.

Игорь Мурзин обвинил Прохорова в сотрудничестве со спецслужбами и укрывательстве настоящего убийцы Немцова. Мурзин убежден, что убийства Анны Политковской, Бориса Немцова и Павла Шеремета связаны между собой. По его мнению, во всех трех случаях речь идет о так называемых "сакральных жертвах".


[показать]
Фото: Вадим Прохоров.

Прохоров руководит «Фондом поддержки прессы», который декабря 2014 года решением Министерства Юстиции РФ данный фонд был внесен ) в реестр организаций, выполняющих функции иностранных агентов. По данным Министерства юстиции иностранными спонсорами «Фонда поддержки свободны прессы» являются организации: «Cypcoserve Limited As Trustee Of The Wilet Foundation» (Республика Кипр), «Mainstream Business S A» (Швейцарская Конфедерация), «Priora Mangmt Ltd» (ОАЭ).

Подробная информация и подтверждение:
http://inagent.net/node/381


ИСТОЧНИК: Комитет защиты национальных интересов.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Маск чипировал свинью... Тропик_рака 30-08-2020 05:40


[показать]
Вчера, 28 августа, основатель американской нейротехнологической компании Neuralink, изобретатель-миллиардер Илон Маск показал свинью с вживлённым в мозг имплантом, который якобы позволит лечить неврологические заболевания (если это так, то логично предположить, что тогда чип сможет и развивать в живом организме подобные заболевания).


Илон Маск провел презентацию своего проекта Neuralink — его суть заключается в том, чтобы связать человеческий мозг с компьютером посредством чипов, имплантированных в череп, сообщает Mashable.

Добавим к этому информацию о патенте MICROSOFT на создание криптовалютой системы на базе человеческого тела и зададимся вопросом, так кто фейкомет: Михалков или его оппоненты, записавшие режессера в стан "маргиналов"?


Телеграм Мадуро-недуро.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Страсти по Навальному. Инчик74 29-08-2020 22:22




1.
[700x466]

Тело в клинику Шаритэ прибыло в прошлую субботу...

Последний (он же по совместительству первый) пресс-релиз о состоянии здоровья наследного прынца оппозиции, по совместительству одного из многочисленных детей лейтенанта Шмидта, был опубликован в понедельник после обеда...

Сегодня пятница...Утро...Прошла почти неделя с того момента, когда тело в стабильно тяжелом, но уже не угрожающем жизни, состоянии было передано на попечение самым лучшим в мире демократическим, нетоталитарным немецким врачам...

С момента "отравления" прынца до момента передачи его этими варварами и дикарями цивилизованным людям, котерье (придворные шавки) наследного прынца развлекало нас практически ежеминутными сводками о том, как эти проклятые дикари НИЧЕГО не делают для спасения прынца...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии