• Авторизация


Выдвижение в мэры Одессы Филимонова это не про "ололо клоун выбрал клоуна". Не в том дело. Инчик74 03-09-2020 07:32




1.
qKYJJoitfl7WUQwQ69LuHb3JXnk5QFsm0X348SKX (700x466, 277Kb)

Дело в том, что из всех потенциальных кандидатов в мэры, Зеленский выбрал наиболее недвусмысленного вышиватника, бегавшего в своё время с флагом ЕС, грозился лично отстреливаться от Путина и рассказывал про то, как приднестровцы в Доме профсоюзов сожгли сами себя.

Ну т.е. как, понятно же, что Зеленский не благословил бы на выборы какого-нибудь даже самого умеренного ватника. Но даже среди одесской вышиваты можно было бы найти кого-то менее зашкваренного, кого-то, кто хотя бы на первый взгляд соответствовал бы предвыборным обещаниям Зеленского не делить страну.

Вместо этого поступили так, как поступили.

На прошлых выборах я говорил, что голосовать можно за кого угодно, лишь бы не за "порошенковцев". Теперь добавлю: лишь бы не за "порошенковцев" и не за "слуг народа". Потому что это одно и то же.

Юрий Ткачёв
https://t.me/dadzibao/2417
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесский окружной администативный суд лишил русский язык в Одессе статуса регионального. Инчик74 03-09-2020 07:21




1.
[700x466]

Данный статус уже давно был фиговым листочком и формальностью. По сути после принятия режимом Порошенко-Зеленского изменений в языковое законодательство, этот статус не имел никакого физического наполнения и не давал носителям языка ровным счётом никаких прав.

Но здесь вопрос принципа: мало просто взять и лишить прав. Нужно образцово-показательное унижение: чтобы "русскоязычным" даже в голову не могло прийти, что они имеют хоть какой-то статус в этом государстве, и что им положены хоть какие-то права.

Хотите и дальше быть "русскоязычным украинцем"? Отлично. У этих ребят готовы для вас новые, ещё более задорные унижения. Привыкайте к прохладе чужой слюны на своём лице.

Или можете просто осознать уродство этого искусственного термина, и просто сказать, что вы - русские, чья родная земля волею судеб, хитрых планов и геополитических раскладов отдана под оккупацию политическим украинцам. И что вы к этому уродству не имеете отношения.

https://t.me/dadzibao/2411
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Конец "безвиза" и надежд. Европа закрывается от Украины Тропик_рака 03-09-2020 06:28


Как полагают эксперты, перспектива исхода украинских гастарбайтеров из ЕС в связи с новыми правилами для их въезда в страны Евросоюза достаточно туманна, однако с большой долей вероятности постепенно их количество может начать сокращаться. Всё это скажется прежде всего на бюджете Украины, который недополучит валютных поступлений.
[показать]

В 2021 году украинцам придётся ездить в страны Европейского союза по новым правилам. Формально безвизовый режим не отменяется, однако, чтобы въехать в Шенгенскую зону, с 1 января необходимо будет пройти платную проверку и подтвердить наличие денежных средств.

Принципиальным изменением при пересечении границы станет новая система ETIAS (европейская система авторизации и информации о путешествии), благодаря ей Евросоюз получит общие данные о пересечении границы Шенгена. Это, в свою очередь, позволит точнее отслеживать передвижения мигрантов.

Сообщается, что количество денежных средств, которые необходимо будет иметь при себе, должно быть равно 40 евро на одни сутки проживания в Евросоюзе. Также необходимо будет иметь документы, подтверждающие цель поездки, обратный билет и страховой полис. Время безвизового пребывания в Евросоюзе составит три месяца.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны,интриги,расследования!!! Инчик74 02-09-2020 19:11




1.
[492x418]

Daily Mail: По мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального, который по-прежнему в коме и продолжает бороться за жизнь.

Яд через трусы. Это реально сильный смысловой поворот. То есть кто-то получил доступ к трусам Навального. Вопросов стало ещё больше.

https://t.me/imerkouri/6535
_______________________________

Вот все смеются над тем, что Алёшке на портки яду капнули, а мелкий либшиздун и главред «Инсайдера» Рома Доброхотов пошёл дальше и рассказал, где всё случилось и как:

«Это могла быть гостиница, где Алексей Навальный сдавал в химчистку белье. Когда его ему вернули, оно висело в пакете на ручке двери с внешней стороны гостиничного номера. Любой человек мог бы впрыснуть яд на поверхность его одежды.» (с)

А может остановимся на дверной ручке? 😂
Надо всё-таки изначального сценария придерживаться, а то есть шанс похоронить себя под кучей вранья, прямо как в прошлый раз, ага.

https://t.me/anti_navalny/7367

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Славянское братство–2020" - страшный сон русофобов. Инчик74 02-09-2020 17:23




1.
[700x393]

Начальники российского и белорусского генштабов обсудили совместные учения в Белоруссии в этом году. В учениях "Славянское братство–2020" примет участие также и Сербия.

Прибалтика с Польшей закупаются валидолом. Телеграм-каналы - попкорном))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие специалисты заявили, что Навального отравили "Новичком" Тропик_рака 02-09-2020 17:23


Симптомы у Навального абсолютно не похожи на отравление "Новичком", рассказал РИА Новости разработчик вещества Леонид Ринк
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Daily Mail (Великобритания): по мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального, который по-прежнему в коме и продолжает бороться за жизнь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


[показать]

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Специалисты лаборатории бундесвера заявили, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы "Новичок" нервно-паралитического действия.
В кабмине ФРГ сообщили, что уведомят Евросоюз и НАТО о результатах обследования Навального, чтобы "выработать общую реакцию". Кроме того, они планируют связаться с Организацией по запрещению химоружия.

Утром 20 августа самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно приземлился в Омске. Основателю Фонда борьбы с коррупцией* стало плохо еще в полете, после посадки его госпитализировали в реанимацию Омской больницы скорой помощи № 1.
Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявляла, что Навального отравили, подмешав ему что-то. Она подчеркнула, что до рейса Алексей не употреблял алкоголь и "не принимал никаких таблеток". На борту, по данным авиакомпании S7, блогер ничего не ел и не пил, а перед вылетом выпил черный чай в "Венской кофейне" в аэропорту Томска.
Как заявляли, в свою очередь, омские врачи, уверенности в том, что это токсическое отравление, нет, хотя такую версию также рассматривали. Ядов в крови или моче пациента российские медики не нашли. По их словам, основной рабочий диагноз — нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови.

Через несколько дней медики разрешили перевезти Навального на лечение в берлинскую клинику "Шарите", так как на этом настаивали родственники (поначалу консилиум признал пациента нетранспортабельным).
С тех пор основатель ФБК* находится в Германии. Его состояние стабильно, он остается в искусственной коме и подключен к аппарату искусственного дыхания. Немецкие специалисты ранее определили предварительный диагноз: "отравление субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы".
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас сегодня сколько мУльонов? Инчик74 02-09-2020 17:07




1.
[572x700]

Вот и пришло время отрабатывать (https://t.me/rlz_the_kraken/36260). У Любаши Соболь со счетов принудительного взыскали 34 миллиона по делу "Московского школьника".
Ранее Пригожин выкупил долг ФБК перед комбинатом, и теперь навальновская шобла должна выплачивать деньги лично бизнесмену.

https://t.me/rlz_the_kraken/36363
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Российский либерал: смердяковщина помноженная на двуличие (00-18:56) Инчик74 02-09-2020 16:40


.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №68 Гасан Гусейнов, давай да свиданья, и маленькое счастье адвоката Фейгина Тропик_рака 02-09-2020 12:09


Авторский канал Михаила Шахназарова. Короткие новости с комментариями, поэзия, проза.

- ВШЭ выгоняет преподов-русофобов
- "Где Алексей?!" Почему молчат либерасты и семья Навального?!
- Фейгин планирует выйти замуж за Семена Скрыля.
- Темнокожие подали иск на миллиард в Макдональдс.
- Надежда Савченко потолстела...
- новости Украины.(мужики с гранатами и интервью водонаевой)
- Трамп о Байдене.
- новости эстонии.




комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный снят с повестки дня? Тропик_рака 02-09-2020 10:18


В федеральной прокуратуре ФРГ заявили РИА Новости, что не считают дело Навального "особым случаем" и не анонсируют начало разбирательств

[показать]

БЕРЛИН, 2 сен - РИА Новости. Дело Алексея Навального в федеральной прокуратуре ФРГ не считают "особым случаем", не анонсируют начало разбирательств по нему, говорится в письменном ответе ведомства на запрос РИА Новости.
Ранее Генпрокуратура России сообщила об обращении к германской стороне с запросом об оказании правовой помощи в расследовании по делу Навального. В частности, речь идет о предоставлении исследований, предварительных диагнозов. В минюсте ФРГ подтвердили получение от России запроса о правовой помощи в связи с данным делом, сообщила в воскресенье газета Welt am Sonntag.
Как говорится в ответе ведомства, "федеральная прокуратура информирует общественность о своей деятельности в сфере уголовного преследования после взвешивания всех соответствующих аспектов". В частности, "принимаются во внимание информационные запросы прессы, с одной стороны, и личные права пострадавших, а также возможная угроза процессу расследования".
"Федеральная прокуратура регулярно информирует общественность о своих процедурах расследования в случае арестов и обвинительных заключений, а также о широкомасштабных поисковых мерах. Федеральная прокуратура не раскрывает, за исключением особых отдельных случаев, было ли проведено расследование в отношении определенного лица или было ли оно связано с определенным вопросом", - говорится в ответе ведомства на запрос, проводит ли оно в настоящее время какие-либо проверки по делу Навального.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловьев отреагировал на слова Водонаевой об «аннексии» Крыма Тропик_рака 02-09-2020 06:36


[показать]
Соловьев ответил Водонаевой, назвавшей воссоединение Крыма с РФ «аннексией»
ФБА «Экономика сегодня»
Крымчанам и россиянам глубоко безразлично мнение телеведущей Алены Водонаевой о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. Об этом в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей заявил журналист Владимир Соловьев.

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону модель, блогер и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева призналась, что считает акт вхождения Крыма в состав РФ «не соответствующим никаким международным нормам». Она заявила, что воссоединение Крыма с РФ — это якобы «варварская и агрессивная аннексия». По словам телеведущей, россияне сегодня уже привыкли к тому, что Крым входит в состав государства, однако стране «придется рассчитаться» за полуостров.

Телеведущая также осудила российских артистов, выступающих в Крыму. Она убеждена, что их действительно не стоит пускать на Украину, поскольку они явно обозначили свою позицию. В свое время она отказалась от визита в Крым по причине собственных убеждений.

Комментируя заявление инстадивы, Владимир Соловьев задался вопросом: чем известна Алена Водонаева?

«Когда я каждый раз выслушиваю такое, то меня интересует: а почему мы вообще должны на это как-то реагировать? Алена Водонаева где живет? Какой у нее бэкграунд? Почему ее мнение должно быть экспертным в том, что относится к политике? Сам факт того, что Гордон с ней беседует... Ну так можно до белых мышей Алене Водонаевой дойти (Соловьев перефразировал знаменитый анекдот. — Прим. ФАН). Если она с такими персонажами общается, то все понятно», — считает Соловьев.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие налогоплательщики возмущены тратами на лечение Навального... Инчик74 01-09-2020 22:13


.
Оплата транспортировки блогера Алексея Навального в Германию осуществлялась за счет налогов немецких граждан. Тема недовольства налогоплательщиков поднялась в соцсетях, заявил политолог Александр Сосновский....



1.
[700x393]

Финансирующий ФБК (признан иноагентом в РФ) бизнесмен Борис Зимин заявил только об оплате перевозки больного Навального. Остальные расходы на себя взяла Германия. Канцлер ФРГ Ангела Меркель наделила Навального статусом гостя, что означает оплату его расходов из кошельков налогоплательщиков. Жители Германии уже начали обсуждать это в Сети, заверил Сосновский....

Источник: https://newinform.com/245614-nemeckie-nalogoplatel...-tratami-na-lechenie-navalnogo
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер Борис Клюев Инчик74 01-09-2020 22:08




1.
[700x446]

Звезда сериала "Воронины" Борис Клюев умер на 77-м году жизни. Последние годы он боролся с онкологией
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеологи прогресса используют Netflix для легализации педофилии. Колонка Голоса Мордора Инчик74 01-09-2020 21:59




1.
[700x464]

Когда кто-то говорит про «окна Овертона», адепты безграничной свободы и ценностей современной «цивилизации» высокомерно морщат свои милые носики. Мол, ну что за чушь вы несете? Это просто раскрепощение человека, прогресс, движение вперед. В этом нет ничего плохого, так как это естественный ход развития человечества. А вот вы – сторонники традиционной семьи и прочих заплесневевших вещей – жуткие мракобесы, которые тянут цивилизацию назад, в бездну средневековья.

Сейчас стали нормальными вещи, о которых люди стеснялись говорить еще каких-то тридцать лет назад. Более того – однополая любовь не только перестала быть каким-то моральным табу, но превратилась в некий усиленно продвигаемый тренд. Гляньте хотя бы практически любой современный голливудский сериал – там обязательно будет парочка геев, или лесбиянок, причем обязательно в положительном образе, а как же иначе? В школах детям с юного возраста рассказывают об однополой любви, порой даже с картинками. Детская психика – штука очень тонкая, но конструкторам прекрасного будущего на это наплевать. Дети начинают думать невесть что: мальчики – что они девочки, девочки – что они мальчики. Им делают операции по смене пола, а когда с возрастом мозги становятся на место и приходит осознание своего пола в соответствии с биологией – что-то менять уже поздно. Остается жизнь в мучениях, осознавая себя уродом. Уже есть случаи, когда такой жизни выбирают альтернативу – самоубийство.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Недостаток российской и китайской вакцины. Инчик74 01-09-2020 21:05




1.
[700x436]

Из твиттера донеслись горькие рыдания, прерываемые жалостливым шмыганьем

Самый страшный недостаток российской и китайской вакцин - это то, что они не американские. При этом и Россия и Китай даже не думают о том, чтобы передать эти вакцины в дар сияющему граду на холме, который точно знает, как ими распорядиться и куда направить миллиарды долларов выручки. Гады эдакие, злые и нетолерантные. Демократии на них нет.

Сергей Колясников
https://t.me/SergeyKolyasnikov/13288
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело близится к концу? Инчик74 01-09-2020 20:51




1.
[700x466]

Суд завершил исследование доказательств по делу Ефремова. 3 сентября в Пресненском суде прокурор назовет наказание, которое считает справедливым для Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП.

Как по мне, лет 5-7 реального срока будет в самый раз. За открытое презрение к закону и людям, за оголтелое вранье в суде, за убийство под наркотой и алкоголем. Заработал.

Сергей Колясников
https://t.me/SergeyKolyasnikov/13281
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда чёль? Инчик74 01-09-2020 20:41




1.
[700x564]
Фото профиля stassadal

stassadal
🍁Всё-таки московские школы, круче минских! Коленька Лукашенко решил продолжить обучение в Москве. С сегодняшнего дня, сообщил инсайдер, он зачислен в одну из престижных школ в столице... Кстати и я его понимаю

Стас Садальский: https://www.instagram.com/p/CEllRxbD4ZX/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
...Зато носки надела! Инчик74 01-09-2020 20:32


.
Ксюша Амоева-Будагова-Омарова на линейку забыла штаны надеть ( https://t.me/nemalahov/9766 )



1.
[626x700]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузовой вагон приехал с Украины в Минск с посланием жителям Белоруссии Тропик_рака 01-09-2020 20:16


[показать]

В интернете распространили фото грузового вагона, который прибыл с Украины в Минск. На нем было написано послание украинца (а может и нескольких) жителям Белоруссии. «Письмо» неизвестный житель Украины написал на вагоне маркером.

«Белорусы! После Украины и Грузии вы поперлись на майдан. Вы редкие до****бы (нелитературное) Киев, 20.08.2020 г». Такую надпись обнаружили на товарном вагоне.

Послание с Украины спровоцировало горячие комментарии пользователей сети, и мнения традиционно разделились. Среди жителей Незалежной нашлось немало тех, кто одурманен телевизионной пропагандой и считает, что майдан — это лучшее, что могло произойти с Украиной.
https://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=6521912
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Результат русофобии везде одинаков — нищета и вымирание Инчик74 01-09-2020 19:25




1.
[700x389]

Карл Маркс говорил, что политика – это концентрированная экономика. В том смысле, что политические решения должны обслуживать экономические интересы, служить их продолжением.

В современном мире несколько стран (Грузия, Украина и страны Прибалтики) судя по всему решили попытаться опровергнуть этот тезис.

И про Украину, и про Грузию, как они стреляли себе в ноги, теряли рынки и производственные связи, а также к чему это приводило, я уже очень много писал.

Кстати, Грузия, разрывая отношения с Россией, очень рассчитывала на европейских туристов. По крайней мере, так им рассказывали местные аналоги Яценюка и Березовца. Вот только в нынешнем году с начала года и по состоянию на 20 июля в Грузию прибыло в качестве туристов аж целых 58 немцев, примерно столько же скандинавов и около тридцати туристов из других стран ЕС. Я понимаю, что коронавирус, все дела, но всё равно… Смотрите, не потратьте всё сразу.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии