• Авторизация


тот самый разговор. берлин-варшава... Тропик_рака 04-09-2020 20:53


[показать]
Видео вставить не могу, можно смотреть в телеграм Гаспаряна или Соловьева
Скрины под катом.
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Продажа вакцины может принести России миллиарды долларов. Тропик_рака 04-09-2020 13:21


[показать]
Надеюсь, что часть этих денег пойдет на ремонт и реконструкцию зданий в Национальном Исследовательском Центре им. Гамалеи, где вакцину и изобрели. На замену старых, еще, похоже, советских столов. На ремонт туалетов, и чтобы с нормальными дверями и замком, а не древним раздолбанным шпингалетом. На красивый, а не обшарпанный бетонный, забор. На приличные дорожки на территории. На приведение в порядок парка, на скамейки, на освещение. На современные стеклопакеты, в конце концов.

Мне скажут: все это неважно. Талантливые люди могут работать везде, а бытовые условия бывают, мягко скажем, и похуже. Все это правда. И не просто талантливые, а гениальные ученые из центра Гамалеи уже доказали (и не в первый раз), что они могут творить (а высокая наука - это всегда творчество) в любых условиях. Даже сами они, ученые, наверняка, мне скромно скажут: да ладно, это все ерунда.

Но это нечестно, что какие-нибудь лаборанты из Пфайзера, Мадерны или какой там еще фармкомпании, разрабатывающие вакцину, в перерывах идут гулять в красивый парк около лаборатории, ходят по современным зданиям, не мучаются зимами с поддувающими окнами. Они бы не поняли, почему у наших нет не то что беслатной, полностью оборудованной кухни с бесплатным кофе, фруктами и печеньем, нет футбольного корта, нет зоны релакса, нет спортзала и прочее, и прочее, но даже столовой нормальной нет. Даже курилка - ведро на улице.

Ведь это наши ребята оказались первыми.

Натанзон.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ФСБ получила от Белоруссии перехват по отравлению Навального Дмитрий Песков выразил надежду на диалог с немецкими врачами Тропик_рака 04-09-2020 13:12


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко заявил журналистам, что материалы о фальсификации отравления Навального, о которых сказал Лукашенко, анализируются нашими спецслужбами. Накануне на встрече с премьером Мишустиным президент Белоруссии рассказал о перехвате соответствующего разговора.

[показать]

По словам пресс-секретаря президента, материалы вчера были переданы в ФСБ. «Они анализируются, но я не знаю, что в этих документах, и не могу комментировать заявление президента Белоруссии», - сказал он.

Песков отметил, что наверняка ФСБ доложит о переданных белорусскими коллегами документах Владимиру Путину - это функция любой пресс службы «Но я затрудняюсь что-либо сказать по содержанию”, - повторил он.

В четверг на встрече с Михаилом Мишустиным Лукашенко заявил, что разведка Белоруссии перехватила «интересный разговор» между Берлином и Варшавой, из которого можно сделать вывод, что отравление оппозиционера было фальсифицировано, чтобы Путин "не совал свой нос в белорусские дела".

Песков отметил, что в ситуации с Навальным «мы предпочитаем быть последовательными и острожными в обсуждении версий произошедшего». Он напомнил: версия отравления рассматривается с первых дней, но в России она не подтвердилась, рассматривались другие врачебные версии. «Сейчас мы с вами знаем, что, по заявлению канцлера Германии, немецким специалистам удалось установить отправляющее вещество. Рассчитываем, что в результате диалога, мы получим информацию что это за вещество», - сказал Песков.

Пресс-секретарь президента заявил, что начатая МВД проверка де-факто и есть следственные действия. «Если найдёт своё подтверждение информация о наличии отравляющих веществ в биологических пробах больного, последует расследование и де-юре», - заверил Песков. Он подчеркну, что Россия действует последовательно и осторожно, опирается на факты и других призывает к тому же.

По его словам, информация по инциденту с Навальным предоставлялась с первых дней, причём из Омской больницы поступало больше информации о состоянии больного, чем это делается сейчас из Берлинской клиники.
Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Отравление Навального и геополитика: только под этим углом все становится на свои места (00-10:13) Инчик74 04-09-2020 12:00


.
Рассмотрим этот случай в разрезе проблем большой Геополитики. Сегодня главное столкновение в мире идет по линии Англо-саксы – Большая Евразия. Отсюда у Вашингтона и Лондона есть две главные задачи – не допустить ее образования. А если это невозможно, то хотя бы не позволить Китаю и России включить в состав Большой Евразии Европу. А отсюда и их упорное желание «колоть» самый большой мегаконтинент в любых возможных его частях, через поиск и раздувание противоречий.




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №69 Коммунист Зюганов неожиданно поддержал Алоизыча Тропик_рака 04-09-2020 11:29


- новый трэш от Пашаева и "трансексуалы за Мимишку!"

- Зюганов наляпал в своей речи:"Гитлер сжигал в своих печах и русских, и евреев, и цыган...И всю остальную сволочь!".............


- Про Навального и санкции.

- Про перехват разговоров Меркель

- Культура. О фильме про Цоя. ("Сняли говно и теперь рекламируют") О парадоксе Гузель Яхиной. Ее "Зулейха открывает глаза" включена в программу школ (какой идиот это сделала???)

- Ээээстонские нУовосты

-




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичок по разнарядке Тропик_рака 04-09-2020 10:30


Шарий в пух и прах раздолбал наши либерастические сми.




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Россию призвали сотрудничать с ОЗХО, что означает сесть за карточный стол с опытным шулером Инчик74 04-09-2020 09:36


.
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель: «ЕС призывает Россию сотрудничать с ОЗХО по ситуации с Навальным, чтобы гарантировать беспристрастное международное расследование»


1.
[606x393]

Объяснить вам, что значит «сотрудничество с ОЗХО»? Понимаю, не надо. Вы все прекрасно это знаете. Но один эпизод из деятельности этой замечательной организации, сравнительно недавний, я всё-таки напомню. Это «химическая атака карателей Башара Асада» на мирное население сирийского города Дума. Помните страшные кадры, когда отважные спасатели бегают по большой комнате полной людей и поливают всех водой из шлангов? Причём особо усердствуют именно с маленькими детьми. Впоследствии оказалось, что та сцена – самое натуральное фальшивое видео. Причём, людей, которые оказались в кадре, использовали в тёмную. Это выяснилось достаточно быстро, когда российские журналисты нашли целыми и невредимыми нескольких героев с этого самого видео. И именно эти люди рассказали, как всё было на самом деле.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Где прячут Навального? |Белорусская паранойя на детекторе лжи | Стена Сосновского (1-29:50) Инчик74 04-09-2020 08:55


.
00:00 - Что случилось с Навальным, и где его прячут?
53:22 - О Белоруссии: разговор о том, что ждет государство
1:26:59 - О выступлении Анатолия Кашпировского: зачем ему просить об освобождении Фургала?

❗Раскроем все секреты - в Шарите привезли не Навального и узнаем, кто в Белоруссии созывает крыс.

🎙️Об этом говорим сегодня у Стены Сосновского с гостями программы — Владимир Сергиенко, Сергей Карнаухов, Мария Бутина, Андрей Кривошеев, Александр Скурчаев.






с 35-ой минуты Карнаухов про Навального.Лёлик подался в бега,так как сильно заполыхало под его задницей.
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабмин Украины отказался назначить отцу Зеленского пожизненную стипендию Тропик_рака 04-09-2020 06:45


[показать]

Киев, 3 сентября. Президент Украины Владимир Зеленский собственным указом планировал назначить своему отцу Александру Зеленскому пожизненную стипендию, как выдающемуся деятелю в сфере образования.

Приказ подразумевает пожизненные выплаты выдающимся деятелям образования старше 70 лет. В из списке находится и Александр Зеленский, отец президента. Размер стипендий составляет 1,5 прожиточных минимума для лиц, утративших трудоспособность — 2568 гривен (6800 рублей).

В настоящий момент и.о. министра образования Украины Сергей Шкарлет снял вопрос с повестки обсуждения кабмина.

Ранее официальный представитель МИД Белоруссии Анатолий Глаз отказался от «заезженных советов» Зеленского по поводу стабилизации ситуации в Белоруссии. А первый президент Украины Леонид Кравчук призвал действующего лидера страны уже начать выполнять свои предвыборные обещания.

Автор: Елизавета Иванова
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Навального мы больше не увидим. Анатолий Вассерман (00-26:23) Инчик74 03-09-2020 21:18


.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина в страданиииииии.... Инчик74 03-09-2020 19:19




1.
[700x552]

Михаил Шахназаров:

Не успела Буженина сборы на памятник закончить, как пора собирать на отъезд. Но как больно читать колкую фразу о нужности... ( https://t.me/iikhu/3470 )
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПГУкра о Лукашенко: пособник пророссийских террористов и российских захватчиков. Палата №6 Инчик74 03-09-2020 19:12




1.
photo_2020-09-03_18-50-21 (700x256, 187Kb)

Д.Б.(с) я-бы ещё сказала- козлищи!
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти человеческая дружба между совой Фуку и кошкой Маримо: фото, доказывающие, что иногда законы природы не работают Тропик_рака 03-09-2020 18:14


В Японии модно посещать кафе, где можно близко пообщаться с разными животными. Например, с кошками, кроликами, козочками, совами, ящерицами и даже пингвинами. В одном из таких кото-кафе живет очень необычная парочка, которая дружит с детства.

Еще совсем маленькой Маримо взяли для того, чтобы сове Фуку-чан не было одиноко. Удивительно, что животные этих видов сразу нашли общий язык. Котенок стал играть и ласкаться с птицей, как будто она кошка.

Hukulou Coffee находится в городе Осака на станции Накадзакитё. Здесь живет 26 кошек, сова, хорек, еж и кролик. Его владелец Рицуко Нагараха ухаживает за животными, а потом находит им новый дом. Но Фуку и Маримо он не стал разлучать, а оставил жить в кафе.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Помним. Инчик74 03-09-2020 17:02




1.
[676x700]

В Екатеринбурге по всему городу появилась билборды с благодарностью Героям из спецподразделения «Альфа» и «Вымпел», которые ценой своей жизни спасали заложников в школе Беслана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Навальный и «Новичок» — несколько неудобных вопросов Инчик74 03-09-2020 15:50


.
Вся эта ситуация, когда пытаются надуть жабу через трубочку, в очередной раз доказывает тотальную деградацию западных элит в целом и спецслужб в частности. Вместо Джеймсов Бондов одни мистеры Бины, но унылые.


1.
[640x419]
Навальный и безо всякого «Новичка» был очень «интересным» человеком.

Я даже не знаю, что можно добавить к тому, что уже сказано за вчерашний день в деле «отравления» Навального.


Ситуация откровенно идиотская, причём не с нашей стороны.


Опять русских обвинили в том, будто они отравили Навального «Новичком»…




1. Зачем травить кого-то выборочно БОЕВЫМ ОТРАВЛЯЮЩИМ ГАЗОМ? Если существует огромное количество всяких биологических ядов, которые разлагаются в организме и зачастую вообще не оставляют никаких следов.


1а. Ничего, что симптомы не совпадают?


1б. Если отравили трусы Навального, как пишут некоторые СМИ, то возникает вопрос: а у кого мог быть доступ к его нижнему белью? К моему, например, есть доступ только у меня и у моей жены. А, извиняюсь, к Навальному туда кто лазил?


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!!!!!!!!!!! дело Навального, дело ефремова... Тропик_рака 03-09-2020 13:34


СОЛОВЬЕВ, [03.09.20 15:32]
[Переслано из РИА Новости]
⚡️Лукашенко сообщил Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что заявления Меркель об отравлении Навального являются фальсификацией, пообещал передать запись

СОЛОВЬЕВ, [03.09.20 16:49]
[Переслано из ВестиFM+]
ДЕЛО ЕФРЕМОВА: Пашаев продолжает защитную речь. Внезапно рассказал, что он сам гоняет по столичным дорогам, за что у него штрафов в месяц более чем на 100 тысяч рублей. (Ждем когда признается, что еще и пьет за рулем).

6d8b23413f793699f4c0cfe0ba70ba3ab22ccf381691031 (527x386, 17Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Артём.... Инчик74 03-09-2020 12:08


.
Водонаева вывалила народу интимные тайны. Артёму привет))) ( https://t.me/nemalahov/9841 )



1.
[417x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
La commedia e finita. Ефремов вину признал. Тропик_рака 03-09-2020 10:51


[показать]

СОЛОВЬЕВ, [03.09.20 12:27]
[Переслано из РИА Новости]
⚡️"У меня заявление. Признаю свою вину", - сказал Ефремов в суде

La commedia e finita. Ефремов вину признал.
А его «свидетелям» грозит наказание за дачу ложных показаний?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие страсти! Инчик74 03-09-2020 08:49


.
Молодуха Петросяна клянётся деду в вечной любви ( https://t.me/nemalahov/9795 )


1.
photo_2020-09-02_09-26-36 (393x700, 248Kb)

🙄🤔хм...редко,но всё-же изменяет? Петросяна это должно успокоить?Хотя дедушка старенький,до этих-ли утех ему.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора.МИД Укры и трусы Навального. Инчик74 03-09-2020 08:11


.
МИД Украины назвал "отравление" Алексея Навального "бесчеловечной расправой Кремля над оппозиционным политиком".
Вот тут даже не знаю, что и сказать.


1.
[700x432]

Ладно, понимаю, когда Колин Пауэлл пробиркой в ООН махал. Ну, или Порошенко "российскими паспортами" и куском автобуса. А чем махать в данном случае? Трусами? С высокой трибуны на весь мир? Вот потому и не предоставляют никаких доказательств.

https://t.me/golosmordora/5152
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии