• Авторизация


Безглузді думки 13-10-2003 13:49


Навіщо лунають безглузді думки
Про те, що не будемо разом вже ми?
Я міг би віддати за тебе життя,
Та ти ігноруєш мої почуття!

Ти - наче місяць у світлі зірок
Я - вовкулака з забутих казок.
Мені не живеться без твого тепла
Коли тебе бачу - палаю весь я!

Забути не можу обличча твоє
Воно мені сили життєві дає.
Щодня тебе бачу я знов увісні,
Але все-ж не будемо разом вже ми.

Нагрузил? =)

Анекдот напоследок:
Двое остаются наедине:
она: Наконец-то мы вместе!
он: Наконец-то мы одни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного нагружающей лирики 12-10-2003 19:34



***
Ты завлекла меня на дорогу
Которая ведет вникуда
Сама того не желая,
Свободу мою отняла.

Ты показала мне путь
В мир илюзий и боли
В мир, где превыше всего
Чувства кипящие в крови

Там забываешь про все,
Чем ты жил раньше
Там есть только ты...
И неизвестность... Что дальше?

Я понимаю куда иду
Но ослепленный желаньем
Забываю про все
И иду вслед за "тайной"...

Словно пустынный мираж
Ты завлекаешь все дальше
Чтоб там исчезнуть
Оставив нисчем меня павшим.



Нагрузил? =)
Анекдот напоследок:
Надоело Буратино жить. Взял сверло и засверлился.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Странно как-то выходит... 12-10-2003 19:27


Странно как-то выходит... Когда всем сердцем чего-то желаешь - появляются сотни препятствий, готовых в любую минуту сокрушить путь к осуществлению мечты, достижению цели, кажется - весь мир противостоит тебе, каждая молекула, каждый атом считает должным обрушиться на твою голову новой проблемой в самый неподходяший момент. Но когда уже почти разоочаровался, когда уже решил, что цель так-же далека, как звезда в небесной дали - она в последнюю минуту стремительно приближается, яркой звездой, падающей с неба показывает: ЛЮБАЯ ЦЕЛЬ ОСУЩЕСТВИМА! ЛЮБЫЕ МЕЧТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ! а все, что "препятствовало" достижению цели было всего-лишь очередным этапом по её достижению. Нужно всем сердцом стремится к намеченной цели, и чем сложнее будет путь к МЕЧТЕ - тем слаще будет момент осуществления, тем приятнее будет осознать: "•Я• ЭТО СДЕЛАЛ И •Я• ЭТО ЗАСЛУЖИЛ". Когда сами собой незаметно случаются вещи о которых ты даже не думал или не стремился, а просто получил это "нашару", в то время, как кто-то в этот самый момент готов отдать за ЭТО многое из тгго, что у него есть - ты этого даже не замечаешь, не чувствуешь радости, испытываемой при достижении намеченного, просто ты это имеешь, ты не дорожишь этим и без зазрения совести способен выбросить ЭТО скомкав клочком не нужной бумаги и выкинув в урну. Иногда наченает подташнивать от избытка того, мизерная капля чего доставила бы в этот самый момент неймоверное удовольствие комуто ещё...
Почему люди не ценят то, что у них есть? Почуему не радуются жизни в текущий момент?... Бред... Такими мы рождены, такими и живем. Это - двигатель прогресса. Так должно быть, без этого мы бы не попали и в каменный век. Удовлетворяли бы и пещерные условия жизни, было-бы всеравно кого ... =) любить сегодня вечером. Это сейчас мы понимаем, тчо это глупо, что так нельзя, а кто знает что мы будем думать через несколько тысячилетий, веков, лет... минут... Возможно нам лучше бы жилось в каменном веке, чем здесь и сейчас, мы чувствовали-бы себя счастливее. Кто делает эти "рамки правильности", кто определяет что хорошо, а что плохо? мы... Мы сами властны над своими желаниями, и сами решаем чего желать и к чему стремиться. Тот, кто ставит планку выше - ИМЕННО ТОТ добивается большего успеха. Но он проходит не легкий путь к Олимпу, проходит огонь и воду на пути к цели. Многие так и не доходят, разочаровываются, срываются и падают... Но чем раньше в свободном падении оклемаешься - тем меньше прийдется тратить сил на возвращение к исходной точке, но многие сдаются сразу-же как чувствуют, что под их ногами начинают скатываться вниз камни и начинает уходить из-под ног земля... Люди совсем потерявшие веру в успех находят для себя два выхода: первый ведет вникуда, на этом ставиться жирная точка в конце жизненной повести, а вторым выходом является умолишенность - в своем мире эти люди достигли намеченных целей, они счастливы, у них есть ВСЕ, однозначно ВСЕ, чего они пожелают... в отличие от всех остальных. Они добились всего, чего хотели, всего, к чему стремились. Так кто из нас НОРМАЛЬНЫЙ? Тот, кто всю жизнь стремится к намеченному и в конце концов может ощутить радость ПОБЕДЫ, или те, кто всю жизнь, каждую минуту осуществляют свои самые сокровенные желания, ощущая себя всемогущими, счастливыми.

НУ ЧТО, НАГРУЗИЛ? =)
Анекдот напоследок:
На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 12-10-2003 18:23


Здаров... А ЭТ ЧЕЙТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, А?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии