
Пришел на экзамен в ГАИ, честно заплатил 50$

, зашел на экзамен теорию сдавать. 20 вопросов, сдача на кАмпУтерах

. Сижу, значитЪ, отвечаю (для себя решил четко: БУДУ СДАВАТЬ САМ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ САМОЛЮБИЯ, НЕУЖЕЛИ Я САМ СДАТЬ НЕ МОГУ? ДЕНЬГИ - ЭТО СТРАХОВКА). Отвечаю, отвечаю, ответил на 19 вопросов, допустил 2 ошибки (больше уже нельзя), потратил на это 6 минут, а на экзамен отводится 20 =) остался единственный, легкий до ужаса вопрос: "За какойе кол-во метров вне населенного пункта нужно подавать предупредительный сигнал о повороте на перекрестке?"... мля, вот вылетело из головы и все тут. 12 минут сидел и думал что-же ответить, в классе уже никого не осталось вся группа уже закончила экзамен, а я все сижу, вобщем из 4-х вариантов ответов выбрал 2, а потом методом научного тыка из двух выбрал... ПРАВИЛЬНЫЙ ответ =)
На этом закончилась первая (теоритическая) половина сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения.
Следующим (вторым и заключительным) этапом было вождение

(практика). Только я сел за руль, только завелся (а инспектор сидит рядом) - тут зазвонила мобила!

Как я в это самый момент радовался, что вместо блокировки включил вибро режим (случайно)! Вобщем телефон меня напрягал, хоть и беззвучно, но в этот момент он был эмоциональным вибратором =) И кактолько закончил я ездить - телефон сразу-же перестал вибрировать - звонил мой лучший друг (судя по всему хотел узнать результат экзамена), перезванивать я не стал (денег на счету небыло, да и лень...)
Вождение сдал без особых трудов, быстро, хорошо, и, главное, НАШАРУ =)
После окончания эпопеи и во время ожидания подготовки документво всей дружной компанией (человек 10) двинулись отмечать-обмывать =) Выпили по 100 гр. коньяку закарпатского, на душе потеплело, все сразу стало на свои места. И это не может не радовать =) УРРРРААА!!!! =)