• Авторизация


КРИЗА 05-11-2003 01:42


ДЕПРЕСНЯК... Сегодня полетел мой винт на 80 гектаров... на нем была ХУЕВА ТУЧА филе!

И хер его знает как он полетел. Я его конечно зря с собой повез (надо было в одном месте винду переустановить, а в другое место привезти много полезных прог и т.п.). Вобщем в первом месте винт пахал, а во втором он уже и не жужжал. Ни биос его не видит, НИФИГА... Наверно я его некорректно вынял из компа... может головки не успели припарковаться...

Но, хорошо, что у меня 2 винта. Еще есть сороковник рабочий с виндой и линухом)... И хорошо, что неделю назад я хотел ставить FreeBSD и сделал резервные копии того, что КРИЗИСНО необходимо на второй винт, так-бы щас я уже по встречной пешком прогуливался-бы...


Вобщем ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО:
• сделанные мною сайты (далеко не все, в частности бесследно утрачены мои первые ламерские работы - раритет...)
• полтора гектара фоток с моего цифровика (далеко не все)
• база писем (TheBAT!)
• курсовики, лабы по программированию, куча ещё всего универского


УТРАЧЕНО:
• ДОФИГА ЗАПИСЕЙ С РЕПЕТИЦИЙ, ДЕМКИ, НАБРОСКИ, СВЕДЕННЫЕ ПРОЕКТЫ, КОРОЧЕ ДОФИГА!!! (одна дэмка на диске всетаки записана... в хреновом качестве... старая... даже без ударных...)

• вся моя музыка (15 гб ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ!!!)
• куча всяких фильмов (штук 30)
• 20 гб инсталях
• метров 300 фоток с моего цифровика
• 400 метров методичек с военной кафедры, 600 метров всячины по системному программированию и P-CAD'у...
• дофига документаций по дофига чему
• куча хренегознаетчего

благо ещё много всего было на втором винте


мля...

ОТНЫНЕ НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ ВЫНЕСУ СВОЙ ВИНТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КВАРТИРЫ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! ЛУЧШЕ УЖ КУПЛЮ КУЧУ БОЛВАНОК!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
)|( Ы P 04-11-2003 00:05


http://realsoft.by.ru/xyligan.htm
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЛОДОСТЬ 03-11-2003 00:25


[450x132]
Сегодня ходил на закрытие 33-го международного кинофестеваля "Молодость". ПроходилО действо во "Дворце Украина". После церемонии награждения показали российский фильм "Возвращение", обладатель "Золотого Льва" Венецианского фестеваля 2003г. Сказать, что фильм "хороший" - значит ничего не сказать. Впервые после просмотра фильма я молча встал с кресла, оделся, сел в вагон метро, и приехал домой, все произошло словно одним движением под грузные размышления поповоду просмотренного и NICKELBACK в плеере. Фильм нагрузил по полной программе. Не стану пересказывать сюжет. Стоит просто взять кассету (или диск) с этим фльмом и в спокойной атмосфере наедине его посмотреть... Я досихпор нахожусь под впечатлением от просмотренного... Голливуд отдыхает. Эти уроды там тратят миллионы зеленых бумажек на создание тупых фантастических боевиков в то время как эти самые "бумажки" помогли-бы сотням действительно талантлевых режиссеров создать действительно качественное кино (НЕ КАРТИНКУ!!!).
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
напряг 28-10-2003 02:02


нержиданно на голову свалилась новая работа. Надо сделать полностью автоматизированный и легкообновляемый сайт и интернет-магазин... Мля... Работы немерянно, сроки сжатые...

• • •
У меня нет алкогольной зависимости!
У меня алкогольная привязанность...

• • •
Как здорово, что все мы здесь сегодня набрались…

• • •
30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец…
Такого бодуна Русь еще не знала!

• • •
У России и Африки общая проблема - сушняк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
проGрAMEр... 26-10-2003 18:07


в ночь с 25 на 26 октября 2003 н.э., я:
1) разошелся со своей девушкой на днерождения ее подруги
2) после очень неудачно сходил на диско в клЮб "СИНЕМА" (куда в итоге так и не попал)

Вследствие вышеперечисленного ... ухожу ... в монастырь ... ))))) шутка.
Вобщем, не долго думая над глобальными вопросами, посвященными дальнейшему времяприпровождению, я собрал последние гроши (122 грн.) и равнул на книжный рынок, где купил 5 килограммов книжек и два диска с дистрибутивом ОС FreeBSD 5.0. Одним словом, отныне я Java-программер под UNIX системы с нестандартными увлечениями и музыкальными уподобаниями))) Вобщем, почти, можно сказать, ушел в монастырь)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.az.com.ru/Fontsd.asp http://www.photo 21-10-2003 00:43


http://www.az.com.ru/Fontsd.asp
http://www.photo.net/gallery/photocritique/filter

ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ССЫЛКУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ОДНОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ :)
GRAND MERCI)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОvНИВО 19-10-2003 21:43


Целый день промудохался с программкой Easy Recovery в тщетных попытках восстановить удаленный одним знакомым файлик на создание которого у него ушло более месяца... Вобщем ничего путного из этого не вышло :( День спущен сточными водами в глубины киевской канализационной сети. Не сделал за весь день ничего полезного из того всего, что планировал на день... Надо хоть поработать наночь... Может сделаю работу, которая должна была быть сделана неделю назад...

Хоть музыка немного скрашивает атмосферу (System Of A Down)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дежавю °°%•. 18-10-2003 17:44


Давно наснилось вже мені,
Що буде так, як сталось увісні,
Який побачив до тогО,
Як другий сон влетів в вікно
Розкритої свідомості моїх думок,
Які шукають шлях аж до зірок
Зірок, що світять з неба нам.
Тоді коли тебе немає поруч, там,
Де мрієш про миттєвості весни
У відображенні ріки
Твого чарівного обличча
Що посміхається магічно
І відбиваючись в воді
Дарує посмішку мені.
Ти поруч! Справжнє дежавю,
Не мріяв і про зустріч наяву,
Лиш тільки бачив дивні сни
Щоночі що приходили ввісні...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pozitif 18-10-2003 12:19


[показать]
Накачал турецкой этнической музычки))) Сижу тащусь))) Это ПОЗИТИВ!
http://www.pozitif-ist.com/eng/musicians/temsil.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-10-2003 01:03


Отлично провел время на "М1". Концерт О.Скрипки понравился ОЧЕНЬ :)


Готовлюсь к следующему концерту в ДК "КПИ" 18.10.03 - выступают: "БОРЩ", "День Защиты Детей", "TeNeTa". А самое главное - вход НАШАРУ =)


А вообще - надо что-то со всем этим делать.. На пары не хожу, на концерты всякие, дни рождения хожу по 8 раз в неделю... Но меня это претЪ



ЧТО ЗА БРЕД С МОИМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ? НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЮ С www.li.ru !!! Ни уведомлений, ничего! (а вдруг мне кто-то открытку послал? )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
tv 16-10-2003 19:51


УХОЖУ ИЗДОМУ. ОТПРАВЛЯЮСЬ НА КАНАЛ "М1". Там сегодня запись передачи "TVій формат". В гостях - Олег Скрипка. Буду на записи))) РАНО ДОМОЙ НЕ ЖДИТЕ)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 16-10-2003 16:58


Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед
собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в
правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет
направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски
заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен
злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и
вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет,
мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец
стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет
второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет
его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.:D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гониво 16-10-2003 16:50


Надо что-то делать. Я уже неделю на парах небыл. Чувствую, что потом мне это выльется. Хотя сейчас я беззаботно и нарасслабоне гуляю...... и работаю)))
А ещё ситуацию скрашивает хорошая музыка)))
но... чего-то не хватает... сильно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FUN LOVIN' CRIMINALS 15-10-2003 20:47


[показать]
YESSSSSSS!!!!!!!!!!!!!! Я ДОСТАЛ ДИСК, КОТОРЫЙ УЖЕ ДАВНО ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ - ЭТО ГРУППА "FUN LOVIN' CRIMINALS"!!!
СИЖУ ФАНАТЕЮ)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ "ПЕРСИК 2003"))) 15-10-2003 00:08


[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
PRESS 14-10-2003 23:25


[показать]
Целый день сегодня вместе с бастой рисовали-фотоЖопили новую информационно-познавательную брашюру музыкального направления (альтернативного). Вобщем на днях ищите во всех музыкальных магазхинах Киева первый выпуск))) Что-то из этого должно выйти стоящее (надеюсь)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА =) 14-10-2003 14:47


Пришел на экзамен в ГАИ, честно заплатил 50$ , зашел на экзамен теорию сдавать. 20 вопросов, сдача на кАмпУтерах . Сижу, значитЪ, отвечаю (для себя решил четко: БУДУ СДАВАТЬ САМ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ САМОЛЮБИЯ, НЕУЖЕЛИ Я САМ СДАТЬ НЕ МОГУ? ДЕНЬГИ - ЭТО СТРАХОВКА). Отвечаю, отвечаю, ответил на 19 вопросов, допустил 2 ошибки (больше уже нельзя), потратил на это 6 минут, а на экзамен отводится 20 =) остался единственный, легкий до ужаса вопрос: "За какойе кол-во метров вне населенного пункта нужно подавать предупредительный сигнал о повороте на перекрестке?"... мля, вот вылетело из головы и все тут. 12 минут сидел и думал что-же ответить, в классе уже никого не осталось вся группа уже закончила экзамен, а я все сижу, вобщем из 4-х вариантов ответов выбрал 2, а потом методом научного тыка из двух выбрал... ПРАВИЛЬНЫЙ ответ =)
На этом закончилась первая (теоритическая) половина сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения.

Следующим (вторым и заключительным) этапом было вождение (практика). Только я сел за руль, только завелся (а инспектор сидит рядом) - тут зазвонила мобила! Как я в это самый момент радовался, что вместо блокировки включил вибро режим (случайно)! Вобщем телефон меня напрягал, хоть и беззвучно, но в этот момент он был эмоциональным вибратором =) И кактолько закончил я ездить - телефон сразу-же перестал вибрировать - звонил мой лучший друг (судя по всему хотел узнать результат экзамена), перезванивать я не стал (денег на счету небыло, да и лень...)
Вождение сдал без особых трудов, быстро, хорошо, и, главное, НАШАРУ =)

После окончания эпопеи и во время ожидания подготовки документво всей дружной компанией (человек 10) двинулись отмечать-обмывать =) Выпили по 100 гр. коньяку закарпатского, на душе потеплело, все сразу стало на свои места. И это не может не радовать =) УРРРРААА!!!! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему? 13-10-2003 23:51


Почему я здесь распинаюсь?
Ведь мысль как женщина - если доступна всем, то уже не интересна.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вождение 13-10-2003 21:11


Завтра сутра на 7-30 иду сдавать экзамен на получение водительского удостоверения... Жуть... @#$%
Хотя, зачем нервничать!? Нужно всеголишь 50$ х 2 = 100$ и все проблемы решены! :D Вобщем посмотрим что будет. Учить перед экзаменом ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не буду. (я так всегда делаю и обычно сдаю )

Да и мысли у меня сейчас немного (совсем ) другим заняты...

Анекдот напоследок:
Чтобы понять права пешеходов надо записаться на курсы автолюбителей
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа 13-10-2003 14:22


Обновил сайт группы "БОРЩ" новыми фотками =) http://www.borshch.com/pages1.html?ID=1007&name=core%20fest

щас поеду на работу... надо не забыть вазелин попути купить... =)

Анекдот напоследок:
Это не зарплата, а возмещение морального ущерба!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии