Жутко, разбито, устало, потеряно
Мысли заполнили мозг целиком.
Что-то случилось ужасное, страшное.
Именно что - не знаю и все...
Осень за окнами, мокрые улицы,
Люди нахмурены, ты далеко..
Звезды на небе укрылись за тучами,
Мне одиноко, и так нелегко...
Горячий как угли, глубокий как озеро
Взгляд томный тихо смотрит в окно.
Грузные мысли, иллюзии, вымыслы -
Все в том комке, что в горле давно...
Телефон не звонит и письма не сыпятся,
В аське пустынно... Вокруг - никого...
Что происходит? Все переменится?
Я лишь актер? Вокруг все кино?...
Нет, не актер! Я - автор сценария!
Все будет так, как я захочу!
Стоит стремиться, любить и надеятся,
Жизни картину писать самому!
11...12-11-2003
[показать]