• Авторизация


дур.дом 09-12-2003 23:29


проспал три первые пары (к счастью они оказались не архиважными), вобщем, даром приперся и отсидел на 4-й паре, после чего меня взымели на работе, установили хесткие графики выполнения работ... кризис... На другую работу так и не попал, хотя надо-бы... И ещё в универе запрягли на четырех тазиках винду переустанавливать...
А вечером на репетиции вообще какой-то каматоз был... Нихера не лепилось! Такого у меня давно не было. Барабанщик привел с собой какого-то штриха который играет на гитаре и поет, у мено своих песен много... Ну я его послушал... П-О-П-С-Е-Н-Ь-! Я не собираюсь играть музыку аля "русский рок". Это попса... Ни нормальной мелодики, нихрена, такое только под аккустику в "трубе" орать. Короче писец.
День разбит, скомкан и выброшен в унитаз

А ещё - завтра военка!

Что-то сдесь не так...

НИЧЕ, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!... СКОРО... СОВСЕМ СКОРО! О, УЖЕ ВСЕ СУПЕР!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
09-12-2003 12:58


Путь двух Сердец, это путь Равных, Свободных друг в друге людей. Это Ответственность друг за друга. Это двое, как один. У них могут быть разные жизненные цели, они могут иметь разные увлечения и пристрастия, но они одно целое. И их взаимная Ответственность ускоряет их продвижение к любым целям.
Они меняют мир под себя и свои цели. Потому что миру нужны такие Люди. Такие Люди несут Любовь.
Огромное количество Любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

today 07-12-2003 14:18


С самого утра легкий бАдун, но, надеюсь, это не помешает плодотворно поработать. Ибо нефиг неделями фуи пинать, надо-б ы и попахать, а пахать есть над чем. Я уже молчу про учебу! там 2 недели осталось учиться до сессии, а у меня нихрена не сдано, сессия уже не то, что на носу, она уже почти на макушке сидит, благо у меня их две (макушки)

Вооот... А вечером очередная репа. Прийдет какой-то черт со своим материалом и будет показывать свои навыки-умения в голосистости и умении играть на гитаре, вобщем посмотрим чем это все закончиться, но говорят, что парень очень смышленый, что у него много готового мателиала и нету группы...

Усьо, ушел утренний душ принимать (хм, 13:17 на часах...), кушать и работать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бух 06-12-2003 23:29


Толькочто приполз с очередного бухалова =) Встречались с бывшими одногрупниками узким кругом (четыре человека, зато все свои ). Вот так вот вместе уже больше двух лет не собирались. Вобщем, хорошо посидели, "Кровавая Мэри" пошла "на ура" =) Досихпор на душе приятно)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
типа плеер =) 05-12-2003 01:19


У меня щас типа такой плеер.
[показать]
Хех, штекер с наушниками весит граммов 350, а сам плеер не больше полутора сотен
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
очень СМЕШНАЯ ссылочка :) http://www.kuban 05-12-2003 00:32


очень СМЕШНАЯ ссылочка :)
http://www.kuban.ru/forum_new/forum3/files/5872.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль... 04-12-2003 22:04


мысль: чем больше... - тем меньше...
КАК ДОБИТЬСЯ РАВНОВЕСИЯ? ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНО?

(мысль закончу потом... может быть... когда-нить... )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный 04-12-2003 01:24


тю, полчаса тому отправил SMS-ку, сижу довольный ответа жду , потом смотрю: моя мессага в неотправленных висит. Узнал состояние счета - 11 копеек Вот такие приколы бывают. НО! Существует такая фиговина как ИНТЕРНЕТ, в котором в свою очередь есть сайты с отправкой СМС :)
З.Ы. Остается надеятся на надежность работы последних :)))

Усьо, кто-куда, а я - спать!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MY LOVE 03-12-2003 00:54


Проснувшись утром обнаружишь
Что мысли "где-то", но не здесь
Они умчались быстрым бегом
И вмиг подднялись до небес.

Там ясный свет, там горный воздух
Там нет проблем и нет невзгод
И только образ чей-то чистый
Украсил мыслей небосвод.

Взглянув на небо ты увидишь
Цветную радугу и вновь,
Вздохнув, подумаешь с улыбкой:
"I'm happy! Вот она - Любовь!".
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
репетиция сорвалась - у драммера появились 02-12-2003 19:37


репетиция сорвалась - у драммера появились "более важные дела"
Вобщем, чего-то атмосфера начинает нагнетаться. В "родном" универе запрягли делать сайт кафедры информационных технологий, на работе - напрягают, но ниче, ВСЕ БУДЕТ ШИКАРНО! =)

З.Ы. Сегодня сдал первые два зачета - психологию и религиезнавство. 10 гривен = 2 зачета))) При том, что я на религии за семестр был 1 раз на паре и ещё 3 раза приходил и ИМЕННО в те дни, когда препода небыло))) А на психологии - ниразу небыл)))

З.З.Ы. ЩАС У МЕНЯ ДОМА ТАКИЕ УШИ ЖыРНЫЕ ВАЛЯЮТСЯ! =) У НИХ ТОЛЬКО ОДИН ШТЕКЕР БОЛЬШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ ПЛЕЕР! :D
[показать]

З.З.З.Ы. ЖЕНЕ - ПРИВЕТ!



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он 01-12-2003 23:12


хе-хе, вчера вечером настроил комп так, чтобы он утром включался и шоб музыка начинала играть, дык немного громкость не расчитал :D Короче, ОНО КАААК ЗАОРЁТ В 7-50 УТРА! Мля... Я ТАК ПЕРЕПУГАЛСЯ, ЕЩЁ В КОЛОНКАХ БАСЫ НА МАКСИМУМЕ СТОЯЛИ! :D
Вобщем, я решил, что как-то лучше, всётаки, просыпаться привычным способом :)


А завтра у меня УЧЕБНОЕ КРЕЩЕНИЕ НОВОЙ ГИТАРЫ =) Состоится первая для неё репетиция :) Надеюсь, что мы друг-дружке подходим :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в 01-12-2003 12:51


Вчера сдуру купил себе бас-гитару. Yamaha RBX170 в чехле за 150 баков в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (с джекового гнезда даже пленочку девственную не сдерли ). Короче, судя по всему - вариант идеальный жЫр!

[показать]

А ещё вчера ходили на каток с жЫной бЫло жЫрно! А на утро даже крепатуры нету, хотя я думал, что с кровати не встану

ЖЕНЕ ПРИВЕТ!:beauty:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
function мысли(bass&C°); 30-11-2003 01:33


Решаю важный для себя вопрос: "Продолжать ПЕТЬ в группе и исполнять функцию фронтмэна, или учиться играть на бас-гитаре?".
Всё не так на самом деле просто. У нас в группе есть отличный барабанщик, гитарист и я (вокал и духовая секция).
На базе лежит неплохой бас Yamaha RBX-170, правда, не наш, он там временно. Вобщем в последние репетиции я заменял басиста (за неимением последнего), вобщем, по оценке ударника, "у меня есть чувство ритма и у меня как для начала очень неплохо получается", меня прет бас-гитара, все карты в руки, НО!
1) Играть на басу и петь одновременно может только Стинг (таких людей в мире единицы)
2) Чтобы дойти до нормального уровня владения басом нужно какое-то время
3) Чтобы нормально играть нужен СВОЙ бас.
4) Если я буду играть, то это что, значит, что прийдеться искать какого-то у*бка, который вместо меня будет по сцене с микрофоном бегать??? НЕЕееее, нифига...

В свою очередь:
1) Я просто ТОРЧУ от бас-гитары
2) У меня полно желания на ней играть
3) В группу нужен бас-гитарист, а нормальных не выпускают нынче :)
4) Есть бас НАШАРУ (хоть и временно и только на базе, а репетировать надо и дома)

печально...

Вобщем, не знаю что делать... Гониво, мля...
А может забить? ИБО НЕФИГ... или всетаки...

А топрпиться с покупкой бас-гитары наверно не буду. Но завтра поеду посмотрю одну гитарку, предлагают неплохой новый инструмент с чехлом за 3/4 его стоимости. В крайнем случае, если куплю - в любой момент я его смогу дороже продать и ещё на этом наварить.
Короче, на следующей репе попробую поучиться перь и параллельно играть. Вообщето, когда играю элементарные ритмы - то петь получается, но как-то кострубато))), посмотрим что будет дальше...


И вообще, я не знаю как я все успеваю...
На мне висит:
1) Универ
2) Работа на фирмочке (сис.админом)
3) работа в универе (сайт универа и еще всякая фигня типа администрирования всяких виндовозных тазиков)
4) Работа над интернет-магазином и сайтом ещё в одной конторе
5) Музыка
6) Помогаю в организации междунородного фольклорного феста (он будет в следующем году, а работа уже кипит)
7) Фотографирую всякие концерты для сайта SLAM.KIEV.UA
8) Записали меня на ГРЁБАНЫЙ ХОР! Надо-ж такое! Туда надо тоже раз в неделю ходить по вечерам
9) Хочеться ещё пойти погулять и все такое... Ибо нефиг...

все, конец связи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу сутками мучаю новый сайт. Почти все время над 22-11-2003 01:37


Сижу сутками мучаю новый сайт.
Почти все время над администрированием долбаюсь. Все автоматизировано "до немог". Дизайн, конечно, оставляет желать лучшего.. Но, я не професиональный дизайнер.
Вобщем, до запуска сайт временно "Лежит" тут: http://www.drive.org.ua/aquatex/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО 19-11-2003 22:51


YESS!!! МНЕ ИНФУ С ВИНТА ВОССТАНОВИЛИ! ЭТО СТОИЛО 60-ти БАКСОВ! Но! Не вся музыка восстановилась :( блин... Ничего, ПОЕДУ НА БАЗАР, НАКУПЛЮ ДИСКОВ И БУДУ СЛАШАТЬ! :) Всё, что было на моем винте слили на ещё один винт, а пока моё детё в ремонте жду лучших времен :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 19-11-2003 22:19


подробнее о РОК-ЭКЗЕСТЕНЦИИ 2003 будет на сайте http://slam.kiev.ua (сорри, временно закрыто)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку, который старше меня на 13 лет, Диме 18-11-2003 19:53

Это цитата сообщения Shantal Оригинальное сообщение

[показать]
печальная история о том, как женатику надоела семья и в 31 год захотелось чего-то новенького, захотелось доказать самому себе, что он еще что-то может. вот он и решил завести себе малолетку. но малолетка тоже непромах оказалась. дядьку поюзала и была такова. ощущения только неприятные у малолетки остались...


Ты горд, а я самолюбива!
Одной дорогой нам нельзя идти.
Не хочешь чтобы я тебя любила?
Ну так счастливого пути!
Ты прав, любить меня не стоит,
Я не красавица, какую ищешь ты.
Моя любовь тебя не потревожит,
Мои мечты тебе не дороги.
Да! Ты красив! В тебя влюбиться можно -
Твои глаза так ласково горят...
Я поняла - они ласкают ложно,
А после и изменой наградят.
Я долго плакала, припав к подушке,
Девченка глупая! Что я в тебе нашла?!
Твои глаза?.. Но есть гораздо лучше!
И все же я люблю тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОК ЭКЗЕСТЕНЦИЯ 18-11-2003 01:10


ТОЛЬКО ПРИШЕЛ ДОМОЙ. БЫЛ НА РОК ЭКЗЕСТЕНЦИИ! ВСЕ БЫЛО СУПЕР-ПУПЕР-ВЫШЕ-КРЫШИ :) ЗАВТРА ФОТКИ ВЫЛОЖУ ;)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзии 12-11-2003 22:30


Жутко, разбито, устало, потеряно
Мысли заполнили мозг целиком.
Что-то случилось ужасное, страшное.
Именно что - не знаю и все...
Осень за окнами, мокрые улицы,
Люди нахмурены, ты далеко..
Звезды на небе укрылись за тучами,
Мне одиноко, и так нелегко...
Горячий как угли, глубокий как озеро
Взгляд томный тихо смотрит в окно.
Грузные мысли, иллюзии, вымыслы -
Все в том комке, что в горле давно...
Телефон не звонит и письма не сыпятся,
В аське пустынно... Вокруг - никого...
Что происходит? Все переменится?
Я лишь актер? Вокруг все кино?...
Нет, не актер! Я - автор сценария!
Все будет так, как я захочу!
Стоит стремиться, любить и надеятся,
Жизни картину писать самому!

11...12-11-2003
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
причина 06-11-2003 20:43


Ну, хоть известна причина неюзабильности винта - полетел контроллер от моторчика, который блины вертит... Только от этого мне особо не легче, всеравно винт не пашет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии