• Авторизация


божеству - осень 25-11-2003 00:40



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
божеству - лето 25-11-2003 00:39



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

божеству - весна 25-11-2003 00:37



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здравствуй племя младое... 24-11-2003 16:17


Говорил вчерась с подростком лет 16ти...
Послушал он Арию.. Крещение Огнем. И , полон энтузиазма, начал обсуждать ужасы введения христианства. Странно.. вроде в наше время всех этих княгинь Оленек и князей Володей сы в школе проходили в средних классах.. но узнавать историю из музыки - просто прелесть какая-то )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
свободу попугаям! 24-11-2003 13:51


читаю рано утром на рекламке на стене.. быстрозамороженныечего-то-тамы - залог семейного счастья!
не хочу быть заложником! если на кухне запахнет хоть капельку теми котлетами, что серо-уныло пририсованы на картинке - все пойдут к маме, в сад, куда угодно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Le Beaujolais Nouveau est arrive! 20-11-2003 10:52


C праздником вас всех - с самым хорошим осенним праздником!

Буду стараться попробовать все-все виды Божоле-нуво, которые только встречу на нелегком жизненном пути )

Но если уж придется пить – пей доброе вино.
И смех и грех – гореть в аду за то, что ты лакал бурду.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дааааааааа пилять 20-11-2003 10:15


съездил за кальянчиком ) до дома так и не добрался..
дети - 14 и 18 - счастливы. рецепт счастья - горилка + текилка, море улыбок и намеки на многоопытный секс )
чумааа... встал сам. будильник услышал вроде... еще раз услышал его чут ьпозже - оказывается - пошел улицу переходить перед трамваем, он верещит так пронзительно - я просто таки почти проснулся! Хорошо что с утра Аннушки за маслом не бегают... пошинковало бы в салатик )

на улице с утра пару минут вдумчиво смотрели друг на друга с надписью.
я на нее - с непередаваемым выражением.. она на меня - издевательски.. Аптека.. Здоровье..Красота.
огось как !

а кальян ?
а кальян мне домой завезут сегодня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в общем-то - никто никому ничего не обещал.. и она трогательно обещание сдержала... 18-11-2003 04:27


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куда все подевалось? 17-11-2003 12:34


еще весной был чист и романтичен, читал такие книжки.. Вместе с Сантьяго пас овец, карабкался на Пятую Гору с Илией, с Шанталь боролся за добро в душах, гулял по Тропинкам Севера с Басё, пил сакэ с Сантокой..

теперь же по полкам раскиданы Удушье Паланика, рассказы Буковски, Сорокинское Голубое Сало, Ширянов и Берроуз..
Напрягает? нет...
радует? да в обще-то конечно нет.
удивляет поворот души моей.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мысель 14-11-2003 19:24


и снова, как дятел, долбит одна мысль - все же если есть рядом душа - не приду в дневник )

столько осталось скрытым от общественности.. и реабилитация бабок дряхлых в моих глазах, и отливающий в час пик в метре от толпы дядька, и моя потеря девственности, и пьянки-гулянки-пионерские утренники..

потому что уже все рассказано, выплеснуто, поделено с другом....


или может быть я научусь пользоваться дневником - как средством общения с собой. А оно надо? Разве что перечитать как-нибудь потом, сильно потом, и хорошо удивиться)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а завтра день рождения мамы.. куда я в таком 14-11-2003 17:21


а завтра день рождения мамы.. куда я в таком состоянии и настроении?
сегодня бум лечиться )

негоже к маме так являться ))

и кстати... мороженое от больного горла - не помогает, как бы кто не убеждал в обратном.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о блядях 14-11-2003 16:55


не знаю - кто сказал, что проституки в прошлом - лучшие потенциальные жены. . не уверен. огромная куча привычек , мелочей в быту, странное у многих отношение к сексу..

но вот друзья из них отличные. без скидок и кроме шуток.
может потому, что никто никому мозги не ебет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под землей проложены трубы.. Там нескончаемо течет 14-11-2003 13:23


Под землей проложены трубы.. Там нескончаемо течет поток, бурлит мягко, тягуче извивается.. масса неоднородная, с твердыми такими вкраплениями , комочки всех оттенков темного, серого, коричневого .. редко-редко, кружась, проплывают как съеденные вчера кусочки винегрета яркие ломтики , запах вчерашнего тела , хмурые, сонные, злые лица..
а потом вся эта слизь скапливается и давлением газов распада ручейками выпирается на поверхность, растекаясь окрест..

сантехника на Парк Культуры!

добро пожаловать в московскую канализацию им. В. И. Ленина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над 12-11-2003 23:58


на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над ней низколетающими к дождю собачками вьются два несвежих гражданина.
а жизнь хороша ) скоро ужин )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а где зимуют цветы? 12-11-2003 19:03


по догоге на работу вдруг обратил внимание, что уже какой день подряд ничего сбоку не желтеется.. вдоль дороги метров 200 длинная грядка-клумба цветов, желтые такие с теннисный мячик кругляшки - была-была - и нету.. выкопали - и увезли.

А это все к чему - как странно внимание работает.... или я сплю по утрам так крепко на ходу ? )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. и вдруг входит клиент , а у него в руках - 12-11-2003 16:43


.. и вдруг входит клиент , а у него в руках - огромный пакет.. нет - ОГРОМНЫЙ пакет с мороженым.. угостить бы кого - у меня горло болит )
А то бы сам съел )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
11-11-2003 21:37



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-11-2003 21:37



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-11-2003 21:37



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-11-2003 21:36



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии