Говорил вчерась с подростком лет 16ти...
Послушал он Арию.. Крещение Огнем. И , полон энтузиазма, начал обсуждать ужасы введения христианства. Странно.. вроде в наше время всех этих княгинь Оленек и князей Володей сы в школе проходили в средних классах.. но узнавать историю из музыки - просто прелесть какая-то )
читаю рано утром на рекламке на стене.. быстрозамороженныечего-то-тамы - залог семейного счастья!
не хочу быть заложником! если на кухне запахнет хоть капельку теми котлетами, что серо-уныло пририсованы на картинке - все пойдут к маме, в сад, куда угодно...
съездил за кальянчиком ) до дома так и не добрался..
дети - 14 и 18 - счастливы. рецепт счастья - горилка + текилка, море улыбок и намеки на многоопытный секс )
чумааа... встал сам. будильник услышал вроде... еще раз услышал его чут ьпозже - оказывается - пошел улицу переходить перед трамваем, он верещит так пронзительно - я просто таки почти проснулся! Хорошо что с утра Аннушки за маслом не бегают... пошинковало бы в салатик )
на улице с утра пару минут вдумчиво смотрели друг на друга с надписью.
я на нее - с непередаваемым выражением.. она на меня - издевательски.. Аптека.. Здоровье..Красота.
огось как !
еще весной был чист и романтичен, читал такие книжки.. Вместе с Сантьяго пас овец, карабкался на Пятую Гору с Илией, с Шанталь боролся за добро в душах, гулял по Тропинкам Севера с Басё, пил сакэ с Сантокой..
теперь же по полкам раскиданы Удушье Паланика, рассказы Буковски, Сорокинское Голубое Сало, Ширянов и Берроуз..
Напрягает? нет...
радует? да в обще-то конечно нет.
удивляет поворот души моей.
и снова, как дятел, долбит одна мысль - все же если есть рядом душа - не приду в дневник )
столько осталось скрытым от общественности.. и реабилитация бабок дряхлых в моих глазах, и отливающий в час пик в метре от толпы дядька, и моя потеря девственности, и пьянки-гулянки-пионерские утренники..
потому что уже все рассказано, выплеснуто, поделено с другом....
или может быть я научусь пользоваться дневником - как средством общения с собой. А оно надо? Разве что перечитать как-нибудь потом, сильно потом, и хорошо удивиться)
не знаю - кто сказал, что проституки в прошлом - лучшие потенциальные жены. . не уверен. огромная куча привычек , мелочей в быту, странное у многих отношение к сексу..
но вот друзья из них отличные. без скидок и кроме шуток.
может потому, что никто никому мозги не ебет?
Под землей проложены трубы.. Там нескончаемо течет14-11-2003 13:23
Под землей проложены трубы.. Там нескончаемо течет поток, бурлит мягко, тягуче извивается.. масса неоднородная, с твердыми такими вкраплениями , комочки всех оттенков темного, серого, коричневого .. редко-редко, кружась, проплывают как съеденные вчера кусочки винегрета яркие ломтики , запах вчерашнего тела , хмурые, сонные, злые лица..
а потом вся эта слизь скапливается и давлением газов распада ручейками выпирается на поверхность, растекаясь окрест..
сантехника на Парк Культуры!
добро пожаловать в московскую канализацию им. В. И. Ленина
по догоге на работу вдруг обратил внимание, что уже какой день подряд ничего сбоку не желтеется.. вдоль дороги метров 200 длинная грядка-клумба цветов, желтые такие с теннисный мячик кругляшки - была-была - и нету.. выкопали - и увезли.
А это все к чему - как странно внимание работает.... или я сплю по утрам так крепко на ходу ? )
.. и вдруг входит клиент , а у него в руках -12-11-2003 16:43
.. и вдруг входит клиент , а у него в руках - огромный пакет.. нет - ОГРОМНЫЙ пакет с мороженым.. угостить бы кого - у меня горло болит )
А то бы сам съел )