• Авторизация


рекламка 21-02-2004 00:10


а харрошее рекламное объявление видел

Мюзикл 12 стульев!

14 февраля - День Влюблённых. Если Вы Валентин - скидка 50%, если предъявите паспорт при покупке билета

23 февраля - День Защитника Отечества. Солдатам и офицерам - скидка до 50 %, если они не забудут предъявить документы в кассу при покупке билета

8 марта - Женский День. Всем женщинам скидка до 30 % (не дискриминация ли? )

Хотел бы я быть кассиром и попросить предъявить при покупке билета...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странно 20-02-2004 23:42


я понимаю - Трансвааль находится в паре сотен метров от того места, где я вырос, я знаю очень многих, живущих окрест, и не удивляюсь, слыша из разговоров и сетований, что десятки и десятки были там или рядом или сразу прибежали ..
но взрыв в метро...
людей, которые ехали в соседнем вагоне, я уже знаю столько , что хватит не только на вагон, но и на маленькую тележку, и никто ведь не живет в тех краях и делать им там нехрен, но все же.. народу что , внимания и ласки в семейной жизни не хватает?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вышел пообедать в барчик навстречу идут две 20-02-2004 14:01


вышел пообедать в барчик
навстречу идут две веселых румяных девчушки и жрут мороженое, жадно откусывая большие куски.. а вокруг -15, и пробирает и так до костей. гвозди б делать из этих людей )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачья жизнь 20-02-2004 13:07


с утра.. иду на работу, и вот буквально у подъезда вижу трахающихся собачек.. минус 20 вокруг.. и такие у них морды грустные, такая печаль в глазах..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
забавно - как оказалось - прошел ровно месяц.. 19-02-2004 16:39


забавно - как оказалось - прошел ровно месяц...
откуда у людей такая любовь к круглым датам ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надо меньше спать 19-02-2004 16:34


а забавно в очередной который раз завалиться домой в 6 утра и через пару часов собирать себя в поход через метрошные червоточины.. сон продолжается, голова плывет в тумане лиц и шаркающих по сторонам и сверху отраженных шагов и, возможно, именно так чувствует себя ползущая улитка - у нее тоже нет ощущения переставляемых ног... ииии лллевой, ллевой, раз два триии .. аксакалистичное спокойствие взгляда на мир, рядом стоит на кольце бомжик и жует с ладони как лошадь крошащийся пряник и толпа ежедневнонервная на переходе - не трогают и может быть - попробовать? сколько времени можно спать по 2 часа в сутки и что из этого получится ? аппетит - главное моё мерило нормы - пока не потревожен )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывало -проснешься как птица 19-01-2004 10:21


подобно пружине на взводе -
и хочется петь и трудиться...
но!

чтож я такая ревнивособственническая сука и не умею радоваться чужому счастью..
все выходные со сказочным временем и накопленными эмоциями псу под хвост от пары строк..

пока-пока
счастье - в труде )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вам, надувшимся на мир 16-01-2004 01:40


Если не купили вам пирожное
И в кино с собой не взяли вечером
Нужно на родителей обидеться
И уйти без шапки в ночь холодную
Но не просто так бродить по улицам
А в дремучий темный лес отправиться
Там вам сразу волк голодный встретится
И, конечно, быстро вас он скушает
Вот тогда узнают папа с мамою
Закричат , заплачут и забегают
И помчатся покупать пирожное
И в кино с собой возьмут вас вечером
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
весело-весело встретим Новы Год ) 16-01-2004 01:31


медленно и неторопливо нарезаю 10 кг мяса.. покусывая кусочки, попивая виски, делая перерывчики и под немного ритмичный джаз

мЯсо! ум класса, честь класса, совесть класса - вот что такое - МЯСО !!
ах какой шашлык будет у нас..

долго как не было меня тут ..
да и нефиг тут делать перед компом )

плачу от лука и предвкушения..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божеству - не потеряться во времени 24-12-2003 15:47



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо гостям 21-12-2003 05:53


В который раз замечаю - только когда кто-нибудь приезжает ко мне в гости из других городов - нахожу время куда-то сходить, что-то прикольное и интересное увидеть - выгуливая гостей.
Ради себя и для себя - вечно не хватает .. времени наверное ?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
прёт 20-12-2003 03:09


прыгаем на огромном надувном матрасе - один падает - остальные подлетают )
и еще второй раз подряд в переводного дурака выиграл )))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
о имена 18-12-2003 11:05


позевывая прихожу на работу - и мутным глазом вижу письмо

Здравствуйте, яем!
Уведомляем Вас, что пользователь Случайно добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

во думаю - делаа.. была фенечка пойти на случайный дневник таращиться - теперь же можно стать ПЧ в случайном дневнике )

Как в сказке - стреляешь из лука в сторону болота - а лягушонка - прынцессой оказывается.

В общем - привет тебе Случайно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальное потрясение 18-12-2003 02:00


иду домой с работы.. через дворы темные - а ночь кромешная - солнца нет уже часов в 5 )
через дворы ломится джип с включенными фарами всеми , окна нараспашку - а холодно же - и изнутри со всей дурацкой мощью больших денег , потраченных на басы , поёт Цой.. я так и встал..

стерео-трипы трещат..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
13 часов утра... 11-12-2003 13:20


Утро.. доброе ль?
О моя голова...
Плетусь на работу.. чем встретят?


Для таких же раздолбаев...
генератор объяснительных на работу -
http://wespe.ru/offwork.html

с примером ))

Настоящим докладываю, что я вновь опоздал на работу. Вчера, работая без обеда, сильно проголодался, пришел домой, выпил стакан и стал жадно кушать, и нечаянно откусил палец. Вышел из больницы только утром Прошу не принимать каких либо санкций в отношении меня в связи с изложенной свыше информацией.Искренне Ваш.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Блядскому Божеству 10-12-2003 15:58



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу впредь считать все эротические ситуации из жизни подношениями на алтарь.

/подпись/ /печать греха/
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
идеал 10-12-2003 02:15


часто слышал, и даже согласен, что идеальная грудь та, чтоб помещается в твои ладони.
а у меня, как оказалось - идеал.. когда в ладони помещаются полупопия любимой )
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня слов нет - это пересказать все равно 26-11-2003 01:48


у меня слов нет - это пересказать все равно невозможно...
друзья вытащили в очередной раз на Гришковца - Дредноуты на этот раз...

жизнь, смерть , любовь, каждое слово находит отклик, каждое - в душу..


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
слово классное пришло.. 25-11-2003 18:59


слово классное пришло..
псилоцибуля

пока (с), а там решу, что с ним делать )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
божеству - зима 25-11-2003 00:41


Москва сегодня утром ))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии