• Авторизация


хм. праздник. 05-03-2004 17:18


Повсеместный скепсис мужского населения.. Мрачные усы над букетами на улицах и в офисах.
пьяные поцелуи сотрудницам...
забитые магазины косметики почесывающими в затылках озадачеными дядьками, парнями и мальчиками.
я, как (горжусь!) наиболее достойный сотрудник со вкусом и представлением - где в Москве и что - каждый год летаю с водителем за подарками, цветочками, вином.
И как жеж хорошо, что можно подойти к празднику формально - мне вот таких именно букетиков быстренько накрутите! -
и не надо бегать срочно покупать что-то любимой и единственной, толкаясь, потея, судорожно думая...

ну - пойду дальше чмокать тёток ..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
жениться мне пора.. 04-03-2004 17:10


-Я хочу попросить руки Вашей дочери.
- А у вас что, нет своей руки?
- Есть, но моя уже устала...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

аукцион 04-03-2004 00:32


следуя лирушной моде, и испытывая некоторые финансовые затруднения , попытаюсь устроить аукцион белья )
Стартовой цены пока нет, предлагайте ))
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
символы? 04-03-2004 00:00


читал в женском журнале - "в гостях у мужчины обратите внимание на зубные щётки"

и что из этого следует-то ?
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
отпускной билет 03-03-2004 16:06


Вот всё-таки понимали толк древние люди в этом..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера ночью .. возвращался домой по третьему 03-03-2004 13:35


вчера ночью .. возвращался домой по третьему пустому абсолютно кольцу, и мерзко живые, упругие щупальца позёмки хватали колёса автомобиля ...

а в дневнике у Elektra - удивительное синее небо и +21 на солнце )

Хорошо почему-то)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот ведь.. 03-03-2004 13:04


Странная вещь.
Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке.
Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6.
Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

хорошо - народ у нас понимающий )
объяснил им - теперь наоборот - я ржу, а они .. Боже ) клоуны ))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ночное 03-03-2004 02:30


и опять я пришел домой среди ночи.. хоть из дому не выходи ) за порог шагнул - и уже не знаю - когда вернусь .. во сколько, и хорошо - если в этот день )

сегодня был подвиг... до ночи спасал, выковыривал, рассматривал и складывал мозаику кусочков чужих данных.
удивительно - всё есть - устройства копирования, CDRWшки, десятки способов хранить, как суслики зерно в норках - уютно и надёжно .. а люди последние три года методично копили плоды работы своей по папочкам, полочкам, закуточкам. ужасное это дело - NTFS + длинные русские имена. и все же - победа !
поехали меня кормить на радостях, народ в шутку заказал учетверённую порцию, я в шутку всё съел.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминания 01-03-2004 19:34


На прошлой неделе был в своих школьных краях , видел одноклассников и одноклассниц. Ужаснулся всерьез - после перерыва в 10 лет-то - какой удар нежной психике

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

и говорить - тоже было не о чем..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
о духовных метаниях 01-03-2004 17:24


не устаю восхищаться, как к месту всплывают всякие историйки..
только сегодня говорил с младой и прекрасной о смысле жизни )))


Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий все и вся). Обращается, опустив глаза вниз, к батюшке:
- Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже!
- Замуж, дура! Срочно замуж!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати, поэзия навеяла 01-03-2004 01:32


ехал вечером из роллерцентра, накатавшись и налюбовавшись на свежеразлившееся лебединое озеро на Тульской.. эх - не та погода, иначе можно плавать как в бассейне.. так вот - ехал домой неторопливо, умиротворённый (кстати - мне ролики немного плавание и напоминают плавным струением движений ), таращился через плечико тётке и вместе с ней страниц 20 переживал приключения какого-то дядьки в компании двух мавританских сестричек.
а ведь когда-то нравились арабские сказки - ну это же надо - 20 страниц они сидели рядом, пилось вино, танцевали тёмные быстроногие тела вокруг, головы кружились, глаза манили и чернели, сквозь тонкий газ одежд розовело и выгибалось, а разговоры ? тайны шахов, золото в подвалах и мусульманское желание сестричек принадлежать вместе своему собеседнику.. сказка без начала и конца.. и что? ... тётка вышла, и так никто и не трахался и даже не поцеловались они.. домой приехал обиженый как ребенок.

"мне нравится порно" ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порно 01-03-2004 00:35



Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Как ходит задумчиво он по Кремлю
И вешает всех, от Иркутска до Таллина...
Но порно я всё-таки больше люблю.
Мне вестерны в кайф, где индейцы с ковбоями
Друг друга на медленном жарят огне
И очень гордятся своими устоями...
Но порно особенно нравится мне.
Про космос люблю, про убийц-астероидов,
Где Землю спасает бурильщик простой,
Он-самый толковый в команде негроидов...
Но это в сравнении с порно-отстой.
Про рыцарей - тема довольно красивая:
Погибнуть готовы, служа королю!
Кольчуги, мечи, лошадёнка спесивая...
Нет, всё-таки, порно я больше люблю.
И ужасы - жанр, навеки излюбленный,
Люблю, чтоб кровища потоком текла,
Чтоб был там скелет и чтоб палец отрубленный...
Но порно - покруче. Такие дела.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а жизнь проходит ) 28-02-2004 05:25


вот вернулся только до хаты.. под утро.. из какого-то странного несколько периферийного клуба... ... и понял, что я не только никогда не трахался в женском туалете, но, судя по всему, и никогда не буду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну почему все дуры такие бабы ? 26-02-2004 18:53


млляяяяяя! как хорошо, когда есть где выпустить пар
ритмичное постукивание по кнопкам успокаивает..

есть у нас помошница главбухши, никчемное существо с обтекаемой фигуркой робкого пингвина, взятое некогда временно из жалости - выгнали со старой работы, да так и .. у руководства, судя по всему, не поднялась рука решить эти временные проблемы. не важно.

это какой надо быть дурой! у этой особы - единственной во всей фирме - пароль в домен не имеет срока жизни, поскольку так и не удалось обучить его менять... но! он у нее состоит из нескольких единичек. и! она умудряется вводить его неправильно, с трёх попыток блокируя свой аккаунт и приходя в наш отдел с жалобой на плохую работу техники.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
уря 26-02-2004 10:34


Тихая умильная радость
Вчера меня впервые в жизни пригласили как фотографа - снимать всякие забавные и старые штучки.

О гонораре умолчу ))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"их нравы" ) 25-02-2004 14:52


есть на MTV какая-то забавно-тошнотная передачка - молодежи американских судя по всему университетских городков и кампусов предлагают за смешные деньги 5-20 долларов что-то сделать. Вылизать сиденье после индуса-шофёра такси в конце рабочей смены. без рук, ртом, достать из унитаза что-то тошнотное, похожее на кукурузные обглодыши. .. ну и прочие прелести )
и - сижу в гостях, на периферии глаза мальчика раздевают до плавок и метров с трёх девушка пуляет в него тортиками. и так метко кладёт, стерва - без промаха с такого расстояния - все в морду! я так не умею, я в Парке Культуры пробовал банки мячиками посшибать ))
каждое попадание - 5 баксов.
я вслух лениво выражаю недоумение - вот, мол, есть же люди-идиоты, за 5 баксов тортом в морду..
и тут юная, 17 лет, хо-хо-пышечка бодро говорит - а за 10 - легко !
фигня вопрос, все вокруг загораются, идём перед сауной в магазин, я прошу самый-самый-самый жирный торт, удивив продавщицу нетипичностью выбора.
картина маслом. сливочным. голый я . напротив голая девушка. вокруг голый народ. в руке одной - десятка, в другой полукилограммовый сливочно-вишневый нежнорюшечный и трепетный шедевр кондитерский.
я - не снайпер, я в упор )
взмахнул рукой.. брызги шлангом смывали с потолка ) и всё равно словами описать невозможно это ощущение. это как с парашютом прыгать - сначала всё замирает немножко внутри, а потом кайф )
так вот..
кайфу было у всех. я просто не верил.. наверное - я Бог или старый Гендальф - одним взмахом руки я осчастливил несколько человек почти до экстаза ) Причем - в первую очередь себя )

но. вертаясь к идее - я за 10 долларов в морду тортом все равно не хочу ) и, кажется, в свои 17 не хотел тем более...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"их нравы" ) 24-02-2004 19:46


А почему "их" ? А потому что не дано понять...
Пришел к другу в гости. То-сё, пятое-десятое, он жарит мясо на кухне, я решил развлечься у него в аське, благо потрепаться всегда есть с кем - список даже больше моего.
Висит в онлайне посередь выходного дня список девушек, тыкаем мышкой наугад, 24 года, привет-привет-я тут у друга, делать нехер, будем дружить?
о!
- ой здорово как, я тебе рада, вот мой телефон, а что ты вечером делаешь, позвони, вот мои фотки.
огось напорчик, думаю я.. - А как же Коля ? Вдруг расстроится, что я у него девушку уведу (а это я же у него в аське сижу) ?
- А какой Коля? Я чесслово первый раз слышу это имя, и знать не знаю таких!

У бедного Коли чуть мясо не подгорело ..
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
кто там пулял пингвинов, нанося многомиллиардные убытки капитализму ? 24-02-2004 14:58


http://www.metizbelzan.com/ping.swf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и себе и другим на заметку 24-02-2004 13:15


Точка зрения на Трансвааль. Был в гостях, смотрел туда с балкона...

http://zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/den.shtml

чтоб не забыть - и сам дочитаю потом..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с утра - подвиг 24-02-2004 12:17


встать, да после праздника, да на два часа раньше обычного .. я велик !
да какая гантеля вашу... я веки с трудом поднять могу!
народ удивляется - чтой-то я с утра такой веселый и общительный ? Задумался, завспоминал.. . что-то с мимикой не так. когда-то .. первый прыжок с парашютом, лежу на куполе - солнце в счастливый глаз, коленки еще подрагивают, и чайка Ливингстон рядом со мной - взъерошенный воробей, и проходящий мимо дядька-тренер участливо спрашивает - что такой смурной ? не понравилось?
с утра зевнул - уступили место... что с лицом ?
год назад терял сознание - никто не почесался.

в основном получается - спокойное мое расслабленное состояние тихого кайфа натягивает на лицо маску (обнажает?) грусти? лёгкой печали ? никогда не видел себя со стороны...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии