• Авторизация


Say - never again! 16-03-2004 00:05


и во сижу я в обнимку с ужином.. отчего, собственно , так не рано?
Опять - сервер, убитый славным антивирусом Касперского.
Я в гарантийный талон фразу добавлю - если ЭТО поставите - ответственность снимаем всякую. Четвёртая машина за год, ихмать..

Касперский -
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ужин 15-03-2004 23:50


Шит!
весна-весна.. чуть не опнулся на льду с ношей бесценного груза!
И здоровый кусок палтуса тает на блюдечке.. ммм..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

лёд тронулся, господа! 15-03-2004 16:45


Наконец-то )
меня нашли... Месяц рылись по двум военкоматам - пытались вспомнить - а был ли мальчик ? с 98го-то года - не удивительно, следов на пыльных полках и не осталось )
И вот.. волнующий момент.. уплатив ужжжасные штрафы в 250 руб (и потратив на такси раза в 4 больше ), навестив ..о! старшего оперуполномоченного уголовного розыска Калашникова для бумажонки в полстранички, где я винюсь в разгильдяйстве и растеряйстве... я еду за военным билетом.
Причём - отношение-то отличное, человеческое, мы улыбаемся с тётей друг другу, мелкие комплименты.. - Вам в удостоверение фотографию клеить старую - вот осталась - с 98го года ? или новую? Вы совсем не изменились за эти годы... - скромно потупляюсь в ответ... - Скажите, какая чудесная весенняя картина на стене, какой милый чебурашка с цветами - дети рисовали? у вас, должно быть, чудесные дети! - Ну что Вы.. это дочка.. меня.. на 8е марта...
упс.
Стол возглавляет огромная папка - Личное Дело лейтенанта Кий Татьяны Арьевны. Оказалось - с тренированной лёгкостью дело используется для открывания и закрывания форточки сообразно показывающемуся в окне греющему солнышку. Нелёгок и почётен пост личного дела лейтенанта Кий.
и только под конец смазали впечатление - пропал начальник! Бедные женщины ( а военкомат только на них и держится ) носились по трём этажам, жалопно кудахтая - куда, куда подевался он? кто видел? не предупредил! звонки на вахту, в какой-то гарнизон. А у него - все печати. или Главная печать - не вникал. И тут - по лестнице мееедленно поднимается сытая рожа, в руке пакет пирожков с повидлом, прилипшем изнутри к целлофану. Ему б пожрать, а в курятнике паника и нервы портятся.
Ну да ладно - я счастлив ) И изззумительная погода дневной Москвы - когда еще так по улицам в обед погуляешь )
Авось такими темпами и я через пару месяцев смогу на выборы ходить ) А то ж обзавидовался!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бу-бум 14-03-2004 05:58


та-дам и тынц-тынц-тынц
6 утра, по первому каналу ржут и танцуют клоуны-дядьки в действительно смешной пародии на лебединое озеро, в ушах ритм туго свернутыми ватками пульсирует и, знаю, спать потянет где-то через час. летописание вечера - вкратце - удался ) после бассейна народ семейный, как всегда - помялся, посудачил, куда бы и как поразвлечься - и - нах , по домам, спать, ну ёлы палы, как так можно? поехал к друзьям в клуб, а тааам.. выпихнул сестру подруги, взявшуюся за компанию, на эротический конкурс, так она второе место заняла вдруг ! с прыжка на шпагат, на мостик - зал ревел, чуть-чуть на первое не дотянули. завтра финал - надо ехать смотреть, однако ) хорошо, в общем!
так о чем я.. вообще не о клубе я..

тысячу раз встречал презрительные усмешки в сторону розовых девочкиных дневничков с крупными буковками, с цветочками, со смайликами и массой восклицательных знаков, с "ах! он мне позвонил, он такой, такой... !" - мол, дурной тон и протчая фигня. Но если они так чувствуют?!? У меня - бывает такое - приходит СМСка.. или разговор по телефону - и всё вокруг розовое и любовь по дорожке лунной сходит ко мне и берёт за руку , и хочется всё вокруг украсить цветами.
и - даже запись в дневнике отчего бы не сделать розовой ? )

а если технически - то ведь это на час работы программистов - заранее создать 4-5 шаблонов на базовые настроения, и- выбирать галочкой при тыкании "Новая запись" от "ниже плинтуса" до "седьмое небо". Валезу чтоль продать идею ? )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сила виртуала 13-03-2004 04:18


фраза свежая в чате -
"ты вообще оторвался от инет-мира, ))ты случаем в тюрягу не загремел? "

ну конечно - какие еще могут быть причины, чтоб бросить ЭТО...

хорошо - не мне сказали )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перед лицом своих.. торжественно ! ) 13-03-2004 02:44


Когда она переедет - поставлю выделенку.
ибо - ..
а, просто - ибо )
уже нашел провайдера, заранее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бальзаму капля 12-03-2004 17:28


на сердце.. а хороший комплимент - "единственный, кто пытается меня понять"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё больше уважаю женщин , связно и красиво 11-03-2004 17:36


всё больше уважаю женщин , связно и красиво выражающих мысль.

Днём едва увернулся от жестикуляции двух подружек.. одна орала:
- Это же сумасшедший дом! - ребенок придёт из сумасшедшего дома и не поев - в другой сумасшедший дом!

А здесь , кстати, в днениках - зачитаешься... Не буковки на экране - шедевры.
о.... думаю, дойду и до понимания странного факта - как женщины влюбляются в мужской ум )
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
о спорах и точке зрения 11-03-2004 12:46


вокруг много споров.
непримиримых.
люди обижаются.. если в дневниках - непонятые, хлопают дверью, уходя из ПЧ, в жизни - до хрипоты и смертельной обиды, до вычеркивания из жизни и "похорон" человека для себя.
отстаивают свою точку зрения.
а если встать на место другого?
часто самое жизненно-важное, гранитно-серьёзное, непреложное - вызовет улыбку..

вот, к примеру, на фотографии - бюст Карла Маркса :)


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
оооо.. 10-03-2004 04:06


4 утра .. мучительно разрисовываю обещаный сестре плакатик..
окинул взглядом ближайшее сзади - всё сделал, чтобы отлынуть.
порисовал..
вечером заехали гости. долго уничтожали приготовленный накануне плов с салатами, пили чай, смотрели фотки..
порисовал..
сходил в чат, потрепался, привет-привет-пока-пока, меня многие знают - на час только поздороваться..
порисовал..
потрепался в аське, попил чаю.
сижу рисую. ..
как в дневнике оказался - сам не понял ) лишь бы отвлечься )

.. а потому что - сестра ) сестрёёёнка..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обхихикаться 09-03-2004 16:38


Читаю пресс-релиз Интела о новых процессорах..
"Компания «Морон», один из лидеров современного фармацевтического рынка России (входит в десятку крупнейших отечественных дистрибьютеров фармацевтических препаратов), выбрала платформу Intel® Itanium® 2 в качестве основы для построения корпоративной информационной системы.
"


зря меня английскому учили )) Надо же так себя обозвать было...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
навеяло 09-03-2004 13:13


о снах.
сны я вижу разные, часто, и цветные, и b-w..
но такой - впервые .. высочайшего качества прорисовки цветной мультик-аниме радовал меня почти час. очень нежно-эротический.. тонконогая девочка в носочках и огромными глазами.. много моря, полёты, какие-то горы с высоты..
странно, и чего это я так не выспался в итоге ? )
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
раннеутреннее 09-03-2004 13:09


причуды простраства-времени..

долго-долго, томительно, шёл по перрону метро, даже не зевая, потому что рот, как и глаза, не открывались..
поезд пришел. .. когда я вышел - понял, что ехал в первом вагоне..

а работаю недалеко от Бабаевской фабрики, и встретил толпу школьников - 1й 2й класс, кажется, идущих навстречу густому шоколадному запаху.
- Но представьте, дети - втолковывала воспитательница - жить в этом ужжасном запахе , каждый день.. это невыносимо!
.. на личиках детей - упрямое недоверие..что за чушь несёт эта тётка ? ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день прошел - и слава мне 08-03-2004 03:19


друзья да здравствуют!

день чудесный был - вдруг меня захотели навестить пожружки, которых не видел давно - как проснулся рано утром, в 3 .. метнулся в магазин, мясо-фрукты-овощи, а солнце весеннее, ярко, весело вокруг, толпы нетрезвых мужчин с мимозами - готовятся, похоже.
а еще они помогли мне убраться в квартире ) Всё сияет )

С такими друзьями, да с бутылочкой итальянского - можно оптимистично смотреть в будущее ))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с праздником 08-03-2004 01:01


с праздником вас, милые и единственные )

божеству..

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
утро 07-03-2004 05:34


город спит.. я жарю..
ритм.. сбился в жизни.. бился в ушах..
бьётся пульсом.. в окне зародыш утра
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пойду я на болото, наемся я поганок.. 06-03-2004 00:25


а полетел я в Славу - друзья зовут - слопаю таблетку - и плясать-плясать-плясать до полного физиологически овощного состояния
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спойте серенаду сами 05-03-2004 18:22


http://213.59.151.7/

со звуком!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
гы )) 05-03-2004 17:38


Какая пурга лезет в голову )
Моисееву дали в морду..
Все тётки в зале - девчонки! наших бьют!

ваш , мля )
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужасы нашего.. 05-03-2004 17:24


нет ничего кошмарней, прилипчивей, нервнопродергивающей, как будто таракан залез на руку, мстительней, злобной как гадючка, умилительней и смешней, чем женщина, которой отказали..
особенно если с ней разок переспать...

и нет ничего грустнее , холодней и тоскливей, чем когда любимая женщина не откликается на smsки уже вторые сутки..

итить.. песня просто )

Ее зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу, и только ее...
Но Даша готова простить его снова -
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё...

Санек любит Лесю,
Руслан любит Юлю...
Все это непросто, вот, блин, - ё-моё...
Как это непросто, вот, блин, - ё-моё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии