мельчают мужики, банально выскажусь я...
что-то в комплексе навеяло..
* ValeZ задумался об эффективности существующих служб знакомств
* я веду переписку с огромной кучей мужчин, предварительно обмучившись заполнять анкеты этих самых служб
* я тихо хренею
Пригласила девушка в театр.
Сижу задумчиво - а что она имела в виду ? Просто сходить, или она намекает на что-то большее?
А ведь когда-то смеялся над записями девчоночьими - ах, что делать , меня зовут в ресторан - не придётся ли отдаться после, или можно безмятежно покушать без задней мысли!?
каждый день мимо аптеки - лекарства, гомеопатия, предметы ухода.
а когда-нибудь - английская вольница настанет )
и я прочту, идя мимо - предметы прихода..
бывает - индуцируюсь легко, бывает - всё пофиг.
теракты эмоционально почти не затронули.
у знакомой на той неделе вечером на Киевской избили друга-скульптора. Никто ничего не видел. Он - из-за потери кратковременной памяти вообще не в курсе дела - кто и от чего. без сознания пару дней был потом.
ехал домой - смотрел - военные а навроде как на перронах сидят, меры правительство попринимало именно так, как я обчитался в старых лентах новостей - после терактов, и камеры вроде как стоят на перронах и в переходах ?
и все же какой шит...
выходные прошли сказочно, ибо весёлые гости - это хорошо само по себе, веселые Питерские - тем более не плохо, особенно удалось - зайти к себе домой под утро - и обнаружить 4х спящих по мягким углам женщин ( а уходил - было меньше ))
и пытал я питерцев одной несправедливой историей всё это время
в дневнике более чем симпатичной одной девушки была фотография - Одесский памятник жене моряка - очень красивая и романтичная фигрука типа мадонны с младенцем, смотрят в море, ручки тянут.. проявил любопытство - в Питере идёт сейчас вовсю конкурс на лучший проект - "единственный в мире, не имеет аналогов" - на памятник с таким же названием, призовой фонд солидный, шумиха в прессе, адмиралы речи толкают.
а одесская женщина молча стоит и смотрит в море.
а питерцы - ничего не ответили, а налили себе пива, и мы выпили.
На высоком пригорке стоят два быка: старый матёрый и молодой энергичный. Внизу пасётся стадо коров.
Молодой:
- А, ты глянь, какая тёлочка вон там слева чёрненькая, стройненькая. Побежали, выебем её? А?
Старый:
- Спокойно....
Молодой:
- Не, ну ладно. А вон там, с краю погляди какая беленькая тёлочка. Давай быстренько сбежим с горы и выебем её.
Старый:
- Не дёргайся.
Молодой, приплясывая:
- Не, ну ты чего. А вон пёстренькая тёлочка какая, так и виляет, так и виляет. Ну давай быстренько сбегаем и выебем её.
Старый:
Неа. Мы сейчас медленно спустимся с этой горы и перебём всё стадо.
Я считал это очень старым анекдотом..
А буквально за один вечер на мою фразу "мы медленно спустимся с горы" несколько человек смотрело непонимающе..
Слышал сегодня фразу, сказанную густым низким женским голосом своему спутнику - "тебя сегодня очень Зульфия видеть хотела"
завидовал , сидя недалеко в кресле, этому невидимому мужику, минут 10 )
потом завспоминалось...
... из непривычных русскому уху имен меня хотели видеть
Снежана,
Виолетта,
Даяна,
Гаянэ,
в Турции, прекрасная турчанка - имя звучало как "Севенай"
во Франции - назвалась "Софи"
Инга,
Инна
впрочем - дальше список имен приобретает повседневную обыденность.
затащили меня друзья на закрытие конкурса студенческих фильмов в центральный Дом Кинематографистов - название красивое - Святая Анна.
Потаращился на Михалкова, посидел на его стуле, послушал выступления, порадовался за лауреатов, кофе по 50 руб там ничего )
Очень-очень понравилась флегматично-похуистичная орхана , махрово-провахтёренная бабка, оказавшаяся администратором - не испортила картины, а в целом ?
вечер проведен, и женщины называют такое - "ненапрасно потраченная косметика"
интересный народ растёт - будет на что ходить в кино в будущем )
знакомая писательница (горжусь такими знакомствами)
прислала рассказик, как же хорош он!
конец его Он остался в полумраке. Он может присоединиться к тем, кто писал моё имя когда-то на стенах. Кто рисовал там сердечки. Кто даже матом ругался письменно. А может быть, он закурит. Или сядет на пол. Подогнутся ноги. Или задохнется, потому что не выдержит сердце. Ему всего двадцать. И весь его опыт не стоит и одного моего поцелуя. Он даже не знает про женскую тайну. Он даже не знает, сколько мне лет. И кто мне тот он, который ждет меня дома.
А тайна:
Женщины.
Желанием.
Живут.
а хорошо , что я не ревнивый..если не врёт статистика , то они живут на 10-15 лет меньше. .
был один срыв - и интересно сколько на том потеряно - полгода ? год?
смех продлевает жизнь.. накуриться и хихикать .. а вовсе не - горы, аксакалы, свежий воздух
Вот лотерейный билет.
По описанию - там есть все буквы, что надо. Если при стирании 10 букв из открытых складывается слово "АВТОМОБИЛЬ" - то он у нас в кармане.
Пронумеруем горизонталь - A B C D, вертикаль - 1-5 .
Жду первого хода )
Выигрыш пополам ) [показать]
не первый раз вижу, как утренние парни-дядьки планируют на сиденья метрошные уже в состоянии не то что сна - глубокого анабиоза. .
Какое же у них жопное чуство развитое! не промахиваются и на коленки не садятся никому. Плюх! как в тютельку, и , не прерывая сопения, едут ..