• Авторизация


медвежуть 02-04-2004 00:45


Вернулся домой бледный.. только что, и неровно дышу..

Возвращались по МКАДу, снег-метель, .... в районе шоссе Энтузиастов как-то по киношному вдруг свет фонарей на резделительной померк, стал тёмно-грязно-жёлтым, стена снега почему-то вверх летящего, и - не знаю расстояния - стало не видно вообще нифига.
То есть на расстоянии одного пролёта меж фонарями пропадают габариты впереди идущей машины. И порывы ветра толкают машину ощутимо, двигая вбок, а это какой-то тяжелый опель ведь..

Короче - второй раз в жизни было страшно в машине.

А все вокруг , млин, весна! почки распускаются, девчонки раздеваются...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уехал заниматься половым вопросом. 01-04-2004 18:26


вот так )
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

информация == деньги 01-04-2004 18:19


встречался к обеду неподалёку по делам.
выскочил, поймал, едем... метрах в 50 бац ! перед нами 9ке въезжает какой-то мицубиси-универсал справа по диагонали в бок, шарахается в сторону и они встают рядышком. загородив две из трёх полос на дороге. объезжаем по оставшейся последней полосочке...
удивился еще - на 9ке ни царапины, у мицубиси нет фары и бампер на дороге лежит полностью.

минут через 30 еду обратно на работу, ловлю машину - водитель тут же - неее, там пробка такая, авария жуткая, за 50 не поеду! 100 давайте!
отвечаю - и это - авария ? да какая там авария! так , бампер отвалился.. фигня, уже разобраться должны были, едем за 50!

поехали.
дорога пустая , пробок нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и много-много радости детишкам.. ))) 01-04-2004 12:35


день - не знаю как насчёт шуток, но радость приносит )

привет тебе, Naiv
первая ассоциация - книга - Эрленд Лу - Наивно. Супер.
первая фраза наугад - "в аське только девушки"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
первоапрельское 01-04-2004 12:09


просто как пример хорошего розыгрыша

за пару дней до праздника часто встречал упоминания , мол - не люблю, дурацкий праздник, шутят зло или старо или неинтересно

Очень милая шутка на дамочке.ру висит.
Мне прямо ночью сегодня стали звонить подружки, имеющие свои анкеты там и хвастаться - их фотка на первой странице, самая прикольная чувиха месяца и всё такое.
Иду смотреть - там что-то безликое.
Сервер, запоминая пользователя, показывает как зеркало - ему - его -самым-самым. Переполоху, гаму.. и безобидно )



[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
утренняя радость 01-04-2004 11:46


пришел вот на работу - а у меня такой Elektraизованный дневник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) 31-03-2004 03:10


[показать]
В Лонг-Уиттенэм-Локе (Оксфордшир, Великобритания) прошел 19-й ежегодный чемпионат мира по гонкам палочек. Игры в пустяки (или пушишки) проводятся по мотивам книги Александра Милна о Винни-Пухе. Суть дела состоит в том, что участники состязаний бросают палочки в реку с одной стороны моста, а потом бегут к другой стороне, чтобы посмотреть, чья быстрее выплывет. В этом году победительницей стала 10-летняя девочка, которая получила в подарок золотую медаль и плюшевого медвежонка.

Может - найти мостик и сыграть ?
А медвежонок с меня. А медаль - не обещаю )
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
охота, или всё время налево 30-03-2004 14:55


5 уток и медведь - отличная добыча!

еще бы рыбки в фонтане бы...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
пожрать и причесаться ? ) 30-03-2004 03:09


как ужасно неприязненно звучит "у него холёное сытое лицо"
а ведь это же вроде здорово? быть сытым и холёным...

голодных оборвышей мало кто любит, а смысловая нагрузка большевистская действует всё равно...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нуинушеньки 30-03-2004 02:18


вдруг в одночасье меня порадовали сразу два ПЧ

Lan_ghost, примечательный тем, что его дневник состоит из одной всего записи "Sorry"
и Инь_и_янь, которое вообще не поймешь что, но любопытное такое и интересуется.. Попробую туда сходить и поотвечать на вопросы ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжаю восхищаться ИМИ 30-03-2004 01:18


пример самоопределения...
ахнул, восхитился, и не смог не поделиться )))

для наблюдательных Чингачгуков - это женские ответы о себе, не мои ))

Десять «да» или как меня соблазнить:
1. Пойду ли я с вами в театр на хороший спектакль? ДА
2. Люблю ли я цветы в корзинках? ДА
3. Нужно ли звать меня играть в бильярд, боулинг, на стрельбище et cetera? ДА
4. Сигары и коньяк? ДА
5. Эксперименты? ДА
6. Тактичность? ДА
7. Жизнь - это условность? ДА
8. Не вы меня танцуете, а мы танцуем? ДА
9. Ваш интеллект выше среднего и вы не прочь блеснуть культурным уровнем? ДА
10. Ваша чувственность не в одном распрекрасном органе? ДА

А теперь десять «нет» или я никому не навязываюсь:
1. Я честная? НЕТ
2. Я модная? НЕТ
3. Я скромная? НЕТ
4. Я бестактная? НЕТ
5. Я опаздываю на свидания? НЕТ
6. Я жду телефонного звонка или письма потом? НЕТ
7. Я переписываюсь СМСками? НЕТ
8. Я жду принца? НЕТ
9. Я жду исполнения каждого из 10 «да»? НЕТ
10. Я бесчувственная? НЕТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу женщину 29-03-2004 14:29


15-18y old girls in front of the cameras for your pleasure

15-18 старых женщин перед тюрьмой для вашего удовольствия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желанья - сбыть 28-03-2004 07:01


[показать]
мечталось до фантомного ощущения запаха дыма - почему, откуда?
хочу сигару..
а ведь и вообще не курю...
покурил - вкусно, ароматно, сначала мягко и вкрадчиво пахнет, минут через 10 набирает силу и крепчает, появляется отчётливый привкус кожи и выжженой солнцем травы - ни дать ни взять - ковбой Мальборо - конь и прерии...
а через полчасика лёгкое головокружение, но тут как раз я уехал в бассейн и отмок )
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь твоя - добавь огня 28-03-2004 06:08


сидеть под утро, ретроспективно покачиваясь в кресле..
на прожитые сутки с высоты..



[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
озарение 28-03-2004 05:48


понял случайно, отчего я не пользуюсь безоговорочной популярностью у младых и прекрасных - у меня слишком старая модель сотового )

трогательно люблю свой nokia 3210 уже 6 лет ))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
котёёёнок 26-03-2004 17:43


особенно трогательно ему ушко почесать )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на грядущий.. 26-03-2004 03:00


еду я поутру. сел. а справа и слева меня подпёрли феноменально, монументально большие люди.
я сам росточка среднего, и, покрутив головой, упёрся глазами чуть ниже плечей.. и. . это были ОЧЕНЬ толстые ..тётя и дядя. .
не знаю, смогу ли описать, но сохранить ощущение хочется.

это - как океан , если попробовать представить себя меж двух могучих и медленных океанских волн. Обширные бока вольно ходят, дышат не в такт, и меня баюкающе колышет и я хорошо - что выходить должен на конечной, проехал бы иначе
повспоминал - и ТАК в сон потянуло неудержимо ..
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МатиЕйной 26-03-2004 02:15


от всего !


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тёща 26-03-2004 01:11


[показать]
Эхинокактус
К этому роду наряду с похожими ферокактусами относятся самые крупные шаровидные кактусы.
Echinocactus grusonii
"Тещино кресло"
На своей родине растения вырастают в огромные шары диаметром более 1 м и цветут только в зрелом возрасте. В цветочных магазинах часто встречаются молодые растения, однако иногда можно найти также выращенные на Тенерифе более крупные экземпляры диаметром 30 см с великолепными колючками. Многочисленные мощные колючки — вкупе со стародавней антипатией к "злой" теще — послужили основанием для народного названия этого растения.

Судя по всему - у меня планируется лучшая теща на свете ))
Ромашку ей )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна итить 25-03-2004 23:47


дневное солнечное сонное лежбище

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии