• Авторизация


навеяно Сестрой Хаос 09-04-2004 16:46



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
горжусь собой 09-04-2004 14:48


клиенты прекратили дарить тортики и вдруг подарили кроссовки.
хренею.
но бегать по утрам не буду всё равно ни за какие коврижки!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

вот бы мне бы 09-04-2004 12:41


Дайте мне Adobe Photoshop Voodoo edition!
пририсовал бы кое-что кое где..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чёрный кофе 09-04-2004 10:47


правы были древнекитайские императоры, обкладывавшие себя телами юными.
оказался по дороге в щебечущей стайке школьниц минут на 10 - бодрит отчего-то лучше чашки кофе крепкого!
Сейчас применю полученную бодрость к пользе дела...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
а тем временем.. 08-04-2004 18:12


привет вам, новые читатели!
Cat_СПб - Питер - чудесный город ) Каждая моя поездка туда - приключения и воспоминания )

dike - похоже, судя по фоткам , многие увлечения совпадают )
по крайней мере - горы, ролики и портвейн в подъездах )))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ооо Боже! 08-04-2004 18:02


ну как же так можно ?
что родители с дитёнком творят ? как же мне вчера было плохо, изверги они! и прекратить безобразие и этот кошмар не было сил....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*&^#*!ck!!!!!!! 08-04-2004 15:00


результат

ради госпошлины 1 (один) рубль - 100 рублей на такси, 4 часа в очередях, попытка взятки, куча нервов, драки с бешеными бабками и - всё равно пшик, одной ебёной справочки не хватило, за ней через всю Москву....

тут Истина подраться хотела с кем-нибудь? злость сорвать ?!?
Не надо - зарою сразу! И череп попинаю, и в глазницу сморкнусь!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
...чтоб в этот час - стало всем теплей.. 07-04-2004 20:54



[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот.. 07-04-2004 19:31


вылез таки.

а хотел на безкомпьютерное время ремонта обойтись без дневников.

а впрочем - всё равно времени нет что-то писать - весна и стройка.
так что я тут буду мысленно )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
what the ... ? 07-04-2004 19:12


ну что за децццтво?

не миновала и меня чаша сия - от меня, доброго и милого, блокируют свои дневники..

я был груб?
я был коварен?
или я в игры играл не той лопаткой? )

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
нет, я не люблю тебя.. 03-04-2004 06:57


Я тебя обожаю и боготворю!

Божеству -


[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мои домовёнки. 03-04-2004 05:15


поохраняйте пока посуду в коробке...))


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
night life sux<br> утро мудренее. 03-04-2004 03:32


И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав
Hо этот пес не чужд парадоксов -
Он влюблен в этих женщин и с его точки зренья он прав.

пришло понимание....

сегодня в 8 утра эта писанинка (не назову дневником) прикроется.

если повезет - недели на две.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
what the... !? 03-04-2004 03:11


мой любимый Paul Oakenfold - на самом деле - грустная колыбельная ??

иду искать залежи Drum'n'Bass, надо ррритму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх... 03-04-2004 01:48


давно я не делал эротический массаж...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто им сказал - поехали !? 03-04-2004 01:30


а интересно - есть еще страна в мире, где всякие полицай-милицейские силы пользуются общественным транспортом для движухи тел "в точку Б" ?
не могу себе представить - группа человек на 20 "полицейских из Беверли-Хиллз" прыгает в отходящий вагон метро и начинает преследование злодея.

и - у них ужасно неухоженные собаки. Жалко... псинная вонь , слежавшаяся вокруг хвоста шерсть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не спать ! 03-04-2004 00:47


всю ночь мне.
ох я лентяй-халявщик..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такая вот зараза... 02-04-2004 18:42


попросили помочь друзья - "Чтой-то машинка плохо работает...."
я такого ужаса не видел ни разу в жизни.. уж проще пристрелить..



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не спится ? клей. обои. или нюхать 02-04-2004 01:47


обычный человек ночью что может захотеть, если не спится ему? сходить в круглосуточный магазин за выпить...
я и не думал, что в Москве есть круглосуточные сверхогромные магазины стройматериалов.. Обойки там поклеить в час ночи, перфоратор купить (хочешь - я убью соседей, что мешают спать), пощуриться на тысячелаповый слепящий отдел люстр, ламп и садовых фонарей.. (ах блин как прекрасно смотрелся бы этот чугунный в кованых завитушках в центре комнаты, и гостьи бы танцевали на ём вместо шеста).. паркета опять же выбор бесконечный и плитки..

а купил я только игрушку на батарейках ) пока....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
и это - не боги обжигают ) 02-04-2004 01:14


познакомился с человеком, придумывающим всякие веселые надписи на поздравительные открытки.
удивительная работа, даже в голову не приходило, что это такой труд... 200 рублей за принятую фразу.
подумалось - да фигня - ща за 5 минут на выпить нафразирую. напрягся - и пшшшш.. или было уж, или скучно в написанном виде выглядит.
вообще - в написанном - всё как-то не так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии