идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 520-04-2004 01:25
идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 лет или там 10, "на ём защитна гимнастёрка - она с ума меня сведёт".. ну в общем - одет этот приличный отпрыск в крутую кожаную куртку с эмблемами лучшего пива в мире Bud. Детская такая курточка.. Рядом гордая мамаша.
Хотя бывают дети, на которых надо бы клеить рекламу презервативов..
пределы человеческой жадности порой меня удивляют19-04-2004 19:28
пределы человеческой жадности порой меня удивляют своей полной до абсурда безграничностью.
часто по позднему времени ловлю машинку у метро - там их с десяток пасётся.. езды на тридцатку, но - хочет полтинник - окей, едем.. у подъезда достаю несколько 500 рублёвых купюр..
- Сдачи нет!
роюсь, нашёл два смятых червонца по карманам...
- Я чо сюда - за 20 рублей ехал? - возмущается водила.. Едем менять!
ну - едем ) мы возвращаемся к метро, я в магазинчике беру себе на вечер соку пакет неторопливо , и он везёт снова к подъезду.
И получив свой полтинник, счастливый , с подгазовыванием уносится в ночь.
Вот не лень же ему было меня три раза возить, а ? ... или это честь такая водительская ?
в своё время, устав от хилых студентов, в шутку19-04-2004 19:10
в своё время, устав от хилых студентов, в шутку искали работника под девизом "ищем мускулистых программистов" - ибо размер иного сервера в производстве весом с два меня.
доискались.
вместо томного отсиживания задницы за компьютером наш спортсмен слетел с колёс мотоцикла и лежит в больнице... а к его работящести мы так привыкли...
я стал излишне серьезно относиться к дневникам , которые читаю, похоже..
при почти полном отсутствии времени - вместо того, чтобы бегло просмотреть - что происходило в выходные - откладываю всё до вечера, для погружения в чужие жизни и мысли, стало не всё равно .... оно теперь читается не как занимательные рассказики, оно стало требовать участия души... о как )
Друзья мои ли-рушные. Оказывается - душой я с вами )
во многих знаниях - многия вопросы..16-04-2004 16:40
интересно..
вот если мужик лет 30 с копейками с женой и двумя дитями вдруг после нескольких лет спокойной жизни начинает скачивать из интернета по паре порнографических фильмов в день и оставаться на рабочем месте до ночи.. это у него в жизни что происходит?
кстати - абстрактная мысль - возможность полностью видеть посещабельность сотрудниками интернета говорит о них куда больше, чем пьяные застольные беседы - вкусы, интересы, образ жизни, предпочтения по общению, фильмам, еде, блондинки или брюнетки, виски или водка, комедии или ужастики, книжки или баня.. Да ни одно досье больше не скажет, чем простой анализ деятельностичеловека в инете...
[показать]
Сосущий за копейки пылесос уже всем натёр мозоли, по краней мере на глазах )
но вот эта рекламка...
Куда так призывает этот грустный мальчик с костылём? К каким спортивным подвигам?
был поражен, сильно - у моей одноклассницы - уже внук!
встретил утром... время летит..
с чашечкой кофе сейчас пришло осознание - это первая бабушка, с которой я некогда спал..
честно - я совсем равнодушен к любым почти сексуальным девиациям, лишь бы участникам хорошо было.
лишь бы по обоюдному согласию, при полном непротивлении сторон и подальше от меня.
не надо на меня ворчать, что я обзываюсь пидорами, всё просто, и, как всегда - растёт из детства.
когда-то (сам с трудом верю) был милым мальчиком - и ко мне часто противные дядьки прижимались в транспорте. нет бы, суки, имя спросить, о погоде поговорить или подарить чего- молча , сопя, щупали - что же у меня там такое? пока был мал - забивался в угол, подрос - ненавидяще давал посильный отпор.
короче - с первого знакомства - разлюбил геев напрочь.
но не так давно меня настигла месть )
жуткая история...
жила-была женщина, муж, дочка.. и через 7 лет совместной жизни муж понял, что он на самом-то деле - гей. у женщины - истерика. потом отшла, где-то познакомились....
в общем - встречая меня там в гостях, навещая дочку, этот бывший муж очень кривил свое красивое лицо..
увлекаясь в детстве книжками о путешествиях, читал не раз, что ослики - грациозны и в пространстве ориентируются отлично. но если их обвесить тюками, то габаритов они новых не чувствуют и могут на горных тропах легко столкнуть товарища-осла или человека.
потолкавшись в очередях паспортных столов, я понял - бабушки в душе чувствуют себя молодыми и стройными, и идут павой - как в молодости... забыв, что обросли крайней плотью сверх всякой меры и топают как беременные бегемотихи.
утренний оптимизм, которым грех не поделиться13-04-2004 11:45
Однажды злая колдунья предсказала принцессе, что она уснёт вечным сном, уколов палец веретеном в день своего 16-летия. И тогда король отец приказал отрубить принцессе все пальцы.
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.
Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.
ну и просто - улыбка к утреннему кофе..
Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.
- Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом, а я всю жизнь мечтал стать доктором и вылечить свого брата.
интересно - мальчики, что часто садясь рядом, постукивают своей коленкой о мою - хотят ноги пошире раздвинуть, чтоб яйца не потели, или же просто пидоры?
пришел вот только что на работу ни свет ни заря , должен был бы быть совсем в другом месте, но так нетерпелось на фотки посмотреть...
Жаль, что - облом.
С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!
(с) хз- друзья прислали назидательно )
рассылал смс-ки с "христос воскрес" - было некоторым лень звонить..
знакомый мальчик-кубинец-красавец ответил мне "Vo isteno vaskrest."