• Авторизация


утро 20-04-2004 07:44


какое потрясающее солнце и как необычно встречен рассвет...

приятно тряхнуть стариной, не боясь, что отвалится..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 20-04-2004 01:25


идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 лет или там 10, "на ём защитна гимнастёрка - она с ума меня сведёт".. ну в общем - одет этот приличный отпрыск в крутую кожаную куртку с эмблемами лучшего пива в мире Bud. Детская такая курточка.. Рядом гордая мамаша.
Хотя бывают дети, на которых надо бы клеить рекламу презервативов..
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

трям ) 20-04-2004 00:56


привет тебе, grenka )
уважаю парашютистов )
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
иди ты в пень! 19-04-2004 20:30


[показать]
.. сказали мне )

и в это воскресенье я нашел себе славный пенёк ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пределы человеческой жадности порой меня удивляют 19-04-2004 19:28


пределы человеческой жадности порой меня удивляют своей полной до абсурда безграничностью.
часто по позднему времени ловлю машинку у метро - там их с десяток пасётся.. езды на тридцатку, но - хочет полтинник - окей, едем.. у подъезда достаю несколько 500 рублёвых купюр..
- Сдачи нет!
роюсь, нашёл два смятых червонца по карманам...
- Я чо сюда - за 20 рублей ехал? - возмущается водила.. Едем менять!

ну - едем ) мы возвращаемся к метро, я в магазинчике беру себе на вечер соку пакет неторопливо , и он везёт снова к подъезду.
И получив свой полтинник, счастливый , с подгазовыванием уносится в ночь.

Вот не лень же ему было меня три раза возить, а ? ... или это честь такая водительская ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в своё время, устав от хилых студентов, в шутку 19-04-2004 19:10


в своё время, устав от хилых студентов, в шутку искали работника под девизом "ищем мускулистых программистов" - ибо размер иного сервера в производстве весом с два меня.
доискались.
вместо томного отсиживания задницы за компьютером наш спортсмен слетел с колёс мотоцикла и лежит в больнице... а к его работящести мы так привыкли...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль после обеда .. 19-04-2004 17:01


я стал излишне серьезно относиться к дневникам , которые читаю, похоже..
при почти полном отсутствии времени - вместо того, чтобы бегло просмотреть - что происходило в выходные - откладываю всё до вечера, для погружения в чужие жизни и мысли, стало не всё равно .... оно теперь читается не как занимательные рассказики, оно стало требовать участия души... о как )
Друзья мои ли-рушные. Оказывается - душой я с вами )
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
во многих знаниях - многия вопросы.. 16-04-2004 16:40


интересно..
вот если мужик лет 30 с копейками с женой и двумя дитями вдруг после нескольких лет спокойной жизни начинает скачивать из интернета по паре порнографических фильмов в день и оставаться на рабочем месте до ночи.. это у него в жизни что происходит?

кстати - абстрактная мысль - возможность полностью видеть посещабельность сотрудниками интернета говорит о них куда больше, чем пьяные застольные беседы - вкусы, интересы, образ жизни, предпочтения по общению, фильмам, еде, блондинки или брюнетки, виски или водка, комедии или ужастики, книжки или баня.. Да ни одно досье больше не скажет, чем простой анализ деятельностичеловека в инете...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
рекламное 16-04-2004 12:28


[показать]
Сосущий за копейки пылесос уже всем натёр мозоли, по краней мере на глазах )
но вот эта рекламка...
Куда так призывает этот грустный мальчик с костылём? К каким спортивным подвигам?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ах эти милые клиенты ) 15-04-2004 18:30


в техподдержку пришёл вопрос - не опасно ли устанавливать новые драйверы для видеокарточки NVIDIA , если они выпущены первого апреля ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
занимательная геронтофилия 15-04-2004 18:18


..
или ё-моё..

был поражен, сильно - у моей одноклассницы - уже внук!
встретил утром... время летит..
с чашечкой кофе сейчас пришло осознание - это первая бабушка, с которой я некогда спал..

лет 10 назад
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
yellow-blue bus, polya 15-04-2004 12:22


ани охевет отха

интересно - как прононс у меня ? )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кролики - это не только ценный мех 15-04-2004 11:15


- А что это у тебя глаза как у кролика красные такие ? Устали?
- Нет, это я так намекаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
политкорректно шаркаю ножкой 14-04-2004 19:26


честно - я совсем равнодушен к любым почти сексуальным девиациям, лишь бы участникам хорошо было.
лишь бы по обоюдному согласию, при полном непротивлении сторон и подальше от меня.
не надо на меня ворчать, что я обзываюсь пидорами, всё просто, и, как всегда - растёт из детства.

когда-то (сам с трудом верю) был милым мальчиком - и ко мне часто противные дядьки прижимались в транспорте. нет бы, суки, имя спросить, о погоде поговорить или подарить чего- молча , сопя, щупали - что же у меня там такое? пока был мал - забивался в угол, подрос - ненавидяще давал посильный отпор.
короче - с первого знакомства - разлюбил геев напрочь.

но не так давно меня настигла месть )
жуткая история...
жила-была женщина, муж, дочка.. и через 7 лет совместной жизни муж понял, что он на самом-то деле - гей. у женщины - истерика. потом отшла, где-то познакомились....
в общем - встречая меня там в гостях, навещая дочку, этот бывший муж очень кривил свое красивое лицо..
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
душа и тело 14-04-2004 13:19


увлекаясь в детстве книжками о путешествиях, читал не раз, что ослики - грациозны и в пространстве ориентируются отлично. но если их обвесить тюками, то габаритов они новых не чувствуют и могут на горных тропах легко столкнуть товарища-осла или человека.

потолкавшись в очередях паспортных столов, я понял - бабушки в душе чувствуют себя молодыми и стройными, и идут павой - как в молодости... забыв, что обросли крайней плотью сверх всякой меры и топают как беременные бегемотихи.

/главное - душой не стареть/
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ого 14-04-2004 12:55


а меня уронило ветром..
хоть по утрам родители и откармливают кашкой..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
утренний оптимизм, которым грех не поделиться 13-04-2004 11:45


Однажды злая колдунья предсказала принцессе, что она уснёт вечным сном, уколов палец веретеном в день своего 16-летия. И тогда король отец приказал отрубить принцессе все пальцы.

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

ну и просто - улыбка к утреннему кофе..

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.

- Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом, а я всю жизнь мечтал стать доктором и вылечить свого брата.


Жили были Ох и Ах. Было им все пОх и нАх.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
важный утренний вопрос.. 13-04-2004 11:07


интересно - мальчики, что часто садясь рядом, постукивают своей коленкой о мою - хотят ноги пошире раздвинуть, чтоб яйца не потели, или же просто пидоры?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
любопытство сгубило кошку.. 13-04-2004 11:03


пришел вот только что на работу ни свет ни заря , должен был бы быть совсем в другом месте, но так нетерпелось на фотки посмотреть...
Жаль, что - облом.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
послепраздничное 12-04-2004 17:02


С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

(с) хз- друзья прислали назидательно )

рассылал смс-ки с "христос воскрес" - было некоторым лень звонить..
знакомый мальчик-кубинец-красавец ответил мне "Vo isteno vaskrest."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии