• Авторизация


насколько все же дети чище нас.. вчера был на 29-04-2004 17:54


насколько все же дети чище нас..
вчера был на занятном мероприятии - вечеринка по поводу окончания дочей друзей детского сада.
хоровод, клоуны, пляшут-прыгают.. не помню всего, но фоток много.
короче - после клоунов дети уже им загадывают загадки - в ответ.

- когда и каким деревом называют человека ?
все "думают", потом родитель какой-то не выдерживает - дуб! когда тупой - называют дуб!
-нееет! кричат дети - утром! утром человека называют со-сна!

потом...
- зимой и летом одним цветом!
- нос.. - густо хмыкает какой-то папа в воротник
- у клоуна ! тут же поправляет его тактичная чья-то мама
- это наш Саша Беленький! - смеются дети .

а уж потом на празднике, сидя за столиками и разливая вино под партами, которые даже по моим ногам маловаты.. какая прэлэсть эти дети )
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
их нравы - логика 29-04-2004 11:35


действующие лица - Мэ и Жо.

1й день, кафе.
Мэ - Не виделись давно.. Мне тебя нехватает..
Жо - Знаешь... Похоже - тебе и дальше будет меня нехватать..
...ну и ... так далее )

2й день, в гостях.
Мэ - а где же тот фотоаппарат, что дарился ... ?
Жо - а разве вчера не говорила ? украли недавно, вытащили из сумочки в клубе!
Мэ - нет, вчера почему-то не сказала ?
Жо - точно! просто не хотела тебя травмировать!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

/ 29-04-2004 11:16


сколько зонтиков должен носить с собой настоящий джентльмен ?
- два, чтобы заленившись провожать девушку по ужасной тёмной опасной Москве - не мучиться всю ночь от угрызений совести, что она, бедняжка, промокнет по дороге домой.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
good afternoon 29-04-2004 11:02


afternoon - good!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
размеры границ благодарности 29-04-2004 11:01


или к утреннему кофе..


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
их нравы 27-04-2004 13:10


с утра - иду - ливень страшный. Догоняю по дорожке девушку, головку она понурила, мокрая курочка.. Предложил ей ко мне под зонтик - довести - шарахнулась.
простудится, заболеет и умрёт. (не дай Бог )
дура.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
у природы нет плохой погоды ) 27-04-2004 10:48


Не успел, нежась под солнышком в выходные, начать желеть о законсервированных в ремонтируемой квартире роликах, как вчера вечером снежная буря заставила меня вспоминать когда-то прочитанные правила хождения галсами - с зонтиком по лужам )

с открытием весенней навигации всех ! )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каждый вопрос - повод задуматься 26-04-2004 19:59


- Серег, что у тебя хорошего происходит?
- так, мелкие события ) всё эгоистичное и направлено на удовлетворение низменных потребностей.

действительно - было трудно ответить.. как описать? событий - куча, каждый день по дюжине, но не перечислять же всё за месяц ? а в пятницу.. а в субботу.. а потом в воскресенье с трудом проснулся и сразу поехал.. это мало кому интересно.
А ответить и достойно - одной фразой - увы. Как жизнь? Идёт. Всё хорошо ? Всё хорошо.
Ежеминутное - протекает, наслаждая; далекоидущие планы приближаются; сильных потрясений и кардинальных изменений нет.

мысль фоновая об интересе....
не знаю, кому интересно читать моё вот это вот )
меня лично - не привлекают описания чужих жизней, разве что - очень хороший стиль, язык.
куда больше зачитываюсь мыслями, эмоциями, чувствами, да и то - если они что-то трогают, будят, параллелят моим собственным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о концептуальном пространстве русского языка 26-04-2004 18:17


Нахуй - это русская точка в бесконечности. Особое состояние пространства.

В англ. такого нет, скажем. Можно сказать go to hell, но это определённое место. Или go fuck yourself, но это определённое действие, вообще к месту не привязанное. А нахуя у них нет.

Или fuck off ("отъебись"). Но fuck off куда? опять же нет конкретного места. А нахуй - это, казалось бы, некое конкретное место, но вместе с тем его невозможно указать точно. Когда разных людей посылают нахуй, они все идут в одну и ту же точку. Но на карте эту точку не отметишь, конкретные координаты не задашь.

Нахуй - в этом мире и вне его одновременно.

Нахуй - одновременно самый короткий и самый верный путь к трансцендентному (очевидно, дойти до трансцендентного значит по-настоящему охуеть).

я не знаю автора - но благоговею...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама удивила - ездила в паломничество к 26-04-2004 18:13


мама удивила - ездила в паломничество к Ченстоховской иконе, и привезла - трёх огромных виноградных улиток в пакете! Контрабандистка... говорит - они на дорожку выползли, и на меня так смотрят.. ну как оставишь ?
Посадили в баночку, ползают, красавицы, глазки топорщат.
Посадила мама их на цветочек домашний - никогда такого не видел.. Куст ТРЯССЯ! Улитки ЖРАЛИ! Листья как кислотой полили - они исчезали на глазах в этих ползающих желудочках.
И - как удавчики - отвалились и заснули.
Роюсь в интернете - чем улиток кормить и как ухаживать ? Незавидна их судьба - весь мир заинтересован только тем, как бы их, лапочек склизских, сожрать самим..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то происходит вокруг. что-то неправильное в 26-04-2004 17:50


что-то происходит вокруг. что-то неправильное в этой весне..

Пусть дневники - это "почти понарошку", но они - в той или иной степени отражение жизни или мыслей или душ людей.
Виртуальное харакири сделала , но быстро одумалась Naiv
Одновременно, с уверенностью в своих действиях ушли Сестра_Хаос и Девушка_без_будущего.
Впрочем - интернет- интернетом . ..

Еще две девушки из былых времён моих, из разных, можно сказать, мест и эпох - одна - рак мозга, жить полгода и из директора фирмы по поставкам спортинвентаря она становится штурманом гоночной по бездорожью команды, другая - рак груди, она становится из управляющей какого-то там завода - раллийной гонщицей.
Интересная схожесть судеб, кстати, и правильность взглядов на жизнь.
Не ныть, а заняться - чем хотелось.
"Мелких" же депрессов женских этой весной я перевидал.. а сколько коньяку выпил в итоге за беседами. Что творитсяс ними ( с вами), что делать?

Причём весна - чудесная, самому - всё удаётся, природа радует, друзья не огорчают, вино - красное, мясо - сочное, солнце- яркое, сальса - зажигательная!
Я начинаю ловить себя на мысли, что знал бы как - делился мироощущением и здоровьем, с кем мог. Но мировоззрение, как и мозг - из головы в голову не пересадишь...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кто тут не любит Тарантино?!? 23-04-2004 20:48


http://kill-bill.cz/game/index.php !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пятничный бред или конфетка тому, кто дочитает ) 23-04-2004 20:40


О жизни...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пятничное 2 23-04-2004 18:35




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пятничное 23-04-2004 18:19


Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит:

- Ёб вашу мать, уже час ночи!

Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.

После минутной паузы кто-то произносит: - Так вот они какие, часы с кукушкой...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
help needed 22-04-2004 14:19


У сотрудника умерла бабушка и оставила сиротками 4х кошек. Кто-нибудь знает - куда бы их распихать?

Отблагодарим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обожаю журналистов 22-04-2004 14:17


Из свежих почти новостей - красивый газетный заголовок

Во время отстрела бешеных собак был ранен старшина милиции

http://www.utro.ru/news/2004/04/19/299805.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круто я попал.. 22-04-2004 14:11


и смешно и стыдно..

зашел составить компанию и потрепаться - и оказался впихнутым в съёмки 12ти злобных зрителей на MTV.. посмотрел клипы, промямлил что-то и радостный от того, что всё кончилось - свалил. Не канаю я супротив современной молодёжи ни в бойкости, ни в знании модных течений и направлений, практически все имена из увиденных клипов - встретил впервые в жизни и надеюсь - и не встречу никогда.

и самое главное - я так и не проникся до конца духом - как ни старался - как можно ненавидеть музыку! Не нравится - выключи.
Не терплю только Битлз да того мальчика-маньяка с аккордеоном этажом выше.
Но ребяты там были великолепны! Если это всё покажут без купюр.. Как сочно синеволосый прибалт матерился!
- Ну это бля разве клип? Не, ебёныть, мне не нравится! Хуйня, редкая хуйня!
- Ну мы же договаривались - в эфире КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно быть слова "не нравится" - перебивает режиссёр.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я поэт , зовусь я Цветик... 22-04-2004 13:19


Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик
ЦВЕТИК ...Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой") Да до фига!
ЦВЕТИК Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплёвывает) ...Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА Да элементарно!
ЦВЕТИК Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) Хуякля!!!
Цветик падает в обморок.
Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка.
Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт... (с
гордостью) ...Я - БАРД, БЛЯ!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бля, ну кто так делает??? 20-04-2004 15:56


Naiv пишет

Нет, всё катастрофически не так..
не так и не этак..
не могу больше...............


и нет дневника, и где и как искать??
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии