• Авторизация


кричу ура и бросаю чепчики 12-05-2004 14:17


мы с дождём от радости пускаем пузыри
теперь мне есть что достать из широких штанин - завидуйте - и я гражданин ))

четырёхмесячная опупея с пропиской и обменом паспорта завершена.
всех люблю, корову куплю, водкой пою!



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Партия - наш рулевой! 11-05-2004 20:38


или "все за мной!" (с) всадник без головы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мням 11-05-2004 19:19


как же я обожаю шашлыки!

и очень-очень-очень люблю грызть. суставчики, рёбрышки, обсасывать мослы и выгрызать мозговые сахарные косточки ..


[показать]

можно иногда побаловать себя куриными крылышками - делаются просто и быстро - за пару часов маринада - лук, кефир, соль - и готово!



Но нет ничего вкуснее и желанней бараньих ребрышек. Покупаем, значит,  пару килограммчиков этого лакомства. 1.5 кг лука. бутылка недорогого красного сухого - итальянское barolo, к примеру.. да любая бутылка vini di tavola или DOC, полбутылки минеральной воды.. соль почти не класть. ночь пусть постоит.. и всё - на природу!


[показать]


Берём решётку для гриля и аккуратно выкладываем рёбрышки.


[показать]


попутно открываем бутылочку односолодового шотландского виски, ибо в мире ничто так не подчеркивает аромат баранины, чем немного дымный, торфяный запах хорошего скотча.


[показать]



немножечко терпения - и мням!

Шашлык готов. Приятного аппетита!

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
R&K 11-05-2004 15:57


[показать]
а в Костроме есть кофейня "Рога и Копыта". До мелочей стильная, вся в наклейках, лозунгах, старых газетах... Необычно для такого города грамотная. Хоть кальвадос с мороженым для ночной прогулки, хоть омлет из момидорчиков, сыра и бекона с чашечкой эспрессо доппио с выбором сорта кофе поутру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о как! 11-05-2004 15:28


показал друзьям фотографии - Кострома и Углич.
обзываются - "познавательно-гедонистическо-гастрономическая вылазка" )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
послепраздничное 11-05-2004 11:30


нет ничего замечательней, чем ДР сотрудника - после праздников пришёл весь такой восторженно-блаженный, а тут коньяк Бастион КВВК и конфетки Вдохновение. Очень , как оказалось, помогает пережить контраст между отдыхом и суровым буднем.

а отдых.. подробности впереди - и сцуперская прогулка по Москве-реке, знакомство с живыми и веселыми лирушниками (увы, Ибица и Отражение Художника стёрли почти все фотки), и дальние поездки по стране, и прочее и прочее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
какой чудесный день, какой чу.. ! 07-05-2004 16:36


я второй раз в жизни увижу живых лирушников!
волнуюсь..
непричесан, малобрит, аккумулятор в фотоаппарате полуразряжен, ну ёлы палы.
ну за борт-то не выкинут ведь, а ?

надо выпить для храбрости !

и день урожаен на читателей, уж располагайтесь, что бы вас тут ни привлекло )
дорогие ИрНиКа, Eva_Lu и Disheila ))
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
весна, модники 07-05-2004 14:47


вместо девушек напротив наслаждался по утру видом многочисленных мужчин.
ломал голову - что более стильно - офисные тщательно выглаженные брюки со стрелками и сандаликами на босу ногу, или спортивные адидасы поверх антрацитово блестящих моднючих туфель а-ля что-то итальянское ?
не ломай голову! главное - душа )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
по водам 07-05-2004 14:29


значит в 18-нуль на Киевской и на кораблик.

отлична!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
затойчал 07-05-2004 11:36


[показать]
первая мысль - глядя на японскую эстетику фехтования - начинает казаться, что обычная граната, брошенная в толпу, оставляет, в сущности, зрелище куда безобиднее и пасторальнее..

это если не судить строго гениальнейший фильм Китано по старому японскому сюжету, уже обыгранном для нас, европейцев, любимым Рутгером Хауэром когда-то...
А вообще - то не кино, а веселейший винегрет из ронинов, якудзы, итальянской коза-ностры, сюжета Агаты Кристи со злодеем в конце и весёлой чечёткой.
Супер!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Затойчу 06-05-2004 18:13


потащу я свою небритую морду в МДМ на Китано сегодня.. в 9.

пусть дао будет со мной )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если я заболею - к врачам обращаться не стану 05-05-2004 22:01


если всё заебёт - не сотру свой дневник.
просто - свалю.
может - на время.

перечитаю - это же смешно будет )
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
сценаристы - лопухи! 05-05-2004 21:58


на праздники-то - пришёл поздно, по телику - щёлк - плэйбой. две красивые девушки переставляют картинно шахматы и после каждого захода медленно так себя гладят.. снимая шмоточку.
блин, кто так играет?!? они что - не думали, что я на шахматы смотреть буду ?
после того, как пешка съела ладью, стоящую точно слева, я это безобразие выключил. блаандинки..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
делиться так делиться 05-05-2004 16:17


Остафьево, Суханово, Екатерининская Пустынь, Одинцово (19.10.2003)

http://baranovna.narod.ru/Ostafievo/ostaf.htm
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
делиться так делиться 05-05-2004 16:14


12.10.2003 - Поленово

http://baranovna.narod.ru/Polenovo/polenovo.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делиться так делиться 05-05-2004 16:13


04.10.2003 - Архангельское, Петрово-Дальнее, Успенское, Звенигород

http://baranovna.narod.ru/Arhang/20031004.htm
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а чего б не поделиться? 05-05-2004 16:12


фотки мои, текст друга.

27.09.2003 - музей паровозов (Переславль-Залесский), Борисоглебск, Ростов Великий

http://baranovna.narod.ru/Pereslavl/20030927.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носило ветром 05-05-2004 15:02


а вообще - праздники прошли напряжённо..
1го - подъём в 10, Строгино, отбой в 3
2го - подъём в 6:30, Тверь, Старица, отбой в 2
3го - подъём в 8, Зарайск, Коломна, отбой в 3
зато 4го - подъём в 16 часов утра, балкон с Бенаквистовской Сагой..

будем , как всегда, по поездкам отчёты писать и фотки смаковать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
обломы бессознательного 05-05-2004 12:09


напротив садится девушка. красивая.
я радостно перевожу взгляд со старушки, крупно шамкающей губами над книжкой, одним своим видом намекающей на название "Ветхий Завет" - красивая девушка. люблю смотреть на что-нибудь симпатично-эстетичное.
девушка поправляет волосы. тёмно-русые, с медовым отливом, ниже плеч крупными волнами лежат, она перебирает их рукой. красивый маникюр...
я вспоминаю давно прочитанные "бессознательные жесты" и довольно пялюсь.
она поправляет очки. один минус - при широких скулах глаза сидят кучкой, и стёкла - почти без дужки, слиплись. ну да всё равно - лучше, чем старушка рядом.
девушка одергивает юбку. натягивает нервно на колени. думаю - зря я так на неё, скромнее надо бы.
она поправляет сапог. длинный такой, чуть ниже колена, с большими застёжками. трогает волосы. теребит воротник. крутит кольцо, другое, волосы, сапог, юбка, серёжка, очки..
когда она через 5 минут вышла - единственное осталось нетронутым - трусики.
истеричка.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
огось... 05-05-2004 11:13


а я думал - все разъехались на праздники..
а у меня - несколько сотен писем в ящике - как напряженно жили люди, однако!

1-2-3-4-5-наступит вечер - пойду читать
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии