• Авторизация


за-ши-биззззззььь 04-06-2004 13:59


а у меня алиби - 3-его числа, когда в моём дневнике появлялись эти тесты - я был в Тель-Авиве у любимой.. Буду думать - что за происки ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Чё те надо?" 03-06-2004 08:56



"новый компик не помешает"

Может стоит сменить свой старенький компутерик?!


Пройти тест "Чё те надо?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Твоя степень хакерства" 03-06-2004 08:55



"Рядовый пользователь компа... Больше тебе ничего не светит."




Пройти тест "Твоя степень хакерства"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 03-06-2004 08:52



" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пфффф 24-05-2004 17:07


мандраж сменил плоскость
по скОльким, оказывается, поводам, можно волноваться.
визу дали, билет в процессе.
ни о чём не думается.
но уже - не улетев - не хочется возвращаться.

и осенение - это афффигительное ощущение , когда там тебя ждут так

Главное- дябнуть есть что у меня..Вин неск.бутылок и сбереженный Тенесси опять же)
И та, аргентинская или бразильская, твоя доля воТки)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
всем смотреть и бояться ! 21-05-2004 15:08



http://lithium.thru.net/staging/temp/message.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
любите ли вы сладкое ? 20-05-2004 22:23


Британское социологическое исследование показало, что 70% людей готовы выдать вам свой пароль к компьютеру в обмен на плитку шоколада.

лирушники-лирушницы! шоколадок у меня много... вообще в 50 метрах - Бабаевская фабрика )
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
мафия бессмертна! 20-05-2004 20:45


вчера несколько часов чуть не впервые в жизни играл в мафию. пусть криво, глупо, с ляпами, но захватило жуть как! забыл обо всём на свете и стремился выжить, убив всех негодяев честных жителей )))

если всё прокатит - на MTV будет новая передача - игра в мафию )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
а фирма гуляла 20-05-2004 20:42


который раз день рождения
нет, положительно - мы пьём куда чаще, чем вроде бы у нас сотрудников на количество дней в году..

никогда, подумалось мне, не видел татуировку глобуса на полушариях женской груди.
должно бы быть стильно.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
stairway to heawen 14-05-2004 20:23


в рай прямых дорожек нет..

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
их нравы 14-05-2004 19:41


она сидела на диетах - обезжиренные йогурты, минеральная вода ...
оказалось - у нее даже версия аськи - лайт.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тяпница 14-05-2004 18:48


вот если грустно вдруг и неохота переться в клуб с постной мордой - хорошо, если есть кого послать.
приятно быть начальником.
вот захотел и послал.
а они взяли - и вернулись.
пятница ить !


[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ты скажи мне ты скажииии.. 14-05-2004 15:34


вот кстати..
в праздники ночью увидел фильм
Любовник.. с Янковским и Гармашем. Очень ужасный, чёткий, лаконичный и выпукло показывающий то, что нередко встречаю в жизни. Ложь убивает. Маленькая Хозяйка Большого Дома Джека Лондона.. туда же. Люди.. не могут сказать самое важное для себя.. о себе.. близким своим. напряжение копится - у кого рак, у кого сержце останавливается. Люди не могут осознать - что самое важное у них, что - стержень, смысл. . и умирают, лишившись этого.
А Янковский и Гармаш - гении. на двоих - на одних диалогах вытянуть пару часов фильма - до безотрывности, в туалет не сбегать..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
утро.. 14-05-2004 15:24


второй день - ужасно сонный.. вчера - так и проснулся в обнимку с телефоном, свернувшись калачиком.. и не помню - как заснул, но проснулся уже не от пропущенного будильника, а от настырного звонка.
- Серёг? Спишь чтоль ?
- не, уже выхожу на работу! честно, как всегда, отвечаю.

звонит сотрудник. говорит, что заболела собака, отравилась, и ему надо.. говорит, что если что - я могу для генерального сказать - отравился он сам.
хорошо...отпускаю его. мне можно сказать честно, боссу - нет.
все помнят историю, как я смотался с работы на 2 лишних дня в свой ДР, и на вопрос - где я ? - ответил "В Бен-Гурионе на допросе" )

если б сказал, как наши продажники - лежу после бёздея пьяный под забором - прокатило б. а так.. выговор и штраф.

и всё.. как отрезало - больше никто боссу правду не говорит. есть же удобные фантазийные рассказики )

мы быстро учимся..
что забавно - идеи витают в воздухе - у многих людей совсем недавно я видел темы о лжи.. насущно, значит ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
то есть что это я ... это ж закаты ) 14-05-2004 11:12




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а зори здесь тихие 14-05-2004 11:11



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
утро 14-05-2004 11:01


это какое-то тонкое издевательство организма - утренняя эрекция тягостно налитая.. какого ж мне поднятая головка, если я голову приподнять не могу?

а так вчера было хорошо )
как говорицца в народе " как всё хорошо начиналось".. к однокласснику заехал, у него вино обалденное. барон Торрес. в знак особенности этого винца барон привязывает по фигурке быка к горлышку каждой бутылки ...


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит 12-05-2004 19:56


как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит вовсе не для того, чтоб уборщица в офисе, подбоченясь на швабру, попыталась затеять разговор о музыке (дык - из экрана - все сразу специалисты )...
а для вдруг звонка одноклассника, которого так и не видел с 1988 года с приветами и "за жизнь"...
спрашиваю - хренли он детские передачи смотрит ? а он - а у меня сын уже взрослый совсем..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё - пчёлы 12-05-2004 19:01


прикол
prick all
всё хуйня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странное мироощущение.. даже забавно, когда 12-05-2004 18:50


странное мироощущение..
даже забавно, когда увидел в себе это.. прикольно..

всё отлично и прекрасно и удаются все начинания, и заряд от праздников велик и ярок и всё такое. как будто наркотический шприц перед веной, полон шампанской лёгкости и игристости, и тонкая струйка контроля, почти чёрная, пронизывает содержимое его махровой ниточкой

солнце светит и растёт трава
но тебе она не нужна
всё не так и всё не то
когда твоя девушка больна
если убрать преувеличенность и драматичность Цоя , но наверное - так и есть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии