за-ши-биззззззььь
04-06-2004 13:59
а у меня алиби - 3-его числа, когда в моём дневнике появлялись эти тесты - я был в Тель-Авиве у любимой.. Буду думать - что за происки ?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
пфффф
24-05-2004 17:07
мандраж сменил плоскость
по скОльким, оказывается, поводам, можно волноваться.
визу дали, билет в процессе.
ни о чём не думается.
но уже - не улетев - не хочется возвращаться.
и осенение - это афффигительное ощущение , когда там тебя ждут так
Главное- дябнуть есть что у меня..Вин неск.бутылок и сбереженный Тенесси опять же)
И та, аргентинская или бразильская, твоя доля воТки)
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
любите ли вы сладкое ?
20-05-2004 22:23
Британское социологическое исследование показало, что 70% людей готовы выдать вам свой пароль к компьютеру в обмен на плитку шоколада.
лирушники-лирушницы! шоколадок у меня много... вообще в 50 метрах - Бабаевская фабрика )
комментарии: 18
понравилось!
вверх^
к полной версии
мафия бессмертна!
20-05-2004 20:45
вчера несколько часов чуть не впервые в жизни играл в мафию. пусть криво, глупо, с ляпами, но захватило жуть как! забыл обо всём на свете и стремился выжить, убив всех негодяев честных жителей )))
если всё прокатит - на MTV будет новая передача - игра в мафию )
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
а фирма гуляла
20-05-2004 20:42
который раз день рождения
нет, положительно - мы пьём куда чаще, чем вроде бы у нас сотрудников на количество дней в году..
никогда, подумалось мне, не видел татуировку глобуса на полушариях женской груди.
должно бы быть стильно.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
stairway to heawen
14-05-2004 20:23
в рай прямых дорожек нет..
[показать]
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
их нравы
14-05-2004 19:41
она сидела на диетах - обезжиренные йогурты, минеральная вода ...
оказалось - у нее даже версия аськи - лайт.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
тяпница
14-05-2004 18:48
вот если грустно вдруг и неохота переться в клуб с постной мордой - хорошо, если есть кого послать.
приятно быть начальником.
вот захотел и послал.
а они взяли - и вернулись.
пятница ить !
[показать]
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
ты скажи мне ты скажииии..
14-05-2004 15:34
вот кстати..
в праздники ночью увидел фильм
Любовник.. с Янковским и Гармашем. Очень ужасный, чёткий, лаконичный и выпукло показывающий то, что нередко встречаю в жизни. Ложь убивает. Маленькая Хозяйка Большого Дома Джека Лондона.. туда же. Люди.. не могут сказать самое важное для себя.. о себе.. близким своим. напряжение копится - у кого рак, у кого сержце останавливается. Люди не могут осознать - что самое важное у них, что - стержень, смысл. . и умирают, лишившись этого.
А Янковский и Гармаш - гении. на двоих - на одних диалогах вытянуть пару часов фильма - до безотрывности, в туалет не сбегать..
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
утро..
14-05-2004 15:24
второй день - ужасно сонный.. вчера - так и проснулся в обнимку с телефоном, свернувшись калачиком.. и не помню - как заснул, но проснулся уже не от пропущенного будильника, а от настырного звонка.
- Серёг? Спишь чтоль ?
- не, уже выхожу на работу! честно, как всегда, отвечаю.
звонит сотрудник. говорит, что заболела собака, отравилась, и ему надо.. говорит, что если что - я могу для генерального сказать - отравился он сам.
хорошо...отпускаю его. мне можно сказать честно, боссу - нет.
все помнят историю, как я смотался с работы на 2 лишних дня в свой ДР, и на вопрос - где я ? - ответил "В Бен-Гурионе на допросе" )
если б сказал, как наши продажники - лежу после бёздея пьяный под забором - прокатило б. а так.. выговор и штраф.
и всё.. как отрезало - больше никто боссу правду не говорит. есть же удобные фантазийные рассказики )
мы быстро учимся..
что забавно - идеи витают в воздухе - у многих людей совсем недавно я видел темы о лжи.. насущно, значит ?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
утро
14-05-2004 11:01
это какое-то тонкое издевательство организма - утренняя эрекция тягостно налитая.. какого ж мне поднятая головка, если я голову приподнять не могу?
а так вчера было хорошо )
как говорицца в народе " как всё хорошо начиналось".. к однокласснику заехал, у него вино обалденное. барон Торрес. в знак особенности этого винца барон привязывает по фигурке быка к горлышку каждой бутылки ...
[показать]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит
12-05-2004 19:56
как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит вовсе не для того, чтоб уборщица в офисе, подбоченясь на швабру, попыталась затеять разговор о музыке (дык - из экрана - все сразу специалисты )...
а для вдруг звонка одноклассника, которого так и не видел с 1988 года с приветами и "за жизнь"...
спрашиваю - хренли он детские передачи смотрит ? а он - а у меня сын уже взрослый совсем..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
всё - пчёлы
12-05-2004 19:01
прикол
prick all
всё хуйня
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
странное мироощущение..
даже забавно, когда
12-05-2004 18:50
странное мироощущение..
даже забавно, когда увидел в себе это.. прикольно..
всё отлично и прекрасно и удаются все начинания, и заряд от праздников велик и ярок и всё такое. как будто наркотический шприц перед веной, полон шампанской лёгкости и игристости, и тонкая струйка контроля, почти чёрная, пронизывает содержимое его махровой ниточкой
солнце светит и растёт трава
но тебе она не нужна
всё не так и всё не то
когда твоя девушка больна
если убрать преувеличенность и драматичность Цоя , но наверное - так и есть
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии