• Авторизация


а вот просто... 16-06-2004 18:54


из старого..

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-06-2004 18:32


Богатырь приходит к царю:
- Я тебе обещал голову дракона... Так вот она...
Царь:
- Я тебе обещал руку принцессы... Так вот она...

в те еще выходные посмотрел Шрека второго на DVD. пиратского, конечно. что-то не смешно было - лёгкая в первой части сказка стала жизнью - семейные ссоры, тещи, тести, семейные обеды с разборками...
так дело не в том. потом меня потащили на Поттера очередного, перед ним - журнал, реклама Шрека. В сцене, где prince charming врывается в башню принцессу спасать , а там волк - так у волка обложка на книжке - другая!
а Поттер - тоже фигня. Из детской сказки стал фильм с участием детей и взрослыми проблемами. эх, негде сердцу отдохнуть... скорей бы kill bill уже ))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

муромское 15-06-2004 18:16


у них что - такой способ борьбы с дефицитом одноразовых шприцов ?
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2004 18:14


посетив сотни монастырей и церквушек, так и не нашел ответа - какова этимология красивого слова епитрахиль..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-06-2004 17:59


похоже - всё..
два месяца мучений заканчиваются.

вечером еду принимать ремонт квартиры уже окончательно.
последний раз - оборжался - комнату сделали ярко-идиотически-голубой. убедил, что к слову "нежно-фиолетовый" это не имеет касательства, вместе выбрали в лаборатории на компьютере оттенок нужный.
даже нервно немного - как оно будет на стенах смотреться: все целиком? вокруг ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-06-2004 12:28


LilithWolfy бы понравилось
в Тарасе Бульбе, что на Ленинском, меня туда вчера друзья заманили полюбоваться на рожу и выслушать рассказы о странствиях, висят в мужском туалете изумительные образчики любимого ею pin-up жанра - очаровательные хохлушечки в сельских антуражах.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-06-2004 11:36


а за день до отлёта расколошматил свой любимый телефон, служивший целых 6 лет безупречно. жаль старичка.
экстренно купленный его пра-пра-правнук сохранил все удобства породы и даже немножко поудобней.
И что прикольно - он стоит на 50 долларов дешевле, чем его предок когда-то..


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ниффиха себе гороскопчик 10-06-2004 11:11


Украшение знака - лицемерие и замкнутость. Настроение меняется в зависимоти от Луны и ветра, в основном в сторону ухудшения. Их глубокий внутренний мир и поныне остаётся загадкой для всех, включая, разумеется, и самих раков.

Рак красноречив, ленив, но эротичен. Любимая сексуальная фантазия-изнасилование. Всегда при деньгах, но при этом ноет. Женщин считает низшими, но предпочитает молоденьких. Заодно интересуется всеми остальными без исключения (кроме инвалидов и уродин), при этом многое себе воображает. Распросите его об этом при случае... Склонен привязаться к одной, долго её переделывает и потом мучительно переживает разрыв (иногда даже целый месяц). Если ему противоречат, может прийти в неистовство и даже ненадолго покраснеть от злости. В гневе делается немного неприятен. Никто не сыграет Вам такую оскорбленную "добродетель", когда на самом деле виноват, как Рак. Запутается в трёх соснах сам и заодно запутает всех вокруг. Типичный маменькин сынок - как мама сказала, так и будет.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-06-2004 11:09


из разговора со службой финансового контроля МТС

- а что вы хотите? 86 СМС послали за этот период, а каждое - по 80 центов!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-06-2004 11:04


утренний кофе.. бледная промокше-продрогшая фирма с ненавистью смотрит на меня.
- я понимаю - просто б загорел.. но так нагло обгореть.. Господи! Представить даже не могу, что где-то есть такой переизбыток солнца!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 09-06-2004 18:18


а вчера - впервые был в суде.
попросил меня друг-адвокат поприсутствовать в качестве эксперта по возможным видам фальсификации информации.. запущеннее и вонючее места - поискать... интонационная игра слов блин - тут чтоль суд? да, тута ссут..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 09-06-2004 18:13


шелудивый... не то слово.. ужасно смотрюсь..
в последний день на море сидел один, задумался о жизни.. за час сгорел так, как никогда ранее. по вертикали ) лоб, нижняя губа пухлая, плечи, колени и ниже..
прилетел домой, ужаснул родственников, сел мазаться.
коленки красные и блестят, со стороны - ну вылитая жопа павиана
шипел, морщился и сам не заметил, как сдавил тюбик с кремом - половина содержимого вылетела в стенку.. то была пятница.
а сегодня утром оно полезло. красиво - с плеч как майку снял ))) ровная такая лоскутина кожи огромного размера, не сделать ли кошелек себе ? )
а к чему это я ? губа пока болит... присел в перерывчик рабочий, решил почитать Соня_Пупкина и от смеха она треснула. губа. жаль - не Пупкина.. а ведь если разобраться - не так там вроде и весело.

ненавижу ! старушенций с сумками. как же они энергично-суетливо пинаются своими баулами по обгоревшим ножкам..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
оказывается - это у меня не глазки устают.. ) 09-06-2004 16:46


склеры глаз гиперемированы

вот как оно называется )
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
а ваааще 07-06-2004 17:25


жуткий цейтнот и не продохнуть.

интересненько - появившееся чувство сожаления и даже немного стыда, что не могу и некогда залезть в дневники друзей - это уже интернет-зависимость или пока рано беспокоиться?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мужское 07-06-2004 12:15


Что делает мужчину мужчиной? Не угадали... Центрообувь!

черт, каждый раз натыкаясь взглядом на эту чушь - вспоминаю детский анекдот

Дядька прикупил себе ботиночки. Приходит домой - хочет хвастаться и восхищения. Семья сидит ужинает.
Прошелся, стуча каблуками, по коридору.
Семья ужинает.
Покрутился у плиты, покачался с носка на мятку, поскрипел новой кожей.
Семья ужинает.
С досады плюнул, разделся - выходит на кухню в одних ботинках...
Дочурка маленькая - папа,папа, а что у тебя там такое болтается?
- Это, доча, такая штука - она показывет на новые ботинки, которые купил твой папа!

.. слышится угрюмое ворчание жены.. - Лучше бы ты, козёл, тогда шляпу новую купил...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос не в бровь.. 07-06-2004 11:11


простите, молодой человек - мы за вами, или после вас?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а по этой поездке.. 04-06-2004 17:00


думаю - не будет отчёта и рассказа.
уж очень всё "для сердца русского" переплелось ..
впервые я обнаружил в себе вещи, которые никогда не напишу в дневнике.
сам себе удивился.
а так - эмоций - море
воспоминаний - вагон
мыслей, раздумий, думок - чуточку

что созреет - будет написано..
приехав - перелистал свой дневник, забавно.. он , оказывается, как память действует, написан.
попадают сюда самые яркие впечатления - и нет разницы - что-то жизнено-важное, или так, мелочь, блик солнца..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати.. 04-06-2004 16:45


пока я путешествовал - товаришш уже написал отчеты по прошлым поездкам.

и так :

Тверь, Старица - http://baranovna.narod.ru/Tver/Tver.htm

Коломна, Зарайск - http://baranovna.narod.ru/Kolomna/Kolomna.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
она у меня самая прекрасная 04-06-2004 15:00





[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
совпадений не бывает 04-06-2004 14:59


Смеюсь...
пришел с утра на работу - и почти сразу упало спам-письмо

Для желающих получить израильское гражданство и израильские выездные документы, наша компания предлагает юридические и консультационные услуги. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте...

шпиёны не дремлют ? )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии