впервые в экспоцентре - слабое подобие службы безопасности. звенящие воротца и столик досмотра сумок.
открываю рюкзак - иду же на самое открытие выставки.. говорю - рекламные материалы...
тусклеет внутри бутылка водки. без паузы раздумий (охране это вредно) - проходите!
а внизу, под - в пакете - две бутылки бордо - тяготы выставки скрашивать.. даже охрана и не рыпнулась проверить.
вспомнил Израиль - при входе куда угодно - от магазина до автобусной станции- вежливые, но дотошные девочки-мальчики, лезут в каждое отделение сумки..
а у нас - как всегда - профанация.
оказывается - я нервный..
когда за спиной цокают каблуки.. это полдела, туфли бывают разной моды .. но семенить, как будто это не пиджак, а миниюбка...
а в длиннокафельном выставочном туалете - рота мужиков.. шеренга почти военной пиджачной красоты одновременно вздёрнулась и закатила в потолок глаза. а-ах.
и всё же - не погода влияет на настрой, точно.
зимняя апатия, осенние обострения, дождь льёт, и всё так тускло и ничего не хочется, бледное небо и тоскливое бессилие...
однако же, и в этом нету радостного факта, жители южно-солнечных областей шарика вовсе не сплошь и рядом жизнерадостные идиоты..
первый день - ужасен
мы каким-то странным боком участвуем в выставке НЕФТЕГАЗ 2004
стоим скромно со своими серверами и всякой коммуникационной мелочью... а вокруг гиганты Лукойл, Шеврон-Тексако, Газпром..
ТНК-БиПи обалденных девчёнок на стенд посадил - аппетит потерять почти можно.
В общем - не в своей тарелке я там, и скучаю.
Вот бы если повезет у них на стенде тонну бензина выиграть .. )
ночь..
идём с гостями за сигаретами..
лужи, свет20-06-2004 01:43
ночь..
идём с гостями за сигаретами..
лужи, свет фонарей, фары машин смотрят на нас с земли.
лужи
лето
с разбегу прыгаем хором в самую глубокую и с хохотом рвем сирень.
ночь..
лето.
старая сказка
что-то там.. кто первый увидит солнце...
все таращутся на восход, дурак - к ним спиной.
и - кричит - солнце восходит!
оказалось - верхушки гор позолотились..
5 утра
на вымытом окне нет штор, да и окна как бы нет..
верхушки домов пылают оранжевым и нежнеет вокруг небо...
Вот я подхожу к девушке, обнимаю ее и иду с ней молча.
10 mСек - Что то обняло
20 mCек - Наверное папа
40 mCек - Не.. он же на работе
45 mCек - Мой любимый !!!
50 mСек - Надо бы посмотреть..
100 mCек - Кто это.. ??????
500 mCек - Неужели мы с ним спали ??
600 mСек - Вроде нет..
700 mCек - Или память дырявая.. неловко как то
800 mСек - Вася, Миша... Дима.. не точно нет !
950 mCек - Хороший знакомый..
1 секунда
1300 mCек - НЕТ !
1330 mCек - МАНЬЯК !!!!!!!
1331 mCек - Вроде на маньяка не похож
1332 mСек - Прикидывается сволочь
1333 mCек - Наверное нож за пазухой
1335 mСек - Щас заведет за угол и прирежет
1340 - 1360 Просмотр кровавых сцен
1360 - А потом изнасилует
1365 - 1380 Просмотр сцен сексуального насилия
1382 - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385 - 1500 Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500 - 1600 Оценка впечатлений
1580 - А он ничего..
1620 - А может ему так дать ?
1630 - 1800 Просмотр сцен сексуального характера
1805 - Чтобы не убил..
1800 - Надо что то делать
1820 - Может закричать ?
1830 - Подумает что дурочка..
1840 - Может дать по лицу ему..
1850 - Как то страшно ..
1880- И жалко..
1900 - Ладно, надо что то ему сказать умное
1910 - 1990 Подготовка данных
2 сек - «ОЙ ХОСПАДИ !!!! ХИ ХИ ХИ.....»
через два с половиной месяца перерыва, застоя и отстоя, кряхтя и с одышкой, я вывел свой домашний компьютер в интернет.
он по всему соскучился и шустро шарит сам по вссяким адресам - только лампочки мерцают.
хочу разбить о него бутылку шампанского.. да бар пока пуст ) перетопчется..