• Авторизация


кар-с 30-06-2004 02:03


у Xana была фотка красивой старой машинки..
тоже люблю ретру.

Альфа-Ромео 1932 года.. на ходу, и носится покруче современных..

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
эрики берники ели вареники 30-06-2004 01:57


а были времена, когда я всерьёз обещал жениться на той, кто сумеет сделать "те, настоящие", которыми меня в детстве на украине кормили..

пока холост )

это .. хммм.. не кулинарное мастерство падает.. это , похоже, как шарики - уже не те, и не радуют
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

- 30-06-2004 01:49


впервые в экспоцентре - слабое подобие службы безопасности. звенящие воротца и столик досмотра сумок.

открываю рюкзак - иду же на самое открытие выставки.. говорю - рекламные материалы...
тусклеет внутри бутылка водки. без паузы раздумий (охране это вредно) - проходите!

а внизу, под - в пакете - две бутылки бордо - тяготы выставки скрашивать.. даже охрана и не рыпнулась проверить.

вспомнил Израиль - при входе куда угодно - от магазина до автобусной станции- вежливые, но дотошные девочки-мальчики, лезут в каждое отделение сумки..
а у нас - как всегда - профанация.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
писать - это маленький оргазм 30-06-2004 01:42


оказывается - я нервный..
когда за спиной цокают каблуки.. это полдела, туфли бывают разной моды .. но семенить, как будто это не пиджак, а миниюбка...

а в длиннокафельном выставочном туалете - рота мужиков.. шеренга почти военной пиджачной красоты одновременно вздёрнулась и закатила в потолок глаза. а-ах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ммммм.. 23-06-2004 21:01


и всё же - не погода влияет на настрой, точно.
зимняя апатия, осенние обострения, дождь льёт, и всё так тускло и ничего не хочется, бледное небо и тоскливое бессилие...

однако же, и в этом нету радостного факта, жители южно-солнечных областей шарика вовсе не сплошь и рядом жизнерадостные идиоты..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лица 23-06-2004 01:27




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лица 23-06-2004 01:25




[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
по одёжке 22-06-2004 04:11


носил красивый портфельчик Intel - на улице вежливо подошли и "не подумайте чего плохого" - задали пару даже умных вопросов..

на той неделе - не вылезал из майки "Масяня" - хоть бы кто предложил - пойдём-ка покурим-ка ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а тем временем.. 22-06-2004 02:45


.. товарищ дописал рассказы о нашей поездке 13-14 июня

Муром - http://baranovna.narod.ru/Murom/murom_1.htm
Муромцево и Владимир - http://baranovna.narod.ru/Murom/murom_2.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 22-06-2004 02:41


первый день - ужасен
мы каким-то странным боком участвуем в выставке НЕФТЕГАЗ 2004

стоим скромно со своими серверами и всякой коммуникационной мелочью... а вокруг гиганты Лукойл, Шеврон-Тексако, Газпром..
ТНК-БиПи обалденных девчёнок на стенд посадил - аппетит потерять почти можно.
В общем - не в своей тарелке я там, и скучаю.

Вот бы если повезет у них на стенде тонну бензина выиграть .. )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хЕ! 22-06-2004 01:46


и тут МузТВ достойно вырубилось.

таблица настройки радует глаз - свидетельство правильной настройки монитора )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фее... бвуууу.. 22-06-2004 00:51


включил телик..
МузТВ - "ты сладкий мой шалун" оттуда.. замутило. роюсь в дисках - чем бы перебить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь.. идём с гостями за сигаретами.. лужи, свет 20-06-2004 01:43


ночь..
идём с гостями за сигаретами..
лужи, свет фонарей, фары машин смотрят на нас с земли.
лужи
лето
с разбегу прыгаем хором в самую глубокую и с хохотом рвем сирень.
ночь..
лето.

а штаны теперь мокрые по колено )
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
! 19-06-2004 05:52


эрогений
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рассвет 19-06-2004 04:58


старая сказка
что-то там.. кто первый увидит солнце...
все таращутся на восход, дурак - к ним спиной.
и - кричит - солнце восходит!
оказалось - верхушки гор позолотились..

5 утра

на вымытом окне нет штор, да и окна как бы нет..
верхушки домов пылают оранжевым и нежнеет вокруг небо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления девушки. 18-06-2004 15:14


Вот я подхожу к девушке, обнимаю ее и иду с ней молча.

10 mСек - Что то обняло
20 mCек - Наверное папа
40 mCек - Не.. он же на работе
45 mCек - Мой любимый !!!
50 mСек - Надо бы посмотреть..
100 mCек - Кто это.. ??????
500 mCек - Неужели мы с ним спали ??
600 mСек - Вроде нет..
700 mCек - Или память дырявая.. неловко как то
800 mСек - Вася, Миша... Дима.. не точно нет !
950 mCек - Хороший знакомый..
1 секунда
1300 mCек - НЕТ !
1330 mCек - МАНЬЯК !!!!!!!
1331 mCек - Вроде на маньяка не похож
1332 mСек - Прикидывается сволочь
1333 mCек - Наверное нож за пазухой
1335 mСек - Щас заведет за угол и прирежет
1340 - 1360 Просмотр кровавых сцен
1360 - А потом изнасилует
1365 - 1380 Просмотр сцен сексуального насилия
1382 - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385 - 1500 Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500 - 1600 Оценка впечатлений
1580 - А он ничего..
1620 - А может ему так дать ?
1630 - 1800 Просмотр сцен сексуального характера
1805 - Чтобы не убил..
1800 - Надо что то делать
1820 - Может закричать ?
1830 - Подумает что дурочка..
1840 - Может дать по лицу ему..
1850 - Как то страшно ..
1880- И жалко..
1900 - Ладно, надо что то ему сказать умное
1910 - 1990 Подготовка данных
2 сек - «ОЙ ХОСПАДИ !!!! ХИ ХИ ХИ.....»
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-06-2004 13:33


на улице - ливень....
обед привезли
пойду потреблять.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
бывают такие вечера... 18-06-2004 01:10


когда кажется, что уже годы и годы ни одна сука не пропалывает баобабы по утрам...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-06-2004 13:18


умираю - товар века - лучший подарок автолюбителю, да и брелок неплох )))))

http://www.bullsballs.com/



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торжественный момент! 17-06-2004 01:54


через два с половиной месяца перерыва, застоя и отстоя, кряхтя и с одышкой, я вывел свой домашний компьютер в интернет.
он по всему соскучился и шустро шарит сам по вссяким адресам - только лампочки мерцают.
хочу разбить о него бутылку шампанского.. да бар пока пуст ) перетопчется..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии