• Авторизация


фотоохота 19-07-2004 03:45





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-07-2004 03:42


я наконец-то один..
странное чувство - за несколько недель непрерывных гостей - от друзей-подруг до "почти тёщи" - странного человека, почти единственного в этом мире, с которым я уверен в полном понимании..

циклы - от желания непрерывного общения до уединения абсолютного

провожали в аэропорт - глаза на мокром месте, как будто - кончилась
смена в 7 лет в пионерлагере, но это же нет так?

и от гостей счастье - и одному быть дома - главная ценность в жизни.
все должно быть вовремя и в меру?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Т9 16-07-2004 02:54


вчера телефон убил.. колесо обозрения- не такая высокая штука, но свалиться с нее от хохота - не с постели от анекдота

набираю подруге - "от всех привет, сидим в парке"
первый вариант на экране -
в науке
в парке
в париж
в маске
в масле
в матке
в марке
в марле

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всех! 14-07-2004 10:49


[показать]
хоть уже и побывал на балу по этому поводу, но именно сегодня - день взятия бастилии!
качественно взяли, гады - ни следочка не осталось )
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
звонок 13-07-2004 11:37


здравствуйте, вас беспокоит 21й век..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-07-2004 02:37


а самый дорогой транспорт там - лошади.

за порысить по марсову полю кружок на лошадке с меня попытались содрать в три раза дороже, чем билет до Москвы ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
питерцы - коварнейший народ 12-07-2004 02:35


поехали мы в Петергоф.
экскурсоводша говорит - есть такие места - идёшь - а тебя водичкой поливает..
не успели после фонтанов зайти в парк - полилась вода.
я - материться - а оказалось - дождь..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
а ишшо.. 12-07-2004 01:37


ой, такое видел, такое видел..
был приглашен на "францюзский бал, где собирается интеллектуальная элита города" ))
отчего -то именно по девятым июлям в измайловском саду собирается обчество, французская речь, вышколенная охрана, нарядные солдатики с саблями и в киверах времен Наполеона, коньяк и шампанское.
концерт веселенький оказался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а уж меню там.... 12-07-2004 01:28


жаль - видно не очень.


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
внутри - несколько совершенно разных залов. 12-07-2004 01:26


пещера, зал пыток...
зал любви -вот )


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сторожевой пёс у входа 12-07-2004 01:23


посмотрите - какие лапки)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прэлесть номер два 12-07-2004 01:16


большая конюшенная, д.13
веселый бар, очень рекомендую )
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
прэлесть номер раз 12-07-2004 01:02


совсем рядом с Фонтанкой, рядом с гостиницей - наткнулись на ресторанчик Круиз - Ефимова, 6.
"авторская кухня" - а на самом деле очень нямочно и по домашнему. суп из белых грибов ... и стоит халявно .
просто даром )
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
с корабля на бал 12-07-2004 00:53


впервые нормально в питер съездил. обгулял, обсмотрел.. уууу как там здорово!
а то фигня всё время - первый раз - посещение Эрмитажа - вычислительный его центр и буфет( хочу отметить чумовые пирожки с яблочным повидлом - шедевр! )
приезжал на день рождения к друзьям,
и с любимой - в гости к друзьям..
но - чуток Невского, магазин - и квартира...
или - чуток Невского, клуб, утро, квартира, поезд.. ну типа вот так.

прям хочется поделиться увиденным..
а приключений-то.. давно я не опаздывал на поезд ) умолили проводников на останки денег на подкинуть нас в Москву. суки - в первом поезде даже и говорить не захотели..
и с утра , прибыв - отправился сразу на ДР друга. и баранина, и гости были хоть куда, и именинник не подкачал, но лучше всего оказалась сёмга на решеточке ))

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
чашка кофе... 08-07-2004 11:56


на кухне бухгалтерши делятся ...
а мой сын поступал бла-бла-бла , а заявлений стока-то, а медалисты, а ..
и еще много детей впихивали через президентский набор. что такое президентский набор? это когда президенты банков детей своих пристраивают за взятки?
- пока они - пока еще президенты банков...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 06-07-2004 02:23


для души и для лилит вулфи )))

картинки из мужского туалета Тараса Бульбы ))

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
мне врали всё детство! 05-07-2004 16:48


сладкое нихера не перебивает аппетит..
обед задержался на три часа - машину курьера залило ливнем..
я слопал два торта почти в одиночку - и никакого эффекта, мля..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
кар-с 30-06-2004 02:13




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кар-с 30-06-2004 02:13





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кар-с 30-06-2004 02:04


а вот еще..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии