личный рекорд
03-08-2004 18:10
праздничный ужин за 30 минут ровно - вчера.
родители приезжали - давно не виделись, да и ремонтом хотел похвастаться... но с сестрой из магазина успели буквально за 10 минут до прихода пунктуальнейших предков - нет бы им опоздать...
усадил смотреть фотоальбомы .. вот сыночка в такой стране, а вот монастыри, а вот еще ваша же дача..
а у меня кухня еще не сделана - только двухконфорочная плитка -
в одну кастрюльку - смесь "морской коктейль" вариться - разнообразие щупалец да хвостов, в другую - спагетти,
отдельно соус со всякими помидорами и
чесноками и майоранами намешиваю..
помидоры в салат порезал, бутылку вина открыл
а тем временем сестра помогает и советы дает и со стола убирает и в салат дорезает огурцы и траву
морепродукты сварились первыми- минут через 6, затем паста - оставить ее в состоянии твёрдо-упругом важно, почти на грани чуть не доваренном. все смешиваем, соуса много вышло - и отлично - туда его, в кучу! сыр натёрт, в мисочке.. ужас - тарелок мало, все неразобрано еще..
в 7-30 стол был накрыт )))
спагетти ди маре, инсалата мисто, вина бутыль, оливковое масло и минералка )) идеальный ужин
а потом еще - как освободилась плита - поставил тушиться небольшой бочок лосося в соусе.. слопали только половину общими стараниями - место кончилось в животиках.
а на десерт - от кальяна родители зачем-то отказались, зато мороженое, усыпанное свежей чёрной смородиной, было достойным завершением вечера.
а зачем я всё это написал?
а затем, что самым вкусным всё равно было.. мамины малосольные огурчики с дачи )
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
ищу компаньонов!
03-08-2004 16:11
для создания кооператива и совместной аренды офиса!
/ ..пока они не передумали.. /
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
02-08-2004 04:24
[показать]
.
болел.
не ожидал даже..
колотил сердцем и сбивал дыхание в острые моменты..
последний раз так волновался лет 10 назад на женском боксе.
влюбился сразу во всю команду )))
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
27-07-2004 01:03
где же ты мо яаа су ли коо ..
журавлик тонконогий..
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
26-07-2004 18:42
а за столом ... народ волновался и толкал здравицы..
особенно отмечали у именинника наконец-то догнавшую возраст мудрость, просветленный взор, отрешенность от мирских проблем, несуетливость взглядов и жестов..
теперь к любому, чьё чело омрачено думами о судьбах мира, и в глазах тлеет суровость мысли "кругом война, а вы тут пьёте" - подойду и дружески скажу - хватит мучиться животиком - это лечат )
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
а кто такие тормашки?
26-07-2004 18:36
все же дети - абсолютно логичны.
4хлетняя племянница летит с крыльца, слышит один раз всего - как наша Ксюшенька кверх тормашками летает!" и тут же - "вот я уже встала на тормашки!"
а для меня всю жизнь это было пустое словосочетание, даже не задумывался..
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
рождение ретро-брэнда
23-07-2004 06:09
под напевы "увезу тебя я в тундру" стоящую посреди раскаленной степи девочку, подносящую к ротику бутыль - кружит вихрь снега, оленей, и прочей пурги..
на бутыле - "Кола Бельды"..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
с прошедшим тебя!
23-07-2004 06:03
будем считать день рождения прошедшим - как только пройдут последствия..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
!
22-07-2004 05:56
ой мамочки )
а оказалось - по телику гимн наш поют.
первый раз его целиком выслушал.. ну.. так себе..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
22-07-2004 05:54
заезжала сестра.. впервые после школьной синей формы - в юбке.. всегда говорил, что она дура - и еще раз уверился в этом - с такими-то ногами юбки не носить!
финансовое чудо - привезла она уголь для кальяна - коробка 500 рублей.
сам кальян в рублевом эквиваленте стоил 300 ))
да, кстати.. не покупайте уголь, выглядящий как алюминиевые прямоугольнички ) хрен раскочегаришь )
хотя.. если уж займется..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
понтики )
22-07-2004 05:50
встретить утро дня рождения на солнечной веранде Марриот-Тверской, попивая кофеек с круассаном..
как им удаётся такая тишина и уют рядом с самой шумной улицей Москвы ?...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
22-07-2004 05:46
состояние после дня рождения...
да что слова тратить )
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
коллекция растёт
19-07-2004 17:45
в добавок к аптеке-second hand нашел еще одну...
похоже - садился на честном слове и на одном крыле.. и не дотянул..
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
19-07-2004 17:41
а в подарок заказал мулатку с бантиком.
и ведь хрен кто принесёт...
народ сам скорей гуталином вымажется, чует сердце...
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
(
19-07-2004 14:54
народ взбесился..
а откуда я помню, что заранее поздравлять нельзя и что от этого случается?
что за суеверие такое?
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
какая урожайная ночь )
19-07-2004 04:01
кончается вторая бутыль коньяка - и тут приходит
delirium tremens...
ой мама..
а ведь не бывает совпадений в этом мире...
а с интервалом в секунду - и

зузуля - тоже хорошо )
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
эклектика выходных
19-07-2004 03:48
один
коньяк
чипсы
книжка
кровать
всё - пять!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии