• Авторизация


личный рекорд 03-08-2004 18:10


праздничный ужин за 30 минут ровно - вчера.

родители приезжали - давно не виделись, да и ремонтом хотел похвастаться... но с сестрой из магазина успели буквально за 10 минут до прихода пунктуальнейших предков - нет бы им опоздать...

усадил смотреть фотоальбомы .. вот сыночка в такой стране, а вот монастыри, а вот еще ваша же дача..

а у меня кухня еще не сделана - только двухконфорочная плитка -
в одну кастрюльку - смесь "морской коктейль" вариться - разнообразие щупалец да хвостов, в другую - спагетти,
отдельно соус со всякими помидорами и
чесноками и майоранами намешиваю..

помидоры в салат порезал, бутылку вина открыл

а тем временем сестра помогает и советы дает и со стола убирает и в салат дорезает огурцы и траву

морепродукты сварились первыми- минут через 6, затем паста - оставить ее в состоянии твёрдо-упругом важно, почти на грани чуть не доваренном. все смешиваем, соуса много вышло - и отлично - туда его, в кучу! сыр натёрт, в мисочке.. ужас - тарелок мало, все неразобрано еще..

в 7-30 стол был накрыт )))

спагетти ди маре, инсалата мисто, вина бутыль, оливковое масло и минералка )) идеальный ужин

а потом еще - как освободилась плита - поставил тушиться небольшой бочок лосося в соусе.. слопали только половину общими стараниями - место кончилось в животиках.

а на десерт - от кальяна родители зачем-то отказались, зато мороженое, усыпанное свежей чёрной смородиной, было достойным завершением вечера.
а зачем я всё это написал?
а затем, что самым вкусным всё равно было.. мамины малосольные огурчики с дачи )
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ищу компаньонов! 03-08-2004 16:11


для создания кооператива и совместной аренды офиса!

/ ..пока они не передумали.. /
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

- 02-08-2004 04:24


[показать]
.
болел.
не ожидал даже..
колотил сердцем и сбивал дыхание в острые моменты..
последний раз так волновался лет 10 назад на женском боксе.

влюбился сразу во всю команду )))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- 30-07-2004 12:18


интересно - получится или нет ?






































Ночь

30 июл

Пт
Утро

30 июл

Пт
День

30 июл

Пт
Вечер

30 июл

Пт
Ночь

31 июл

Сб
Утро

31 июл

Сб
День

31 июл

Сб
Вечер

31 июл

Сб
Ночь

1 авг

Вс
Утро

1 авг

Вс
День

1 авг

Вс
Вечер

1 авг

Вс

пасмурно

пасмурно

пасмурно

пасмурно

пасмурно

пасмурно

пасмурно

пасмурно

облачно

облачно

облачно

пасмурно

ливень,возможна гроза

дождь,возможна гроза

ливень,возможна гроза

ливень,возможна гроза

ливень,возможна гроза

временами ливни,возможна гроза

ливень,возможна гроза
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
- 27-07-2004 01:03


где же ты мо яаа су ли коо ..

журавлик тонконогий..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 26-07-2004 18:42


а за столом ... народ волновался и толкал здравицы..
особенно отмечали у именинника наконец-то догнавшую возраст мудрость, просветленный взор, отрешенность от мирских проблем, несуетливость взглядов и жестов..

теперь к любому, чьё чело омрачено думами о судьбах мира, и в глазах тлеет суровость мысли "кругом война, а вы тут пьёте" - подойду и дружески скажу - хватит мучиться животиком - это лечат )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а кто такие тормашки? 26-07-2004 18:36


все же дети - абсолютно логичны.
4хлетняя племянница летит с крыльца, слышит один раз всего - как наша Ксюшенька кверх тормашками летает!" и тут же - "вот я уже встала на тормашки!"
а для меня всю жизнь это было пустое словосочетание, даже не задумывался..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну.. доброе утро чтоль ? 26-07-2004 12:47




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рождение ретро-брэнда 23-07-2004 06:09


под напевы "увезу тебя я в тундру" стоящую посреди раскаленной степи девочку, подносящую к ротику бутыль - кружит вихрь снега, оленей, и прочей пурги..

на бутыле - "Кола Бельды"..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с прошедшим тебя! 23-07-2004 06:03


будем считать день рождения прошедшим - как только пройдут последствия..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 22-07-2004 05:56



ой мамочки )
а оказалось - по телику гимн наш поют.
первый раз его целиком выслушал.. ну.. так себе..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 22-07-2004 05:54


заезжала сестра.. впервые после школьной синей формы - в юбке.. всегда говорил, что она дура - и еще раз уверился в этом - с такими-то ногами юбки не носить!

финансовое чудо - привезла она уголь для кальяна - коробка 500 рублей.
сам кальян в рублевом эквиваленте стоил 300 ))

да, кстати.. не покупайте уголь, выглядящий как алюминиевые прямоугольнички ) хрен раскочегаришь )
хотя.. если уж займется..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понтики ) 22-07-2004 05:50


встретить утро дня рождения на солнечной веранде Марриот-Тверской, попивая кофеек с круассаном..

как им удаётся такая тишина и уют рядом с самой шумной улицей Москвы ?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 22-07-2004 05:46


состояние после дня рождения...

да что слова тратить )

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция растёт 19-07-2004 17:45


в добавок к аптеке-second hand нашел еще одну...

похоже - садился на честном слове и на одном крыле.. и не дотянул..

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-07-2004 17:41


а в подарок заказал мулатку с бантиком.
и ведь хрен кто принесёт...
народ сам скорей гуталином вымажется, чует сердце...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пи 19-07-2004 16:35


[показать]
-итер
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
( 19-07-2004 14:54


народ взбесился..
а откуда я помню, что заранее поздравлять нельзя и что от этого случается?
что за суеверие такое?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
какая урожайная ночь ) 19-07-2004 04:01


кончается вторая бутыль коньяка - и тут приходит delirium tremens...
ой мама..

а ведь не бывает совпадений в этом мире...

а с интервалом в секунду - и зузуля - тоже хорошо )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эклектика выходных 19-07-2004 03:48


один
коньяк
чипсы
книжка
кровать
всё - пять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии