• Авторизация


- 16-08-2004 17:58


пьянству бой - истоку разврата.
ну и фирма ) 20 человек всего... то, что глабух давно спит с помсклада - знают все - и их спокойную уверенность и несуетливость уважают.
сладко сопят они на диванчике сейчас )
сейчас женщина с работы, которую я когда-то 10 лет назад хотел, но как-то мы решили дружить (ибо нефиг служебные романы разводить) рассказала, что наконец трахнула мальчика из моего отдела... он ее на 10 лет моложе.. в недоумении такая - хотела его тела, два года ломала и преодолевала его комплексы.. удивлённое лицо - и всё? и ради такого я столько сделала ?

я аж задумался.. что должно быть в голове такое, чтобы уметь получать удовольствие от общения с людьми? общение и сексуальное , да и любое... я же никогда не разочаровывался...


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 15:20


на этой цветочно-радужной ноте и закончу флуд..
работать-то и впрямь надо )

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- 16-08-2004 13:47


бабочки..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 13:34


он на самом деле летит - прямо, но - боком, кабиной к нам, правым плечом вперед..
долго думал об аэродинамике...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 13:29


приехала на работу сестра.
праздник продолжается )
она тренированная - без пары тортов и не суётся..
слушаем хиты r'n'b
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 12:33


в полётах главное- не поскользнуться на вираже..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
italia - rulez! 16-08-2004 12:15





[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 12:10





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 11:50


в понедельник.. с утра.. коньяк... ?!
конечно буду !

у глабухши внучка родилась )
отмечаем всем кагалом )
весело

на обсуждении детишек и как кто писает - взгрустнулось и ушел...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-08-2004 10:48


на работе сиротливо прижались к столу ролики.. доедется ли им еще в сезоне поноситься по Москве ?

пришел..
подчиненные в акуе - морда небритая, черная, заляпан грязюкой по пояс, пахну богатством ароматов непередаваемым.. таки доберусь до дома после вчерашнего авиашоу - буду отмокать .

но..
старые самолёты - какая сказка же...
ревущие монстры боевые, вся суть пилотажа которых - ракетами нарезать круги на форсаже, держась в паре метров друг от друга - да, наверное..
но - как вальс осенних листьев старые бипланы кружат, наплевав на землю рядом и что-то там про тяготение (да что это такое-то ? )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
полплагиата ) 16-08-2004 10:20


ятут(сережа)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-08-2004 11:10


ну и бред я ночью написал..

дождь-то всё по прежнему.

поеду к в Монино на самолётики смотреть - повезт, если взлетят..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-08-2004 06:39


есть у меня в ПЧ замечательный человечек Булчинская_Таня
ее дневник - как полянка-лужайка с ромашками-записями...


Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:30 Дома
Погода хорошая и мы со Светой тусуемся у меня. Мама уехала на Юг, малая у бабушки и у меня теперь полная свобода!

Понедельник, 09 Августа 2004 г.
23:30 Погода
Сегодня был маленький дождь, но очень душно.


не умею я так (
попробовал за неделю хоть каплю описать жиссь свою - ужаснулся .. нагромождение фактов, эмоций, выпить, коллективных танцев на шесте, выпить, переживаний , винегретик радостей, хорошестей и ботвы.
стёр всё. неделька и так в дрожи рук осталась.
не пишется мне последовательность событий.

доброе утро, кстати )

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-08-2004 18:27


Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

моё еще здесь, но через час его заберут машиною и отвезут в морожено-хранилище...

если что - я вас любил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-08-2004 03:47


в ночь поговорил.. подумал..
ну чёрт побери - я бы на неделю расстался с членом - в обмен на женскую душевную чуткость и интуицию..
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
'ну что говорить - если нечего говорить' 10-08-2004 03:32


на да.. а что писать ? описывать выходные ? данунах.. описал сегодня в аське подруге речки-природу и пищевой разврат с устрицами, итальянским soave, форелью и бараньими ребрышками на решетке за часа полтора до обеда - обиделась и не разговаривала до вечера.
любимая - любит ли ? хм.. хз. есть вроде разница между - приеду, потому что соскучилась, или - приеду - потому что скучно. и пишет на иврите - чтоб читалось интереснее. самые близкие отношения - когда мужчина с женщиной могут помолчать.. помолчали в ТА, помолчим и тут.
целуясь. проснулось прошлое. несколько человек - несколько подходов.
"интересно -как ты выглядишь..повзрослел, наверное, за эти годы?".... "в иль патио месяц мидий - ты же их любишь?" ...... "пожружки хвалили этот новый фильм про робота - а ты, кажется, обожал фантастику" .. .. и приз симпатий наших - "попьём кофе ? ты так хорошо его варил по утрам"....
а она.. она остаётся самой желанной из всех.. Она. ОНА

нам-
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-08-2004 02:16


сегодня пытался рассказать кинишку, недавно посмотренную по воле жены одноклассника. с пивом хорошо пошло...
из 13 в 30
вспомнил только -
девушка в 13 лет на ДР получила по голове домиком и проснулась 30летней сукой. Развалила в ноль журнал, редактором которого была, прошляпила любимого - он вышел за другого.. Ну да не беда - нюхнула волешбного порошка и съебалась назад в детство.
Хороший фильм.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о нежных и чуствительных 06-08-2004 13:06


если человека, к примеру, что-то беспричинно тяготит весь день - он таки встанет, покатается на роликах, порадуется вдруг салюту из десятка жерл в парке победы, послушает концерт, выпьет коньяку у друга и встанет свежей огурчика на следующее утро .

а компьютеры - дохнут.. не переживают они такого природного патогенства, видите ли..
на уровне закона природы - если и сам, и народ вокруг мается весь день - назватра вечно пустая полка "в ремонт" забита ...

бедные они, бедные...
а играет The Division Bell
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иптуюмэмэ 06-08-2004 11:21


Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.

бывают бабы-дуры, а бывают дууууры..
рёбра болят итить.. на кутузовском толстуха блондинка за рулём старого фольксвагена красила губы, смотрясь в зеркало заднего вида. шарахнувшийся от ее рыскающей машины капитан волги заставил затормозитьавтобус, в котором я из гостей выбирался.
а когда женщина - мечта поэта, пролетев полсалона, впечатывает тебя в поручень - что-то как-то бля. хрустит
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной Дозор и Госкомстат 05-08-2004 13:49


Статистике - всё известно...
но как их много - кто бы мог подумать...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии