на да.. а что писать ? описывать выходные ? данунах.. описал сегодня в аське подруге речки-природу и пищевой разврат с устрицами, итальянским soave, форелью и бараньими ребрышками на решетке за часа полтора до обеда - обиделась и не разговаривала до вечера.
любимая - любит ли ? хм.. хз. есть вроде разница между - приеду, потому что соскучилась, или - приеду - потому что скучно. и пишет на иврите - чтоб читалось интереснее. самые близкие отношения - когда мужчина с женщиной могут помолчать.. помолчали в ТА, помолчим и тут.
целуясь. проснулось прошлое. несколько человек - несколько подходов.
"интересно -как ты выглядишь..повзрослел, наверное, за эти годы?".... "в иль патио месяц мидий - ты же их любишь?" ...... "пожружки хвалили этот новый фильм про робота - а ты, кажется, обожал фантастику" .. .. и приз симпатий наших - "попьём кофе ? ты так хорошо его варил по утрам"....
а она.. она остаётся самой желанной из всех.. Она.
ОНА
нам-