• Авторизация


фирме - 10 лет, а такого никто и не видел 31-08-2004 12:32


столпились все - смотреть на машину, ожидающую (похоже - напрасно) гарантии
внутри что-то шевелилось и.. пахло..


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
- 31-08-2004 11:57


следуя негласной традиции описывать наиболее меня поразившее - пишу..
сегодня утром впервые в жизни видел красивую милиционершу
пристроился метрах в 5 сзади, шел по солнечной улице и любовался.
звонкие туфельки, стройные лодыжки, от середины бёдер форменная юбка, очень туго на переливающихся ягодицах натянута, особое свободное колыхание рубашки синей с погонами, намекающее на осиную талию, короткий задорный блондинистый ежик.
оглянулся пару раз - думал - кино снимают.
постовые вытягивали лица вслед. а что они ? я и сам офигел...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

занимательная анатомия 30-08-2004 15:27


настойка на пантах на меду

вроде рога спиртом залиты, а не слушаются ноги и пальцы

вот такой загадочный понедельник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 30-08-2004 03:31


да, кстати...

кто на свете всех румяней и белее ?
...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 30-08-2004 03:29


вот как всегда )
проблемами делиться проще - их можно конкретно описать, ткнуть пальцем..

а захочешь поделиться ебанистически пузырящейся полнотой жизни - и ... что тут описывать ?

ну хорошо и всё тут )

счастья всем - и пусть никто не уйдет обиженным )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новые технологии в транспорте 27-08-2004 12:36


года 3 не катался в трамвае
был приятно удивлён, что теперь в старый ржавый компостер принято засовывать не маленькую мятую бумажку тусклого цвета, а большой яркий талон с магнитной полосой.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 26-08-2004 19:05


день практически убит на попытки придумать и согласовать со всеми наш корпоративный праздник десятилетия.
умучен, высосан и высушен.

поеду впитывать влагу в знаменитых строгинских кустах
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а пшёл ты ! 26-08-2004 18:40


найдены точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы:
14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы.

схема проезда - http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
если 26-08-2004 03:07


Вас посередине пруда выкидывают из лодки - не торопитесь материться визгливо - возможно - Вас считают княжной ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-08-2004 20:32


навеяло общением..
лучшая жена - с лёгким комплексом вины и синяком на ягодице от посторонней руки )

так как результат сего - вылизанная квартира, благоуханный ужин, и лёгкая благоговейная дрожь души и плоти в ожидании возвращения мужа )
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-08-2004 01:14


как легко иногда дарится счастье - знакомой на день рождения вручил пару часов аренды 11 местного лимузина.
теперь у нее две недели сладкого предвкушения и два часа покатушек.

эхмля, мне бы такие простые мечты...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-08-2004 00:46


редкий момент - включил телевизор в уголке монитора...

дитё что-то съело из баночки - и с коровой заговорило, а корова-то давай отвечать.. да еще гогомычит так ... заливисто..

неданунах это ТВ - и без него жизнь прёт )
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 23-08-2004 01:27


а день был .. один из лучших за последнее время..
жарило солнце, и купались до одури, и сидели вместе под огромным зонтиком, спасаясь от страшного ливня, и наслаждались стейками на решетке под бургундское, и выплыл из речки мальчик и сказал - привет - мы тут соревнуемся с того берега. а мы ему - мальчик - арбузу хочешь? а как же ! - ответил он, взял арбуза ломоть, лёг на спину - и поплыл, омываемый сверху соком, снизу рекой и сожрал ломоть примерно к середине...
а потом на воду спустился туман и трещали угли в мангале и дымилась сигарка.

и сейчас тот редкий момент, когда я люблю человечество )
а не только кое-кого конкретно )
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 23-08-2004 01:13


долго пытались понять - катаясь давно, много и регулярно - отчего мы получаемся единственные, кто вывозит за собой мусор.. и не всегда только свой..

отчего только мы берем с собой несколько бутылочек хорошего вина, а не убиваем вкус мяса пивом и водкой..
..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 23-08-2004 01:06


природа-погода звала-шептала.. выехали рано, друг купил все заранее - ибо место занять раньше подонков с громким радио-шансоном из колонок и арбузными корками вокруг.
кинули в машину репеллент от таких - диск рамштайна. а он начал действовать, даже лёжа в бардачке - только выехали на полянку в Тишково - компания свернулась, выпив водки и упаковав палатку - и оставила нам полянку в единоличное владение, хоть и немного заплёваную .
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера... 23-08-2004 00:23


накатило рано утром.. расхотелось видеть людей и говорить с ними.
отослал смс-ку, что в твери меня могут не ждать.. с сожалениями..
и отключил звук.
24 звонка к обеду пропущенных .. как только мир хочешь выставить в дверь - он начинает долбиться в окно и в печень.
спрятался в магазинах..
отчего так иногда хочется побыть одному ? и что делать с теоретически возможной семьёй.. запирать в шкафу ? )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 21-08-2004 07:06


доброе блин утро...

если глаза могут улыбаться... то и целоваться взасос тоже должны?

всех целую )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-08-2004 12:14


люди - в сущности - очень маленькие..
ведь в них лучше всего смотреть вблизи..
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
людоеды - они как лук 17-08-2004 13:51


главное - побольше слоёв...
даже буквальное следование этой мудрости - и то помогает.
в воскресенье вышел рано утром в пургу-мороз-ливень - и каждый день медленно раздеваюсь )
в понедельник в руках носил куртку, сегодня вышел из гостей в майке, упаковав и куртку и плотный свитер mistral в рюкзак.
как переменчива погода
и сколь много еще можно сделать для мобильности.. вчера в баре одна из знакомок полезла в маленькую дамскую сумочку. презервативы "голубая лагуна" (отобрал на память), сверточек туалетной бумаги, зубная щетка, зарядка, несколько пачек сигарет, удостоверения, запас косметики - хватит раскрасить население среднего морга в жизнерадостных пионеров (при своем - юном и нежном - лице ), носочки запасные и трусики.. а вот типа на всякий случай )

как-то я из дома выхожу вовсе не подготовленный.. хорошо хоть дают в гостях побриться и зубы почистить

/свежий, бритый, мытый, но сооооонный..../
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый день - полёт нормальный 17-08-2004 12:49


дома так и не был, да и на работу проспал.

доброе вам.

кино.. о понимании )
смотрел Короля Артура - враги - пикты и римляне- нашли общий язык - и некоторые из них - прославлены в веках.
а удивительно добрый и душезахватывающий Кофе и Сигареты - герои.. ну.. недопонимали друг друга .. и известным стал только режиссер Джармуш )
а еще после кино я сказал - мало! почти короткометражка.
а там - целых 11 новелл ...

и - совсем ведь недавно было - о молчании.. как в этом фильме молчат.. каждая секунда - минишедевр

в общем - говорите. непонимание - не страшно, и начав разговор с противоположных, противостоящих иногда берегов - вполне можно встретиться языками на середине моста.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии