ой..
18-10-2004 11:58

fotomama, добро пожаловать, но..
лишь бы не начать стесняться и смущаться своего любительства )
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-10-2004 16:36
новая разновидность встречена..
человек-падлюк.
и .. липкий без паутины..
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
наши ночи
15-10-2004 16:33
спю. три ночи.
я не открывая глаз со дна глубокого сна
-привет.. где гулялось?
-ездила по работе разговаривать и в музее достоесвского была
я (пытаясь понять странный звук, что меня разбудил)
- а больше ничего не скажешь? (тем более - не каждый Достоевский свой музей до трех ночи открытым держит)
- встречалась с Шлахтером из Питера ( проявился , прочтя старую запись в дневнике Moscow, некий Шлахтер,
который хочет встретиться со всеми однофамильцами и долго насиловал мой сотовый в три утра)
- и всё ? (это я)
- да
-а что там такое за звуки?
-это наш ребенок..
(просыпаюсь почти)
- наш? мяукает??
- ну - у нас нет ребенка - будет котенок.
- если б я хотел кошку - давно бы завел, а так - аллергия на них. убери пожалуйста
встала, пошуршала - "его нет"
почти заснул - мяукает
-это что?
- я не нашла - потом поищу, пристрою в хорошие руки..
- сейчас. чтоб утром я проснулся - кошками и не пахло.
пошуршала еще минут 10, потом вернулась в кровать...
с утра , к счатью, остался только запах..
в деревню, в глушь, в саратов!
и ведь не первый раз уже .. в прошлый раз гостья притаранила кошечку и даже умудрилась ее помыть, завернув в любимое мною полотенце... жаль полотенца..
смотрю - упорно я сопротивляюсь попыткам изменения моего быта..
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-10-2004 16:24
чем насыщенней трудодни(тьфубля) - тем спокойнее хочется викенда.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-10-2004 16:22
отчего я в субботу при купленном билете не поехал на картинг?
потому что )
за погодой на эти выходные следил особо пристально - и прогнозы с каждым днем все улучшались. с минус двух со снегом в начале недели до солнечных +12 сейчас.
поэтому - ростов - борисоглебск - углич - мышкин..
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
11-10-2004 18:34
Архангельское - Истра (Новоиерусалимский монастырь) 19.09.2004
http://baranovna.narod.ru/NI/NI.htm
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
11-10-2004 18:32
скажи-ка дружок - где начинается день? а? эээ...
))
восстановил большой и важный raid-массив у клиента .. а там - коллекция детских пластинок.. алиса, голубой щенок, кот в сапогах, сампо лопаренок и еще десятка два.. фирма завороженно слушает..
"здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах"...
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
01-10-2004 20:37
тишина - лучшая музыка )
чтоб что-то тут было - наши поездки
Переславль-Залесский – 12.09.2004
http://baranovna.narod.ru/Pereslavl2004/Pereslavl2004.htm
Верхнее Валуево – Боровск – Малоярославец (26.09.2004)
http://baranovna.narod.ru/Valuevo/valuevo.htm
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
17-09-2004 16:42
а вообще да...
отвлекся я от электронной жизни со всем тем, что вокруг и в душе.
что у нас там вкратце было за недельку ?
хардрок-кафе с моральным кодексом - отлично.
неожиданный сюрприз - встретить старых товарищей - оказывается - "свои люди" там, во блин!
выпить водки с чудеснейшим Бертом.. а думал - что водку не люблю )
купить билеты в Питер на выходные.. назвать гостей на "проводить".. и остаться дома - не отпустили нас по здоровью и соплям. и билеты пропали.. на возгласы - давайте напьёмси и хоть кто-то в питер уедет - никто не сэрегировал.
зато в субботу в моссовета - на иисуса супер стар. акустика - 6+. иуда сорвал оваций в сравнении с иисусом как ураган Иван сравнить со взмахом крыла бабочки
и в переславль съездили погулять. тема отдельного рассказа...
по квартире - пепел сигарет столбиками и продленная виза у гостьи.
интересно - когда она почуствует наконец-то себя хозяйкой ? )
впервые побывал в субботнем Б13. тихо, мило
.. жутко обрадовало лицо Ибицы
... и очень удивил хороший и недорогой выбор виски)
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
мудрость жизни
17-09-2004 16:30
молчи - за умного сойдешь...
неделю молчал - два ПЧ появилось )
привет вам ,
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
это вам, детишечки )
10-09-2004 16:12
ночные зверюшечки смотрят глазыньками )
/не смог не поделиться/
[показать]
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
06-09-2004 15:54
Взрывы – не случайный в мире гость;
всюду то замедленно, то быстро
воздух накопляет нашу злость,
а она – разыскивает искру.
/из старого Губермана/
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
04-09-2004 05:38
но на самом деле - ездить в одиннадцатиместном лимузине по городу - довольно унылое занятие.
ну машина и машина.. хорошо, что бутыль тичерса с собой взял, умничка
но имениннице понравилось - а что еще надо ? )
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
03-09-2004 15:23
ровно через 24 часа я обниму своё Божество..
дрожь, пульс, адреналин, волнение первого свидания, не верится..
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
вот это проспалось мне..
03-09-2004 12:33
обожаю работу свою - генеральный только взглянул участливо да головой покачал укоризненно
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
03-09-2004 00:33
кадавр переудовлетворенный..
если мы в 4 пошли праздновать, если в меня влезло всего 7 пинт гиннеса и 74 рака.. желудок меньше наперстка..
притащился пьян, отмок, и сломал клавиатуру.. чинил ножом десантым и матерью - остался один шифт и один ctrl - но ить живёт!
все же 10 лет не должны праздноваться таким обжорством, отчего зарубил генеральный экстрим-зону ? .... (
раки это вкусно
[показать]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто
01-09-2004 10:27
ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто как провёл последнюю летнюю ночь?
сегодня - день знаний
что усвоили за год прошедший, чем обогатили голову ?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии