• Авторизация


ой.. 18-10-2004 11:58


fotomama, добро пожаловать, но..
лишь бы не начать стесняться и смущаться своего любительства )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доброе утро блин ) 18-10-2004 11:44



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

- 15-10-2004 16:36


новая разновидность встречена..
человек-падлюк.
и .. липкий без паутины..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наши ночи 15-10-2004 16:33


спю. три ночи.
я не открывая глаз со дна глубокого сна
-привет.. где гулялось?
-ездила по работе разговаривать и в музее достоесвского была
я (пытаясь понять странный звук, что меня разбудил)
- а больше ничего не скажешь? (тем более - не каждый Достоевский свой музей до трех ночи открытым держит)
- встречалась с Шлахтером из Питера ( проявился , прочтя старую запись в дневнике Moscow, некий Шлахтер,
который хочет встретиться со всеми однофамильцами и долго насиловал мой сотовый в три утра)
- и всё ? (это я)
- да
-а что там такое за звуки?
-это наш ребенок..
(просыпаюсь почти)
- наш? мяукает??
- ну - у нас нет ребенка - будет котенок.
- если б я хотел кошку - давно бы завел, а так - аллергия на них. убери пожалуйста
встала, пошуршала - "его нет"
почти заснул - мяукает
-это что?
- я не нашла - потом поищу, пристрою в хорошие руки..
- сейчас. чтоб утром я проснулся - кошками и не пахло.
пошуршала еще минут 10, потом вернулась в кровать...
с утра , к счатью, остался только запах..

в деревню, в глушь, в саратов!

и ведь не первый раз уже .. в прошлый раз гостья притаранила кошечку и даже умудрилась ее помыть, завернув в любимое мною полотенце... жаль полотенца..

смотрю - упорно я сопротивляюсь попыткам изменения моего быта..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-10-2004 16:24


чем насыщенней трудодни(тьфубля) - тем спокойнее хочется викенда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-10-2004 16:22


отчего я в субботу при купленном билете не поехал на картинг?

потому что )

за погодой на эти выходные следил особо пристально - и прогнозы с каждым днем все улучшались. с минус двух со снегом в начале недели до солнечных +12 сейчас.
поэтому - ростов - борисоглебск - углич - мышкин..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 13-10-2004 18:25


и снова - для Сестры Хаос ))

[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
- 11-10-2004 18:34


Архангельское - Истра (Новоиерусалимский монастырь) 19.09.2004
http://baranovna.narod.ru/NI/NI.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 11-10-2004 18:32


скажи-ка дружок - где начинается день? а? эээ...

))
восстановил большой и важный raid-массив у клиента .. а там - коллекция детских пластинок.. алиса, голубой щенок, кот в сапогах, сампо лопаренок и еще десятка два.. фирма завороженно слушает..

"здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах"...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-10-2004 20:37


тишина - лучшая музыка )

чтоб что-то тут было - наши поездки

Переславль-Залесский – 12.09.2004
http://baranovna.narod.ru/Pereslavl2004/Pereslavl2004.htm

Верхнее Валуево – Боровск – Малоярославец (26.09.2004)
http://baranovna.narod.ru/Valuevo/valuevo.htm
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-09-2004 16:42


а вообще да...

отвлекся я от электронной жизни со всем тем, что вокруг и в душе.

что у нас там вкратце было за недельку ?
хардрок-кафе с моральным кодексом - отлично.
неожиданный сюрприз - встретить старых товарищей - оказывается - "свои люди" там, во блин!
выпить водки с чудеснейшим Бертом.. а думал - что водку не люблю )
купить билеты в Питер на выходные.. назвать гостей на "проводить".. и остаться дома - не отпустили нас по здоровью и соплям. и билеты пропали.. на возгласы - давайте напьёмси и хоть кто-то в питер уедет - никто не сэрегировал.
зато в субботу в моссовета - на иисуса супер стар. акустика - 6+. иуда сорвал оваций в сравнении с иисусом как ураган Иван сравнить со взмахом крыла бабочки
и в переславль съездили погулять. тема отдельного рассказа...
по квартире - пепел сигарет столбиками и продленная виза у гостьи.
интересно - когда она почуствует наконец-то себя хозяйкой ? )
впервые побывал в субботнем Б13. тихо, мило
.. жутко обрадовало лицо Ибицы
... и очень удивил хороший и недорогой выбор виски)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрость жизни 17-09-2004 16:30


молчи - за умного сойдешь...

неделю молчал - два ПЧ появилось )

привет вам ,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
это вам, детишечки ) 10-09-2004 16:12


ночные зверюшечки смотрят глазыньками )

/не смог не поделиться/


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
- 06-09-2004 15:54


Взрывы – не случайный в мире гость;
всюду то замедленно, то быстро
воздух накопляет нашу злость,
а она – разыскивает искру.

/из старого Губермана/
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
- 04-09-2004 05:38


но на самом деле - ездить в одиннадцатиместном лимузине по городу - довольно унылое занятие.
ну машина и машина.. хорошо, что бутыль тичерса с собой взял, умничка

но имениннице понравилось - а что еще надо ? )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-09-2004 15:23


ровно через 24 часа я обниму своё Божество..
дрожь, пульс, адреналин, волнение первого свидания, не верится..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это проспалось мне.. 03-09-2004 12:33


обожаю работу свою - генеральный только взглянул участливо да головой покачал укоризненно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-09-2004 00:33


кадавр переудовлетворенный..
если мы в 4 пошли праздновать, если в меня влезло всего 7 пинт гиннеса и 74 рака.. желудок меньше наперстка..
притащился пьян, отмок, и сломал клавиатуру.. чинил ножом десантым и матерью - остался один шифт и один ctrl - но ить живёт!
все же 10 лет не должны праздноваться таким обжорством, отчего зарубил генеральный экстрим-зону ? .... (

раки это вкусно

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-09-2004 16:09


http://blog.naver.com/post/postView.jsp?blogId=haruma95&logNo=80004641511

у нас все же сумасшедше красивая планета..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что.. доброе утро. кто как лето проводил ? кто 01-09-2004 10:27


ну что.. доброе утро.
кто как лето проводил ?
кто как провёл последнюю летнюю ночь?

сегодня - день знаний
что усвоили за год прошедший, чем обогатили голову ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии