вернулся.
3 дня - Валдай, Великий Новгород. Едва посмотрел фотографии - 3 часа сна за 3 дня - выпадаю из мира.
хорошо, что нет даже сил думать.
вошел в квартиру - охуел. монастыри, отданные под склад крестьянам советской властью после революции - и сейчас выглядят лучше.
написал записку - убери квартиру и убирайся из квартиры... остатки водки, банки коктейлей, лужицы варенья на столе, опрокинутая посуда по комнате, сломанные коробочки из-под любимой музыки, бычки в клавиатуре потушенные, и пепел, пепел, пепел везде..
..от всего - так и остался пепел..
[показать]