• Авторизация


- 11-11-2004 11:42


дневник....
хорошо бы записывать сюда пришедшие мысли..
но я вечно где-то пропадаю в этот момент..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на будущее.. 10-11-2004 02:04


Ö превратить в дневник - дневник... приколюсь потом.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

- 10-11-2004 01:49


клиенты целый день ГРУзили.
сборник рассказов про эту организацию - если его кто-нибудь выпустит - затмит Одесский Пароход Жванецкого.

Уже опять хочется в Новгород.. Чем-то зацепило

изнасилованная клавиатура картавит и обиженно глотает буквы.

под самый вечер набежали-набежали гости разные..
девчонки заехали за фотографиями фестиваля, да знакомая иногородняя, очень мне нравилась когда то- мулатка к тому же - с оказией в Москве по делам. Я ставил чайник, они о своем о женском шу-шу..
вдруг в лоб - давай тебя женим! ошпарился... (( а ведь всерьез захотели мне добра.. дуурочки )
зато .. как мы восемь рук кухню оттерли - блеск!не.. никакая одна жена
не заменит всех подруг ))

и я в нирване - всех проводил.. и впервые за долгове время, рухнув спиной на диван, почуствовал - один.. !

если всё по плану -то завтрашний день запомнится- как прорезавшийся зуб мудрости .
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 09-11-2004 01:14


вернулся.
3 дня - Валдай, Великий Новгород. Едва посмотрел фотографии - 3 часа сна за 3 дня - выпадаю из мира.
хорошо, что нет даже сил думать.
вошел в квартиру - охуел. монастыри, отданные под склад крестьянам советской властью после революции - и сейчас выглядят лучше.
написал записку - убери квартиру и убирайся из квартиры... остатки водки, банки коктейлей, лужицы варенья на столе, опрокинутая посуда по комнате, сломанные коробочки из-под любимой музыки, бычки в клавиатуре потушенные, и пепел, пепел, пепел везде..






..от всего - так и остался пепел..
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 09-11-2004 01:13




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
возвращаться 05-11-2004 00:59


как бросок шара в боулинге- спьяну - нельзя смотреть под ноги.. взор - упереть вдаль, в цель, в метку в ста метрах по курсу - и тогда не качаясь, твердо следовать в стойло..
открытие вечера - старый кенигсберг... за 10 долларов - изумительный , отличный коньяк...
в общем - бар СВ - старый вагончик поезда на театральной площади.. там - как в Б13 - можно - со своим .. и там шторки в купе-закрывают действо с распитием и чмоками от назойливых окружающих..хоть как всегда и везде - всем всё по...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 04-11-2004 00:44


пришла вдруг сегодня мысль в дороге..
уж лучше бы она и правда обманула с потерей денег, как казалось... тогда я был бы спокоен - она выживет.
пусть бы истерика была наигранной, пусть причины выдуманными а моя реакция холодно просчитанной заранее

иначе, сморщив нос от волны ароматной из тряпья, рискую узнать божество как-нибудь.. где-нибудь..

смотрю на бомжей иначе последнюю пару недель.. уже верю, что это, как и писалось неоднократно - их осознаный выбор жизни..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хитрый студент 04-11-2004 00:25


вчера у остановки сбила машина парнишку - по виду - вылитый студент ботаник.
окружен воркующим кольцом бабушек, тёть и дядь, был перенесен на остановку.
но студент был непрост - и в секунду освободился от назойливой опеки толпы одной фразой - "а 150 рублей домой доехать - никто не даст?"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-11-2004 00:52


впрочем - если в жизни жоп - приподнять настрой свой чтоб - надо что-нибудь хорошее припомнить..
в пятницу вот был забавный такой фестиваль эротического искусства, и зван я был туда по дружбе..
искусства было мало, но было весело, и даже была эротика, хотя , если честно, эротики даже под юбкой моей классной руководительницы из далёёёкого детства больше.
зато была коллекция симпатичных корсетов, по которым так сходит с ума Лилит Вулфи )

картинки будут ниже и глыбже...


[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-11-2004 00:29


задумался.. сколько десятков раз с фотиком был на пьянках-мероприятиях-тусах.
кучу фотографий каждому не разошлёшь - делаю страничку у себя на сервере с длинным-длинным именем.
и как часто каждая практически - КАЖДАЯ - девушка говорит - если кто увидит фотографии посторонний - дружбе конец и тапки врозь - говорить не буду.
и ссылка на страничку говорится тем 6ти или 8ми человекам, что были в кадре.
и через неделю счётчик посещений зашкаливает за сотню, а ссылочка под грифом "тока тссс никому" передаётся девушками по всему интернету.

это что - тщеславная скромность такая своеобразная ?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-11-2004 22:57


вот умею я радовться за других.
деццки так и искрене.
читаю постоянно - где у кого золотая осень, где еще тела на пляже лежат, кто листиками шуршит.
а это - 150 км. от Москвы по дороге из Владимира
вчера, воскресенье, 4 часа дня.

с первым снегом нас )

[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
- 29-10-2004 11:15


тем временем - очередной отчёт

Ростов Великий, Борисоглебск, Углич, Мышкин (16-17.10.2004)
http://baranovna.narod.ru/RostUgM/RUM.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 29-10-2004 00:25


многолетняя борьба халявы с жабой завершена.
первые буквы вырываются в эфир с обретённой выделенки..

даже жаль - торжественно врученный мне давно за заслуги пред отечеством именной безлимитный почти вечный диалап уже не нужен мне (или заначить на черный день ? )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 21-10-2004 10:53


- у нас тут куча всего, а у тебя как дела ?

- к счастью - без больших перемен ..
- без больших перемен, к счастью...
- без больших перемен к счастью..


а это - трактор из города Мышкин.
мой ровесник ) тоже крепок еще и красен ликом )

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-10-2004 11:02


подаренный сестрой испанский бренди оказался вчера выше всяких..

Ö обнять сестру

Ö попытать миссис Морс о 13 оргазмах
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-10-2004 10:15


идеальное утро - на работе с порога после слякоти и мороси
- проходи.. а не по коньячку ли? уже выдыхается!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-10-2004 17:37


на природе в выходные, на заиндевелых с утра приростовских просторах хорошо думалось..
думы не радовали.
не проживу я так даже месяца.
ведь это же неправильно, когда к себе же домой не тянет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не проспать б 18-10-2004 16:53


завтра IDF - вечером напоминалку включить..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приятного аппетита! 18-10-2004 13:58


маринованая в пиве шейка - как раз к обеду )

в приглядку )
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-10-2004 13:55


в Угличе в сауне краем уха расслаблено тарабарку диктора по радио "взрыв, ввыв, бубубу.."
прислушался, собирая растёкшееся по дивану распареное тело..
"в Екатеринбурге - небывалый демографический взрыв".

.. за несколько лет последних забыл, что взрывы - и такие бывают.

кайф )
там моя очень хорошая подружка - "осколочек взрыва" - на 7мом месяце )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии