• Авторизация


- 23-11-2004 23:25


чудеса.
после такой нескучной жизни - и хлюпаю носом над книжкой.
и главное - кто подбросил мне к кровати двухместное купе кунина??
тема трогает?
текст талантлив?
или я к старости в сентиментального дедушку превращусь...?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-11-2004 00:59


выходные? отдых? вечерние московские улицы - холодная белая тьма; народ озабочен и хмур.
каждая встреченная улыбка - как ромашка в сугробе

будь я правительством - нанял бы подрабатывать студенток - ходить по улицам и улыбаться. но чем платить ? за деньги так искренне заразно - не получится.

а вообще-то радостно писал )) до сих пор улыбаюсь сижу )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

+ 21-11-2004 23:20


случайно наткнулся на религиозно-патриотичные дискуссии начиная с дневника ПНГ и далее по ссылкам, по фоткам, по темам..

моё отношение к православию определилось давно двумя фактами..
второй - во многих храмах есть табличка - возжигать свечи, купленные в других местах - не благословляется.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
в чем сила, брат? 21-11-2004 22:01


я знаю
в маленьких усталых женщинах
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
поучайте лучше ваших паучат! 19-11-2004 11:42


не, ну что такое?
машина. мощная, крутая, служебная, директорская.
в ней я, товарищ и водитель.
пробка, застряли, хрустим, все голодные, сухариками. отзвонились заинтересованным лицам. водитель - сменщику, друг - жене, я - друзьям, что дома у меня же выпивают )
и каждый - КАЖДЫЙ - из нас получил свою порцию поучений и наставлений от сидящих дома по выбору дороги, умению ездить и способности думать вообще.
особенно другу с женой не повезло - я одним звонком отделался, а он пятью по полчасика каждый.

что за жжж.. желание давать советы задним числом от заднего ума?
я бы лучше услышал - "мы тебе оставили компоту и бутербродов" )))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.. лучше поздно, чем никогда .. 19-11-2004 11:25


Bonjour! Beaujolais nouveau est arrive!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о главном - я не умолчу.. 19-11-2004 09:37


не.. посидел.. не пишется. умолчал.
что-то не так. что-то можно было сделать больше.
надеюсь, что все же Родина-мммать их отпустит без нелегальных тропок через границу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-11-2004 09:27


в машине скучал, залез в телефон.. интернет - развлекалки, знакомства..
о! поиск идеала по СМС. интригует)
вопрос номер 5 - романтический вечер - это когда
1) бокал вина и пламя в камине
2) рюмка водки и пламмя в глазах
3) бутылка водки и пожар в душе
0) выход

так что я по прежнему без идеала
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
взы-взы - стрижает... 19-11-2004 08:57


чу! будильник телефонный вибрирует8:40 .. пора вставать. давно я не просыпался, сидя перед монитором.

вопреки традициям даже не собираюсь писать о чистейшем снеге, метели, наконец-то-пришедшей-долгожданной-зиме (я здесь как женщина, а не как термометр! (с) ), сугробах - 20 сантиметров пуха за пару часов.. но от ленинского проспекта мы выехали в 8, в 10 я проснулся на МКАДе около лейпцига и к съезду на шоссе энтузиастов мы подъехали в полвторого ночи.
фуры-дуры. ну и прочее.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-11-2004 08:31


оно уже не так читается, как свежевыдохнутое по горячим впечатлениям, но не пропадать же.

------------------------------------------------------
а в понедельник я после работы поехал на ДР . к маме.

ворчу - как ни опаздывай к столу - а лук резать всё равно заставят.
старательно веселился и шутил и улыбал маму.
было по паре причин - приехать же в такой туче.. разогнал - руками практицски.
сестра ушла укладывать дочу свою - родители припали мне на уши..
что за семья ? все четверо совершенно не умеют говорить.. ни друг с другом, ни с кем.
родители за столом выплёскивают мне накопившееся - обидки, недоумение.. сестра ушла от мужа и переехала с ребенком молча к родителям. они, все такие взрослые - не могут подойти и спросить - а чо такое ? что это ? живёт себе, дитё на маму скинула - и дальше по клубам. беременная опять. родителям не говорит - я хоть знаю, от кого.
сама внутри себя в растерянности, как зверёк, затаилась, что делать - не понимает, и слова не выдавит.
и сидит бллин семья вокруг стола - пытается мостики навести - кому как дальше жить. я - не пойму с чего - сын-отщепенец - пытаюсь втолковать всем родным - умолчания не действуют в отношениях, ожидать от другого - глупо - скажи! они же полтора месяца сидели по углам и дулись друг на друга..
как легко и как невозможно почти - всего лишь - проговаривать - ожидания, мысли

г о в о р и т е
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-11-2004 08:29


не зря стоимость программ по уничтожению данных и заметанию следов в среднем значительно выше программ по их, данных , востановлению.
полностью уничтожить следы работы в интернет на машине практически невозможно без трудового пота...
так вот..
10 минут - и я нашел тексты, "пропавшие" вследствие недавнего "на благо народа" улучшения лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-11-2004 17:43


вечером ожидаются дома - дыня в плетёнке и коньяк.
ну.. и гости )
обещали оставить - я-то приду к себе изрядно позже всех.


/уверен - друзья именно в этом и проявляются ) /
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 18-11-2004 16:38


радиус поражения дурной головы существенно расширился - не даёт покоя ногам даже с другого полушария.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на то оно и утро 17-11-2004 12:17


мало того, что вечером дома ДР - традиция собираться у меня мне определённо нра.
с интервалом 5 минут клиенты вдруг принесли пузанчик коньяку и упаковку пива.

тинькоф текиза - детский лимонад. освежает, но.. это пивом назвать?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 17-11-2004 11:14


не программисты, а сборище студентов.
что ни ночь - лиру на профилактике "ради нашего блага"
я.. такую х. то есть почти эссе написал о семье и насущном

классика же - после фронтэнда поставить кластер серверов очередей промежуточный. никаких проблем с записью сообщений, с профилактическими работами, матом лирушников "написал и проепотерялось..

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-11-2004 00:27


и снова коньяк..
он лишь ждал меня дома
за проблемой нельзя просто - закрыть дверь..
она будет ждать тебя дома, склоня с интересом голову..
тсс.. не входите на кухню - работа мозга! возможны эксцессы..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
звонок 14-11-2004 23:26


М. говорит - извини - я трубку своей передам..
-Серёга! у меня радостное известие для тебя!
- я таки стал папой ? )
-нет, слушай.. моей подруге ты вроде подходишь.
-гхм.. польщен. вот радость в доме..
-ты сколько весишь точно?
-ну.. я не холодец, конечно, но, простите, в чём дело сопсна ?
-она скалолазка, ей партнёр нужен, страховать..
-так 12 лет прошло с моих гор !
-ну ничего не знаю - вот её телефон, и не подведи меня!

ттётки блин.. уроню ей подругу - будет знать..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
все хорошее кончается 14-11-2004 22:50


вернулся с вокзала. состояние воздушного шарика - звонкая пустота , приподымающая над..
нет.. все же более чудесного и настолько вовремя происшедшего и представить сложно.
а с утра варили лагман. с утра? ну да, часа в 4 неторопливый кофе - и потом колдовство на кухне. это... это.. ВАУ! над миской - гравитационная аномалия - голова по уши падает вниз и потом уже вдруг миска пуста..
а кастрюля огромна и мне не съесть за неделю.

угощаю настоящим лагманом желающих)

завтра тем более - мамин ДР.. позорище. . случайно звоню сестре и узнаю, что "скоро на днях" сидящее в памяти - это вот уже в понедельник..

гости вчера разъехались в шестом часу утра. рад, что по прежнему люблю гостей - не отшибло.
"коньчно-сигарная вечеринка" удалась. кажется - Шустову чуть больше рекламы - и невостребованные забытые всякие хеннеси можно убирать с прилавков подальше - кому будет такое надо?
кто говорит, что сигары - мужское - ошиблись
девушка с робустой в руке, затягивается вкусно, смотрится чуственно.
и уже почти наяву вижу шипастого пескаря с кошачьими глазами на стене..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-11-2004 10:51


Шапокляк - права..
если за добрые дела воздастся сторицей, то я потенциально имею триста штук баксов, а на деле - пустой карман, долги друзей и друзей.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-11-2004 03:59


вытянул меня с работы Б.
заебался, говорит.. не обедал , с 11ти до пяти переговоры, язык в улитку свернулся.
его финансовые дела - не чета моим технарским..
поехали тариться к ужину.
первый раз был в метро...на щелковскойновый открылся недавно. спокойно там - нет пафоса континента и суеты рыночной ашана
телячьих антрекотов, бутылку юаровского флёр ди кап и матрёшку проволоне.
сковорода у него - чудо. грубая сантиметровая насечка-гриль - лучше мясо только на живом огне готовится.
приехали - голодные зверюги, слюна на плечи. вино - в декантер для скорости, сковороде - шипеть маслом на газе, режу быстро помидоры-лук, антрекоты - он мажет пряной солью антрекоты.. они шкворчат, налили, втянули, сырку порезанного цоп - бульк, ахххх.. поздний обед, девять вечера, как остро каждая капля и оттенок аромата играет ..
долго говорили.. он пытается научить меня быть начальником. быть злой сукой, никаких совместных пьянок, уметь увольнять..
впервые за техническую жизнь открою на выходные книжку по менеджменту, врученную в дорогу.
суть не в том.
понять - стоит ли и дальше лежать под бананом, пока "все неплохо" - или на пути бизнеса каменистые ? пинать ленивого генерального, ломать фирму изнутри?

"читать пейджер, много думать"..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии