• Авторизация


- 03-12-2004 09:14


а уже - доброе утро )
что это тут я?
дааааа..
но зато что мне снилось - чтоб я так жил.
а я организму - ну а чо ты? ведь это ж..
а он мне - а я чо? твой самолюбивый эгоистичный автопилот завсегда только одно тело соглашается вывезти! зато откуда угодно и из любого салата.

так что простите - тема ебли опять не раскрыта...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-12-2004 05:14


вот так вот воображаешь, что хорошо бы вот сачок для мыслей - они такие бабочки, порхают, яркие и хрупкие.. не донести до булавки дневника.

а на деле, как посмотришь - нужен совочек..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

- 03-12-2004 05:09


зато возвращался.. медитативно..
дед с машиной породы волга были рождены в начала века чем-то фантастическим эдак слитно-сиамски.. тёмная кожа рук сливается с рулем, проросли они друг в друга и запахом пропитались.
скорость машина знает только одну. точнее две. стоим или едем 40. кто из них двоих тормоз, а кто круиз-контроль - не разобрать.
говорим по взрослому. медленные слова замшелыми шишками выпадают и крутятся, отставая в плавном течении дороги, доносятся сзади полуэхом. даже не о женщинах говорим - о"девошках". как они. и как я. и где родился. и что папа, и сколько ему. дааа? пенсия? а как? а мама? а ты откуда? дааа? правда венгр? дааа? а жена? дааа? а дети ?
гля - с вернадского уже на энтузиастов. с таким собеседником надо на неделю у камина садиться )
всё так обсудили подробненько...а про сестру я отчего-то соврал... сказал, что нормально всё там с семьёй..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нет, если я чего решил -то выпью обязательно! 03-12-2004 04:55


началось всё, как обычно и бывает - безобидно и захватывающе. слушали на работе аудиобук Андерсона и там, в далёком будущем, высокотехнологичном, до предела заполенным мечтаниями ленивых сегодняшних нас, нам же и нет места - всё уже готово. еда ? да! жильё? плиииз! раков? вот вам большие и не по 5, а так! что народ делает? праально.. пьёт и закусывает. рабочий такой полдень - только перерыв никак не кончится, ибо работать нечего.
и схлёстывается возмущенный подвыпивший разум человеческий с восхитительным роботом, который - всё. мудрый стальной исполин, готовый участливо сказать бьющегося в него человеку - тише, мол.. ушибёшься, глупый, больно ж будет!..
и эмоций в него заложили создатели.
и самоосознание..
и к саморазвитию способность.
и он понял, что тоже нах никому не нужен, ибо у всех всё и так было. и даже было налито.
и вот та фраза о выпить - она в таком накале эмоциональном родилась двух разумов, сошедшихся первоначально на бой кровавый, что - запала.
так я о чем.. если организм на что конкретно уже настроился - то не мытьём, так катаньем - своего добьётся.
те, что хотели ко мне - сам отклонил сперва.
с одним товарищем встретиться в вильям бассе - он слишком рано начинал,
с другим на божоле к нему домой - так он еще в магазин едет ближайший час по мкаду, я же уже бью копытом.
и в итоге - пью виски аж на вернадского в каком-то милом клубе "се ля ви".

было - ах. дай мне (бог? ну.. хоть кто-то) сил описать этот четверг..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-12-2004 16:11


"вам, люди, повезло больше.
вы, по крайней мере, можете напиться!"
(с) Пол Андерсон
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
живем спокойно - ад закрыт.. 01-12-2004 14:04


На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.

Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии. Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально. Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ. Существуют две возможности:

1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.

2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.

Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант #2. Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».
P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
яем или мыслецитаты 30-11-2004 17:26


- пельмени - тоже суки
- а чо они то?
- понимаешь.. они невкусные, но их мало.. (
- сцуки объективно
- чо делать ?...
в магазин поздно. пиво с водкой есть )
- хе )не, буду - очень калорийно )
-а без вотки?)
- пива-то бутылочка одинокая, остатняя после нас в четверг )
- ааа... маловатто) иди в магаз
- так я тогда и еды могу купить ))))))
вопрос в том, как из бутылки пива, 6 яблок, луковицы и трёх помидоров сделать ужин )
да.. еще есть сыр и дофига майонеза

..один рецепт уже вообще-то есть, но он не учитывает яблоки и 4 соленых огурца..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
после дождичка в четверг! 30-11-2004 15:10


а знаете ли вы, что по прогнозам это "невероятное" событие обещано как раз в четверг этот ? ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 30-11-2004 14:06


проблема в Москве - сбежать с зевотного доклада на интеловской конференции, даже не дождавшись обеда (кто меня знает - оценят), и не смочь найти вообще никого свободного в 12 дня, чтоб угостить кофем/коньяком.
занятые все ниипаца

подпись -
ваш яемвсёсам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 29-11-2004 01:50


парк культуры радует
но мало.
половина залита лишь
удивил пипл - подтягиваются кататься под вечер, под свет фонарей летят конькастыми бабочками (опечатка по фрейду в чате - народ - идём кататься на коньяках!)
днём же пусто, каток безлюден почти, окошко проката улыбается скучающей девушкой
кайф, драйв, дрожь ног, гости, жареная картошка там (а как мила хозяйка с маечкой на босо тело), кино
выпивка бегает за мной сама - дегустация джони волкера накладывается на фляжку коньяка и дневник бриджит джонс воспринимается милее и ржачнее петросяна.
англичане - джентльмены.. англичанки....хм. пингивниха беременная.
впрочем а по любому - так беззаботно не смеялся давно, даже хлопнул по коленке блондинке слева.
случайно.
честно.
извинился.
потом, после сеанса.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-11-2004 13:31


какое солнце!
интересно - парк культуры уже залили ?
хочу коньков и обмороженого уха.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-11-2004 05:45


я тут забыла..
да?
боже.. всего 18 лет.. как забавно целоваться..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
2 beer or not 2 beer 28-11-2004 03:34


убрать или допить - that is a question..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 27-11-2004 18:19


итак.. что тут?
вечеринка - пять. жареные королевские креветки в оливковом масле - первый раз сделал - сам испугался, как вкусно.
с пивом - промашка.
бочонок выпили - еще вода не вскипела у креветок обычных, и все сидят, как по кружке чая махнули - со светлыми такими глазами. в общем- как ни планируй - а всё равно два раза бегать.
утро? стучит в голову. в итоге - ленивая сонная пятница, проснулся окончательно и додумался на работу сообщить уже в три дня.. впрочем - мы славно поработали и славно отдохнем )
но это всё вторично, ибо. .. ибо.. не важно - что, не важно - где , но мои друзья-подружки, похоже, стали за последние пару лет очень дороги. нежно провожал их, держась за прибитую к затылку гвоздями длинными и ржавыми прическу.
мне приснилось, или меня кто-то гладил ночью? судя по ...хм.. белью - сон "в руку" ))

суббота. сон раздирается звонком - что за хня меня будит в такую рань?! ну и что что 2 часа! на каток ? ну.. сезон открыть.. ну да, сейчас, чаю и уже там. звоните..хрр....хрр.р.. телефон под подушкой яросто вибрирует алёо? конечно встал! уже выхожу же, только коньки поточу. как не надо? а что? а.. да? ближе к весне зальют в измайловском ? а в парк культуры? ну.. да.. ну и мне облом... хр..хррр....
и снова алё? и снова здравствуйте.. нет, совсем не надоели, что.. что вы.. в кино? да , проснусь сейчас, чаю, и я ваш.
проснулся.
чаю.
кофе с ликёром.
да, еще сварил кружечку - и не выдыхаться же коньяку?
читаю - Александр, актёры, ля-тополя.. 104 отзыва на кино.ру, из них 4/5 о том, что зря он там пидор, а не завоеватель, и 5 минут батальных сцен на 3 часа. а так ждали..
я не сдаюсь, я одеваюсь, я его посмотрю, я рисововал и лепил из пластелина в детстве Буцефала.

только в карман фляжку.
не выдыхаться же коньяку ? ..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-11-2004 23:40


девочка-юрисконсульт скромно зарделась, сообщая пароль системный - "дупло"

потом ехал домой, рядом билась с кроссвордом тётка.
заглянул - проигрывает.
лесарубы с ассомблеями теснят её вечерний ум.
но тут как-то очень вовремя заснул под стук колёс..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спам 24-11-2004 16:35


пугающе нынче выглядят ящики

доставка дров мертвецом..
и не хочешь - а прочтешь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечеринка.. у децла дома ) 24-11-2004 13:56


дано
дыня, коньяк, картошка , сало, несколько человек, которые давно не виделись - до недели!

конечно ДА!

обещали драники )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-11-2004 11:50


а по дороге передо мной виляла попой девушка в обтягивающих джинсах с надписью Duet на каждой половинке.
обогнал побыстрее - продует еще, а сейчас и так вокруг грипп..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и пришла к нам слава! 24-11-2004 11:48


случилось великое - в стойках самого крупного интернет-провайдера москвы появились подделки под наши замечательные серверы. с нашим логотипом (другого цвета и иначе сделанного), с нашим названием..

это уж по любому - слава )

неконфликтный генеральный вяленько - "надо бы разобраться ...бы.."
бы он бы со своим коллективом себя так мирно вёл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курю.. 23-11-2004 23:28


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии