• Авторизация


- 20-12-2004 17:54


гуляя надысь по тверской - зацепился взглядом за знакомое слово.
в поездках по италии преследовали нас даже в маленьких деревеньках магазинчики белья intimissimi и товарищ мой, измождённый суровой мужской компанией, нежно на витрины с итальянскими куколками любовался.

так вот в начале тверской "скоро открывается" кафе с таким названием.
я тут же позвонил, обрадовал, он прослезился, завспоминал...
как откроется - пойдем.

у всего мира значит - красотки в белье, хоть и пластиковые.. а у нас - очередная жральня.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-12-2004 17:31


обьять необьятное - так хочется.
так хочется разорваться и везде успеть на НГ и никого не обидеть, и пойти на все приглашения.

и поменьше бы мне колебаний в правильности выбора - соблазняют, демоны, яствами заморскими, девами эротичными, увеселениями загульными.
не.
старый друг лучше двух подруг.
сугробы, баня, лес и никаких посторонних шумных компаний.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

тезис 20-12-2004 16:50


пиво больше, чем время.

время - совсем маленькое.
пиво найти легко.
время найти почти невозможно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утренний эробред 17-12-2004 13:03


у клиента на стене рядом с пучками проводов надпись красным - слаботочный стояк

сквозь сонномутное сознание - картинка..
стоит хорошо, а вот попасть - не может..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оговорочка 17-12-2004 01:44


сладковыбрит
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
к теме новогодних подарков 16-12-2004 13:13


массажер для глаз.
обалденный гаджет


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цЫтата 16-12-2004 12:22



Вчера в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя (ХХС) под председательством патриарха Алексия II прошло ежегодное епархиальное собрание духовенства Москвы, на которое впервые пустили журналистов. В их присутствии первоиерарх устроил подчиненным настоящий разнос, упрекнув в превращении храмов в коммерческие фирмы. В частности, глава церкви заявил о недопустимости взимания платы за совершение таинств, в особенности за крещение, и назвал недопустимой ситуацию, когда за освящение автомобиля требуют от 1% до 5% от его стоимости.


показуха, или то, о чём я так давно думаю ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-12-2004 11:37


каждое утро по дороге на работу вижу- пропадают ларьки
по одному за ночь.
а в сказках за ночь - дворец строили.
а у нас - эдакая предновогодняя сказка навыворот.

обменничек с хорошим курсом пока стоит - держитесь, банкирчики! народ с вами !
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-12-2004 21:36


оранусная сучность супермакетов ужасна.
зашел купить лезвия - и через всю обледенелую москву нежно нес нефильтрованных францисканера с пауланером и капуцинером, большую сумку - захотелось с брюшками осетровыми вдруг.
а лезвий (а на той кассе смотрели? ну извините!) там не было )

почему разбросанные вещи всегда симполизируют желание? его вывернутые, порывистые формы? - томно вопрошала меня в дороге страничка романа через мутоновое плечо? а хер знает, ответил бы я ей, обнимаясь с капуцинером - я тогда в настоящем борделе живу.

12345 - налил пивА-иду Играть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-12-2004 15:03


вот чудеса..

не успела пройти история с подделкой наших серверов, как у меня в форуме, превесьма далёком от лиру, завелся кто-то из ростова на дону, копирующий сообщения Боцман и vicaonly под их же именами )))

живуча слава и причудливы проявления ея )
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-12-2004 01:38


все же мода жестока к женщинам.

у меня слёзы замерзают на щеках смотреть на короткие курточки над обтянутыми джинсами женскими попочками и на голые полоски животиков..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-12-2004 01:33


свежепришедши

куча времени потрачена не зря.
выучил много японских фиглечек, научился печатать иероглифы и узнал новое о стране и ее женщинах.
зря в своё время отказался съездить.

чёрт. как они пишут ? у меня часа три ушло на понимание системы ввода их букв и иероглифов.. очень умный народ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
каков пассаж! 14-12-2004 16:05


Можно приготовить мусс из щуки, петуха в красном вине с жареными каштанами и дижонской горчицей, бургундских улиток и т.д.
Поскольку кухня незатейливая, деревенская...


что-то в деревню, в глушь, в саратов захотелось..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
искусство портрета 14-12-2004 02:26


или собачья жизнь в костроме



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 14-12-2004 01:44


что умерла в конце ты - это точно минус
но я приснился тебе - а вот это плюс )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 14-12-2004 00:28


пляж в ярославле


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 13-12-2004 23:26


ловлю такси домой от друга
просмотрели фотографии, обсудили поездочку, допили вино, дожарили на гриль-сковородке мясо.

у водителя в трубке - щебечущий милый голосок ляля-ляля

он роняет кирпичные звуки в ответ. сказал 8 раз "нет" и один раз "поздно". после чего вырубил трубу, добавив "бляя".
да, именно это вот протяжное окончание красит всё слово )

я выстроил, радостный такой и чуткий к окружающему миру, фразу, начинающуюся вежливо с "возможно, это не моё дело..." и сказал себе - а и правда, оно так и есть.

а тут мы и приехали.


так закончилась неделя срачной выставки и 4 дня умопомрачительного путешествия "со смещенным центром тяжести"
стал обожать на два города больше )

так.. мыца-брица-стираца..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
о взаимовыручке 06-12-2004 18:57


в субботу я побрил папу
а в воскресенье приехала девочка и сделала мне маникюр на полправой руке и салат из сельдерея и яблок.
а я съел салат и мягкими ручками сделал массаж
а..

в общем - возлюби ближнего - и аукнется сторицей.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 06-12-2004 18:53


в общем - всё, как всегда.
завтра утром - заезд на ВКСС.
пусть хоть во сне мне приснится, что всё готово.

а интересно - еще кто-нибудь из местных будет на выставке, посвященной как раз - связи?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 06-12-2004 14:58


была хороший фотограф fotomama -дневник стёрла.
а мне как раз прислали коллекцию фотокотов..

http://cyber.zhdanovs.com/cats
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии