- до сих пор на лире появляются новые гыуки (хорошо словцо!

)
задающие себе почти вслух старый вопрос - как жыж так - писать? это чтожыж - выворачивать себя перед людьми? и ломает их.
а еще были письма щастя
я с ними идейно не согласен.
пой, как будто тебя никто не слышит! - бррред!
танцуй, как будто тебя никто не видит! - пуррга!
а вот дневник писать, как будто тебя никто не читает - было бы неплохо научиться.
экий странный напиток этот ирландский гиннесс, которой из гуд во ю!