• Авторизация


- 13-01-2005 23:35


холод, сталь инструмента.. руки, конечно, иззябли.. )

кровожадно хочется тёплого мяса !
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 13-01-2005 23:34


я так и думал )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- 13-01-2005 20:58


есть 5 кеге свинины и 2 - лука

кто поможет шашлык порезать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 13-01-2005 04:30


гости в ночи - это чудесно.. но!

не сметь пить мою утреннюю текилу!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и мальчик этот прыщавый замучал 12-01-2005 16:50


6 десятков сообщений в аське про него - туда-сюда..
более сотни писем в почте - напрягает
несколько тысяч страничек в интернете об этом - перебор.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-01-2005 13:17


и почти без удивления заметил, подбирая технику на кухню, что варочная панель с духовкой стоят нынче дороже, чем целая русская бревенчатая изба с печью километрах в пятиста от Москвы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полцарства за умбреллу 11-01-2005 11:19


хм.. в чём дело - сразу не поймешь..

а это просто дождь пошёл,
нормальный зимний дождь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
HNY! 08-01-2005 09:30


с новым годом )
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HNY! 08-01-2005 07:38


как приятно возвращаться домой
пятиутренний поезд на цыпочках подкрался медленно к перрону

и как всегда - ночь в поезде куда беспощадней к даже симпатичным
попутчицам, чем к и так небритым мужикам )

дом.. встретил остатками праздника
просто минибар ) все эти дни.. так.. томились на столе - полбутылки шампанского - в раковину.. пол - текилы, полторы виски , две почти пустые коньяку..о! сливовое? не помню. не покупал я его точно.

сейчас накапаю, вставлю флешку и поностальжирую на картинки праздников и городов.

да, кстати )
с Рождеством, с пришедшим Новым и про.. (провождённым?) удачно старым !)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что.. 31-12-2004 06:00


доброе утро, да и с почти наступившим )

и пусть не омрачит последний наш глоток в этом году шампанского включенный телевизор )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о важном 30-12-2004 21:22


сборы в разгаре...

срочно!
скормлю полкастрюли тушеного мяса и салат.
москва, новогиреево.

так жаль, если пропадёт за праздники..
предложение действительно до 7ми утра.
в нагрузку - стакан виски или коньяку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 25-12-2004 06:10


лирушный НГ, лирушный НГ...



все наши праздники в наших же собственных мозолистых руках )

6 утра и пора спать..
на завтра наобещал кому-то на каток вывезти..
сами напомнят, если разбудить смогут )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средставьте пребе - 24-12-2004 02:04


- до сих пор на лире появляются новые гыуки (хорошо словцо! )
задающие себе почти вслух старый вопрос - как жыж так - писать? это чтожыж - выворачивать себя перед людьми? и ломает их.

а еще были письма щастя
я с ними идейно не согласен.

пой, как будто тебя никто не слышит! - бррред!
танцуй, как будто тебя никто не видит! - пуррга!

а вот дневник писать, как будто тебя никто не читает - было бы неплохо научиться.

экий странный напиток этот ирландский гиннесс, которой из гуд во ю!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
подводя итоги года... 24-12-2004 01:47


в техническом плане, я вижу недалекое то время, когда станет возможным каждый дневник превратить в частное такое "шоу трумэна", в онлайне передавая звук и картинку пристойную х24 часа.

вот только.. без гениального саундтрека, в нужные моменты педалирующего эмоции, смотреться будет бледненько....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
подводя итоги года... 24-12-2004 01:40


как оно под новый год-то вылезает на свет..

сколько вокруг благополучного женского одиночества..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 24-12-2004 01:37


работал-работал
заработался, плюнул
собрал людей, что не видел с лета - и в джон буля
набулькались
возвращался, плескаясь маленьким аквариумом гиннеса на поворотах
банально? а и что...
жаль, в сутки не вместить людей, увы, с кем хочется встречаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и память у нас хорошая... 21-12-2004 14:23




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы мирные люди... 21-12-2004 14:15




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю детей - не могу не поделиться ))) 21-12-2004 13:16


История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.

Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.

Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ничего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.

А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-12-2004 20:03


ну что за работа такая?

предлагать мне взятку всего раз в год !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии