-
08-03-2005 03:08
поддался, поставил пятую аську.
всё портится и гадится.
такой элегантый смайл с бокалом мартини заменили пенной пивной кружкой.
нет - я не против пива, но такой момент романтический утерян..
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
07-03-2005 14:11
залог здоровья, кстати - правильный выбор что выпить.
к примеру - под текилу человек съедает до двух лимонов, просыпаясь поутру рано с ясными глазами.
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
07-03-2005 13:50
два часа до родителей
неторопливо суматошусь
семгу пока не придумал, как грилить, но паэлья будет что надо
большие мидии, креветки, осьминожки и кольца кольмаров, кусочки морского языка..
пошёл резать лук и плакать )
[показать]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
вы все как хотите, но сюда зайти -
06-03-2005 19:39
вы все как хотите, но сюда зайти - надо!
http://d93.k12.id.us/~tech/smile.html
звук - громче!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
06-03-2005 12:35
с ненавистью к телефону и звонившему выплыл из сна..
занимался в невесомости любовью с соплеменницей женщины кошки..
какое там "мама, я опять летал во сне" - старательно составляю список
всего, что было выпито вчера вечером
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
05-03-2005 12:53
командовать парадом буду я!
поэтому праздничное застолье для женщин состоит из бочки свежепривезенного свежесваренного тёмного пива и офигительных гриленых колбасок )
с праздником их )
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
05-03-2005 12:39
люблю этот праздник.
люблю наших женщин.
они опять скупают торты!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
02-03-2005 14:23
ничто не отдаётся так дёшево, и не лечится так дорого, как девушки с ленинградки
комментарии: 18
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
02-03-2005 14:21
о шарфиках кстати..
перекладывая недавно с места на место забытый рассеянным поутру гостем фанский с Зенитом шарфик, подумал - как на лиру не хватает символики, фирменных цветов и наборов - пелотки-шарфики-значки для фанатов.
стиля нет.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
пушкин - наше всё
28-02-2005 22:46
зимы ждала, ждала природа...
снег выпал только в марте.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
блондинки - не анекдот!
28-02-2005 22:09
разнообразные гости хороши, кроме всего прочего, так же тем, что, тыря по мелкому разную литературу, не забывают забывать книжку-другую взамен.
неожиданно перед ужином нашел за пуфиком розовую "четыре блондинки" с комментарием на обложке "Перед вами - истории современных блондинок. Блондинок, нахально опровергающих своим стилем жизни все известные стереотипы - и пытающихся жить в "большом городе" по своему!"
открыл и под мамину капусту одолел первую повесть.
героиня, конечно шикарная дама чуть старше тридцати, совершенно нестандартно воюет за место под солнцем - каждое лето ради жизни на престижном курорте клеит очередного мужчину. одному достаточно минета, другой признаёт только анальный секс, третий "в несвежих трусиках, растянутых на ляжках" просит, повернувшись прыщавой задницей - врежь мне, мамочка!
в итоге все равно её все посылают, она, несчастная, стремится найти работу хоть агентом по продаже недвижимости, и, конечно - звонок из модельного агенства.
"иными словами - вам нужны умные модели".
конечно.
дальше - диалог.
..ради которого я отодвинул мамину капусту (а вы не знаете, что такое мамина, квашеная, да с оливковым маслом) и телячью вырезку и пробую выпустить пар здесь..
- И чего же вы ждете от жизни, Джейни?
- Сама не знаю, чего хочу, но все равно хочу.
- А как насчёт целей?
Джейни улыбнулась и откинула волосы назад. Потом перевернулась на живот и покачала ножкой.... /еще немного такой фигни/
-Наверное, можно так сказать... Я сама не знаю, куда иду. - Тут она выдержала паузу для большего эффекта. - Но одно знаю точно: куда-нибудь обязательно приду.
- Потрясающе! - воскликнули её собеседники.
/и тут же подписали с интеллектуалкой контракт на 4 года и два миллиона долларов/
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
в афиге
25-02-2005 14:18
- давно не виделись! забегай в гости как-нибудь!
завтра занята,
сб. - я в 16.00 иду на шоу сноубордистов, к вечеру еще не знаю, может на Паперного пойду, может свободна
вс27.02.05 - свободна вроде, если утром не пойду учиться
ой, не, в воскресенье не могу, надо купить всякой всячины перед отъездом.
пн. 28.02.05- у меня зачет
вт. 01.03.05-.03.03.05 пока вроде не занята, но это будни и вечер,
пт. 04.03.05 учеба вечер
сб. вероятно улетаю и прилетаю 13-14.03.05
можно 27.02 или с 01.03 по 03.03
или после моего прилета.
интересно люди живут )
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
23-02-2005 04:20
..и глаза ее увлажняются - может быть, из-за пива, ведь она выпила целую бутылку ..
вот такая фигня сбивает серьёзный настрой читать интересного в общем-то кобо абэ, особенно после пары бочонков пива на работе )
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
23-02-2005 02:20
кошкой журчит новая посудомойка
тема к подумать.. радости не сдерживая, хвастался всем.
оказалось - есть девушки, которых эта покупка чуть огорчила.
чудачки )
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии