• Авторизация


быть..или казаться? 15-04-2005 10:54


мужчины!
вам не помогают лекарственные препараты и иссякла вера в свои силы?

в продажу поступила древесная стружка и опилки из ценных пород дерева
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
обычная моя присказка.. 14-04-2005 23:17


привезли его домой - оказалось - он живой.

полчасика правила поучить.
поучительно..

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?
1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.


Вы выезжаете с грунтовой дороги на автомагистраль с обалденным покрытием (МКАД) через проем в ограждении, намереваясь уступить дорогу всем движущимся средствам. Но в пределах видимости нет ни одной машины. Как следует поступить?
1. Дождаться появления автомашин, чтобы уступить им дорогу.
2. Начать движение по крайней правой полосе.
3. Покататься зигзагами вдоль и поперек, ни в чём себе не отказывая.
4. Срочно вернуться на грунтовую дорогу, не дожидаясь появления президентского кортежа.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

- 12-04-2005 01:43


а было бы здорово, подумал я по результатам одного недавнего кухонного разговора, если бы вы поделились интересными дневниками.

кто нравится, и даже, если можно, почему ?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-04-2005 01:30


переживаю я...
не настал ли голод в стороне дорогой Дали-ла-лы..
пропала у меня в новогиреево израильская картошечка. купил пакет бельгийской.
вот я фигею - в россии уместится почти две сотни израилей, бельгия же еще и в два раза израиля меньше.
и что? требовать монархию и у нас возродить, как в бельгии, чтобы я мог родную картошку на прилавке найти ?

Дали-ла-ла, скажи, у вас там как с продуктами? бельгийская в духовке когда обложена вокруг прочесноченной курочки- это конечно не черри вкоруг рыбки, но тоже шарман )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пурга какая слащавая.. 09-04-2005 17:43


-
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 08-04-2005 15:51


забавную анкету прислали посмотреть.
служба знакомств, фотография очаровательной итальянского типа девочки, студентка, хочет веселья и секса.
любит театр и кино, "сходим один два раза, а потом..." - многообещающе так.

знает языки - русский и чеченский.
ох какое "потом" может быть громкое в переполненном-то театре ..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 08-04-2005 10:58


ну нету у меня для тебя другого лица...
иди так! - сказал я, и , отвернувшись от зеркала, сгрёб мусорные пакеты с бутылками..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-04-2005 12:06


это снова весна
снова время никчемных надежд..

за четыре минуты пешком через дворы - 9 пачек терпенкода в сугробах.

будьте здоровы, москвичи, не кашляйте!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-04-2005 23:57


самая великолепная и дорогостоящая реклама о вреде курения, что видел за последний год.. свежепосмотренный константин.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
весна бля 02-04-2005 01:35


сразу три дамы до обеда попросили денег в долг...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
попса наступает 29-03-2005 18:12


Ахтунг!, что означает "Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!"

пришел новый номер LAN, солидное техническое издание..
выпал оттуда.. пробничек нивеевского бальзама после бритья.
не бутылка пива, не 50 грамм коньяку, а бальзам. давайте еще придумаем одеколон "сервер рум" и помаду "ли(пстик)нукс"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы выходного дня 29-03-2005 01:55


к извечным вопросам рефлексирущей до двухсуточной бессонницы интеллигенции "кто виноват" и "что делать" смело можно добавить "это кто тупой" и "а козыри что" ?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы выходного дня 29-03-2005 01:52



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 29-03-2005 01:48


нагиев говорит, что будет играть кысю в одноименном спектакле..
а что - хороша роль для говорящего котяры с огромными яйцами )
надо посмотреть
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 22-03-2005 02:33


среди многих банальностей и истин, пробуемых на зуб недоверчивым человечеством, думаю, "талант не пропьёшь" - самая покусанная...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-03-2005 15:43


полчаса назад разбудил одноклассник.
он-то проснулся примерно в то время, когда я засыпал.
что такое возраст? это когда появляется груз социальных долгов. у его сына - день рождения. надо быть, понимаешь..
мне б спать, а я сохну после холодного душа и ворочаю в голове булыжник единственной, но очень филологичной мысли.
вот есть стойбище, лежбище и еблище. последнее можно начистить, а стойбище разбить. а лежбище? стойбище - стойло.. еблище .. ну тоже все понятно.. а лежбище? стойбище - это где всталось.. лежбище - где леглось.. а еблище?? .. ну ничего я не понимаю в этой филологии и этимологии

и писателем мне никогда не стать - уж очень плохой почерк..
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-03-2005 01:53


намчувангдан

великое непонятное слово )


[показать]

в школе, пока учительница не развеяла деревянной дикцией от доски, розово умилялся так же нежному слову семЯпочка..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-03-2005 01:48


интересно будет потом посмотреть статистику - во сколько раз увеличивается интернет-трафик при отключении телевещания? )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 10-03-2005 01:47


гады-суки
оборвали технической заставкой клип бутусова

пощелкал - по всем каналам таж картина.

и только неутомимые спортсмены бросают мячик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 08-03-2005 03:44


и в завершение рыбного дня - свидетельство таланта..
и того, что его не пропьёшь!


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии