Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?
1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.
Вы выезжаете с грунтовой дороги на автомагистраль с обалденным покрытием (МКАД) через проем в ограждении, намереваясь уступить дорогу всем движущимся средствам. Но в пределах видимости нет ни одной машины. Как следует поступить?
1. Дождаться появления автомашин, чтобы уступить им дорогу.
2. Начать движение по крайней правой полосе.
3. Покататься зигзагами вдоль и поперек, ни в чём себе не отказывая.
4. Срочно вернуться на грунтовую дорогу, не дожидаясь появления президентского кортежа.
переживаю я...
не настал ли голод в стороне дорогой Дали-ла-лы..
пропала у меня в новогиреево израильская картошечка. купил пакет бельгийской.
вот я фигею - в россии уместится почти две сотни израилей, бельгия же еще и в два раза израиля меньше.
и что? требовать монархию и у нас возродить, как в бельгии, чтобы я мог родную картошку на прилавке найти ?
Дали-ла-ла, скажи, у вас там как с продуктами? бельгийская в духовке когда обложена вокруг прочесноченной курочки- это конечно не черри вкоруг рыбки, но тоже шарман )
забавную анкету прислали посмотреть.
служба знакомств, фотография очаровательной итальянского типа девочки, студентка, хочет веселья и секса.
любит театр и кино, "сходим один два раза, а потом..." - многообещающе так.
знает языки - русский и чеченский.
ох какое "потом" может быть громкое в переполненном-то театре ..
Ахтунг!, что означает "Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!"
пришел новый номер LAN, солидное техническое издание..
выпал оттуда.. пробничек нивеевского бальзама после бритья.
не бутылка пива, не 50 грамм коньяку, а бальзам. давайте еще придумаем одеколон "сервер рум" и помаду "ли(пстик)нукс"
к извечным вопросам рефлексирущей до двухсуточной бессонницы интеллигенции "кто виноват" и "что делать" смело можно добавить "это кто тупой" и "а козыри что" ?
полчаса назад разбудил одноклассник.
он-то проснулся примерно в то время, когда я засыпал.
что такое возраст? это когда появляется груз социальных долгов. у его сына - день рождения. надо быть, понимаешь..
мне б спать, а я сохну после холодного душа и ворочаю в голове булыжник единственной, но очень филологичной мысли.
вот есть стойбище, лежбище и еблище. последнее можно начистить, а стойбище разбить. а лежбище? стойбище - стойло.. еблище .. ну тоже все понятно.. а лежбище? стойбище - это где всталось.. лежбище - где леглось.. а еблище?? .. ну ничего я не понимаю в этой филологии и этимологии
и писателем мне никогда не стать - уж очень плохой почерк..