пока лукас готовит нам новую серию, фаны взяли, да и сняли кусочек сюжета сами.
купили камеру, в эпизодах играли сами, художников и дизайнеров нашли в интернете и чатах.. в общем - вот оно )
хотя, надо сказать, "званый обед" в пятницу заставляет немного волноваться )
всегда неприятно - хвастаться-хвастаться, а потом по какой-либо случайности (визит-эффект -- не вымысел) присесть в лужу )
лишь раз в году что-то перемыкает внутри
ежедневная радость бытия сменяется ощутимым шкурой обратным отсчётом таймера бомбы, которая зашвыривает меня из жизни - на седьмое небо..
моё Путешествие.
живу ожиданием.. всё текущее бледнеет и становится полупрозрачным, взгляд - сквозь..
а в детях оказывается есть своя неизъяснимая прелесть и даже польза.
вчера 15летнее создание, как трепетная лань прядает ушками - помаргивая с легкого абстинентного синдрома огромными глазищами, откурьерило остатки денег и документов в агенство.
всего за 200 рублей.
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
как выяснилось - фундаментальное образование подрастающего поколения имеет некоторые пробелы..
восполняю ))
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р.Вуд (1868-1955) довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт – испытать действие наркотика. С большим трудом, раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно – начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел: "Банан велик, а кожура еще больше...".
сразу предупреждаю - я в хорошем настроении )
но какие бабы эти дуры (с) ))))
пришел из кино - ждёт меня в аське вопрос - подключайся, мол, тебе всё равно придумывать, а тут уже готовый сын - так давай к Сергеевичу имя ребенку придумывать? чтоб не Александр Сергеевич хотя бы )
напряг пол мозга, заодно - вопрос в зрительный зал. троих в аське спрашиваю, копируя фразу - "скажи мне пару имен, сочетающихся с Сергеевичем ?"
отвечают - "... мужстких или женских? ))"
ну ёлы-палы
и только четвёртая укрепила веру мою, что не только коней останавливать они могут..
а зря на мужиков бочки катят, мол мы только на сиськи всякие смотрим, да чтоб побольше, да по арбузистей, да ноги от ушей..
нет!
наука доказала обратное
создан в японии робот милый и сладкий - секс-кукла. говорит, шевелится, от возбуждения прогревает покровы тела и увлажняется местами.
так у неё можно менять только голову!
нет, вы поняли? не попу подкачать или сиськи наддуть, лицо! лицо - самое для нас главное даже в секскуколке, там глаза-зеркала души и всё такое.
кстати - первый экземпляр сгорел при испытаниях.
вот это работа.. я бы пошел - пусть меня научат! это вам не ректальные градусники джонсонс и джонсонс испытывать )
ну так вот..
я понял протяжный присвист провожающих глазами аппетитную попку мужиков.
у кипящего чайника пар тоже подбрасывает крышечку и свистит, сбрасывая давление.
я настраивал неделями корпоративный спам-фильтр, я учил его быть недоверчивой сукой, учил окапываться и отстреливаться, всаживать нож в глотку прежде вопроса "стой кто идёт", минировать отходы и возводить баррикады, и вот счастливый день - всего одно письмо.
мне.
посетите тренинг - искусство быть женщиной!
что интересно - в основе его ( а я почти согласился сходить, ведь "принять и полюбить Женщину в себе" так заманчиво... особенно после того, как не раз любил себя в женщине.
так вот - в основе тренинга - сказкотерапия и танатотерапия.
и правда.. ведь всё так просто - расскажи ей сказку.. а если и сказки не поймет, то проще придушить дуру.