• Авторизация


- 05-05-2005 02:57


о..
друг написал отчёт.

http://baranovna.narod.ru/BykKol/BykKol.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 04-05-2005 17:32


Обещанная фотография "НЛО" )))


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

- 04-05-2005 00:47



[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-05-2005 23:41


собачья жизнь в Коломне

прочли, перепугались, аж объектив задрожал


[показать]


а в паре метров от этого ужасного знака нас караулило вот это


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
притча. 03-05-2005 10:35


Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.
Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал. Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!" "Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Not "celibate"!"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
o mores... 03-05-2005 10:32


а вообще - доброе утро.

Машеньки - они и пьют , и курят, и школу прогуливают


удивительной красоты фотографии токийского метро.
http://www.g-cans.jp/photo/
Третий Дум отдыхает
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-05-2005 10:31


огурцы "Дядя Ваня" - теперь и ребристые!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в каждой шутке - доля шутки 03-05-2005 01:13


зато кругозор расширяет... взять хоть историю про крышу..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-05-2005 01:09


навеяло

Пригласил Вовочка в гости "на чай" Машеньку. Родителей, естественно, дома нет. Купил бутылку водки, пачку сигарет, торт и букет цветов.
Сидит, ждет Машеньку.
Вдруг такая мысль: "Машенька из хорошей семьи, пить, наверное, не будет".
Бутылку спрятал.
Ждет дальше, вдруг снова мысль: "Машенька из хорошей семьи, курить, наверное, не будет".
Сигареты спрятал.
Звонок в дверь - Машенька с портфелем и в школьной форме.
- Чё такой наряд?
- Так завтра с утра в школу!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-05-2005 03:41


если повезет и завтра с погодой, то по солнышку на пару часиков в Кусково прогуляться вылезу.

желающие - велками.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-05-2005 03:26


Ново-Голутвинский монастырь 5 часов назад..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-05-2005 03:23


вот честное слово - был бы верующим - засудил бы фирму нокия.

такой был день, такой был день.. нежный-тёплый-майский.

и каждый раз , набирая в T9 смску "христос воскрес", я после нажатия первых же трёх букв получал на экране слово "хуй"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-05-2005 02:41


женщины - они как лук.
чищу и плачу.
плачу, но чищу.







а в поездках солнце светит особенно ярко, если смотреть на него сквозь оптические приборы )

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 02-05-2005 02:19


собачья жизнь в Коломне )
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-05-2005 05:14


маленький шит.
званый, тээкскать, обед в пятницу.
присутствовало за столом 6 человек. съели меньше, чем недельный котенок накакать может.
жалко, испортилось, пахнет.

-а я четыре дня не ел...... (
-ай-яй-яй, надо себя заставлять!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-05-2005 05:10


и чем, кстати, оказалось хорошо иметь два фотоаппарата - один можно послать.
далеко.
ненадолго..
собирать впечатления о крымской весне, привезти фотографии майского коктебеля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-05-2005 05:03


окно нараспашку - и как тут спать?
хор соловьёв без дирижёра, но с фанатизмом и вдохновением.

а всё-таки она вертится )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-05-2005 04:34


"о главном я не умолчу, мне и на это хватит смелости", завывал когда-то Вишневский

о главном-то всегда и молчится.

а день рождения прошел великолепно, а погода шептала и весь день радовала, а именинница - лучше всех, а в боулинг, как и раньше - играю отвратно, а голоса нет, и только хрип и сип.

да.. а почему-то так и не увидел новобрачную, что, единственно на сегодня - жаль )

а в целом - христос воскрес, всех троекратно чмок, и до восьми утра (да пошлёт воскресший терпения Б., который утром будет пытаться меня разбудить)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пост про чебурашку, который ищет друзей ) 30-04-2005 04:23


В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ delirium tremens ИЩЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ПАРК ГОРЬКОГО!

КОГО ДАВНО НЕ МУТИЛО, НЕ ТОШНИЛО, У КОГО НЕ ЗЕЛЕНЕЛО ЛИЦО, ЖДЕМ ВАС ОКОЛО АМЕРИКАНСКИХ ГОРОК. -ВСТРЕЧИ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПО НОМЕРУ 8-906--035-17-88. БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-04-2005 23:52


а пока жарится кусочек мяса, мы с бокалом каталонского не то чтобы будем жечь сердца людей глаголом, но об огне посокрушаемся.

совершенно ничего не имея против свободы вероизъявления, все же нервничаю. в час пик - и группки старушек с горящими свечками, трясущимися ручками, капающим воском. а вагон, загоревшись (в среднем) при въезде в тоннель, к станции подкатывает обугленным остовом.

и в честь праздника взаимолюбовь распростёрла крыла над людьми.. сидящий рядом господин, читавший что-то ветхозаветное, сжалился над мотавшейся над ним тёткой, бережно сохранявшей в толчее что-то полиэтиленовое, шуршащее, потрогал её за ручку, и с третьего раза убедил поставить это ему на колени. лыцарь во плоти! а говорят, жентыльменов мало. а мог ить и от книги не оторваться, даром что не ему, а ефисянам написано было.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии