загадка
18-05-2005 12:09
Детям в садиках была дана задачка:
В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?
Есть всего 2 возможности – вправо или влево.
Дети в садике ответили моментально...
[показать]
комментарии: 25
понравилось!
вверх^
к полной версии
смертельная обида
18-05-2005 11:51
-а продажников за такое будем бить рублём!
-ага... а если рубли насыпать в старый носок - будет не только больно, но и обидно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
18-05-2005 11:49
а по весне безо всяких цветных пятен роршаха легко отличаются в уличной толпе оптимисты, ёжащиеся в майках, от закутанных в польты пессимистов.
а вы говорите - психология.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
16-05-2005 00:21
лучше этого может быть, пожалуй, только галоп по кромке прибоя..
[показать]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
из-за моря из-за гор
16-05-2005 00:16
вернулся мой фотик, посланный на разведку в Коктебель.
ни разу не был в мае в Крыму и на это незнакомое буйство знакомых мест смотрю.. благоговейно - чудо природы
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
!
14-05-2005 18:59
а ведь замечательно !
выставка окончена. окончена удачно. я жив и даже человекоподобен
и наверняка заедут гости.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
14-05-2005 18:21
[показать]и заехал вчера в гости друг.
и была у него с собой гитара.
и вопили мы, как десять лет назад
до хрипа и слёз.
Так хотел я постичь этот мир,
Но увы - не постиг.
Но не зря это горькое счастье
Мне Богом дано,
Жить в стане недопетых стихов,
Ненаписанных книг.
Чтоб из тысяч несказанных слов
Вам сказать хоть одно.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
14-05-2005 08:49
в сущности, любого встающего при виде входящей женщины мужчину можно рассматривать как фаллический символ.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
13-05-2005 01:01
на фоне брутальных - козьих морд, свиных рыл и мудацких слоников
заметил силу и выразительность простых слов
неумный
некрасиво
вы нехороший человек
и прочия
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
13-05-2005 00:59
. . . и процедил ему вслед сквозь зубы: - Вынул бы лучше пробку.
- Туринское выражение. Выражает побуждение кому-либо вытолкнуть пробку из зада, если предпочитаешь в вежливой форме, не соблаговолите ли любезно выпернуть затычку из анального отверстия. Употребляется в отношении кичливо держащейся, высокопарной личности, которая в контексте данного идиоматического выражения воспринимается как раздутая изнутри спесью и соответственно нуждающаяся в запорной арматуре, помещенной в отверстие сфинктера. Побуждая вышеописанного индивида устранить пневматическую преграду, за счёт которой поддерживается наглый и надутый вид, мы предполагаем неминуемое и непоправимое опадение мнимо эрегированных тканей, нередко сопровождаемое резким звукоиспусканием, и конечным результатом процесса должна выступить жалкая и тщедушная фигура, бестелесный фантом некогда импозантной величественности.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
12-05-2005 22:38
выходил иногда дышать свежим воздухом.
даже постоянный нудный дождь не разогнял толпень у евросети.
потрясающие призы - летящие с надстройки в толпу футлярчики от телефонов и шнурочки - это мило. желтые непарные фирменные резиновые сапоги - уже креативнее.
а раздаваемые садовые желтые лопаты привели меня в мистический трепет.
и ходили по выставке среди пиджаков и галстуков девушки с лопатами.
не говоря о девушках в тонких белых трусиках. настраивает на рабочий лад.
так вот.
дал я себе зарок, глядя на ринг, выглядеть так, буде придётся раздеться до трусов при честном народе, чтоб не было мучительно стыдно. за сотовый телефон дядьки ну на три-четыре года меня старше, с отвисшим всем, от несвежих семейных до несвежего тела, загребали ногами в желтых резиновых сапогах и руками мотали в огромных желтых перчатках боксерских.
эх, идиоты...
пойду ужинать свиной ножкой.
как раз нефильтрованный эдельвейс охладился.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
а у нас сегодня кошка родила вчера котят
12-05-2005 22:07
а я, ожидая на стенде начала очередного выставочного дня, и любуясь таким взрывомакаронным сплетением и бесконечным разнообразием оптических кабелей на соседних стендах, что улетевшая в америку Сестра Хаос забилась бы в мультиоргазме, узнал, что снова стал дядей.
налил коньяку и разослал полсотни глупых смсок
самый шикарный ответ -
Пздр!:-*
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
11-05-2005 00:14
"вот и весь сказ"...
а в нижнем новгороде было вот так.
[показать]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
07-05-2005 02:07
вчера друг мой, полупьяно наклонившись к уху, доверительно поведал, что, простите, побрил (только не смейся!) яйца.
он такой солидный, в костюме и ауре вечернего расслабона, и говорит, что и член длиннее выглядит, и такое чувство свободы окрыляет, что у него, семьянина со стажем, эрекция появляется даже в присутствии жены.
а я вот тоже помню, в школе еще первый раз подмышки выбрил.. такое странное чувство было - йоу, тёлки, йоу! и удивлялся поначалу, что иду по улице, а все так же индифференнто на меня смотрят. совсем забыл, что ранняя весна, и из-под куртки не видать нового имиджа.
впрочем - к лету всё равно всё отросло)
я вот думаю - а которая из них его так окрылила ?
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
а ужин отдай врагу.
06-05-2005 20:09
думал-думал, загибал пальцы - кто достоин такого признания..
придётся всёж ехать есть самому. нет, всё же я до невозможности дружелюбный человек.
хотя и здесь есть поле для творчества, ведь если бы моим врагом стал бутончик
Миссис_Морс, я бы ужинал только мидиями.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
06-05-2005 17:23
День Победы - напиши историю своего отца, деда, бабушки.
Не забудем героев. Пусть их память будет вечна.
да.. десять раз да и сто бля.
"пережить праздник"
москва в оккупации, осталось только окна заклеить , и спуститься в убежища, чтоб не дай бог высунутым на улицу носом не нарушить покой празднующих чинов.
http://www.kp.ru/daily/23506/39566/
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2005/05/06/91747
славно )
славно, что на этом празднике жизни меня не будет.
а так пойдет - и правда гимн латвии начну учить, у них тоже смешно )
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
06-05-2005 13:46
а завтра сранья я очУчусь в Нижнем Новгороде на пару дней.
кто в курсе - что там ожидается в праздники, куда пойти вечером и т.д.?
есть у них дневник типа
moscow ?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
06-05-2005 13:44
кому война, а кому мать родна
кому праздники, а у кого 9го монтаж стенда.
в общем - интересанты - с 10го по 14е в Выставочном центре на Красной Пресне пройдет 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM-2005".
мы торчим в первом павильоне.
с грусти продал из-под полы шнурочек клиенту за 10 долларов и отправил сотрудника за тортиком и мороженым.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии