Отправлено с мобильного телефона
29-05-2005 01:14
пролетели provins.. ехали-ехали.... в melun - вина и бай.
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
26-05-2005 22:11
макабрические фигуры.. выглядит так же сильно, как и
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
26-05-2005 13:50
путешествие началось. Рено эспэйс жуткий чемодан. Saint
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
25-05-2005 03:14
познакомились с доктором-французом. Прекрасно говорит
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
23-05-2005 14:49
а попытки сфотографировать архитектуру порождают желание
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
23-05-2005 10:51
а `сбивающий с ритма весь квартал` дворник по утрам так
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
в записную.
20-05-2005 23:35
"скажу по секрету, мы с Юрой решили жениться всеми возможными способами, какие подвернутся в нашей жизни"
обчувствую попозже.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отправлено с мобильного телефона
20-05-2005 16:21
проверка связи. Пригодится для travel diary
Добавлено через SMS
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
хей!
20-05-2005 11:14
изобретатели!
давно пора скрестить дамскую сумочку с холодильником - открыл - лампочка зажглась.
а то больно смотреть на ковыряния в грудах мелочи на ощупь.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
20-05-2005 11:08
вот и закончилась сказка.
досмотрел я звёздные войны.
одно жаль - последняя серия.. очень - суетливая.
мелькание эпизодов, планет, лиц, даже фехтование на мечах сливается в световой веер, напрочь лишая меня веры в реальность сказки, в которую я погрузился почти тридцать лет назад.
таа-таа-таа-та-та-таа-та-та-там!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
положил себя на алтарь
19-05-2005 10:39
Настроение сейчас - ворчливо-голодное
утренне зевнув, вывихнул челюсть.
болит.
выпил кофе с коньяком - жидкий завтрак вроде.
а ведь никто из друзей пожевать для меня обед наверняка не согласится..
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
19-05-2005 02:53
интересно - а в Ницце и окрестностях есть наши люди?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии