-
20-06-2005 10:45
и в любое время года, в сезон предпляжный или укутанный в шубы, на эскалаторе на одного бегущего опаздывающего мужика приходится десяток энтузиасток, желающих заполучить округлую попку.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
тыщщу лет не был в кине
17-06-2005 18:49
что хорошего появилось, кто что смотрел?
про смитов, город греха или еще что-нибудь выбрать на вечер?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
17-06-2005 15:52
подглядывать с огромным интересом вообще свойственно человеческой природе. в детстве мы делали из подушек загончик и пускали к нашем хомячку соседскую "девочку".. с тех пор я вырос и накопил немало опыта. кроме равзе что ёжиков - видел, как делают это козлы и павлины, цветочки и пчёлы, и даже как размножаетс в углу пыль.
а вот теперь, пожалуйста - еще и булочки.
[показать]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
17-06-2005 15:45
[показать]
анекдоты - в жизнь.
париж
каждое утро.
в 6.
немилосердно фальшиво насвистывая
и взмахивая метлой с регулярностью подагрического
несмазанного маятника
этот месье будил меня к жизни.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
17-06-2005 14:57
что-то посмотрел позавчера вечером- ознакомиться, что да как - телевизор часик.
а потом на работе узнал, что фигня с неумной картавой хохлушкой - та самая знаменитая Няня, бурно обсуждаемая за обедом...
да.. но почему у богатого продюсера детей учит не французская гувернантка?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
16-06-2005 18:27
а на монмартре все так же экспрессивно творят великие французские художники )
[показать]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
16-06-2005 18:17
секреты французской кухни.
паяльная лампа, шарик мороженого и карамелька )
вуаля!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-06-2005 18:25
кстати - как и обещал.
abbaye royale de fontevraud
растёт себе на грядке. кучерявая такая.
[показать]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-06-2005 18:09
ну что ей до меня.. она ж живёт в париже!
[показать]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
15-06-2005 17:25
и хоть я пока не могу ответить на частый вопрос "что и где больше понравилось"
но самый взгрустнувшийся момент отлично оказался проиллюстрирован.
ночь. париж. набережная сены. парочки-парочки-парочки.
а мне и поцеловать некого... увы )
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
14-06-2005 19:01
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает. Пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно качает головой.
- А-а-а, ну тогда это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно качает головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?
- БЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!
ну и чего я на работе мучался ?
надо было , как с утра коньяк привезенный распили - ехать спать домой.
из лирушных писем осилил сотню из четырёх тысяч (стереть?), не говорю уж о работе - так лучше бы снились порхающие в средиземноморских цветах с ветки на ветку устрицы.
и я таки отточил своё произношение этого охуитрительного слова )
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
-
14-06-2005 11:55
ну вот.
а в деревне гадюкино - как всегда - дожди.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии