• Авторизация


- 20-06-2005 15:31



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-06-2005 15:29



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

weekend 20-06-2005 15:26




Солнце москвичи в выходные дни не увидят, а значит не будет и прогрева. Уже в ночь на субботу время от времени будет приниматься дождь. Под утро 11…13. Днем при облачной погоде уже дождь зарядит на целый день без перерыва, а местами (в основном в южных и юго-западных районах Подмосковья) будет сильным. Максимальная температура 17…19 градусов.

В воскресенье дождь, то ослабевая, то усиливаясь, будет лить в течение суток. Ночью по-прежнему 11…13, днем, со сменой ветра на северо-восточное направление, дальнейшее похолодание. Температура в городе понизится до 16…18 градусов. К сожалению и в начале следующей недели потепления не будет.



авотхрен!


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 20-06-2005 10:45


и в любое время года, в сезон предпляжный или укутанный в шубы, на эскалаторе на одного бегущего опаздывающего мужика приходится десяток энтузиасток, желающих заполучить округлую попку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тыщщу лет не был в кине 17-06-2005 18:49


что хорошего появилось, кто что смотрел?
про смитов, город греха или еще что-нибудь выбрать на вечер?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-06-2005 15:52


подглядывать с огромным интересом вообще свойственно человеческой природе. в детстве мы делали из подушек загончик и пускали к нашем хомячку соседскую "девочку".. с тех пор я вырос и накопил немало опыта. кроме равзе что ёжиков - видел, как делают это козлы и павлины, цветочки и пчёлы, и даже как размножаетс в углу пыль.
а вот теперь, пожалуйста - еще и булочки.


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-06-2005 15:45


[показать]
анекдоты - в жизнь.

париж
каждое утро.
в 6.
немилосердно фальшиво насвистывая
и взмахивая метлой с регулярностью подагрического
несмазанного маятника
этот месье будил меня к жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 17-06-2005 14:57


что-то посмотрел позавчера вечером- ознакомиться, что да как - телевизор часик.
а потом на работе узнал, что фигня с неумной картавой хохлушкой - та самая знаменитая Няня, бурно обсуждаемая за обедом...

да.. но почему у богатого продюсера детей учит не французская гувернантка?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-06-2005 18:37



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-06-2005 18:27


а на монмартре все так же экспрессивно творят великие французские художники )


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 16-06-2005 18:17


секреты французской кухни.


паяльная лампа, шарик мороженого и карамелька )

вуаля!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 18:25


кстати - как и обещал.

abbaye royale de fontevraud

растёт себе на грядке. кучерявая такая.


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 18:13


любовь это...


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 18:09


ну что ей до меня.. она ж живёт в париже!


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 17:43


купаться-купаться!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 17:38


океан
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-06-2005 17:25


и хоть я пока не могу ответить на частый вопрос "что и где больше понравилось"

но самый взгрустнувшийся момент отлично оказался проиллюстрирован.
ночь. париж. набережная сены. парочки-парочки-парочки.
а мне и поцеловать некого... увы )



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 14-06-2005 19:01


Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает. Пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно качает головой.
- А-а-а, ну тогда это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно качает головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?
- БЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!


ну и чего я на работе мучался ?
надо было , как с утра коньяк привезенный распили - ехать спать домой.
из лирушных писем осилил сотню из четырёх тысяч (стереть?), не говорю уж о работе - так лучше бы снились порхающие в средиземноморских цветах с ветки на ветку устрицы.
и я таки отточил своё произношение этого охуитрительного слова )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- 14-06-2005 11:55


ну вот.
а в деревне гадюкино - как всегда - дожди.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 11-06-2005 14:44


сантропезный городок

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии