• Авторизация


- 05-07-2005 14:23


Sacre Coeur


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 13:02


лучший способ стать врагом женщины номер ван - проявить преступное равнодушие к затеянному в твою честь спектаклю..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

музэйное 01-07-2005 18:19


как пытались донести до нас древние греки -

болезни от удовольствия были известны в европе задолго до открытия америки колумбом.

[показать]



а это как раз крупный план того, над чем задумались благородные доны.

[показать]



.... а может - это иллюстрация "на каждую хитрую жопу найдется хуй винтом"?
интересно - платон или аристотель были авторами этой бессмертной сентенции..? не, гиппократ )

особенно в свете эротических пристрастий греческих мужчин..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музэйное 01-07-2005 17:57


как пытались донести до нас древние греки -

фуагру придумали задолго до французов.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музэйное 01-07-2005 17:52


как пытались донести до нас древние греки -

мужчина, пока у него остаётся хотя бы один палец, остаётся мужчиной


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-07-2005 17:37


кстати о том почтальоне Печкине-Шеваль.
закончив в 1912 году замок, он еще пожил-пожил, да и стал думать о вечном.
и с 1914 по 1922 год строил маленькую гробничку.

назвал её "The Tomb of Silence and Endless Peace", и через пару лет ею воспользовался в возрасте 88 лет.

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 01-07-2005 16:45


Администрация национального заповедника Telascica в Хорватии выгнала из парка сексуально-озабоченного ослика. В наказание за свою неумеренную страсть, ослик Ага отправлен жить на необитаемый остров.

Наказать беспокойного ослика администрацию парка попросили посетители. Им надоело, что каждый раз, подходя к загону с ослами, они видели, как Ага занимается сексом с очередной подружкой. По данным администрации, в среднем ослик занимался сексом 16 раз в день с разными ослицами из своего стада.

Кроме того, посетители сообщили, что остальные ослики, жившие в парке, стали угрюмыми и неприветливыми. Они больше не общались с посетителями, а все время пытались спрятаться от Аги, передает Ananova.

По данным администрации, после исчезновения Аги, ослики опять стали дружелюбными и жизнерадостными. Представитель администрации также сообщил, что Ага будет жить на острове, пока не успокоится.



я это к чему.. вона Боцман справедливо подмечает некоторую вялость в писателях, я бы даже сказал - угрюмость или застенчивость по всей френд-ленте и дохловатость Бобиков. Так может уже найти этого лирушного ослика (Гришку?) и сослать куда ? )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 19:28


Слышен на Волге голос Янцзы,
Видно китайцам сиянье Кремля;
Мы не боимся военной грозы;
Воля народов сильнее грозы;
Нашу победу славит земля.

В мире прочнее не было уз;
В наших колоннах ликующий Май.
Это шагает Советский Союз;
Это могучий Советский Союз,
Рядом шагает новый Китай!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 19:21


пьяная фирма.

директор попросил найти музыку - артиллеристы, сталин дал приказ..
душа просит песен..
гыы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 16:31


Все окрестности этой деревушки Hauterives объехали, но грибов, с которых почтальона так пёрло - не нашли..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 16:07



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 16:04



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 16:01



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 15:56



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 15:55



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
le Palais ideal du Facteur Cheval 28-06-2005 15:51


полную биографию этого замечательного дядьки я пересказывать не буду, да и к чему. родился он 19 апреля 1836 года, жил как-то и 12 июля 1867 года стал сельским почтальоном. "что мы можем делать, наворачивая бесконечные круги по одним и тем же местам? только думать. чтоб себя развлечь, в мечтах я строил прекрасный дворец"

однажды, апрельским утром 1879го он наступил на необычный камушек, залюбовался и положил в карман. ну - и пошло-поехало. камни, склянки, ракушки и проволочки, мусор и огрызки.. а потом карман порвался, всё это вывалилось и так было положено начало.

а в 1912м году дворец мечты был закончен.

считайте сами )

хотя у меня папа дачу строил примерно столько же ) по досточке, по бревнышку... ради процесса )


это северный фасад.

/ длина 26 метров, ширина - 14, высота - 10.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 28-06-2005 11:13


доброе блин утро





чтоб еще раз
я сел играть в карты
под коньяк..
с чемпионкой республики по шахматам...
на раздевание....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 27-06-2005 19:57



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 27-06-2005 19:44


к птичкам мы еще вернемся, а пока..


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 27-06-2005 19:10


blois


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии