• Авторизация


- 11-07-2005 16:33


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 11-07-2005 16:32


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- 08-07-2005 12:34



и вот, собравшись попраздновать тихо и по-домашнему этого самого ивана купалу да и вообще чудесный московский вечер, в семейном углу гаража поставили мангал и приготовились "зожрать"


рецепт не поленюсь повторить - в филе индейки выдавливаем несколько апельсинов и пару лимонов (никакого J7!), красный жгучий перчик и паприку, добавляем, шафран, соль, чеснок. дать промариноваться день.


типа всё... )



  [показать]


и не успели положить нанизанные шампуры на мангал - в ворота всовывается довольнейшая морда пожарного. хорошо, что без каски, нет - аппетит бы не пропал с испугу, но вы же знаете , что творится в мире..


и официально так.. разжигать костры на территории москвы и области бу-бу-бу..

-да вы присаживайтесь, тут винца вот..что- кто-то стукнул из жильцов?

кивает... нет, представьте - не заглянуть самим, что за тонкая чуть заметная струйка из-за забора, а сразу 01!

робкий, но бдительный народ-победитель, его мать.

ушел парнишка, бережно прижимая  к груди завернутую в пакетик бутылочку бардолино )

  [показать]


а это - чем не огненный цветок папоротника?

[показать]

/в целях вполне понятной конспирации в рассказе географическая широта перепутана с долготой
а лица пожарных заменены на горлышки бутылок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 08-07-2005 10:23


тусовочное
Дали_ла_ла сейчас летит из востока над европой сюда
delirium_tremens через пару дней едет из европы в европу

я, не приходя в сознание, ехал сейчас на работу

странное ощущение охватило этим утром. как будто, выпив слишком мало на новый год, чтоб обрушиться мордой в салат, но достаточно для "а вот что дальше было - мне еще не рассказали", проснулся первого и на автомате пошел на работу.. пустые улицы, редкая пугливая спина прохожего скрывается за поворотом, в метро сидел вольготно...
проснуться.
кофе и проснуться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 16:05


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:58


[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:58


[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:57


[показать]

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:57


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:14


[показать]
памятник называется "маруся и зеркало"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 15:00


обанальном
сегодня, ага, давно читали и не сегодня начали, но праздник - день ивана купалы.
один из довольно распространенных обрядов — обливание водой всякого встречного и поперечного, причем даже не чистой водой, а с грязью. Начиналась общая свалка, полная веселья, криков и смеха, а потом бежали опять купаться.
В эту ночь допускалась относительная свобода интимных отношений

прагматично относясь к костру как к предку стеклокерамической плиты, думаем попробовать отметить праздник так.
в филе индейки выжимаем несколько апельсинов, и туда их, с корками. один лимон - сок и корки, красный перец.. вчера сделано, ночь томилось, вечером - костёр, шашлык, и может и распустится в глазах огненный цветок )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 12:20


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 12:10


интересное озеро.
надо бы съездить..


http://euro-travel.demo2.da.net.ua/baner_1.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 16:57


[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 16:48


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 16:31


Chateau de Sully-sur-Loire

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 15:57


Laon
маленький городок на горочке.

собор Нотр-Дам 1150-1215

[показать]



украшен огромными коровками и буйволами - в знак признательности строителей животным, принявшим участие в возведении собора.

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 14:48


Laon

хорошо, что не летают ))


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 14:31


Rouen

точка зрения


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 05-07-2005 14:27


St. Front
старший брат Сакре-Кера, находится в Периге, век - 11й, стиль - византийский, реставрировал - Поль Абади, он же и Сердце Христово построил в этом стиле.


[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии