и почему я пишу о такой ерунде.. ну - пальчик порезал. горе в семье, семь дней все носят траур.
но не писать же подробно о мариновании 12 килограмм мяса всю пятницу? ну баранина, ну индюшка. рёбрышки-филеи. ну пальцы сводит от 12 головок чеснока (бедные домохозяйки кстати .. я за пять часов непрерывной резки умучался до состояния свиной отбивной)...и никому же не расскажешь о возвращении под утро из клуба?.... почти все было хорошо, а потом девочки увлеклись и, скатившись с матраса, оказались целующимися частями под книжными полками. да и про субботу - что толку писать. природа, день рождения, мясо. мясо, конкурсы, вода, тела ... хм.. тела.. да. ноги.. какие у манекенщиц ноги сильные- чисто страус! отдавила ухо.
вот и чищу луковичку и плачу.
[300x346]