• Авторизация


1.04.2002 В классе было жарко. Женя с гордым видом 13-10-2003 01:36


[показать]
1.04.2002
В классе было жарко. Женя с гордым видом и высоко задранным носом сидела и жевала жвачку. С призрением она посмотрела на Дашу и сказала:
- Девочки! Как вы можете?
Даша, «слегка почавкивая» и морща лоб, отвернулась.
Света с Леной прибывали в своем обычном состоянии – валялись на полу от смеха.
Надя делала одновременно два дела: нагло жрала накраденные огрызки бутербродов и скатывала все контрольные работы, которые были доступны на данный момент. Коваленко играл в «змейку», а Тузя разглагольствовала по поводу того, что Саша Подобулкин – это стихийное бедствие.
Короче все занимались своими делами и было скучно.
Тут открылась дверь, и явилось оно: Пиздоворотище Собственной Невьебенности . Он, своей наглой, легкой походкой зашел в класс, поправил съехавшую на бок бумажную корону и закурил. Осмотрел сидевший в недоумении класс и сказал:
- Мусор есть?
Тут Света не выдержала и сказала:
Да! Вон, в короне!
Легранд пошатнулся и начал с пеной у рта доказывать свою трахоспособность. Потом опять поправил корону и добавил:
- Я же вам не уличный мальчик!
Взял ведро мусора и вышел.
Класс еще не отошел от шока, как вдруг с задней парты послышалось ужасающее чавканье и причмокивание. Это было даже громче чем Дашино чавканье. Ах, задели Дашино самолюбие, ее единственную возможность самовыразиться. Она, пуская глазами молнии, обернулась.
На задней парте сидел псевдо Кирилл с точно поднятой к верху челочкой (поставленной в такой неестественное положение про помощи петрорльпета) и с большой чашкой чая, а так же он держал в руках огромный кусок Киевского торта и нагло кушал. Заметив повышенное внимание к своей супер-мега-квадро нескромной персоне, он, нисколько не засмущавшись, кивнул на Лену и спросил:
- Это она?
Влад кивнул в ответ головой и сказал: О-окей!
Лена не выдержала и сказала:
- Ой! Моё любимое! Не удержусь!
И вывернула пепельницу с окурками в чашку чая обдолбленного заморыша.
- Извини! – сказала она и добавила: - Я специально!
Но в течении всего урока никто так и не обратил внимание на бедного одиноко кривляющегося в Светыно зеркало мальчика, мальчика с фэйсом Джима Кэри и повадками орангутанга! Это был Влад!
Сегодня было 1 апреля! Это немного улучшило положение Игоря. Это позволяло ему не только снять штаны, но и трусы с носками, и подкинуть их училке Тузе на стол. Затем он вывалил себе на парту волосатые ноги, при этом он сидел и напевал : “ А МНЕ ВСЕ МАЛО…..”
Света после 3х литровых бутылочек RedDEvil на 15-ти сантиметровой шпильке встала и собиралась оттянуть юбку. У нее ничего не получилось… она упала Боде между ног.
Он не выдержал этого и усадил ее к себе на руки.
Тем временем Вова Заеблоцкий успешно выпустил газы, в результате чего умерла Жека.
Урок продолжался.
С грохотом упала входная дверь. Это Стас, молотя своими ручками в экстазе танца сорвал ее с петель. Привычная ко всему училка подскочила к нему и дала пинка под зад, со словами: «Пиздуй отсюда!» Стас вылетел из кабинета, в недоумении он долетел аж до Троещины!
До конца урока оставалось 4 часа. Влад не выдержал того, что его так никто и не заметил. Он встал с пола, вышел на подиум, отстегнул от своих штанов штанины по самые помидорчики и сам с собой сказал:
-Брюки превращаются в элегантные стрингсы!
Больше он ни на что не был способен, он бедненький так устал, кривляясь весь последний год, что на его лице даже появились мускулы! Он рухнул на пол обезточеный.
Скрипник, мертвый и раздетый, подумал, что без помощи скорой помощи не обойтись. Он взял Светин дебильник и решил позвонить 02. Он нажал специально приготовленную кнопку “Suchenka” и сказал:
-Алло, Горохов?
О чем они говорили, потом никто не слышал, но через 5 секунд возле школы послышались звуки сирены и красные огни мигалок Машина резко затормозила и завалилась на бок. С диким воплем оттуда выскочил пожарник Горохов собственной персоной. На нем были семейки в божьи коровки и красные рейтузы! У него в руках вместо огнетушителя была бутылка водки. Он подошел к Любе и, хлебнув из горла, сказал:
-Твое здоровье, бабуля!
Люба упала замертво оттого, что Горохов смачно дыхнул на нее перегаром. И тут школа загорелась…
Горохов хотел как лучше, а вышло как всегда. Что же делать теперь? Из окон валят клубы черного дыма, а пламя пожирает четвертый этаж. Из окна 47 кабинета висит обугленный до костей учитель истории Волянский (в простонародье Воля) и кричит не своим от счастья голосом:
-Оце ти, Свєтка, вже собі оцінку за екзамен заробила!
Лена сразу выкупила, что дело плохо. Подошла к Игорю и начала уговаривать его одеть хотя бы штаны. Он нехотя упирался:
-Ну, ма! Ну, я не хочу! Ну, ма! Ну, пожалуйста!
Даша, понаблюдав чуток за этим безобразием, поняла, что дело глухо как в танке и сказала:
-Ай, Тамаса! Нехай дітя голінькім походіть!
Почувствовав, что дело пахнет жареным (Волянским), Лена с Дашей взяли по балалайке и спустились в кабинет Любовь Петровны
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку, который старше меня на 13 лет, Диме 12-10-2003 15:53


[показать]
печальная история о том, как женатику надоела семья и в 31 год захотелось чего-то новенького, захотелось доказать самому себе, что он еще что-то может. вот он и решил завести себе малолетку. но малолетка тоже непромах оказалась. дядьку поюзала и была такова. ощущения только неприятные у малолетки остались...


Ты горд, а я самолюбива!
Одной дорогой нам нельзя идти.
Не хочешь чтобы я тебя любила?
Ну так счастливого пути!
Ты прав, любить меня не стоит,
Я не красавица, какую ищешь ты.
Моя любовь тебя не потревожит,
Мои мечты тебе не дороги.
Да! Ты красив! В тебя влюбиться можно -
Твои глаза так ласково горят...
Я поняла - они ласкают ложно,
А после и изменой наградят.
Я долго плакала, припав к подушке,
Девченка глупая! Что я в тебе нашла?!
Твои глаза?.. Но есть гораздо лучше!
И все же я люблю тебя.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

-Девушка! Вы водку будете пить или спирт? -Ой, я 12-10-2003 13:01


-Девушка! Вы водку будете пить или спирт?
-Ой, я даже не знаю... все такое вкусное...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лень одолела... 12-10-2003 12:53


[показать]

проснулась вот, щас у нас 11.41 утра, воскресенье. на улице 13 градусов относительного тепла. я только окончила болеть бронхитом. и на том спасибо. но (о ужас!:fred: ) надо в квартире убирать. а все потому что завтра из штатов приезжает мой двоюродный брат которого я в глаза никогда не видела и тетка моя. надо типа марафет для них навести.
самое ужасное что мне еще никогда не было так впадло убирать как сегодня. зато с самого утра у меня почему-то никого дома нет
дафайте будем лениться вместе!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
не думайте много 12-10-2003 03:40


обстоятельства складываются так, что мне постоянно приходится куда-то спешить. в целом я могу сказать, что я спешу жить. работа, институт, друзья, постоянные мероприятия (веселые и ужасные)... когда последний раз я просто лежала с книгой на диване? смотрела телевизор?... я спешу схватить от жизни все. страшно будет очнуться в 40 лет и понять, что как ты не спешила, как ни старалась все успеть, а жизнь прожита зря. зачем спрашивается спешить? а что тогда делать?... столько вопросов и ни одного ответа!
друг у меня близкий был, в одном парадном жили. веселый он был, добрый, всегда был готов помочь. тоже наверное сел вот так однажды, задумался, и показалось ему, что все плохо. нашел подаренную знакомым веревку и повесился. скоро будет сорок дней... да только кому какая разница уже сколько дней прошло если его не вернешь. теперь единственный вопрос который меня мучает ПОЧЕМУ?! неужели только из-за мыслей? а мысли-то имеют свойство очень быстро одна другую сменять. почему же он не подождал пока в голову придут более оптимистические мысли?
столько меня вопросов одолевает, что я иногда даже зависаю. не хочется ни о чем думать, что не сделать потом такой же глупости. вот я и спешу жить, чтоб за всеми событиями не было времени слишком много думать.
PS не думайте слишком много. тем более о плохом
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прощание с неслучившимся замужеством 12-10-2003 02:21


[показать]
здравствуй
на сегодняшний день картина у нас неутешительная. должна тебе сказать, что между нами настал окончательный и бесповоротный конец. я поняла, что ничего никогда не изменится, ты не перестанешь шпионить, не пойдешь работать, учится, будешь канючить как и раньше, и дальше будешь слать по 30 сообщений в минуту о том как ты колупался в носу. извини, но это не по-мужски. такого нормальный человек своей девушке писать не будет. особенно если учесть что в тот момент когда я это читала, передо мной стояла тарелка с едой. вобщем я тут думала и решила что ничего быть не может. я очень рада что поняла это сейчас, пока не поздно. не в тот момент когда я бы в долбаной германии (абсолютно мне чужой) прибежав после работы и учёбы с торбами жратвы стала тебе готовить "вкусненькое, домашнее" которое ты очень любишь, в то время как ты бы сидел перед компьютером. спасибо, мне такого не надо. ты считаешь мне сейчас плохо живется? мне отлично и я не знаю на что я собиралась променять нормальную жизнь. на "рай в шалаше с милым"? а так ли ты мне мил, ты не спрашивал себя? я тебя действительно любила, но сейчас этого нет. этого не было еще в июле. а то что в твой августовский приезд все было нормально... строилось всего-навсего на хорошем сексе. извини еще раз но это правда. я безгранично благодарна тебе за все что ты мне сделал, за то что было время когда было все хорошо. но сейчас уже ничего хорошо не будет. я не хочу больше притворяться что я тебя люблю. я не тот человек. во-вторых и тебе было бы плохо если бы я и дальше притворялась. за эту неделю что я тебе не писала я ни о чем не думала, я просто хотела оттянуть этот момент, ведь я знаю что тебе это неприятно, если не сказать больше. я тебе когда-то говорила что я не постоянная. вот и оно. может быть мы так долго протянули только от того что ты был далеко. хотя если посчитать время реального общения то это мизерно.
на этом всё. прости если сможешь и забудь меня.
прощай
з.ы. очень прошу понять все с одного письма и не звонить и не пытаться что-то придумать. если мы начнем эти бесполезные разговоры мне придется наговорить тебе гадостей чтоб ты понял. а я этого не хочу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 12-10-2003 02:16


это моя вещь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии