• Авторизация


меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду 18-08-2004 01:54


меня попустило.... сижу пью чай, висю в чате и жду Антошечьку-рыбачьку-солнышку....... уже час жду.... уже сейчас выйду. вчера ждала 15 минут.... по чату увидела что разминулись мы минут на 10... писал что скучает, что опоздал из-за того что инет глючит и очень расстроился что не смогли поговорить....

спать пойду
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
плохо.... 14-08-2004 21:23


я сижу дома.... весь день сплю. иногда ем.... мне плохо.
мне плохо в душе, потому что человек который мне сейчас
больше всего нужен находится в далеком Львове. да он приедет
на следующие выходные... на 2 дня(( мне уже неделю плохо.
не знаю может ли это быть оправданием того образа жизни который
я веду, но откровенно говоря мне на это плевать....

мы вчера накурились... плохо было не только морально...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

07-07-2004 01:53


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню." 20-04-2004 11:25



"Такую любовь нельзя подвергать испытаниям,серьёзно экзаменовать.Её могут убить и какие-то бурные проявления темперамента-несдержанность,грубость,резкие слова и выражения,а также поступки."


"Нежное,чувствительное растение,требует ухода,заботы и постояного внимания"



[показать]


Пройти тест "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
zzz..... 02-04-2004 11:02


zzz......
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25-02-2004 23:23


Красавец-мужчина!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
5 21-01-2004 01:40


5
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО КАЙФ!!! 19-01-2004 17:52


ЭТО КАЙФ!!!
М-А-Р-О-Ж-Е-Н-О)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Князь 18-01-2004 03:28


[показать]

Мне не хочется никого убивать.
Но другого выхода, кажется, нет.
Если я убью тебя, убийство, свершившись, потеряет смысл. Я готов убить ради любви к тебе, но не тебя.
Слишком плохо я знаю тебя, чтобы решиться на это. Мне известно о тебе лишь то, что ты прекраснее любого живого существа, и только я достоин того, чтобы знать это.
Еще мне известно, что существует он. Я никогда не видел его. Мне не хочется убивать. Я уже говорил. Пойду, сварю кофе.
На кухне нашел молоток для отбивных. Я не хочу этого. Я знаю, что тебя это расстроит еще сильнее, чем меня. Хотя его в моих планах не было. Откуда он взялся рядом с тобой, чтоб его черти разорвали!
Если бы вы были знакомы хотя бы неделю, я бы убил его не задумываясь. Но вы вместе достаточно долго, с твоих слов. Вас многое связывает, слишком многое, наверно.
Ну, допустим, я убью его. Как я вычищу потом из твоей жизни ваши общие фотографии и предметы, как вытравлю все твои воспоминания, связанные с ним? Он все равно будет торчать рядом с нами, мертвый, но от этого не ставший менее значительным.
Убить себя - это, конечно, выход.
Но это хреновый выход, если разобраться.
Мысли путаются, и, похоже, поднялась температура. Я решаю пойти погулять, тем более, на улице прохладно - уже середина ночи.
Перед выходом я принимаю две таблетки аспирина, и мне становится лучше. Я не хочу и не буду никого убивать. Все! Точка!
Металлическая ручка усаженного шипами молотка уверенно ложится в мою руку, и я выхожу из квартиры, закрыв за собой дверь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чат 18-01-2004 03:21


[показать]
chat.bigmir.net 14.09.2002 смешной разговор

[stupid_biatch] с кем ты там?

[Della13] stupid_biatch> почему я дожна быть с кем-то? и
почему тебя это интересует?

[stupid_biatch] нам с тобой еще работать

[Della13] stupid_biatch> какое ЭТО имеет отношение к работе?

[stupid_biatch] пардон.. что ты имеешь в виду под словом ЭТО?

[Della13] stupid_biatch> то с кем я щас или нискем

[stupid_biatch] так с кем ты сейчас?

[Della13] stupid_biatch> да какая раница! не с кириллом полюбому

[stupid_biatch] ну тогда когда увидиvся? завтра вечером в кино пойдешь?

[Della13] stupid_biatch> вечером это во скоко?

[stupid_biatch] часов 7... а? ?

[Della13] stupid_biatch> а нада?!

[stupid_biatch] слушай... я ж тебя не заставляю.. не хочешь - не иди... но я приглашаю...

[Della13] stupid_biatch> не кричи на меня! пойдем. только позвони мне завтра

[stupid_biatch] ок.. часов в пять.. будет номано? я телефон вроде знаю так что позвоню...

[Della13] stupid_biatch> ок... тетрадку возьми. ок??

[stupid_biatch] тетрадку возьму канечно...

[Della13] stupid_biatch> да. полюбому... стопудово)) как отгуливанили?

[stupid_biatch] отгуливанили? еще не отгуливанили... то есть. еще в процессе... короче.. завтра буду звонить...

[Della13] stupid_biatch> а че ж в чате сидишь???

[stupid_biatch] уже ухожу.. а что? что то у тебя есть мне сказать?

[Della13] stupid_biatch> у меня всегда есть что сказать. могу сутками чесать

[stupid_biatch] а мы уходим бухать и квасить.. буду через полчаса..

[Della13] stupid_biatch> счастливо по)))ква)))сить жабка

[stupid_biatch] ленка, скоро буду ...

[Della13] stupid_biatch> буду ли я... вот в чем вопос))

[stupid_biatch] не важно.. главное что я тебя люблю и остальное неважно

[Della13] stupid_biatch> вау! чтото новенькое. ты трезвый???

[stupid_biatch] неа.. зато когда я пьяный я говорю то что я думаю.... проехали...

[Della13] stupid_biatch> верь после этого мужикам!!

[stupid_biatch] леночка спокойно.. я тебя люблю и буду через 10 минут...

[Della13] stupid_biatch> наша писня гарна й нова.... мы почнемо ии знову...

[Della13] stupid_biatch> приходи на виноградик... жду тебя через 49 секунд

[stupid_biatch] торможу бо устраиваемся спать.... ты одна что ли?

[Della13] stupid_biatch> наконецто дошло! 10 раз повторила что у меня тут только виноград

[stupid_biatch] Я ТОЖЕ... НЕДЕЛЮ ПАХАЛ КАК КРОЛИК ТАК РЕШИЛ НАПИТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬЮ. ... ПРОСТИ ЖАБКА, Я ТОРМОЖУ НЕНМОГО...

[stupid_biatch] ЛАДНО МЫШОНОК.. ТОГДА Я ЗВОНЮ ЗАТРА В 5.. УГУ?

[Della13] stupid_biatch> ....я думаю что меня дома не будет. мне завтра надо в одно место подвалить

[Della13] stupid_biatch> давай в час

[stupid_biatch] В ЧАС Я ЕЩЕ НЕ ПРОСНУСЬ.. НУ ТОГДА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА - ВТОРНИКА.. КОГДА У НАС БУДУТ ТРЕНИНГИ..

[stupid_biatch] ЛЕНКА ДАВАЙ А ТО Я УЖЕ СПАТЬ ЛОЖУЧЬ...

[Della13] stupid_biatch> тьфу блин! рыбку спугнула! какая досада. я ж не сказала что не пойду. давай в четыре

[stupid_biatch] ок.. тогда я завтра отдыхаю.. увидимся на тренингах....

[Della13] stupid_biatch> странный ты. подорвал а теперь идти не хочешь

[stupid_biatch] так ты же с дмаином идешь.. я спать - пожелай мне спок ночи... и удачи тебе с дамином...

[Della13] stupid_biatch> ты что не понимаешь что я прикалываюсь? это домино, игра такая! блин! играть будем, на раздевания блин! спокойной ночи

[stupid_biatch] блин.. я не понял.. сорряй.... а за спок ночи спасибо

[Della13] stupid_biatch> поккка. пусть тебе приснится балтика 9

[stupid_biatch] насчет домина не обижайся - я выпил мартини булытлку (0.5) с соком.. поэтоу так туго соображаю.. не считая двух литров пива и пару рюмок водки

[stupid_biatch] пусть лучше ты мне приснишься

[Della13] stupid_biatch> так играть буим? приснюсь обязательно... в обнимку с ящиком балтики 9
[stupid_biatch] не.. ты лучше приснись в обнимку со мнойю. шутка.. так как там у тя с личной жизнью?

[Della13] stupid_biatch> хочешь местечко забранировать? одно вакантное место пытается занять молодой человек по имени максим

[stupid_biatch] нет, я пас.... всего хорошего.. не люблю б\у...

[Della13] stupid_biatch> нам больше не о чем говорить. бывай

[stupid_biatch] НЕ ПОНЯЛ...

[stupid_biatch] ЖАБКА ЧТО С ТОБОЙ?

[Della13] stupid_biatch> не люблю б\у... б\у тебя тоже не любит

[stupid_biatch] ЛАДНО.. ПОГОВОРИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

[stupid_biatch] ПРОСТО МОГЛА КАК ТО ПОКУЛЬТУРНЕЕ СКАЗАТЬ... А ТО - В ОЧЕРЕДЬ, В ОЧЕРЕДЬ...

[Della13] stupid_biatch> сказала же что не о чем нам с тобой оворить. пока. во вторых я тебе ничего конкретного не говорила. в третьих я издеваюсь. в четвертых ненавижу когда мне морочат голову. а так у жабки все супер

[stupid_biatch] ОК.. У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ СУПЕР.. РАЗ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАК НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ.. ЖДУ ОТ ТЕБЯ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И УХОЖУ
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок: Последнее Текст: последнее, что я 16-12-2003 01:37


Заголовок: Последнее
Текст:
последнее, что я сегодня съел(a): суши
последнее, что я сегодня выпил(a): кола
последнее, что я сегодня посмотрел(a) по ТВ: ящик - игнор
последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: голова болит
последнее состояние квартиры: супер! только убрала
последнее сегодняшнее настроение: колотун
последний звонок был: мужу
последнее слово: пока
последнее, что я покупал(a): колу
последний рисунок: квадратики
последний раз был(a) на кухне: минут 40 назад
последний раз выходил(a) из дома: в 16:20
последнее место посещения: Мамбо
последний раз видел(a) солнце: сегодня
последний раз смотрел(a) на часы: все время смотрю
последний раз пил(a) воду из-под крана: пару месяцев назад
последний запоминающийся сон: отдых с подругой
последний набранный символ: )
последний раз читал(a): Паоло Коэльо - дьявол и синьорита Прим
последнее, просмотренное кино в кинотеатре: невыносимая жестокость
последний клип: не помню
последнее письмо было отправлено: только что
последний раз видел(a) снег: сегодня (кусочек)
последний раз плакал(a): около недели назад
последний раз занимался(лась) спортом: каждый день занимаюсь
последний раз видел(a) кровь: сегодня
последний раз слушал(a) радио: каждый день (сегодня в т.ч.)
последний раз улыбалась: постоянно))))))
последний раз курил(a) сигареты: часов в 9 вечера
последний раз болел(a): в сентябре
последний раз плохо спал(a): сто лет назад
последняя надетая одежда: халат
последний раз ругался(лась) матом: сегодня (чуточку)
последняя сколько-нибудь стоящая мысль: надо искать работу
последнее прочитанное: журнал
последний сайт: li.ru
последний прослушанный альбом: океан ельзи - суперсиметрия
последнее скачанное: лесь подеревьнский - кацапи
последняя группа, вызвавшая интерес: earphones
последний раз стригся(лась): давно
последний раз пила таблетки: вчера
последний приятный запах: моей туалетной воды
последний, кого я видел(a): мой кот
последний о ком ты сейчас думаешь: о моем мармеладном (я неправа(не писала смс))))
последний, кому ты причинила боль: всем
последний танец: ууууу..... не помню
последний концерт: отпетые мошенники, hi-fi, сливки
последняя мечта: машину хочу
последний вопрос: как это?
последний раз ругалась с кем-нибудь: не помню
последнее увиденное животное: мои коты
последнее свидание с практически незнакомым человеком: давно
последняя полученная СМСка: Teper' poluchil, Elena Ur'evna
последнее желание: пить
последний посмотренный фильм: "страх.ком" =) смешной фильм
последнее, что тебя напугало: возможная сметрь кота
последнее сделанное тобой доброе дело: всего и не счесть
последняя фотография: давненько
последний прочитанный журнал: Афиша
последняя удивившая фраза: это жлобство
последняя жевачка : orbit с корицей

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 муш! 10-12-2003 01:45



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
отвечайте 28-11-2003 04:08


[показать]
иногда мысли меня такие странные стали посещать... как узнать на самом ли деле происходит то, что происходит? может мне что-то просто сниться? может быть я впала в кому? может это фантазии? почему бывают такие в жизни моменты, когда ты очнувшись в метро вдруг понимаешь что ты в другом конце города и при этом в домашних тапочках? что было до того, как ты очнулся? где ботинки? и если ты в тапках то почему и в куртке? что думают люди, смотря на твои тапки, которые мягко говоря нелепо смотрятся в интерьере метро?
как узнать что я это я, а не я живущая например где-нибудь в глуши Бразилии? кде найти ответы на такие глупые вопросы? а так же на самый главный вопрос: почему все-таки деревья шатаются? уж не потому ли, что листики танцуют? :)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
диалог жениха и невесты 28-11-2003 04:00


-Ну так что там по поводу нашей свадьбы завтра?
-Я постараюсь прити, но ничего не обещаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
падарки 15-10-2003 04:45


Будьте осторожны, когда дарите подарки!!

"Подарок"

Один молодой человек хотел подарить рождественский подарок своей девушке, с которой он познакомился совсем недавно. И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил, что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично, но не слишком лично. В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток. Сестра, тем временем, купила трусики для себя. Во время упаковки, продавец перепутал вещи, и сестра получила перчатки, а молодой человек трусики. Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и отправил своей возлюбленной со следующей запиской:
"Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди, у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних трех недель, и они едва ли выглядели запачканными. Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь, она смотрелась в них просто шикарно! Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой, чтобы одеть их на тебя в первый раз! Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя, чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их, не забывай встряхнуть, перед тем как убрать. Так как они естественно будут слегка разношенными. Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году! Я надеюсь, ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.

Твой любимый Барри!

P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки, чтобы слегка был виден пушок!


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные мужчины 14-10-2003 14:15


В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Был только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти. Итак, две подруги заходят в этот Центр. На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего: Но что же дальше?" И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"
И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)". "Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"
На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому" "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"
А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!"

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из жизни... 14-10-2003 03:27


[показать]
Суббота
Утречком я приехала в институт и даже написала целую лекцию по экономике! На высшей математике у меня уже не было сил писать. Итак, я отсидела 2 пары из 4. Так как со Светой я помирилась, мы решили поехать нашей однокласснице Жене. Хотя она пригласила только Свету и ее нового парня, народу к ней собралось много. Я тут же позвонила Игорю и с долгими и нудными уговорами вытащила его в гости под видом его огромного одолжения. Мы все встретились, купили торт, вина, водички и впятером потопали к Жеке. Там я просидела до 17 часов. Так как я поругалась с мамой, то дома должна была быть вовремя. Игорь меня провел и решил вернуться. Я ему сказала, что это нечестно, что он будет гулять, а я дома скучать. Но он наплевал на это и все равно вернулся! Более того, потом туда еще пришел Андрей, которого я меньше всего хотела бы видеть. Ему 22 года, он ди-джей . Игорь тоже на всякой такой музыке помешан. Так что общая темя есть. Вот они и сдружились. Но этот Андрей оччччччччччень плохой человек. Гнида короче . Он как узнал, что Даша Свете какие-то претензии предъявляла, так сразу влез в Мишины с Дашей отношения и запретил Мише с ней встречаться! Я была не рада такой «дружбе» Игоря с Андреем.
Так вот Игорь вернулся. Я пришла домой, а потом мы с родителями уехали, но перед этим я позвонила Свете на мобильный и передала Игорю через нее, что все ок и я не обижаюсь, и что пусть вечером позвонит. Просто у Жеки нет телефона. Но в этот день он так и не позвонил!
Зато позвонил в воскресенье утром и начал петь песню о том, какой Андрей классный чувак! Андрей ему лапши на уши навешал, а Игорь всему верит. Раньше, когда мы ругались, Игорь мне жаловался, что стал плохо из-за меня учиться, что он пропускает пары по моей вине! Это все при том, что мы видимся в лучшем случае 3 раза в неделю! Он гуляет, а я виновата! Вот и в воскресенье, когда я у него спросила, идет ли он в Ультру, он сказал, что у него в понедельник зачет, а я требую, чтоб он шел в клуб и из-за меня он не может подготовиться! На это я ему ответила, что ему никто не мешал уйти вчера от Жени не в восемь вечера, а тогда же когда и я! Во-вторых, нам в Ультру на 18 часов. Мало времени, чтоб что-то почитать? Плохому танцору яйца мешают. Я ему сказала: «Сядь сейчас подготовься, а потом на дискотеку». Хрена! Он бездельничал почти целый день, а я опять виновата! Короче мы договорились встретиться в Ультре где-то к шести часам. Перед этим я должна была съездить к Свете. Это было обязательно. Вышло так, что когда я к ней ехала я прождала троллейбус целый час. Маршруток нет, а такси брать боязно. Я такая злая была!
Вышло так, что в клуб мы приехали только в семь вечера. Игорь сразу устроил мне концерт, чего это я типа опоздала на час. И это все при том, что сам он еще ни разу не пришел вовремя. Потом понял, что не прав, съехал и сказал, что у него голова болит. Потом он без преувеличения покупал в баре пиво целых 40 минут! Потом он мне заявил, что в 21 он уходит. Весь вечер где-то шлялся, ни разу ко мне не подошел, не поцеловал, не обнял и т. д. Мы начали ругаться, он довел меня до слез. Мы со Светой вышли, и я ей сказала, чтоб она с ним поговорила. Она ему сказала, чтоб он со мной помирился и вел себя нормально. Я кстати себе на волосах гофре сделала, на что он вместо того чтоб сказать «Ленка, хорошо\плохо выглядишь» сказал: «Тебе что трактор по голове проехал?» Я, конечно, понимаю, что прикалываться классно, но надо ж меру знать! Короче мы поругались. Я начала плакать и с досады закурила! А он терпеть этого не может. Они со Светой ко мне подходят, чтоб он со мной мирился, она ему говорит «поцелуй ее», а он в ответ: «Я не могу, она курит». Света отобрала у меня сигарету. Он ко мне наклоняется, хочет поцеловать, говорит, что любит меня, я ему в ответ сквозь слезы: «Мне очень жаль, что для того чтоб ты что-то сделал или сказал тебе надо дать подробные указания и инструкции к применению. Заведи себе девушку с инструкцией!» Я ему это говорю, а он поворачивается ко мне задом. Я вообще в истерику, рыдаю. Света хватает меня и тащит на улицу. Там я ей высказала все, что в душе наболело . Потом я успокоилась. Главное Света говорит: «Ты представляешь я к нему подхожу и говорю, прекрати, мол, ее доводить, я не могу наблюдать, как ты над ней издеваешься. Или разойдитесь или пойди и помирись с ней. Говорю ему серьезные вещи, а он мне в лицо смеется стоит! Я ему говорю, мол, Игорь, я же не анекдот рассказываю, чего ты ржешь? А он в ответ мне: я, мол, не ржу!»
Потом Светка со всеми уехали, а мы с Игорем остались. Сидим, музыка орет, он ко мне прицепился, что не понимает чего это я все время обижаюсь и плачу просто так. Я ему сказала, что у меня нет сил перекрикивать музыку, если он хочет поговорить, то просим на выход. Под видом великого одолжения мы спустились вниз, там он начал надо мной издеваться типа «тут еще не достаточно тихо! Давай еще на улицу выйдем». И
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
памяти хороших людей 13-10-2003 02:55


Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластилина
Любовь, которую как мне казалось
Я выдумал сам, и она получалась.

Цвета, те которые мне не давались
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет, не пылились, их просто не брали
Цвета едкой боли, любовной печали,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.


Вроде того быть или не быть
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот как бит вам покажет где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бит вам покажет где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

Вот как бывает, не зная той правды,
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела
Туда где никто никогда не страдает,
Тому, кто её никогда не познает,
Любовь из пластмассы, неведомой расы,
Любовь цвета боли, любовной печали,
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.

Вроде того быть или не быть
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот как бит вам покажет где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бит вам покажет где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

На рану как соль, сука любовь... сука любовь, любовь
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на любовь пробило... поздновато... 2 часа ночи 13-10-2003 02:48


[показать]
When it's love you give
(I'll be a man of good faith.)
Then in love you live.
(I'll make a stand. I won't break.)
I'll be the rock you can build on,
Be there when you're old,
To have and to hold.

When there's love inside
(I swear I'll always be strong.)
Then there's a reason why.
(I'll prove to you we belong.)
I'll be the wall that protects you
From the wind and the rain,
From the hurt and pain.

Let's make it all for one and all for love.
Let the one you hold be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
When there's someone that should know
Then just let your feelings show
And make it all for one and all for love.

When it's love you make
(I'll be the fire in your night.)
Then it's love you take.
(I will defend, I will fight.)
I'll be there when you need me.
When honor's at stake,
This vow I will make:

That it's all for one and all for love.
Let the one be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
When there's someone that should know
Then just let your feelings show
And make it all for one and all for love.

Don't lay our love to rest
'Cause we could stand up to you test.
We got everything and more than we had planned,
More than the rivers that run the land.
We've got it all in our hands.

Now it's all for one and all for love.
(It's all for love.)
Let the one you hold be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
(It's one for all.)
When there's someone that should know
Then just let your feelings show.
When there's someone that you want,
When there's someone that you need
Let's make it all, all for one and all for love.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан Ельзы 13-10-2003 02:31


[показать]
Чи коли хто-небудь бачиє
З неба як впаде зоря?
Я подумав: небо плаче,
А вона його сльзоза,
Ти підеш на захід сонця,
Ти побачиш ночі тінь.
І під небом - тим, що плаче -
Я почую голос твій

Я почую голос твій

Залишаються на небі
Ці сльозинки, і завжди
Будуть люди їх шукати,
Як шукали я і ти.
І багато з них знайдеться -
Серед них буде й моя.
Тільки небо далі плаче,
Впаде ще одна сльоза -
І я почую голос твій.

Я почую голос твій.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии