• Авторизация


зашёл ток что папан..наорал!!типа,что так громко 04-02-2005 08:06


[показать]
В колонках играет - Земфира-прогулка
Настроение сейчас - Прибить бы его наконец))))

зашёл ток что папан..наорал!!типа,что так громко музыка и вообще,какого хера я встала так рано,ну я решила не объяснять(дабы ещё больше не огрести),что я не встала,а просто ещё не ложилась...
да ещё и К. сообщение было доставлено...в 7 где-то,ну да у него подъём))))на моё последнее смс ответа у него не нашлось!!!Ура,я его заткнула!!!но огребу потом пополной и за всё...уже проверено((
А мож он просто боится мя разбудить!!Да нет ему всегда было всё равно сплю я или нет..и вообще чем я занимаюсь..он по-моему даже до сих пор незнает где я учусь..хотя он собирался как-то ко мне поступать!!в общем как всегда веселуха...
да и ещё:его нету тут уже год и два месяца..почти что...блин осталось меньше половины..т/е всего-то 9 мясяцев..а время ток щас начало так тянуться..просто ужасно..если раньше неделя пролетала относительно быстро,а недели складывались в месяцы,а месяцы сложились,аж в год!!!то сейчас сама неделя..как весь предыдущий год..жуть какая-то!!!как бы заставить опять время лететь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афигеть... 04-02-2005 07:19


[показать]
В колонках играет - бенасси
Настроение сейчас - бессоеница!!мать её(((

наверное сёдня я ваще спать не буду!!!Вот гавно-то,нет на самом деле я поспала с 12 до 3...и вероятно мой грёбанный арганизм(весь пропитанный никатином и конечно же алкоголем)решил,что мне хватит спать!!!вот сука..а может на самом деле сёдня больше не спать и тогда я завтра во время засну,а то в универ не спавши совсем,не часика не хочется!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

проделки хитрецов))) 04-02-2005 05:02


[показать]
В колонках играет - пиратская станция-7....

именно так и называется статья в одном из журналов..прочитав её я хочу честно сказать,что все мужики сво..во всех смыслах этого слова)))
вор несколько самых запоминающихся фраз из него!!!
"В постели мужчина говорит правду,ток когда молчит"
"Презервативы-эт генетальные галоши"))))
"мне нравиться,что я её нравлюсь"))
самрвлюблённые эгоисты)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смс.. 03-02-2005 15:12


[показать]
В колонках играет - Звери-Дожди-пистолеты)))

я ненавижу смс от К....Почему..да всё очень просто...на самом деле конечно же можно радоваться,что не забывает и пишет!!!Но все его смс,а в данный момент их не так уж и мало..если их сложить составят наверное 160 символов!!!!И это бесит...почему я пишу ему на максимальное количество символов,а он...ну нормально получать такие смс:первое-нет,второе-попробую,третие-другую...и т/д....
Блин обидно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза... 03-02-2005 14:16


[показать]
Настроение сейчас - Встала раньше,чем планировала((

Моя любимая:Нет парня нет проблем,нет есть одна проблема-нет парня!!!!
Ну чистая правда))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тупица((( 03-02-2005 06:48


[показать]
Настроение сейчас - Хочу заснуть..

я тупица,честно в этом признаюсь!!!просто даже с той позиции,что никак не могу заснуть..вот с ижу..щас смотрю на часы..6:39,смотрю в окно-люди встают на работу...в конце концов слышу,как встал папан...
да кстати если он увидит,что я всё ещё не сплю..будет большой и жирный пиздэц)))
Ну да ладно,самое странное,что такая бессонница у мя класса так с 8...глупая привычка,ещё со школьных времён,ночью..хернёй всякой страдать,а днем на уроках спать...то же самое сейчас ток сплу на парах)))
А вообще я поняла,что эт наследственное,т/к у маман великая соня..вот например мне позвонила птица в 2 часа дня,маман от звонка проснулась и конечно же поинтересовалась...:Кто звонит в такую рань))))
ну так вот..щас у мя сна не в одном глазу..засну где-нить в 9 и встану в 6...ну разве эт нормально!!!!
PS:надеюсь хоть сны будут нормальные)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ура!!! 03-02-2005 04:19


[показать]
Настроение сейчас - Хочу....

у мя новая официальная,я надеюсь)))конечно же должность!!!
Маньяка...и это круто,всегда об этом мечтала!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он мне позвонил!!!! В общем как ток я включила 03-02-2005 02:37


[показать]
Настроение сейчас - супер

Он мне позвонил!!!!
В общем как ток я включила трубу..я почти сразу написала ему,что неделя уже прошла и типа пора бы ему уже позвонить…т/к в последний наш разговор мы договорились,что он позвонит в течении недели…))))
Ну так вот..я написала где-то в 9:47..в общем ответа не последовало..ну я как всегда подумала идиот))и конечно же,что я не буду больше ему писать)))как же))
В 12:07..я не выдержала и о5 написала))типа:Чё ты давно не звонишь??
Через секунду последовал ответ:У тя телефон был ещё утром выключен!!
Ну я ему и ответила,всё что думаю,т/е,что мог бы и щас позвонить..и конечно же поинтересовалась..неужели он мне звонил!!!
5 секунд и я слышу свою самую любимую мелодию(последний раз...мальчишник)И такой родной и любимый голос в трубке,правда чуток с наездом:"Я те звонил каждый день,вообще-то у тя труба была выключена"
через секунду о5 то же самое:зая,я очень хочу спать и у мя денег нету(((
Я ему често перезвонила и пожелала спокойной ночки!!!
И думала,что на этом наш разговор закончен....но нет...Я о5 слышу мелодию поднимаю трубку..а он говорит:.....Ещё раз те спокойной ночки.и я те завтра обязательно позвоню)))).........(ну эт мы завтра и проверим)
ну и потом конечно же я решила быть,а точнее побыть белой и пушистой,и позвонила сказав:"Солнышко те ещё раз спокойной ночи"
в оющем никогда не знала,что сотовый телефон может превратиться в личную жизнь,а пятисекундные разговоры,всегда бесившие меня могу стать таким счастьем))))
но если конечно он завтра не позвонит,то он о5 станет плохим и очень гадким...но пока...он просто душка)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приду домой поздно пьянаЯ и не одна.))))))ну 02-02-2005 22:47


[показать]
Приду домой поздно пьянаЯ и не одна.))))))ну просто про меня))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё тот же К. 02-02-2005 04:24


[показать]
В колонках играет - Не тронешь...
Настроение сейчас - Пытаюсь понять

а может это просто фанатизм???из чего сделала такие выводы...
да просто всё очень,это практически единственный человек,а точнее второй(первым был его лучший друг),с которым у мя никак ничего не получается...
ну да..вроде сказал,что любит,другая бы наверное радовалась,визжяла и прыгала...всё от той же радости,а я просто выключилась,это было так неожиданно..да не буду спорить я этого ждала и очень хотела,но почему-то мне кажалось,что К. никогда этого не скажет..ну дак вот я стояла просто в ступоре каком-то,а мысли просто на минуту отказались присутсятвовать в моей голове,т/е мой мозг образно выражаясь послал меня на три далёких буквы...прежде чем я смогла что-то ответить..
и самое странное в этом..то что я ему не верю...точнее я конечно же надеюсь,что я ему небезразлична..но любовью с его стороны и не пахнет:(
и вот мне кажется,что это фанатизм,т/к..я уже вот год и 4-ый месяц бьюсь в закрытые двери..а на дверях этих сидит Ваше Высочество-господин К.,и говорит:Я всё ещё люблю свою бывшую девушку...
Наверное,если я ещё хоть раз услышу это я просто повешусь..
люблю...почему-то со временем эти слова обесцениваются...вот так и в моей ситуации,если в начале я еле-еле их выговорила..то сейчас смогу сказать без.зазрения совести.а вот он..это очень интерес..может ли он таким образом врать??я просто о таких вещах врать не могу..а он не знаю...
хотя с другой стороны.я в себе почти уверенна..т/к когда даже у нас всё нормуль,что конечно же бывает очень редко,мне он всё равно нужен...
Так что же это такое-то???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тяжело... 02-02-2005 00:13


[показать]
В колонках играет - Звери-120

я за последнее время так сильно испортилась!!!!даже странно..я конечно никогда ангелом не была)))Но что происходит в последнее время просто ужас...В мя как будто чёртик вселился..я уже почти не могу говорить о погоде..о...всякой ерунде..мне обательно нужно обсуждать противоположный пол...просто кошмар,да ещё и пошлить,как не знаю кто!!!все молодые люди которых я знаю говорят мне и птице одну и ту же фразу:Вы можете опошлить,даже самое пошлое!!!
Так что наверное всё приплыли,хотя и менятся я не буду...зачем???Я такая какая есть...и надеюсь мя такой и любят!!!))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ну почему я??? 01-02-2005 17:27


[показать]
Настроение сейчас - Уже отхожу....

Я конечно безумно рада,что многие люди мне доверяют..но..
Есть одно но,у же есть ещё и своя личная жизнь!!!Почему об этом многие забывают??
Сегодня например меня разбудили в 10:15..со словами,а ты что ещё спишь???Ну и ладно..мне срочно нужна ты на невском через час!!У меня серьёзные проблемы с м/ч..я конечно ради приличия спросила что случилась,но спросони даже ответить ничего не смогла..договорилась поговорить ночью!!!!
Ну почему я???я рада,что они мне доверяют,но тем не менее..надо иногда и обо мне подумать..Вообще-то я учусь на экономическом,а не психиатрическом)))
Ну да ладно,значит жизнь моя такая!!!пусть звонят,зато я знаю почти наверника..что могу в любое время сделать то же самое..если понадабиться))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто... 01-02-2005 03:37


В колонках играет - Ирсэн-Ждала
Настроение сейчас - Мечты-Мечты...

Сама очень-очень-очень и ещё раз очень хочу с ним вот так...просто без всяких вопросов-ответов..уговоров..и т/д..а главное вдвоём..что бы не думать,а вдруг дверь не закрыта(такой уже было)а вдруг о5 у него мобил зазвонит(сбрасывать друзей просто надоело)и наконец..а вдруг о5 не хватит времени(((
ХОЧУ НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ЕГО))))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно измена моему приведению,а точнее К. 01-02-2005 02:38


[показать]
В колонках играет - 102.4
Настроение сейчас - Изменить

интересно измена моему приведению,а точнее К.,будет очень жестока????
ну я же то же не железная...а жаль,у железа не может быть чувств..и это как раз для меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы 01-02-2005 00:39


[показать]
День как день...вот ток грустно немного было...сидели в Джеке..все по парочкам,а я одна..ненавижу это состояние.тупо,как-то...
Теперь я знаю,что точно не останусь одна...Слишком много людей последнее врямя стали обращать внимание..даже странно...т/к все они в одной компании и теперь я знаю уже точно,что нельзя встречаться с людьми из одной компании...слишком большой опыт((
А вообще мне кажется,что такое плохое настроение последние 5 дней ток из-за того,что у мя телефон выключен)))а так,если бы К. позвонил,всё было бы куда...лучше!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
разговор 31-01-2005 17:13


[показать]
В колонках играет - михальчик
Настроение сейчас - утро:)мать его....

ток что звонила птица,и разбудила меня...ну поболтали мы с ней так не о чём,договорились встретиться..что бы отпразновать приездд друга,и обе повесили трубки..но через буквалино две минутки она мне о2 позвонила и сообщила такую новость от которой у меня просто волосы дыбом стали!!!Оказывается наши две нелюбимы подружки А&О.теперь не общаются!!И А. очень хочет о5 тусить с нами..я же этого дико не хочу!!!И интересовалась как у меня дела с К.,так как они друзья детства,Птица молодец..сказала,что мне на него насрать))хотя это не так...вот ток вопрос передаст она всё это К. или нет!!!если да,то все мои клятвы ему...что я буду ждать скока бы не понадобилась..будут выглядеть очень даже неубедительно!!а если нет..то просто нет!!!
ну так вот мы договорились с ней завтра встретиться...а я так этого не хочу!!!!!ну пожалуйста..не хочу видеть завтра косоглазика!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто 31-01-2005 03:55


[показать]
В колонках играет - Я не хочу....
Настроение сейчас - настольгия

Недавно разговаривала с М/С...вспоминали как всё начиналось с К.а тогда ещё и у неё с Ю.,ток у неё всё закрнчилось спустя 4 дня,а у мя до сих пор продолжается!!
И ток после разговора с ней,я реально поняла насколько я хочу его увидеть...даже не увидеть,а просто зарыться,как маленькая мышка у него в свитере..дышать им...чувствовать его руки...прошёл ровно год и три месяца с начала каких-либо наших отношений..а я по прежнему его люблю...хотя щас даже сильнее,чем раньше...потому что отношения наконец-то начинают проясняться!
Но не смотря на всё это..сейчас..сию минуту..мне просто нужен он н пару мнговений..Хочу..его...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
горько... 31-01-2005 03:22


[показать]
В колонках играет - ТИШИНА
Настроение сейчас - Грустно

сегодня мы с моеё очень-очень хорошей подругой Птицей пили на хате,а точнее это было вчера!!!Ну так вот и её м.ч. начал расспрашивать,как мы познакомились и через кого..он думалЮ,что через Диму..а на самом деле через К.,хотя Птица его и надух не преревваривает..и как она ежедневно говорит,готова терпеть ток из-за меня!!!Ну так вот когда Л. узнал,что познакомились,через.К,он и его друг..С-онов неприменули сказать какое К.говно..и что не мужик он совсем!!Ну почему так всегда...почему все его друзья о нём так плохо отзываются???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
окончательно разругались с маман..просто сука 30-01-2005 23:52


[показать]
Настроение сейчас - бесит всё...

окончательно разругались с маман..просто сука какая-то..бесит просто слов нет...сама простит вынут денег,акогда я говорю,что денег там уже нет,но я их вложу..начинает орать!типа иди работай..
а мож с ней договориться,чтоя работаю и т.д..а она перестаёт вообще за мной следить??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии