• Авторизация


Ага))) 11-02-2005 17:12


[показать]
А сёдня мя кое-кто назвал сучкой озабоченной!!!Забавно,но мне понравилось))мож это на самом деле моя сущность???))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говнюк... 11-02-2005 00:20


[показать]
Настроение сейчас - Думай о хорошем)))

кажется я на самом деле опять сваливаю к С...блин.да это не он говнюк,а я просто гавно какое-то...а по поводу Д. и К.странное ощущения,что я забью на обоих...и вот возьму и вернусь к С. забавно будет,убивалась-убивалась,а итог...с чего начала к тому и вернулась..
но в этом есть и плюс..СЕКС...так что наверное стоит подумать!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мужская логика))из книги)) 10-02-2005 22:56


[показать]
"Несколько секунд он думал,что умирает.Первой из сознательных мыслей было выжить любой ценой.Это было не из-за любви к родителям или из-за нереализованных амбиций.Эта мысль пришла Ему после того,как он вспомнил последнюю девушку,которую трахнул.Это был монстр..и он не мог выдержать посмертного унижения!!"
Теперь я точно знаю,о чём мужики думают на смертном одре..и никакая жизнь не проноситься у них перед глазами..бред это всё!!)))Но а забавно не правда ли!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думы))) 10-02-2005 16:40


[показать]
сижу вот одна дома..нахер уезжала из гостей!!!и думаю,а мож опять С. позвонить повеселиться)))хотя его предложение вернуться слегка напрягло..Я не хочу во-первых ещё раз по морде,а во вторых просто не с ним,с ним меня нужны слегка другие отношения)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да и одна радость... 10-02-2005 00:52


[показать]

В колонках играет - Пятница-Новый день

Да и ещё сегодня,а точнее уже вчера была одна радость дня под названием долгожданный поход по магазинам..шла я не зная,что хочу..но зайдя в магазин с бельём без покупки уйти просто не могла...тем более был мой размер)))
да и конечно же я зашла в ещё несколько магазов и купила себе просто охуенный корсет!!!так давно о нём мечтала,что просто до посинения счастлива..папан когда увидел меня в нём был вначале потресён до глубины души тем,как он на мне смотриться,а потом он меня невинно спросил:"Надеюсь это нижнее бельё"На мой прямолинейный ответ,о том,что это вероятно моя верхняя одежда на всё лето..папан просто открыл рот и ничего даже произнести не смог!!))))ну хоть чем-то я довольна!!!))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Запуталась 09-02-2005 23:03


[показать]
В колонках играет - Звери-Вот и всё
Настроение сейчас - Депресс

Я запуталась,причём запуталась настолько конкретно,то даже не смогу наверное объяснить в чём дело,т/к последние полтора года я просто не смогу рассказать,а если и смогу,то не одна страница получится!!!
В общем я уверенна проктически на 99%,что люблю К.,но на 100% я уверена,что нормальных отношений с ним уже не будет,да их и не было никогда(((Но при этом я так привыкла,что надо его ждать,это уже просто стало частью моей жизни-Ждать!!!Ждать звонков..ждать его приездада..ждать приятных слов..и не очень просто ждать,что он обнимет и поцелует...
ХОТЯ Я НИКОГДА ПОЛНЫМ АНГЕЛОМ И НЕ БЫЛА,У МЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА КТО-ТО БЫЛ!!!!но это было всегда так:встретились..позажигали и тт/д...в основном я тусила с С.(т/е бывшим)хотя было ещё несколько серьёзнх,но эт не так важно,как важно то,что сейчас...на горизонте появился Д.
Я не могу сказать,что хочу с ним встречаться..да он наверное мне нравиться,но не на столько,что бы строить какие-либо отношения с ним...Но с другой стороны..я точно знаю,что этот человек меня любит и будет верным..очень хорошим и т/д...
и отсюда дилемма встречаться с двумя..я не могу..точнее могу но это слишком опасно в данной ситуации(к сожалению они оказались знакомыми,причём хорошими знакомыми),да и я давала себе слово,что никогда больше не буду встречаться с людьми из этой компании!!!Но,блин с ним я буду уверенна в завтрашнем дне,а с К. я в сегодняшнем-то не уверенна...
с другой стороны это не будет слишком хорошим поступком с моей стороны,если я начну с ним,а потом приедет К...Я просто не смогу с ним не увидеться,а потом не смогу просто стоять с ним..и опять,как всегда всё закрутиться...
в общем я не знаю,что делать...И возникает совершенно бредовая наверное мысль:Позвонить К. и,рассказав ему ситуацию,поставить перед выбором,либо ты говоришь да,либо...я иду топиться в ванной)Хотя я и не люблю ставить условия....ужас в общем!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Риторические мысли. 08-02-2005 15:50

Это цитата сообщения Want-you Оригинальное сообщение

Скотская у меня какая-то жисть. На работу что ль устроиться... Никому не нужны высококвалифицированные неглупые распиздяи, а?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бурная ночка... 08-02-2005 15:47


[показать]
Телефоный разговор:
-привет!!как дела???
-Чё это ты мне звонишь???
-Да просто так..поговорить захотелось...
-Знаю я как ты разговариваешь...приходи...
-а кто дома???
-никого..
-Ну ладн,через полчаса буду..а может даже раньше)))
Итог...в 6:20-легла,в 6:40 встала,приг7отовила С. пожрать оставила на столе еду и записку....и поехала в институт!!!Вот такой я ангел...особенно для К.))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупо(( 07-02-2005 22:11


Тупо сегодня всё как-то...съездила в институт!!вроде рада,что встретила всех,но блин..так не хочется вставать всё время!!!Это просто тупо,как можно нас заставлять вставать так рано!!!в 7 утра!!!Сёдня вообще еле-еле поднялась!!!
Да и потом расписание тупое совсем,но и это ладно..
сейчас у мя 2 самых главных облома в жизни!!!1-это то,что К. опять не звонит,и если честно,то этим он мя просто уже достал,бесит и ещё не знаю что!!!Ну как так можно...и после этого говорить..там я тя люблю..ну не много же требую...пока что конечно!!Я опять же понимаю,что у него труба выключена,но а мне то какое до этого дело???))))))
А вторая моя проблема это Д....блин я знаю что нравлюсь и т/д..но мои мозги-то щас заняты точно не им!!!И блин все друзья общие намекают..и это бесит!!не знаю,что мне с этим делать!!!
А вообще я просто ангел!!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к предыдущей записи!!! 07-02-2005 00:49


[показать]
и самое смешно во всём этом то,что я на самом деле обожаю актрису играющею Бриджит Джонс...сам этот фильм...)))
А ещё забавнее,то,что когда мы смотрели последнию часть дневника...Мне В.(моя подруга)сказала,что я очень на неё похожа,особенно в том моменте,когда...она несколько раз звонит ему по телефону...Я делаю так же,хоть это и глупо)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?" 07-02-2005 00:41



"Бриджит Джонс"

Поздравляю! Вы мисс наивная, но очень душевная чистота! Но не беспокойся, ты умная, но немного безбашная. Однако все таки, ты не затерялась на фоне раскрашенных дурочек. Ты по-своему индивидуальна и прекрасна.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жопа.... 06-02-2005 15:05



Бля завтра в институт!!!не то,что бы я не хочу,я хочу..опять эти тусы...но меня утко напрягает две вещи!!!
1-маман не знает про тройку...и завтра я получу большой пизды,а второе я просто не в состоянии так рано засыпать и просыпаться!!!!и это ужасно,т/к теперь мне предстоит это в течении 4 месяцев!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей.. 1-ое:это то что 06-02-2005 02:40


[показать]
Настроение сейчас - пьянь...

боюсь..и боюсь до ужас 2-х вещей..
1-ое:это то что он меня бросит..и наверное я это переживу,да конечно я это переживу,и не такое уже переживали..хотя думаю,что потом так же как и все они пожелеет об этом!!!
2-е-то что я ему не нужна,потому,что тогда я пойму,что многие его слова просто теряют слысл!!!и это больно!!
меня в нём бесит,то что когда мы в двоём он относится ко мне,как...ну не знаю даже как это объяснить..в общем очеь хорошо,даже слишком)))но когда появляются наши общие друзья...начинается полный бред!!!
ну и ещё много вещей-так что будем его меня..ну конечно не совсем,а можно даже сказать,что совсем чуть-чуть!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
алкаш))))) 06-02-2005 02:16


[показать]
Скок можно пить???не просыхаю уже наверное месяцев 5....ну почти каждый день..но на каникулахх вообще жесть,просто кошмар..пью и ещё раз пью!!пора завязывать а тог печень уже лёгкие поджимает))))
да и самое я забное,что фраза"Когда я пьян-я буйный"...чисто про меня!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И всё равно всё сводится к К. 05-02-2005 04:51


[показать]
В колонках играет - Сорвалась с края...
Настроение сейчас - ужас и спать

Сегодня мне ни хочется ничего((просто ничего и даже наверное никого..я никак не могу понять себя!!!почему я такая!!!Меня К. очень часто последнее время называл странной и ёбнутой..ну я и не отрицию,что многие мои поступки просто не логичны...меня иногда очень тяжело понять...но это не так важно,так как люди,которые мне дороги и которым я надеюсь то же дорога любят мя и такой!!!
Ну вот на меня,не знаю почему нападает жуткая миланхолия...Я начинаю многое впоминать..и эт не есть хорошо!!!птому,что воспоминания в основном очень грустные!!!даже наверное не грустные просто щас больно вспоминать,как всё начиналось...Больно от того,что многое уже не вернуть,многое я ток осознала..и наверное поздно...
В данный момент например..я точно знаю троих желающих занять место К...и друзья меня активно пытаются свести с Д.,неужели они не могут понять,что мне он,ну даже не знаю...вроде и ничего,но это не К...а жаль...
Хотя может стоит пересилить себя и начать пытаться жить новой жизнью??
Да всё равно не получится К. опять приедет,позвонит,скажет:"Быстро сюда",и я,как паршивая собачка сорвусь,ненавижу себя за это,но пересилить никак не могу...Ну так вот позвонит-приду,а точнее прибегу...и всё вернётся на круги своя...хотя в этот раз может и хуже,особенно после его смс!!!И опять придётся бросать человека..хорошего доброго,ради этого говна!!!Мне в третий раз это уже просто не удобно будет делать!!!
а что наверное самое лучшее..эт выяснить отношния раз и навсегда,но к моему большому сожелению...ни я не люблю пря мо поставленных или заданных вопросов,ни он...но наша разница в том,что если я на них хоть отвечаю...не всегда конечно,то он никогда...
да конечно,когда он рядом мне хватает..просто взгляда и жеста,что бы понять,что да..всё хорошо,но когда его нету..это просто жопа....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводы(((( 05-02-2005 00:44


[показать]
Настроение сейчас - меланхолия

день,как день ток очень грустно почему-то..хотя я знаю даже почему!!
Просто я сёдня сидела и вспоминала последний год своей жизни..и вот они выводы..:Я застряла на одном и том же человеке!!но эт не самое страшное..даже не настолько уж и плох этот человек.да у него множество минусов..но есть и плюсы(Хотя плюсы вспомнить тяжелее),насколько страшно время..
За последний год мы виделись 9 раз..я посчитала...причем 4 раза мы умудрялись так ругаться..и ссориться,что,каждый раз мои подруги выслушивали,что это всё...конец отношениям.(если их конечно можно так назвать)
9 раз..да это просто полторы недели...я не могу в это поверить..никак в голове не укладывается!!!да сейчас наши отношения чуток изменились.в нашей жизни появился сотовый,тож неплохое средство,конечно,но ничто не может заменить его самого,его такого какой он есть...на крайний случай ничто не сможет передать его запаха..и телефон не заменит его руки..и это наверное самое ужасное((
самое смешное что за эти 9 раз мы так много чего успели сделать!!а ещё забавнее,то что наши встречи стабильно можно разделить напополам(т.е по времени):часть времени выясняем отношения..другую часть времени-....)))))))))
Кто-то может подумать,что это бред и таких отношений не может быть..но я не отрицаю.и очень редко говорю..мы..я до сих пор понять не могу,что происходит,но...факты остаются фактами..и наверное вот мои выводы....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот блин!!! 04-02-2005 15:49


[показать]
В колонках играет - Чугунный скороход...
Настроение сейчас - спатеньки

Ну почему я спала...в общем-тоя спать-то толком не хотела..просто в 2 часа прилегла,полежать,т/к комп достал,а точнее сказать от него просто уже начали глаза болеть!!!ну вот как прилегла так и заснула!! и эт ужасно,т/к щас я хочу спать ещё больше,чем до этого...((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочки))) 04-02-2005 08:59


[показать]
вообще-то я и сама люблю получать подарочки..но ещё больше я люблю их дарить!!!вот как сегодня Птице!!а самое главное,чтобы подарок был от всей души и нравился..искренне)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про косоглазика))) 04-02-2005 08:56


[показать]
сёдня имала большое удовольствие,конечно же в таких же больших кавычках,видеть А у ся дома...просто ужас я не знаю,как наша компания её выдержала!!!
я знаю,что так нельзя и вообще чего скрывать,мы ей чуток точно обязаны,но я считаю,что именно чуток,т/к,если бы ваше высочество-господин К. не испортил бы мне всё настроение..своими рассуждениями о прелестях встречаний(а интересно есть ли такое слово) с серыми мышками!!К которым мя отнести даже с болшьшой натяжкой нельзя..то я не ушла бы с А.,т/е не познакомилась бы с птицей!!!
но в данный момент терпеть я её не способно,просто физически!!(((если я её ради К. смогла вытерпеть час..приблизительно,при этом мы седели за разными столами,а когда сели за один..я К.испинала всего и т/д..ток чтоб уйти от неё....Бесит...
но седня наверное она почуствовала себя лишней..мне её конечно с одной стороны жалко..но с другой стороны...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни 04-02-2005 08:14


[показать]
В колонках играет - МакиМ-уже не мечтаю..

почему многие песни ассоциируются с определенными людьми???и с определённым время препровождением!!!вот и эта песня то же так странно её слышать..не хочу возврощать то время!!!было слишком больно,хоть я и старалась изо всех сил держаться..но эт не так важно!!!что было то прошло!!!
PS:правда то время до сих пор присутствует в в иде К.))))но эт уже совсем другая история!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии