• Авторизация


Без заголовка 20-05-2008 21:19

Это цитата сообщения Магдалена_Майя Оригинальное сообщение

завтрашние заботы

-Женщины есть женщины,-
после паузы сказал механик.-
У них сердце-что колодец в пустыне;
никто не знает,что там-
живая вода или дохлый верблюд.


"Завтрашние заботы".Виктор Конецкий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никуда не деться от любви - 2 20-05-2008 16:37


Котик и Зайка, продолжение.


Не менее мур, чем первая часть [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Никуда не деться от любви 20-05-2008 16:18


Такая ня! Просто прелесть! Умилили зайкины сердечки.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Потащено 20-05-2008 13:41


У Порочная_Магдалена
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
зайки :) 20-05-2008 13:40

Это цитата сообщения The_He6o Оригинальное сообщение

(с)пижжено =)

Порадовало=)



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Буду держать кулачки :) 20-05-2008 13:26

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

Evrovision 2008

[показать]


Грузию, на Евровидении 2008, будет представлять Диана Гурцкая
с песней "Peace will come" [
под 14 номером]. Все начинается уже сегодня вечером.

Друзья мои зарубежные - поддержите нашу маленькую страну, скиньте смс-ку :)
Кому не терпится, вот тут можете прослушать песню...



Прослушать запись Скачать файл


и посмотреть
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кайф 20-05-2008 12:51


улетная вещица
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2008 17:05

Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid Оригинальное сообщение

Ночные Снайперы "Доктор"

Доктор мой принес с собой
Наперевес штыком вопрос,
Беспечный праздный интерес,
Допрос.

Доктор мой принес с собой
Стерильный белый порошок
Заботливо сказал:
- Лечись, дружок.

Поцелуй меня в сердце,
Как никто никогда сможешь
Как зверь, нежно шалея
Насквозь.

Доктор мой принес с собой
Стерильный белый порошок
Заботливо сказал:
- Лечись, дружок.

Доктор мой принес с собой
Добела раскаленный нож,
Заботливо спросил:
- Чего ты ждешь?

Доктор мой принес с собой
Банкноты, кольца и права,
Кораблик, трапы, суета.
Мертва.

Доктор мой унес с собой меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нравяться эти слова... 19-05-2008 12:24


Поцелуй меня в сердце,
Как никто никогда сможешь
Как зверь, нежно шалея
Насквозь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны 19-05-2008 11:59


 (100x100, 21Kb)
Лирушная толпа мыслит шаблонами. Не просто шаблонами, а Шаблонами. У ни наверно общий ГОСТ есть [показать]
Если у тебя розовый дизайни - ты гламурная дура ( гламуром они называют кич)
Если у тебя анимешки на аватарах - ты малолетняя дура.
Если у тебя на каждой странице нет сотен фоток "ия с моим зайкой", " я на пляже", "я бухаю", то ты уродливая, одинокая, стремная дура.

*посмотрела на свой днев повнимательнее*

Я гламурная, малолетняя, стремная, и мне пофик [показать]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю эту фотографию. 18-05-2008 23:55


Хоть на ней почти ничего и не видно...
[699x443]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Родственнички :) 18-05-2008 23:51


[25x]
 (135x170, 26Kb)
[204x282]

[210x343]

сканер дома - это ещё одна игрушка [показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 18-05-2008 10:43

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Morga

Мне, пожалуйста, божоле.
В самый раз на исходе дня.
Я привыкну жить "на игле",
Ты привыкнешь жить без меня.

Мы положим всему конец,
И у каждого жизнь своя.
Я привыкну, что ты подлец,
Ты привыкнешь, что сука я.

И допив божоле до дна,
Ложь друг другу с тобой простим.
Я привыкну, что я одна--,
Ты смиришься, что я с другим.

Растеклась под глазами тушь,
Нашей связи последний след...
- Это мой... это бывший муж,
Мне пожалуйста, божоле.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
yaffa на идише - красивая. 18-05-2008 00:15

Это цитата сообщения Artmor Оригинальное сообщение

"Король ринга"

Кушинашвили сбежал с боя... Нет, я, конечно, знал, что хачики становятся смелыми лишь тогда, когда сбиваются в стайку, но не думал (да и не думаю), что это относится к грузинам... yaffa, исключите это недоразумение из своей нации.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Преемственность 17-05-2008 12:46


У меня дедушка был любителем-фотографом. Большим любителем. У него было полно всяких фото-штучек, аппаратов, фотоаппаратов, книг по фотографированию.
В детстве я их пролистала, потому что было интересно ( книжки).
Вот и думаю, теперь: мое увлечение фотографией - следствие дедушкиного увлечения, или это просто так фишка легла, и это абсолютно мое желание? :)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
One Rat Short 17-05-2008 09:40




Хоть и с крысами, но отличный мульт. Живая анимация...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии