
Лирушная толпа мыслит шаблонами. Не просто шаблонами, а Шаблонами. У ни наверно общий ГОСТ есть
[показать]
Если у тебя розовый дизайни - ты гламурная дура ( гламуром они называют
кич)
Если у тебя анимешки на аватарах - ты малолетняя дура.
Если у тебя на каждой странице нет сотен фоток "ия с моим зайкой", " я на пляже", "я бухаю", то ты уродливая, одинокая, стремная дура.
*посмотрела на свой днев повнимательнее*
Я гламурная, малолетняя, стремная, и мне пофик
[показать]