• Авторизация


Я провокатор 25-05-2008 12:17


[показать] Нравиться мне людей провоцировать
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин, я таки патриот 25-05-2008 11:45






[показать]
спасибо SweetHarmony за ссылочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Правила кошачьего этикета. 25-05-2008 11:34


-Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
-Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.
-Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.
-Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
-Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.
-Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон. (см. также Физические законы для кошек)
-Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.
-Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.
-Если хозяин работает, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.
-Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы быть в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-= Cекрет Истинной Любви - сила дружбы =- 25-05-2008 11:19


Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном на-правлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузия в десятку не вошла 25-05-2008 02:01


Охота есть, спать и дать по морде русскому комментатору с его ехидными замечаниями.
Всем спок ночи :)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Алена Высотская я не болею тобой 25-05-2008 01:10
Слушать этот музыкальный файл

Температура ноль и не выше,
Ветер по коже, ветер по крыше,
Сердце растаяло, просится в руки,
Мне тебя мало, мало для скуки.
Мне тебя много, много для ночи,
Лечишь - не лечишь, видно не хочешь,
Кажется дура, без тебя просто,
Рано - не рано, лучше, чем поздно.

Я обрываю ниточки просто,
Все-таки рано, лучше чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.

Битые стекла не переклею,
Тобой больше я не болею,
Переболела, переписала,
без тебя много, с тобою мало.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Помню, про девочек была дразнилка. Теперь про мальчиков 25-05-2008 00:10


Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.

По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.

Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.

Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!

И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.

В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.

Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.

А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.

И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Все про кота 24-05-2008 23:17


У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
Те, кто не любит котов - собаки.
Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
Женские коты называются кошками.
У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
Коты любят молоко, но коров доить не умеют.

исчо
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
35 достоверных фактов о поцелуях 24-05-2008 22:26


1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!
30
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ням 24-05-2008 21:38


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Позабавило 24-05-2008 15:38

Это цитата сообщения тьма_царица_отец_сатана Оригинальное сообщение

смотря как посмотреть;)

жесть
[450x316]
[450x294]
[450x307]
[450x317]
[450x317]
[396x539]
[450x299]
[423x591]
[327x469]
[450x324]
[379x529]
[335x500]
[389x581]
[394x538]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Bumboks_-_ta4to_ 24-05-2008 11:34
Слушать этот музыкальный файл

Та, что была со мной, - где ты теперь?
На другой полосе? если можно, вместе все…
Та, кого вел домой, недавно вроде бы…
На работе я, на охоте ты…
Спорю с самим собой - чудак! ну давай дружить,
Как-то надо же жить - хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать драже, комментить твой ЖЖ,
Настроение держать на восьмом этаже.

Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…

Хочешь знать, как живу, отпусти тетиву.
Наберу и сотру, напишу и порву…
Все на так себе лучше неплохо, плыву на плаву,
Нет, назад не прошусь, зазвонит - не проснусь…
С кем встречаешь весну? кто приходит во сне?
Извини, но я нет, не вернуть этих лет…
Вот опять этот бред, все спокойно, привет.

Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котячье 24-05-2008 10:45


Кот – это единственный самоочищающийся предмет в доме.

Кот – это мохнатый будильник.

Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь – к грязи.

Кот знает, что самая лучшая забава в присутствии гостей – незаметно пукнуть, чтобы гости подумали, что это сделала хозяйка.


Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком – можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разница 24-05-2008 10:28


[показать]
разница есть
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно 24-05-2008 09:48

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Смех без причины...

Постоянный смех и страсть к приколам - это гримаса заблокированной внутренней тревоги сердца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии