• Авторизация


оригинально 06-06-2008 14:08

Это цитата сообщения Candymann Оригинальное сообщение

...

...
[470x473]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминает разборки между эМ и Жо :)) 06-06-2008 13:56


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Очередной глупотест 06-06-2008 13:44


Секс-машина. Что Вы можете в постели? (Триникси)







      2:40


ВЫВОДЫ:



Если бы я каждую ночь столько занималась сексом, то за год получилось бы 876 часов удовольствия.


Пройти тест!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2008 16:34



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны блестки и сиреневая краска 05-06-2008 12:34


Твой размер — 20 см.

Копии твоего девайса масштабом один к одному продаются во всех секс-шопах нашей необъятной Галактики. Только там они сиреневенькие и с блестками.

Для анального секса не годится, но, тем не менее, любая уважающая себя феминистка нет-нет да и вздохнет: «Хотелось бы иметь такое дома». Особенно, если у тебя есть сиреневая краска. И блестки.

пройти «Какой длины у тебя член?»

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой у вас талисман души?" 05-06-2008 09:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас талисман души?"

Талисман души друида

Самое важное - гармония с окружающим миром и самим собой. Чтобы ты не делал, где-бы ты не был, ты ищешь что-то среднее, какую то гармоничную сорону или середину. Сбалансированные умения и навки, полученные из жизненного опыта, спокойствие характера. Наличие таланта, возможно очень скрытого, заложенного глубоко, который должен раскрыться только в определённый момент твоей жизни, не пропусти. [показать] Кельтский TRISKEL (чит. Трискель) – амулет равновесия с природой. Содержит переплетения Трёх Стихий (Огонь, Вода и Воздух) и Бесконечности. Их равновесие в природе даёт покой, защиту и энергию жизни, а симметричное расположение в амулете – самодостаточность и независимость от меняющихся обстоятельств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О блиин, прям один в один про Яффлядь. 04-06-2008 15:32

Это цитата сообщения Saone Оригинальное сообщение

Есть же люди - по жизни дауны...

Есть такая категория людей, которых все почему-то не любят..
Причём это не зависит ни от чего!
Ни от общества, в котором они находятся ни от внешних или каких-то других данных...
Вот просто не любят их, хоть ты тресни...
Ну что поделать, они же как-то должны влачить свое существование (дожить уж если жизнь им зачем-то дали)...
И поэтому, они стараются найти хоть кого-то, кто их поддержит, хотя бы пару раз.
(Говоря простым языком, их оближет...)
Если они попадают в общество к нормальным людям, они сперва (редко правда) пытаются делать вид, что они ничего так из себя ребята, но их внутреннее я долго не выдерживает (большое пафосное грязное Я) и они его показывают.
Тайное становится явным так или иначе...
Люди сразу от них отворачиваются, потому что смотреть на их разверзнутую внутренность мерзко...
(Смотреть на кишки, не очень приятно, да и не за чем.)
А они запоминают какую-нибудь одну вещь из момента, когда их считали "ничего себе так ребятами" и носятся с ней, как с Уписаной торбой...
Носятся туда-носятся сюда, всем показывают, ноют, воняют своими суждениями об их несчастной и нечестной жизни (и нечестной жизни...
если ныть то о "нечесном с ними обращении")...
Хотят простого человеческого сочувствия, а людям что?...
Ну дадут пару раз, а потом опять внутрености вывалятся и опять отвращение...
Странные жалкие люди.
Считающие себя пупом...
Искренне жалеем их и желаем ..ничего не желаем. т.к. бесполезно...
Они сами выбрали такую жизнь, пусть уж доживут как-нибудь...
Слабаки есть слабаки.
Выживает сильнейший...
Мы со стороны посмотрим и пойдем в свои милые домики жить и радоваться...
Ведь чтоб осознать свет, нужно увидеть...вы подумали тьму? фиг! нужно увидеть какашку!..
Вот тогда и поймешь где истина...
А где жизнь.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2008 14:18






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА:

Сим удостоверением подтверждаем что Lukisa имеет
следующий уровень экстрасенсорных способностей:




  [показать]  
[показать]


Cчет: 6242 (34% способностей)


У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!
Пройти тест на экстрасенса

Блин, знала бы, что там 20 вопросов, не стала бы баловаться :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Афигеть 03-06-2008 18:08

Это цитата сообщения Tammy_Tanuka Оригинальное сообщение

0________________0 Это серьезно?

Я ХРЕНЕЮ, ТОВАРИЩИ..! Вы только почитайте..))

 

По-моему надо валить из страны пока из нее колонию строгого режима не сделали. : -0

 

Похоже на тяжелый бред. Нашли с чем бороться)))) Нет бы с коррупцией, нелегальными эммигрантами и всем таким боролись, так нет же) Обьявим войну детишкам))) Помните писала про операцию неформал когда у меня день за днем начали друзья в милицию попадать? Они списки делали)) Распределяли молодеж по столбикам: "эмо" "гот" "имеет тату" чтоб потом знать с кем воевать)))) НЕ ЗНАЮ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ...

 



"Законодательно запретит детям свободно пользоваться интернетом, появляться на улицах после 22.00 под страхом наказания родителей, отмечать "заимствованные" праздники — Хэллоуин и День святого Валентина. Такие меры предусмотрены в концепции государственной политики по воспитанию подрастающего поколения, которая вчера обсуждалась в Государственной думе.


Вчера в Госдуме состоялись парламентские слушания, на которых обсуждалась "Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности". Она рассчитана до 2020 года и разработана депутатами Госдумы, Общественной палатой и общественным советом при полпредстве президента в Центральном федеральном округе. Для спасения молодого поколения разработчики концепции приготовили пять законопроектов и более десятка изменений в действующие законы. Например, законопроект "О нравственном и патриотическом воспитании и гарантиях прав детей в информационной сфере" предусматривает, что вся информационная продукция — от книг и фильмов до сайтов и компьютерных игр будет разбита на возрастные группы "с 6 лет", "с 12 лет", "с 16 лет" и "с 18 лет". В частности, детям до 6 лет допускается читать книги или смотреть мультфильмы, где есть "оправданное жанром и сюжетом ненатуралистическое описание насилия при условии сострадания к жертве и осуждающего отношения к насилию". А уже с 16 лет будет можно слушать "оправданные жанром бранные слова" и смотреть на "изображение половых отношений между мужчиной и женщиной, не имеющее порнографического характера". Законопроект "О детской игрушке" предусматривает запрет на производство и ввоз в страну игрушек, которые "провоцируют агрессию", "моделируют действия сексуального характера", "оправдывают экстремизм и преступный образ жизни", "изображают сильный ужас и непереносимую боль", а также созданные "на основе сочетания психологически несочетаемого". Это, например, леденцы в форме скелета или мягкие игрушки, изображающие бактерии и вирусы.

Другие законодательные инициативы предполагают введение для школьников комендантского часа с 22.00 до 6.00. В это время дети под угрозой наказания их родителей не смогут появляться в общественных местах. Попытка учащегося отправить СМС-сообщение, содержащее мат (в том числе в латинской транскрипции), будет блокироваться оператором сотовой связи. В школах будет запрещено отмечать "искусственно заимствованные и не соответствующие культурным ценностям России праздники" — Хэллоуин и День святого Валентина.

Крайнюю нетерпимость разработчики концепции проявили к эмо и готам (молодежные субкультуры, которые характеризуются преобладанием черных тонов в одежде, использованием пирсинга и депрессивным восприятием действительности). По степени общественной опасности они приравнены к скинхедам, футбольным фанатам, нацболам и даже к антифашистам.

Так, подростки эмо, сказано в концепции, "подвержены суицидальным наклонностям", а дети готы культивируют в себе бисексуальность. "Стоимость сексуальных услуг несовершеннолетнего-проститутки в готической атрибутике ниже, чем у курсанта военного училища, но выше, чем у обычных голубых проституток",— продемонстрировали знание жизни авторы документа. Предполагается, что бороться с неформалами государство будет пропагандой здорового образа жизни, введением в школьную программу предмета "Основы православной культуры" и законодательным запретом на татуировки и пирсинг для несовершеннолетних ("за исключением женских сережек").

Авторы концепции говорят, что многие ее положения обретут законную силу уже летом 2009 года. "С нынешним молодым поколением уже ничего нельзя сделать — оно пропало. Надо спасть тех, кому сейчас два года, и тех, кто еще не родился",— заявил депутат Госдумы
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотворение 03-06-2008 13:59

Это цитата сообщения SVK1986 Оригинальное сообщение

Адам и Ева

- Тихо-тихо, не разбуди его, - прошептал Господь, - аккуратнее неси.
- Вечно у Тебя сюрпризы, - прошептал в ответ Сатана, - ну зачем надо подкладывать её вот так во сне?
- А что Я должен был сказать?! - прошептал Господь. - Се жена твоя, валяйте, ребята, знакомьтесь?
Они аккуратно уложили спящую Еву возле спящего Адама.
- Ты её из чего сделал? - прошептал Сатана. - Тяжелая, как будто каменная!
- Ерунда, - сказал Господь, слегка повышая голос, - такая же глина. Разбуди и познакомь. Я ушёл.

- Опять я?! - сказал Сатана слегка придушеным голосом. - Тебе сказать нечего, а Я что должен говорить?!
Ответа не было.
Сатана подумал минуту, потом с размаху пнул Адама под рёбра.
- Подъём! - крикнул он. - Встаём и начинаем знакомиться.
- Аааа! - закричал Адам, вскакивая на ноги, - эээ! Чё, ваще?!
- Вот жена твоя! - сказал Сатана, кивая в сторону Евы.
- Какая жена?! Кто меня пнул?!
- Это тебе кажется, что тебя кто-то пнул. - спокойно сказал Сатана. - На самом деле тебе выдрали ребро, чтобы сделать её.
- Выдрали?!
- Да, во сне. Чтобы ты не чувствовал этой ужасающей, мучительной боли.
- Но я её чувствую!
Сатана пожал плечами.
- Такая большая... - сказал Адам, потирая бок. - Как вы её всю сделали из одного ребра? Она весит, наверное, центнер!
Ева открыла глаза и вкатила склонившемуся над ней Адаму пощёчину. От неожиданности он отлетел и плюхнулся на зад.
- Отлично! - сказал он. - Всё просто отлично. Сперва ребро... - он попытался их пересчитать, но потом понял, что не помнит - сколько их было раньше. - ...а теперь щека. Что дальше?
- Дальше? Любить её. - сказал Сатана нежно. - Делиться с ней всем.
- Это чем?! Ещё пару рёбер? Или ногу? А может, челюсть?! А давайте позвоночник, а?! Ну зачем мне позвоночник, давайте поделим его между всеми! - закричал Адам.
Сатана отошёл, довольно ухмыляясь.
"Совет вам да любовь", подумал он, "надо было сказать, что её сделали из пяти рёбер. Он бы её никогда не простил".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько лет прошло. 03-06-2008 11:06


А и до сих пор, худший мой кошмар - не сделанное домашнее задание по русскому языку за 11 класс...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё хна 03-06-2008 09:38

Это цитата сообщения Lims Оригинальное сообщение

Менди

[показать]
Менди
роспись по телу хной. В отличие от тату является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу. Наиболее распространена в арабских странах, Индии, Северной Африке и Индонезии.Читать далее

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль 02-06-2008 23:07

Это цитата сообщения SweetHarmony Оригинальное сообщение

Без заголовка

а где грань между свободой и никому ненужностью?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка 02-06-2008 22:42


Правила простые.
Заходим сюда: http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html и генерируем случайные цитаты, выкладываем их по пунктам. Напротив тех пунктов, которые совпали, ставим +.



Итак...


ОБО МНЕ: "Тот, на чьей стороне сила, старается обходить людей стороной: ему нечего с ними делать, незачем что-то доказывать – кому доказывать-то, если остальные просто не принимаются во внимание?" +

О ЖИЗНИ: "Ты больше никогда не шел в ту сторону, куда идут все люди. Ты свернул." +

О ЛЮБВИ: "Ночью и тощая баба одеялом кажется!" не поняла, если честно.

О БУДУЩЕМ: "Всем нам нужно время, чтобы привыкнуть к чему бы то ни было…" +

О ДРУЗЬЯХ: "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…" +

О ВРАГАХ: "Эльфы никогда не видели разницы между мужчинами и женщинами. Им непонятно, почему следует отдавать предпочтение тем или другим. По-моему, в этом что-то есть…" +

ПРО ОТНОШЕНИЯ: "Я еще никогда не видел, чтобы живой человек был таким веселым!" +
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии